#
#
Просмотров: 1940
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5073
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14576
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Denis 24-06-2021 16:28

Kotafey 24-06-2021 16:22

Norg-Norg 24-06-2021 16:01

Близнец 24-06-2021 15:48

uttkin 24-06-2021 14:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошли перевыборы муниципальной избирательной комиссии

Избирательную переизбрали

Сегодня в Новокузнецке прошли перевыборы муниципальной избирательной комиссии.

Впервые было предложено больше кандидатур (14), чем требуется для комплектования комиссии (12). Голосование было "рейтинговым": каждый из 30-ти присутствовавших на заседании депутатов мог проголосовать за 12 кандидатур. Набравшие наименьшее число голосов "отсеялись", остальные прошли.

Голосовали за три блока кандидатур. В первый вошли шесть персон, предложенных Облизбиркомом, в том числе нынешний председатель МИК Андрей Белоусов и секретарь комиссии Надежда Синельникова. Четыре депутата от "Справедливой России" проголосовали против Белоусова, но большинством в 26 голосов он был избран на очередной срок, пять лет. Остальные кандидатуры прошли единогласно.

Второй блок составили четыре кандидата в избирательную комиссию от парламентских партий. Они также вошли в конечном итоге в состав мунизбиркома.

А вот в последнем блоке – кандидатов от партий, не представленных в ГосДуме, два человека из четырех прошли, а двоих "отсеяли". Неудачниками оказались Антон Москаленко и Надежда Владимирова (5 и 4 голоса соответственно). Сергею Белоусову и Людмиле Ушаковой повезло больше, их включили в состав комиссии.

Первые выборы, которые предстоит организовать обновленному составу муниципальной избирательной комиссии, станут довыборы в состав Горсовета депутатов взамен выбывших. На текущий момент три вакансии – из состава Совета вышли Сергей Коржавин, Наталья Чернышева (в связи с избранием в Облсовет), а также Александр Павлов (сложил полномочия по собственному желанию). К 14 сентября, единому дню голосования, не исключено увеличение числа вакантных мест.

28.01.2014
Просмотров: 2706 | Комментариев: 43
Ну, значит, ПЖиВ"Партия реальных дел" так и будет набирать 146 75% на очередных "выборах", если ученик чародея Чурова остался на месте. Если Паниковский был человеком без паспорта, то Белоусов - человек без совести.
0
0
=
0
кол 28.01.2014 19:23
старый Скептик: Ну, значит, ПЖиВ"Партия реальных дел" так и будет набирать 146 75% на очередных "выборах", если ученик чародея Чурова остался на месте. Если Паниковский был человеком без паспорта, то Белоусов - человек без совести.

Не сципионь, а пойди и вырви ноздри, гутаперчивым. Или дать те лок?
0
0
=
0
Kotafey 29.01.2014 16:10
он не "Сципионит" он "БТРит"
0
0
=
0
кол 29.01.2014 16:54
Kotafey: он не "Сципионит" он "БТРит"

Я так понимаю: БТРить, значит, не сидеть здесь хомяком, а дела делать.
0
0
=
0
Чалдон 28.01.2014 21:56
старый Скептик: Ну, значит, ПЖиВ"Партия реальных дел" так и будет набирать 146 75% на очередных "выборах", если ученик чародея Чурова остался на месте. Если Паниковский был человеком без паспорта, то Белоусов - человек без совести.

ПЖиВ и совесть - ГЫГЫГЫ ...
0
0
=
0
Start 28.01.2014 22:59
старый Скептик: Ну, значит, ПЖиВ"Партия реальных дел" так и будет набирать 146 75% на очередных "выборах", если ученик чародея Чурова остался на месте. Если Паниковский был человеком без паспорта, то Белоусов - человек без совести.

Неа) он просто особо коммуникабелен
0
0
=
0
Паниковский 29.01.2014 09:11
старый Скептик: Ну, значит, ПЖиВ"Партия реальных дел" так и будет набирать 146 75% на очередных "выборах", если ученик чародея Чурова остался на месте. Если Паниковский был человеком без паспорта, то Белоусов - человек без совести.

Просто жалкая, ничтожная личность!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 28.01.2014 20:10
Я вообще аххххххх****** с этого заопарка...
146% - не предел, оказывается!
Пинзедец любым выборам в Новокузнецке, пинзедец...
Лыдыпыри, оказывается, тоже за бледоусава, ну кто бы сомневался. Голосуй за лыдыпырей и ПЖиВ - город будет расцветать еще больше...дальше уж некуда, мляяяяяя....
0
0
=
0
тит 29.01.2014 00:27
БТР-90 "Росток": Я вообще аххххххх****** с этого заопарка...

Лыдыпыри, оказывается, тоже за бледоусава, ну кто бы сомневался.

Ответь!!! откуда инфа, что они голосовали за Белоусова????????????????????
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 00:39
Мне Тяпикин сказал...совсем недавно, после моего возмущенного звонка ему.
Теперь мы еще раз увидели вашу продажную сущность.
0
0
=
0
тит 29.01.2014 02:06
А он что, не объяснил ни чего?? Просто сказал - "за" и все?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 11:48
Да. Без объяснений.
Голосонули "ЗА" - и все тут.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 28.01.2014 20:33
"Сергею Белоусову...повезло больше"
Гей-гей, давай Сергей! Плодитесь бледоусовы, плодитесь... О какой тут демократии теперь можно вести речь...все, это гнилое болото...
0
0
=
0
Чалдон 28.01.2014 21:53
И выбирается это комысиё не представителями общественности, а самими партейками, как мило, эдакий партейный ПЖиВ-внутрисобойчик. )
Таперича мона спати спокойно, наши голоса в надёжных руках ...
0
0
=
0
Чалдон 28.01.2014 22:00
Прошлым годом имел "счастье" побеседовать с местной горнардеповкой - из неё пёрла такая гордость за ПЖиВ и её свершения ... А я так и не понял, то ли глупа и слепа баба настолько, то ль просто брехлива.
0
0
=
0
Чалдон 28.01.2014 22:17
Слова "избирательная комиссия" надо так и писать - в кавычках, как и "суд", "прокуратура", "правоохранительные органы". Эрефия - без кавычек.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 00:41
и всю эту погань мы кормим...это наши "народные" кровопийцы, а не избранники...такая мерзость, фууууууу....
0
0
=
0
тит 29.01.2014 02:04
Ну вообще-то избранников ни кто не кормит! Ты должен знать!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 11:50
тит: Ну вообще-то избранников ни кто не кормит! Ты должен знать!

Тема не про "избранников". А про всю остальную шушеру.
И ты знаешь про кого речь идет.
0
0
=
0
Наблюдатель 29.01.2014 01:13
когда местная оппозиция будет выражать свои как быдло
будущего у оппозиции нет

шариковы не нужны народу
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 11:51
Ты и есть быдло.
И руководить вами ставят всякую мразь.
Потому в городе сплошная *опа.
0
0
=
0
странник 29.01.2014 02:08
Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.
0
0
=
0
АВС 29.01.2014 02:21
Упс, Леонтюк опять себе ник вернул? То, что странник тут выдавал последние два года было явно не Леонтюк.
0
0
=
0
Андерсен 29.01.2014 11:35
странник: Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.
Михаил? Вы же сейчас возглавляете какую-то территориальную избирательную комиссию, верно?
0
0
=
0
Start 29.01.2014 17:02
Андерсен :
странник: Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.
Михаил? Вы же сейчас возглавляете какую-то территориальную избирательную комиссию, верно?

Не верно
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 11:54
странник: Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.

Ну вы-то товарищи одного посева.
Гусь свинье - товарищ, оказывается.
Но вы, леонтюк - лучший.
С вами хоть поговорить можно было.
А это, поставленно-оставленное - ну ни в какие ворота.
А посему - мрак спущается на избирательную систему Новокузнецка, мрак и очередные фальсификации.
0
0
=
0
Start 29.01.2014 17:01
БТР-90 "Росток":
странник: Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.

Ну вы-то товарищи одного посева.
Гусь свинье - товарищ, оказывается.
Но вы, леонтюк - лучший.
С вами хоть поговорить можно было.
А это, поставленно-оставленное - ну ни в какие ворота.
А посему - мрак спущается на избирательную систему Новокузнецка, мрак и очередные фальсификации.

Никаких фальсификаций не было, нет и не будет... Совесть не позволяет давать 99 вместо 98 ну или 147 вместо 146...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 19:44
Ответ - В ЯБЛОЧКО!!!
СОВЕСТЬ - "не позволяет"!
Белоусову - позволит...
0
0
=
0
Start 29.01.2014 16:58
странник: Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.

Вы б себе плохого то в замы в свое время не взяли б))а вон он как оказался, тот еще стержень:) Только все это лирика и не более: свои интересы, далеко не патриотичные, как на ладони...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 19:46
Как раскрытая книга, читается и вдоль и поперек с буквами 36-го размера...Эх, Михаил, Михаил...
Подсидел вас Белоусов, продал за 30 копеек...и медалько...
0
0
=
0
странник 29.01.2014 02:25
Читайте внимательней, тут два странника (strannika)...
0
0
=
0
Наблюдатель 29.01.2014 02:29
странник: Читайте внимательней, тут два странника (strannika)...


а толку?
0
0
=
0
странник 29.01.2014 02:34
))) и то правда))))
0
0
=
0
Наблюдатель 29.01.2014 02:43
странник: ))) и то правда))))


спи уже.
я тут за вами понаблюдаю...
0
0
=
0
Андерсен 29.01.2014 11:37
В общем то закономерный результат. У нас же тут не Украина
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 11:55
Да, там бутылки летели не с шампанским.
Ждут подобного и у нас?
0
0
=
0
uttkin 29.01.2014 13:21
БТР-90 "Росток": Да, там бутылки летели не с шампанским.
Ждут подобного и у нас?

Только, если долларами заплатят?
0
0
=
0
Start 29.01.2014 17:00
БТР-90 "Росток": Да, там бутылки летели не с шампанским.
Ждут подобного и у нас?

Нет, не ждут:) да и повода НЕТ и не будет!:))
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 19:47
Повод для праздника всегда может прийти очень даже неожиданно!
0
0
=
0
Папа 29.01.2014 20:43
Выборы в городскую комиссию?
Причем тут рекомендации области?
0
0
=
0
Start 30.01.2014 01:58
Папа: Выборы в городскую комиссию?
Причем тут рекомендации области?

) странный вопрос))) но ответ однозначный
0
0
=
0