#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошли перевыборы муниципальной избирательной комиссии

Избирательную переизбрали

Сегодня в Новокузнецке прошли перевыборы муниципальной избирательной комиссии.

Впервые было предложено больше кандидатур (14), чем требуется для комплектования комиссии (12). Голосование было "рейтинговым": каждый из 30-ти присутствовавших на заседании депутатов мог проголосовать за 12 кандидатур. Набравшие наименьшее число голосов "отсеялись", остальные прошли.

Голосовали за три блока кандидатур. В первый вошли шесть персон, предложенных Облизбиркомом, в том числе нынешний председатель МИК Андрей Белоусов и секретарь комиссии Надежда Синельникова. Четыре депутата от "Справедливой России" проголосовали против Белоусова, но большинством в 26 голосов он был избран на очередной срок, пять лет. Остальные кандидатуры прошли единогласно.

Второй блок составили четыре кандидата в избирательную комиссию от парламентских партий. Они также вошли в конечном итоге в состав мунизбиркома.

А вот в последнем блоке – кандидатов от партий, не представленных в ГосДуме, два человека из четырех прошли, а двоих "отсеяли". Неудачниками оказались Антон Москаленко и Надежда Владимирова (5 и 4 голоса соответственно). Сергею Белоусову и Людмиле Ушаковой повезло больше, их включили в состав комиссии.

Первые выборы, которые предстоит организовать обновленному составу муниципальной избирательной комиссии, станут довыборы в состав Горсовета депутатов взамен выбывших. На текущий момент три вакансии – из состава Совета вышли Сергей Коржавин, Наталья Чернышева (в связи с избранием в Облсовет), а также Александр Павлов (сложил полномочия по собственному желанию). К 14 сентября, единому дню голосования, не исключено увеличение числа вакантных мест.

28.01.2014
Просмотров: 2988 | Комментариев: 43
Ну, значит, ПЖиВ"Партия реальных дел" так и будет набирать 146 75% на очередных "выборах", если ученик чародея Чурова остался на месте. Если Паниковский был человеком без паспорта, то Белоусов - человек без совести.
0
0
=
0
кол 28.01.2014 19:23
старый Скептик: Ну, значит, ПЖиВ"Партия реальных дел" так и будет набирать 146 75% на очередных "выборах", если ученик чародея Чурова остался на месте. Если Паниковский был человеком без паспорта, то Белоусов - человек без совести.

Не сципионь, а пойди и вырви ноздри, гутаперчивым. Или дать те лок?
0
0
=
0
Kotafey 29.01.2014 16:10
он не "Сципионит" он "БТРит"
0
0
=
0
кол 29.01.2014 16:54
Kotafey: он не "Сципионит" он "БТРит"

Я так понимаю: БТРить, значит, не сидеть здесь хомяком, а дела делать.
0
0
=
0
Чалдон 28.01.2014 21:56
старый Скептик: Ну, значит, ПЖиВ"Партия реальных дел" так и будет набирать 146 75% на очередных "выборах", если ученик чародея Чурова остался на месте. Если Паниковский был человеком без паспорта, то Белоусов - человек без совести.

ПЖиВ и совесть - ГЫГЫГЫ ...
0
0
=
0
Start 28.01.2014 22:59
старый Скептик: Ну, значит, ПЖиВ"Партия реальных дел" так и будет набирать 146 75% на очередных "выборах", если ученик чародея Чурова остался на месте. Если Паниковский был человеком без паспорта, то Белоусов - человек без совести.

Неа) он просто особо коммуникабелен
0
0
=
0
Паниковский 29.01.2014 09:11
старый Скептик: Ну, значит, ПЖиВ"Партия реальных дел" так и будет набирать 146 75% на очередных "выборах", если ученик чародея Чурова остался на месте. Если Паниковский был человеком без паспорта, то Белоусов - человек без совести.

Просто жалкая, ничтожная личность!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 28.01.2014 20:10
Я вообще аххххххх****** с этого заопарка...
146% - не предел, оказывается!
Пинзедец любым выборам в Новокузнецке, пинзедец...
Лыдыпыри, оказывается, тоже за бледоусава, ну кто бы сомневался. Голосуй за лыдыпырей и ПЖиВ - город будет расцветать еще больше...дальше уж некуда, мляяяяяя....
0
0
=
0
тит 29.01.2014 00:27
БТР-90 "Росток": Я вообще аххххххх****** с этого заопарка...

Лыдыпыри, оказывается, тоже за бледоусава, ну кто бы сомневался.

Ответь!!! откуда инфа, что они голосовали за Белоусова????????????????????
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 00:39
Мне Тяпикин сказал...совсем недавно, после моего возмущенного звонка ему.
Теперь мы еще раз увидели вашу продажную сущность.
0
0
=
0
тит 29.01.2014 02:06
А он что, не объяснил ни чего?? Просто сказал - "за" и все?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 11:48
Да. Без объяснений.
Голосонули "ЗА" - и все тут.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 28.01.2014 20:33
"Сергею Белоусову...повезло больше"
Гей-гей, давай Сергей! Плодитесь бледоусовы, плодитесь... О какой тут демократии теперь можно вести речь...все, это гнилое болото...
0
0
=
0
Чалдон 28.01.2014 21:53
И выбирается это комысиё не представителями общественности, а самими партейками, как мило, эдакий партейный ПЖиВ-внутрисобойчик. )
Таперича мона спати спокойно, наши голоса в надёжных руках ...
0
0
=
0
Чалдон 28.01.2014 22:00
Прошлым годом имел "счастье" побеседовать с местной горнардеповкой - из неё пёрла такая гордость за ПЖиВ и её свершения ... А я так и не понял, то ли глупа и слепа баба настолько, то ль просто брехлива.
0
0
=
0
Чалдон 28.01.2014 22:17
Слова "избирательная комиссия" надо так и писать - в кавычках, как и "суд", "прокуратура", "правоохранительные органы". Эрефия - без кавычек.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 00:41
и всю эту погань мы кормим...это наши "народные" кровопийцы, а не избранники...такая мерзость, фууууууу....
0
0
=
0
тит 29.01.2014 02:04
Ну вообще-то избранников ни кто не кормит! Ты должен знать!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 11:50
тит: Ну вообще-то избранников ни кто не кормит! Ты должен знать!

Тема не про "избранников". А про всю остальную шушеру.
И ты знаешь про кого речь идет.
0
0
=
0
Наблюдатель 29.01.2014 01:13
когда местная оппозиция будет выражать свои как быдло
будущего у оппозиции нет

шариковы не нужны народу
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 11:51
Ты и есть быдло.
И руководить вами ставят всякую мразь.
Потому в городе сплошная *опа.
0
0
=
0
странник 29.01.2014 02:08
Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.
0
0
=
0
АВС 29.01.2014 02:21
Упс, Леонтюк опять себе ник вернул? То, что странник тут выдавал последние два года было явно не Леонтюк.
0
0
=
0
Андерсен 29.01.2014 11:35
странник: Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.
Михаил? Вы же сейчас возглавляете какую-то территориальную избирательную комиссию, верно?
0
0
=
0
Start 29.01.2014 17:02
Андерсен :
странник: Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.
Михаил? Вы же сейчас возглавляете какую-то территориальную избирательную комиссию, верно?

Не верно
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 11:54
странник: Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.

Ну вы-то товарищи одного посева.
Гусь свинье - товарищ, оказывается.
Но вы, леонтюк - лучший.
С вами хоть поговорить можно было.
А это, поставленно-оставленное - ну ни в какие ворота.
А посему - мрак спущается на избирательную систему Новокузнецка, мрак и очередные фальсификации.
0
0
=
0
Start 29.01.2014 17:01
БТР-90 "Росток":
странник: Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.

Ну вы-то товарищи одного посева.
Гусь свинье - товарищ, оказывается.
Но вы, леонтюк - лучший.
С вами хоть поговорить можно было.
А это, поставленно-оставленное - ну ни в какие ворота.
А посему - мрак спущается на избирательную систему Новокузнецка, мрак и очередные фальсификации.

Никаких фальсификаций не было, нет и не будет... Совесть не позволяет давать 99 вместо 98 ну или 147 вместо 146...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 19:44
Ответ - В ЯБЛОЧКО!!!
СОВЕСТЬ - "не позволяет"!
Белоусову - позволит...
0
0
=
0
Start 29.01.2014 16:58
странник: Андрей Германович – офицер закалки СССР, боевой офицер!!! Гражданский долг Родине он отдал с лихвой. И если настоящий момент кому-то претит, то для других – это служение Родине. Андрей Германович, у тебя всегда был стержень собственного «Я», так держать!!! Под этими словами подпишусь - Леонтюк М.Л.

Вы б себе плохого то в замы в свое время не взяли б))а вон он как оказался, тот еще стержень:) Только все это лирика и не более: свои интересы, далеко не патриотичные, как на ладони...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 19:46
Как раскрытая книга, читается и вдоль и поперек с буквами 36-го размера...Эх, Михаил, Михаил...
Подсидел вас Белоусов, продал за 30 копеек...и медалько...
0
0
=
0
странник 29.01.2014 02:25
Читайте внимательней, тут два странника (strannika)...
0
0
=
0
Наблюдатель 29.01.2014 02:29
странник: Читайте внимательней, тут два странника (strannika)...


а толку?
0
0
=
0
странник 29.01.2014 02:34
))) и то правда))))
0
0
=
0
Наблюдатель 29.01.2014 02:43
странник: ))) и то правда))))


спи уже.
я тут за вами понаблюдаю...
0
0
=
0
Андерсен 29.01.2014 11:37
В общем то закономерный результат. У нас же тут не Украина
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 11:55
Да, там бутылки летели не с шампанским.
Ждут подобного и у нас?
0
0
=
0
uttkin 29.01.2014 13:21
БТР-90 "Росток": Да, там бутылки летели не с шампанским.
Ждут подобного и у нас?

Только, если долларами заплатят?
0
0
=
0
Start 29.01.2014 17:00
БТР-90 "Росток": Да, там бутылки летели не с шампанским.
Ждут подобного и у нас?

Нет, не ждут:) да и повода НЕТ и не будет!:))
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.01.2014 19:47
Повод для праздника всегда может прийти очень даже неожиданно!
0
0
=
0
Папа 29.01.2014 20:43
Выборы в городскую комиссию?
Причем тут рекомендации области?
0
0
=
0
Start 30.01.2014 01:58
Папа: Выборы в городскую комиссию?
Причем тут рекомендации области?

) странный вопрос))) но ответ однозначный
0
0
=
0