Просмотров:
915
Тема дня
БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)
После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.
Просмотров:
11488
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Банк России оставил ключевую ставку на уровне 21%
В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах
Победу к 75-летию новокузнецкого хоккея добыл "Металлург" Нк
В Новокузнецком районе пьяный водитель-лишенец совершил смертельное ДТП
Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица
Кузбасс стал лидером в СФО по привлекательности для туристов
Обсуждения
Миру - МИР!
Конечно война и тут списывает событие неэкологичное не разумное.
Нужно ли тут ясновидение, если старая техника и неразумное ведение дел?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
Россия "застряла в прошлом"
Почему губернатор С. Цивилёв лично встречал эшелон со сделанными в ЧССР танками, предлагает обсудить гость портала КузПресс Язва+
Эшелон из Лаоса с танками Т-34 проследовал через Кемеровскую область.
Комментарии популярных блогеров для чего это нужно:
28.01.2019
Просмотров: 3066
|
Комментариев: 109
Дихлофос
28.01.2019 09:22
Страну спешащего добить:
Кроме Ура патриотизма
Им нечего нам предложить.
В век интернета видеть дико
О всём упущенном скорбя,
Как власть от мала до велика
Дебилов строит из себя
Крадя надежды у потомков,
Устроив истине террор,
Под одобрение подонков
Продавших Родину в офшор.
Завальный
28.01.2019 09:29
Дебилов строит из себя
А вот не соглашусь.
Категорически.
Не из себя, ёшкин крот!
Kotafey
28.01.2019 12:57
Вот и символу и поклонялись...
Про это есть замечательная басня "Гуси"...
AnMitrofan
28.01.2019 13:20
Ну съел я их по молодости, предварительно похитив у населения, что теперь каждый Котафей меня за это в остатки гусиков тыкать будет?
Завальный
28.01.2019 08:56
Завальный: Меня кусок дорожки уконтрапупил.
*ляааааааа...
*ляааааааа...
Таким вонючим совком от неё прёт, аж слезу вышибает.
Завальный
28.01.2019 08:51
Как это нечем гордиццо?
Это с какого боку посмотреть, паньмашь.
DZEN
28.01.2019 09:51
DZEN: ..однозначно-это ПРОРЫВ...
..ведь, совсем недавно, было так...
..ведь, совсем недавно, было так...
Надеюсь, теперь все поняли, что означает ,, цифровая экономика,, .. от возд. шара до звездоплёта...
GeyPatriot
28.01.2019 10:48
DZEN:
Надеюсь, теперь все поняли, что означает ,, цифровая экономика,, .. от возд. шара до звездоплёта...
DZEN: ..однозначно-это ПРОРЫВ...
..ведь, совсем недавно, было так...
..ведь, совсем недавно, было так...
Надеюсь, теперь все поняли, что означает ,, цифровая экономика,, .. от возд. шара до звездоплёта...
Я даже скрин-шот сделал.
Напишу ст.лейтенанту Никулиной, с приложением.
И Деникину.
DZEN
28.01.2019 11:02
она, можт, тоже хочет, чёбы , как в уфе или где....ну праздник у дознователя был
UVG
28.01.2019 10:00
DZEN: ..однозначно-это ПРОРЫВ...
..ведь, совсем недавно, было так...
..ведь, совсем недавно, было так...
Эх жалко, что не улетели. А счастье было так возможно, так близко.
DZEN
28.01.2019 10:16
упустишь и не поймаешь
а в Кузне ему томиться
то же ведь не годится
Италия ждёт-ПОНИМАЕШЬ?
DZEN
28.01.2019 11:10
uttkin: ...следил за мной?
...иду по пятам...вас легко ,,пасти,, , вы оставляете три следа....
GeyPatriot
28.01.2019 10:50
Три Варвары - и в школу не пойдем, там все равно есть нечего, опчюять макарошки.
Дихлофос
28.01.2019 09:24
GeyPatriot
28.01.2019 10:51
Завальный: Нехай дятел.
Путриотичный в дупель )))))
Путриотичный в дупель )))))
Брат мой, старшенький.
Пока его нету - я на
У него боль с детства, рожденный в окно летать не научился, зато как долбит!
так - то
28.01.2019 09:54
вот что означает выражение - "руки опустились" или " как по рукам ударили"?
лабиринт
28.01.2019 09:56
ТОТ
28.01.2019 09:57
СоваВоЗлеОлимпа
28.01.2019 10:19
ТОТ: Почему губернатор С. Цивилёв лично встречал эшелон со сделанными в ЧССР танками - потому что нарцисс!!!!!
Надоело ему босиком на лошадях ходить, везите меня к
DZEN
28.01.2019 10:25
а то, мож поменять старую дурную сову на молодого какаду?
СоваВоЗлеОлимпа
28.01.2019 10:34
DZEN: ...а в Лаосе дупла есть?
а то, мож поменять старую дурную сову на молодого какаду?
Вжик, психпомощь КП к вам уже выехала!
а то, мож поменять старую дурную сову на молодого какаду?
uttkin
28.01.2019 10:24
UVG
28.01.2019 10:28
uttkin
28.01.2019 10:38
GeyPatriot
28.01.2019 10:54
UVG: Ты родителей не трогай, если у самого ума не хватает осмыслить написанное.
А у Уткина потрогать можно?
Мне же можно?
Вместе мы осмыслим.
uttkin
28.01.2019 10:56
GeyPatriot:
А у Уткина потрогать можно?
Мне же можно?
Вместе мы осмыслим.
UVG: Ты родителей не трогай, если у самого ума не хватает осмыслить написанное.
А у Уткина потрогать можно?
Мне же можно?
Вместе мы осмыслим.
Пи.ды давно не получал, что ли?
GeyPatriot
28.01.2019 10:59
Правда, по разному.
Как папа Карло ооворил маме, сразу на старшенького материала не зватило.
Время трудное было, шли в прорыв.
А вы Уткин, из другого места?
uttkin
28.01.2019 10:54
GeyPatriot
28.01.2019 11:05
Полномочий нам, Патриотам, и мы вас
Папа
28.01.2019 11:18
uttkin: моему отцу с 17 лет досталось вагонетки опрокидывать в домну в лютые морозы на КМК, а матери с 17 лет фрезеровать снаряды на сквозняках на КМК...кому ты херню морозишь? Я круглогодично в Геологоразведке проработал многие годы в том числе и на морозе, когда ноги к сапогам примерзали и приходилось их оттаивать в печке...до сих пор в шерстяных носках по дому хожу...ноги мерзнут...
Думаю твои родители прокляли бы вашу сегодняшнюю Зюгановскую банду за предательство народа.
так - то
28.01.2019 09:59
так на Тонком Плане через человека проходит Наг (Змея, Время), не очень часто это случается, но как правило, человек бывает в это время в приподнятом настроении , говорят - "интуиция подсказала"
радостно , что на подсознательном уровне соединились Личность и его Сущность...
так - то
28.01.2019 10:03
полагаю как-то так
ну что там какие-то танки? главное что ты РАДОСТЕН изнутри
арбуз
28.01.2019 10:30
Ну, не знаю за прошлое-а вот то, што Россия застряла в дебилизьме - эт точно. И застряла навечно-мне так кааатса...
..Учителей одной из саратовских школ выгнали на субботник в мороз, и им пришлось собирать снег в мешки. Об этом сообщает «URA.Ru». Как отмечается, инцидент вызвал волну комментариев после того, как фотографии появились в твиттере.
«Учителя тем временем на субботнике. И за что им это, в 21 веке, в 20-и градусный мороз, мешками и лопатами снег убирать?», — говорится в комментарии в посту.
UVG
28.01.2019 10:33
лабиринт
28.01.2019 10:36
Лора
28.01.2019 17:56
арбуз
28.01.2019 10:33
вот если человек "широко шагает"-то он штаны порвёт-гарантировано!))
GeyPatriot
28.01.2019 10:55
АПМ: DZEN, GeyPatriot, AnMitrofan, RoyRobson...
не много ли педерастов на один сайт?
не много ли педерастов на один сайт?
Мыж с тобой одна семья, Анатолий!
Карло, сходи в погреб за корнеплодами, окропи дорожки оттенком жОвтого.
UVG
28.01.2019 11:04
GeyPatriot
28.01.2019 11:06
UVG: :))) Я ваще не в курсе кто есть кто,есть смутные подозрения по партийной принадлежности, но боюсь оскорбить чуства верующих.
GeyPatriot
28.01.2019 11:10
Я все ст.лейтенанту Никулиной про вас расскажу.
И покажу.
Будет вам штрав за оскорбление поставленных на должность.
GeyPatriot
28.01.2019 11:17
Папа
28.01.2019 11:24
GeyPatriot
28.01.2019 11:33
Не важно как - сделал.
Что вам плохого, что наш обл.вождь потоптал дорожку и дал нам лизнуть траки танка?
Не убыло же у обл.бюджета, поясали же задаром.
sanand
28.01.2019 12:05
Вообщем назначили губернатором Кемеровской области Цивилева Сергея Евгеньевича. Первый день на работе, совещание, выходит зам и докладывает:
- ну вообщем область проблемная у нас, предприятия закрываются, с демографией проблемы, мол бабы не рожают, народ потихоньку уезжает, кто в Москву, кто в Краснодар, ну мол стратегия нужна, действовать нужно.
Сергей Евгеньевич подумал и говорит, - А давайте в центре города все деревья вырубим.
Ну все плечами пожали, вызвали СКЭК, спилили деревья.
Вообщем следующее совещание, выступает зам: - Сергей Евгеньевич, не помогло, предприятия закрываются, народ бежит с области, нужно делать что то.
Губернатор подумал - а давайте на противоположном берегу, вырубим бор и поставим памятник святой Варваре.
Ну все удивились, ну ладно че ж делать - вообщем бор вырубили, памятник поставили. Следующее совещание, выходит зам:
- Сергей Евгеньевич, все сделали как вы сказали, экологов прессанули, бор вырубили, памятник поставили, - не помогает - предприятия закрываются, народ бежит, демография в полной жопе, работать некому. Нужно как то менять ситуацию.
Сергей Евгеньевич подумал и говорит:
А давайте все мед учреждения закроем. Ну все удивились говорят как так то Сергей Евгеньевич, все ж разъедутся, и так то тяжело. Губернатор подумал и говорит, - нет в решении я уверен, должно сработать, и вообще я знаю что делаю. Ну делать нечего начали закрывать больницы. Следующее освещение выходит зам и говорит: Сергей Евгеньевич, не помогло, народ почти весь разъехался, работать некому, предприятия закрылись, казна пустая. Сергей Евгеньевич посмотрел в потолок и говорит: - как жаль, а ещё столько гениальных идей было.
GeyPatriot
28.01.2019 12:35
Ведь не даром же мы у траков танков Т-34 песни пели!
RoyRobson
28.01.2019 14:28
Мэр Саратова Михаил Исаев заявил, что сегодня примет официальное решение о наказании чиновников, которые отправили педагогов школы №95 убирать снег в мешки. https://t.me/rosskandal/1730
Перед этим мэрия пыталась оправдаться, дескать, учителя работали всего-то не более часа.
Но дело-то не в том, час или два... И даже не в мешках.
❗️Кто им вообще дал право ВОТ ТАК распоряжаться учителями? Бюджетники — не значит рабы! Все мы понимаем, что с учётом колоссальной нагрузки педагогов (да и в такой мороз!) — это была чистая принудиловка под видом "добровольного" субботника.
Когда уже чиновники отстанут от российских учителей, затыкая ими каждую дырку!
Денег на дворников у вас нет? Или платить не охота? Позорище.
Патриот Дубль
28.01.2019 17:17
DZEN
28.01.2019 17:26
в моём(больном) воображении, палец с рта(на вашей аве) переместился в другое место... прорыв..? или обыденность?
bezdomnyyy_ivan
28.01.2019 21:40
GeyPatriot
29.01.2019 06:49
Только так и не иначе надо работать не языаами, а днлом!
Я же прав, Ваня?