#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4010
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10356
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
Россиян убеждают о возможности войны с Украиной

Анекдот дня

- Зачем здесь столько войск?

- На случай провокации.

- А если провокации не будет?

- Как же не будет, раз здесь столько войск?

* * *
РБК: "Украина: подготовка населения к войне/Никаких гарантий от НАТО и США. Россия ответит"



Максим Кац: что изменилось с 2014 года?


Ранее сообщалось, что лидеры партии "Яблоко" Н. Рыбаков и Г. Явлинский распространили заявление "Нет войне!".

28.01.2022
Просмотров: 3210 | Комментариев: 59
Упс 28.01.2022 14:13
Обхохочешься!
3
7
=
-4
me1 28.01.2022 20:06
Не очень смешно в самом деле.

Нельзя шантажировать мир войной!!!
7
2
=
5
me1 28.01.2022 20:06
Полагаю, так
4
2
=
2
Близнец 29.01.2022 06:45
me1: Не очень смешно в самом деле.

Нельзя шантажировать мир войной!!!

А кто шантажирует ? Уже сам клоун говорит ,что Россия не собирается на них нападать . А бидон утверждает ,что нападение непременно состоится ,просто клоун ещё не в курсе .. Мало того, могучая армия Латвии уже пообещала поддержать армию Канады по защите окраины от вероломного нападения России . И готова прямо с военного парада послать своё " войско" на борьбу с российскими оккупантами . Особую опасность для " российских оккупантов" представляют ВВС латвии ..
2
8
=
-6
Близнец 29.01.2022 07:11
me1: Не очень смешно в самом деле.

Нельзя шантажировать мир войной!!!

Точно не смешно ? А обучение украинских партизан смеха не вызывает ? Особливо звуки выстрелов из деревянных автоматов — " Бам- бам- бам" звуками из рота ..
1
6
=
-5
Близнец 29.01.2022 07:14
Близнец:
me1: Не очень смешно в самом деле.

Нельзя шантажировать мир войной!!!

Точно не смешно ? А обучение украинских партизан смеха не вызывает ? Особливо звуки выстрелов из деревянных автоматов — " Бам- бам- бам" звуками из рота ..

И сейчас не смешно ?
1
7
=
-6
Власов Юрий 28.01.2022 14:16
Путин,моё мнение, не видит края...
17
10
=
7
Близнец 29.01.2022 07:06
Власов Юрий: Путин,моё мнение, не видит края...

А бидон видит ?
2
5
=
-3
ТОТ 28.01.2022 14:21
Весь этот спектаткль для отвлечения от внутренних проблем....
25
7
=
18
ТОТ: Весь этот спектаткль для отвлечения от внутренних проблем....

Внутренняя проблема - чем пуза набить?!
6
16
=
-10
ТОТ 28.01.2022 15:45
Сова во-зле Олим:
ТОТ: Весь этот спектаткль для отвлечения от внутренних проблем....

Внутренняя проблема - чем пуза набить?!

Ну это у тебя такая проблема, а у многих жить достойно а не выживать....
16
7
=
9
ленкин 28.01.2022 15:33
Уверены? А может для того, чтобы на Дальний Восток и в Сибирь открыть путь Китаю? В случае вторжения китайских войск сколько времени потребуется для того чтобы вернуть технику на исходные позиции? А не будут ли перекрыты ж/д с территорий, которые отданы на 50 лет Китаю в аренду? Вот это точно проблема... Внутренние проблемы по сравнению с риском потерять половину страны просто семечки
9
13
=
-4
арбуз 28.01.2022 15:37
А это ВАША страна?
Если ваша- то што в ней ВАШЕ?
12
4
=
8
Kotafey 28.01.2022 16:20
Китай нас освободит.От злых духов. ))))))))))
5
12
=
-7
Kotafey 28.01.2022 16:21
Китай антифашистское государство, коммунистическое можно сказать.Руский китайцем муж и жена и брат с племянницей.
9
19
=
-10
lis0chca 28.01.2022 18:11
На фиг мы Китаю сдались, они и так всё имеют, чё надо, все ресурсы туда спускаются. Чё нас захватывать, сами все сдаём.
17
3
=
14
UVG 29.01.2022 07:07
lis0chca: На фиг мы Китаю сдались, они и так всё имеют, чё надо, все ресурсы туда спускаются. Чё нас захватывать, сами все сдаём.

Совершенно верно! За те копейки которые зарабатывают наши люди, китайцы работать не будут. Общался с камерсом который прилично давно мотается в Китай. Если без подробностей, то лет 25 назад не было отбоя от "помогаек", которые за копейки выполняли тяжёлую физическую работу, теперь ситуация резко изменилась.
3
2
=
1
Близнец 29.01.2022 06:47
ленкин: Уверены? А может для того, чтобы на Дальний Восток и в Сибирь открыть путь Китаю? В случае вторжения китайских войск сколько времени потребуется для того чтобы вернуть технику на исходные позиции? А не будут ли перекрыты ж/д с территорий, которые отданы на 50 лет Китаю в аренду? Вот это точно проблема... Внутренние проблемы по сравнению с риском потерять половину страны просто семечки

Забавно ..
1
4
=
-3
АЛЕКС 28.01.2022 17:57
ТОТ 28.01.2022 14:21
Весь этот спектаткль для отвлечения от внутренних проблем....

ТОТ,если точнее,
то для уничтожения гоев,вся эта петрушка затеяна.Ибо инородцам плевать на мясоА вот режим ЧС к весне как раз подходит.(эвакуация,утилизация и тд)
. ХАБАТ СИОНИЗМ – СУПЕР ФАШИЗМ
(Оккупация России)

НЕПОЛНЫЙ СПИСОК ЕВРЕЕВ КРЕМЛЯ
Национальный состав еврейского Правительства Российской Федерации:

Президент РФ - Путин (Шеломов) Владимир Владимирович — ЕВРЕЙ - в Израиле считают, что настоящая фамилия Эпштейн.

Премьер правительства РФ - Мишустин – ЕВРЕЙ, отец Михаил Вениаминович чистокровный еврей

Председатель Совета Безопасности РФ - Дмитрий (Давид) Анатольевич (Аронович) Медведев (Мендель) — чистокровный ЕВРЕЙ

Председатель СФ РФ - Валентина Матвиенко — ЕВРЕЙКА

Председатель Государственной Думы РФ - Волошин — ЕВРЕЙ

Министр финансов РФ - Антон Силуанов — ЕВРЕЙ

Помощник Председателя Правительства РФ, вице-премьер - Дворкович – ЕВРЕЙ

Первый заместитель Председателя Правительства РФ - Зубков Виктор Алексеевич — НЕ ЕВРЕЙ

Первый зам Председателя Правительства РФ - Хлопонин — ЕВРЕЙ

Первый заместитель Председателя Правительства РФ - Шувалов Игорь Иванович — ЕВРЕЙ

Заместитель Председателя Правительства РФ - Козак Дмитрий Николаевич — ЕВРЕЙ

Заместитель Председателя Правительства РФ - Сечин Игорь Иванович — ЕВРЕЙ

Первый зам руководителя администрации Президента РФ - Кириенко (Израитель) Сергей Владиленович — ЕВРЕЙ

Мэр столицы России Москвы - Собянин (Канальгерух) Сергей Семёнович — ЕВРЕЙ

Бывший Мэр Москвы - Лужков (Кац) — ЕВРЕЙ

Заместитель Председателя Правительства РФ - Жуков Александр Дмитриевич — ЕВРЕЙ

Министерство здравоохранения и социального развития - Голикова Татьяна Алексеевна — ЕВРЕЙКА

Министерстр энергетики РФ - Шматко Сергей Иванович — ЕВРЕЙ

Министерство иностранных дел РФ - Лавров (Колантарь) Сергей Викторович — армянский ЕВРЕЙ

Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ - Авдеев Александр Алексеевич — ЕВРЕЙ

Бывший Министерство обороны РФ, член советоа директоров "Объединенной авиастроительной корпорации", "КамАЗа", "Вертолетов России" и "Роствертоле" - Сердюков Анатолий Эдуардович — ЕВРЕЙ

Министерство регионального развития РФ - Басаргин Виктор Фёдорович — ЕВРЕЙ

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ - Щёголев Игорь Олегович — ЕВРЕЙ

Министерство сельского хозяйства РФ - Скрынник Елена Борисовна — ЕВРЕЙКA

Министерство образования и науки РФ - Фурсенко Андрей Александрович — ЕВРЕЙ

Министерство промышленности и торговли РФ - Христенко Виктор Борисович — ЕВРЕЙ

Министерство обороны РФ - Шойгу (Ривлин) Сергей Кужугетович — ЕВРЕЙ, мать Раиса Яковлевна Ривлин.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ - Мутко Виталий Леонтьевич — ЕВРЕЙ

Министерство транспорта РФ - Левитин Игорь Евгеньевич — ЕВРЕЙ

Министерство юстиции РФ - Коновалов Александр Владимирович — ЕВРЕЙ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Гундяев — ЕВРЕЙ

Руководитель"Роснано" - Чубайс (Сагал) — ЕВРЕЙ

Руководитель фракции ЛДПР - Жириновский (Эдельштейн) – ЕВРЕЙ, отец еврей Вольф Исаакович Эйдельштейн. До 18 лет Владимир Вольфович сам носил эту фамилию, пока не поменял её на фамилию отчима.

Руководитель фракции "Справедливая Россия" - Миронов – ЕВРЕЙ

Руководитель фракции "Яблоко" - Явлинский – ЕВРЕЙ

Член разных партий - Грудинин (Пищик) – ЕВРЕЙ, евреем был дед по материнской линии - Зиновий Пищик.

Председатель союза предпринимателей - Титов (Мазур) – ЕВРЕЙ, евреем был дед по материнской линии Яков Моисеевич Мазур.

Бывший председатель ЦК КПСС - Михаил (Менехам) Горбачёв (Гербер) — ЕВРЕЙ

Бывший Президент РФ - Ельцин (Эльцын) Борис (Борух) Николаевич (Натанович) — ЕВРЕЙ

Бывший председатель Правительства РФ - Черномырдин — ЕВРЕЙ

Бывший председатель Правительства РФ - Примаков — ЕВРЕЙ

106 миллиардеры РФ — все ЕВРЕИ

Руководители крупнейших "Государственных" корпораций РФ — все ЕВРЕИ

Практически все Губернаторы, Мэры, Судьи, прокуроры, директора школ и детских садов, директора банков, и другие руководители организаций и учреждений России являются — ЕВРЕЯМИ или крипто ЕВРЕЯМИ, которые меняют фамилии и скрывают от народа свою национальную принадлежность.
https://maxpark.com/community/4765/content/6307700
https://vk.com/video489059990_456239401
2
9
=
-7
Джентльмен 28.01.2022 20:07
Почему в списке нет АЛЕКСа?
8
3
=
5
Джентльмен 28.01.2022 20:08
Видимо, АЛЕКС самый главный еврей, раз про всех евреев знает
9
3
=
6
Близнец 30.01.2022 07:00
ТОТ: Весь этот спектаткль для отвлечения от внутренних проблем....

Чьих проблем ? Тех ,кто этот спектакль режиссирует ? А режиссёр не бидон , он " петрушка" . Сценаристы в госдепе сидят .
0
2
=
-2
арбуз 28.01.2022 15:26
Хороший анекдот, жизненный.
Ну, тогда трэба наподать.
В атаакууу! За Сталинааа! Сечинааа!
4
6
=
-2
Лора 28.01.2022 17:38
Опять любуюсь на Флайтрадаре на НАТОвские самолеты у границ лугандонщины))) Сегодня впервые увидела три пары шведских военных Саабов, у себя в Швеции круги наворачивают. И, та-дам! Беспилотник Глобал Хок прилетел со Средиземного моря, с авианосца или корабля поддержки, вероятнее всего. Тоже вдоль лугандонщины дорожку себе прокладывает))). Не будет у путина ни блицкрига, ни лихого наскока, ждут его.
12
5
=
7
lis0chca 28.01.2022 18:18
Неплохо Кац момент раскрыл... Сами из Украины ворога себе слепили. Были проблемы по шантажу с газом, хорошо все помнят, но это ведь не повод довести до военного противостояния, настроить славянский народ против себя. Большой политик водрузился в Кремле. Типо царь. И против не скажи. Мы и не говорим. Разгребать придётся следующим поколениям.
12
4
=
8
lis0chca 28.01.2022 18:20
А надо чтоб мы за всё расплачивались. За молчание.
8
4
=
4
Джентльмен 28.01.2022 20:10
lis0chca: Неплохо Кац момент раскрыл... Сами из Украины ворога себе слепили. Были проблемы по шантажу с газом, хорошо все помнят, но это ведь не повод довести до военного противостояния, настроить славянский народ против себя. Большой политик водрузился в Кремле. Типо царь. И против не скажи. Мы и не говорим. Разгребать придётся следующим поколениям.

Кац неглуп.

Видимо, потому что еврей.
Не так ли, АЛЕКС?

*** Задолбали своими версиями
5
6
=
-1
Язва+ 28.01.2022 20:45
Раздавленный Путин переживает тяжелейшее потрясение | Кремль готовит себе путь отступления с Украины
Лидер московского режима оказался совершенно не готов к решительному отказу «слабого, нежного и трусливого» Запада выполнять условия его ультиматума. Путин проиграл Украину и оказался в ситуации, когда его ждет либо унижение на весь мир, либо военное поражение и потеря власти
https://www.youtube.com/watch?v=jZOhZyYNcPs
8
3
=
5
Ruthenium 28.01.2022 21:14
Слив Донбасса всё ближе, Путен посеял войну и пожнёт то, что заслужил, - унижение и позор внутри страны и в глазах всего мира.
8
3
=
5
ктото 28.01.2022 22:18
Ну согласитесь, выражение позорного лица то он держит. Штирлиц.
2
4
=
-2
Близнец 30.01.2022 07:21
Ruthenium: Слив Донбасса всё ближе, Путен посеял войну и пожнёт то, что заслужил, - унижение и позор внутри страны и в глазах всего мира.

А точно ,что путен посеял войну ? Не янукович ,не порошенко ,не зеленский ? На счёт " глаз всего мира "... Почти во всём мире с подачи наших мериканских " друзей" Россию считают врагом .И причина давно известна . Шибко много полезных ископаемых находятся на территории России . А делиться по бросовой цене этими ресурсами со странами ,входящими в G-7 ( или как там ) Россия не хочет . Вот же гадина ,да! Как недавно заявила молдавия ... " Россия своим отказом поставлять газ бесплатно ,совершила недружественный шаг в сторону суверенной страны ".
Уже давно надо было лишить всех благ нахаляву бывшие страны ссср , до сих пор получающие поставки ресурсов по льготным ценам , но гадящие на Россию .
0
2
=
-2
Язва+ 28.01.2022 22:02
Зачем Путину война с Украиной? | Блог Ходорковского
Угрожает ли расширение НАТО обычному россиянину? Почему Путина так страшит уменьшение подлетного времени западных ракет? Сколько стоит война с Украиной и чем мы все заплатим за паранойю “дедов” из Совета Безопасности?
Если на 5-7 минут уменьшится подлетное время вражеских ракет, успеет ли дед скрыться в бункере?
https://www.youtube.com/watch?v=BdLRtpmVu6U
5
3
=
2
Близнец 29.01.2022 06:52
Язва+: Зачем Путину война с Украиной? | Блог Ходорковского
Угрожает ли расширение НАТО обычному россиянину? Почему Путина так страшит уменьшение подлетного времени западных ракет? Сколько стоит война с Украиной и чем мы все заплатим за паранойю “дедов” из Совета Безопасности?
Если на 5-7 минут уменьшится подлетное время вражеских ракет, успеет ли дед скрыться в бункере?
https://www.youtube.com/watch?v=BdLRtpmVu6U

Зачем здесь вирши врага России ?
1
4
=
-3
Папа 29.01.2022 00:00
Зря смеётесь, обезьяна с гранатой непредсказуема, а больная ещё опасней.
2
4
=
-2
Близнец 29.01.2022 06:53
Папа: Зря смеётесь, обезьяна с гранатой непредсказуема, а больная ещё опасней.

Это про ходора ?
1
6
=
-5
Близнец:
Папа: Зря смеётесь, обезьяна с гранатой непредсказуема, а больная ещё опасней.

Это про ходора ?

Опять ты не понял про кого? )))
Попил бы чё нить, для головушки.
Вася вон, не слушался, теперь скворчит жалобно на сковородке.
Попей, привентивно.
0
2
=
-2
Близнец 30.01.2022 07:41
сам я не местный:
Близнец:
Папа: Зря смеётесь, обезьяна с гранатой непредсказуема, а больная ещё опасней.

Это про ходора ?

Опять ты не понял про кого? )))
Попил бы чё нить, для головушки.
Вася вон, не слушался, теперь скворчит жалобно на сковородке.
Попей, привентивно.

А ты сам- то понял ? Ходор ,сидящий в бункере за границей , и есть та обезъяна с гранатой . Причём больная . Чё- то потряхивает его ( на видео заметно) . Я не врач,диагноз ставить не буду . Но видно же — человек болен .
Про Васю так ты здря ,ёжик ..
0
2
=
-2