#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

"Мы не охвачены паникой"

Picture

Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".

Просмотров: 9162
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19182
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Kotafey 29-10-2020 23:27

ктото 29-10-2020 23:24

Язва+ 29-10-2020 23:22

ilnikbez 29-10-2020 23:20

Тайга 29-10-2020 23:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс

Область нам поможет?..

Депутаты Совета народных депутатов Кемеровской области направили в адрес президента России Владимира Путина письмо с просьбой "рассмотреть возможность празднования в 2018 году 400-летия Новокузнецка на федеральном уровне".

Об этом вчера сообщила пресс-служба областного парламента.

Кроме того, на заседании Облсовета, которое состоялось 27 февраля, депутаты поддержали инициативу о присвоении Новокузнецку высокого звания "Город Воинской славы".

28.02.2013
Просмотров: 1783 | Комментариев: 6
aleksandrova.tuc 28.02.2013 11:27
ну надо же! а, например г-жа Ищенко считает, что депутаты интересуются исключительно собственным отражением)) посмотрите сами - http://nk-tv.net/2013/02/27/natal-ya-ishhenko-ne-vse-deputaty-znayut-chto-takoe-biblioteki.html
0
0
=
0
Папа 28.02.2013 14:19
Когда нам не платили заработную плату, некоторые идиоты тоже просили власть дать им сигарет, мыла и колбасы.

Вместо того чтобы потребовать отдать им ими же заработанное, не говоря про украденное.

Так и сейчас, просят подачку.
Да если б нам оставляли на территории хотя бы мизерную часть от того пирога что имеют "опупевшие" от денег хозяева предприятий, мы бы горя не знали.

Вопрос - почему за Новокузнецк радеют щеловцы?
Ответ - (вставь самостоятельно).
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2013 14:56
Папа: Когда нам не платили заработную плату, некоторые идиоты тоже просили власть дать им сигарет, мыла и колбасы.

Вместо того чтобы потребовать отдать им ими же заработанное, не говоря про украденное.

Так и сейчас, просят подачку.
Да если б нам оставляли на территории хотя бы мизерную часть от того пирога что имеют "опупевшие" от денег хозяева предприятий, мы бы горя не знали.

Вопрос - почему за Новокузнецк радеют щеловцы?
Ответ - (вставь самостоятельно).


Проблема шире: почему за Россию "радеют" кремлёвцы?
0
0
=
0
Русич 28.02.2013 19:46
А разве за Россию кто то радеет??????
0
0
=
0