#
#
Просмотров: 56
Тема дня

"Разстрелять" на раз

Picture

Как Сталин отреагировал на аварию в Прокопьевске.

Просмотров: 3848
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 16970
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Близнец 17-10-2021 08:05

сам я не местный 17-10-2021 07:42

Norg-Norg 17-10-2021 06:48

виктор 17-10-2021 06:09

Ruthenium 17-10-2021 04:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс

Мы говорим "партия" - подразумеваем...

На депутата от партии "Единая Россия" надели наручники

В сети Интернет распространен видеосюжет о "художествах" депутата от Единой России. Предлагаем его без комментариев.

28.03.2011
Просмотров: 3051 | Комментариев: 60
Консуэло 28.03.2011 14:20
Как приятно: "На депутата от "Единой России" надели наручники".
Вот так читала бы и читала!
0
0
=
0
hodja 28.03.2011 15:26
Да это не он, это монтаж,не может быть.Хоть-бы Тулеев ответил, да у него и компа наверно нету!
0
0
=
0
aser 28.03.2011 15:37
вот кто правит педофилы и воры...
0
0
=
0
мляха буха 28.03.2011 17:07
"Бумбараш-2"! Режиссер Тимур Бекмамбетов
0
0
=
0
чилим 28.03.2011 17:09
А что такое там было? Сылка нерабочая...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 28.03.2011 18:04
чилим: А что такое там было? Сылка нерабочая...
Видеодрайвера какого-нибудь у вас не хватает
0
0
=
0
мляха буха 28.03.2011 17:19
Нормальная ссылка, у меня все показыват
0
0
=
0
мляха буха 28.03.2011 17:20
Там ужрамшийся депутат в бобике ментовском в браслетах. Типа, катался по встречке.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 28.03.2011 18:01
Там не только об этом. Еще он при задержании отстреливался из "Осы". Милиционера, его задержавшего, уволили из органов, а сам Барабаш недавно снова избрался в кемеровскую областную думу от ЕР.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 28.03.2011 18:01
Мерзко все это
0
0
=
0
zaryadnik 28.03.2011 18:07
фига бобики какие пошли, с кожаными салонами О_о
0
0
=
0
Водяной 28.03.2011 18:49
Само событие - октябрь прошлого года.
Видео появилось в блоге одного кемеровчанина накануне выборов.
Поздновато.
Но всё ж было сделано несколько перепостов. Комментарии были такие: проголосуют, сочтя вброс заказной чернухой.
Так и случилось.
После переизбрания Барабаша прошёл шквал обсуждений в блогосфере.
В конечном итоге сюжет плюс комментарии прошёл в передаче на 5 канале ЦТ.
Смелый мент (он тоже участвовал в передаче) к этому времени уже уволился. Видимо, Барабаш его дожал.
0
0
=
0
Fenstersee 28.03.2011 18:49
Плохого до последнего времени про этого человека не слышал, знаю что именно благодаря ему в Кузбассе развивается парашютный спорт, он туда много сил и средств вложил, в частности в КПЦ и в строительство аэродрома на Танае. Как его в политику занесло, фиг знает.
0
0
=
0
Водяной 28.03.2011 19:01
Барабаш в прошлом парашютист, это так.
Но парашютный спорт в Кузбассе благополучно сдох. Вместе с Кемеровским аэроклубом и вообще центром ДОСААФ, при котором парашютисты (и сам Барабаш) когда-то тнренировались.
На Танае практикуются только коммерческие прыжки.
А сам Барабаш живёт бензиновым бизнесом.
0
0
=
0
Fenstersee 28.03.2011 23:58
А вы сами прыгаете? Сколько раз ездил на Танай постоянно там движуха. Любители действительно за деньги прыгают, а спортсмены бесплатно, причём самолёт им Барабаш купил в складчину с кем-то. Что-то рано вы похоронили парашютный спорт. Вот их сайт - http://www.tanay-sky.ru/about/ .А большинство комментаторов вообще похоже не знает кто это Барабаш. ЕР теперь для каждого, как красная тряпка.
0
0
=
0
Fenstersee 29.03.2011 00:17
Для справки:
Андрей Барабаш
* Мастер спорта СССР по парашютному спорту
* Мастер спорта международного класса по групповой парашютной акробатике
* Призер Чемпионата России по парашютному многоборью
* Чемпион России 4-way - 2003 г.
* Призер чемпионата России 8 way
* Неоднократный рекордсмен России в классе "Большие формации"
* Рекордсмен Мира в классе "Большие формации" - 400 way.
0
0
=
0
rob 29.03.2011 00:24
Да хоть чемпион мира! Бухим ездить и в ментов стрелять никому нельзя, даже чемпионам. Или не так?
ЗЫ - я ментов тоже не люблю, но они при исполнении.
0
0
=
0
rob 29.03.2011 00:24
А на видео он выглядит как гопник обколовшийся.
0
0
=
0
rob 29.03.2011 00:26
И еще, Fenstersee , а сколько человек в России занимается профессионально парашютным спортом? тысяча, две? Во блин великое достижение, чемпион России!
0
0
=
0
Fenstersee 29.03.2011 01:20
Дык я его поступок ни в коей мере не оправдываю, даже порицаю. На самом деле стать чемпионом это великое достижение, достойное уважения, и конечно оно не даёт право нарушать правила дорожного движения. Просто не могу верить абсолютно всему, что наговорил здесь пронырливый журналист,о чём-то умолчали, расставили акценты где нужно и вот перед зрителем настоящий монстр под флагом ЕР. А я знаю этого человека с другой стороны и считаю нужным сообщить об этом.
0
0
=
0
Водяной 29.03.2011 07:49
Ога. "Пронырливый журналист" опять виноват.

Что касается спорта, то парашютистов готовили в ДОСААФЕ. Но его сейчас нет. Как нет аэроклуба. Нет чемпионов и мастеров по авиаспорту, нет парашютистов.
0
0
=
0
Fenstersee 29.03.2011 12:39
Чтож вы заладили, нет и нет, а кто тогда прыгает и ставит рекорды? Да от ДОСААФа одно название осталось, все машины сгнили. Господдержки никакой, всё держится на энтузиазме отдельных людей, таких как Барабаш. Вы обиделись на выражение "пронырливый журналист", просто человек живущий в Питере, получивший задание использовать по полной этот жареный материал, другого выдать и не мог. Полуправда, уже не правда и не соответствует журналистской этике. Вот вы говорите, что парашютный спорт умер, а ведь это не так.
0
0
=
0
Водяной 29.03.2011 13:20
1.Никто не прыгает и не ставит рекорды. Просто парашютов нет.
2.Материал пронырливого журналиста (а журналист должен быть пронырливым) основан на видеозаписи пресс-службы ГИБДД. Что в этой записи неправда или полуправда.
3.То, что журналист из Питера, плохо - значит, наши очень робкие.
4.А ещё хуже, что однопартийцы депутата и его коллеги по горсовету в рот воды набрали. Очень наглядно это показано в сюжете.
5.Все специалисты по журналистской этике, когда журналист трогает за энные места их самих или их родных и знакомых. Бросьте про этику, вы не знаете, что это такое. Есть закон о СМИ. Если журналист его нарушил, ответит. В данном конкретном случае ничего не нарушил.
0
0
=
0
Fenstersee 29.03.2011 15:30
1. Хорошо, вот вы утверждаете, что никто не прыгает и не ставит рекордов, а я говорю, что лично ездил и на кемеровский аэродром и на Танай и видел и соревнования и тренировки спортсменов, кто из нас говорит правду? И вообще этично ли говорить полуправду журналисту, даже если этого нет в законе?
2. Журналист в сюжете говорит, что ранее это видео хранилось в недоступном для общественности месте и показывается впервые, я смотрел этот материал ещё недели 2-3 назад на ютубе, причём исходный вариант без монтажа, где всё не так однозначно и машины на встречке не видно, и ловушки никакой не было, просто Барабаш заехал к себе в гараж (частная кстати территория).
3. Комментировать улыбающееся лицо и вырывать из контекста фразы телефонного разговора старый приём, если вас эти "факты" представленные журналистом, убеждают и достаточны для суда, то извините. Почему он в сюжете не стал использовать видео, предложенное Барабашом с его камер наблюдения? Даже инспектор в интервью никаких компроментирующих фактов не сказал, всё мы узнаём со слов журналиста - работа профессиональная, но вызывает большие сомнения в достоверности. Ещё раз повторю, что поведение Барабаша я тоже не оправдываю, хотя на видео он ведёт себя вполне адекватно ситуации.
0
0
=
0
мляха буха 29.03.2011 18:37
Адекватно? Как обкуренный пацан он себя ведет. Парашут отобрали, браслетики надели, наверно кулаками махал, по соплям получил еще. Герой, мать его! Зато опять насовали за урода бюлютеней в урну, это ЕР умеют!
0
0
=
0
григорий 29.03.2011 19:10
А кому он нужен, ваш парашютный спорт?
0
0
=
0
GoodWin 30.03.2011 00:16
григорий: А кому он нужен, ваш парашютный спорт?
Барабашу нужен, теперь можно пулять из пистолета по ментам. Заслужил
0
0
=
0
BAN_88888 28.03.2011 19:10
могут когда хотят
0
0
=
0
Lisichca 28.03.2011 19:49
Нет у ЕР настоящего лидера, партию никто не возглавляет, Путин приглядывает, но со стороны, побаивается вступать, не на кого ориентироваться её членам, вот и идет разброс и шатания, кто в педофилию, кто, отстреливаясь, пьяным по встречке носится.Всё куплено, развлекайся от души. Из сюжета видно, кто остался в органах работать. Власть укрепляется.
0
0
=
0
Водяной 28.03.2011 19:58
Лисичка, Путин уже давно официальный ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ.
Сходите к ним на сайт и убедитесь: http://www.edinros.ru/
0
0
=
0
Smirnov Victor 28.03.2011 20:02
Ну а я что говорил! Это специально сфабрикованное видео для очернения представителя представительской власти, честнейшего члена, члена "Единой России", кемеровского депутата! ДЕПУТАТА! (с болшой букавы). Об этом я враз сигнализировал в городскую избирательную комиссию г.Кемерово и Центризбирком страны, прокуратуры всех уровней и на страницах любимых сайтов.
Уважаемый Аман Гумирович! Вы как всегда правы! Это они специально так сделали, чтоб очернить руководство области, представить все в неблаговидном для избирателей виде.А еще они же на участке №200 выдали три бюллетеня в одни руки (Анне Михайловне с переулка Совхозный 7"а"), еще одной даме дали бюллетень по мужскому паспорту, внесли в список избирателей несуществующих жителей г.Кемерово (женщина умерла 3 года назад,а мужчина умер полтора года назад и при этом они умудрились сделать заявку по телефону с того света на приезд комиссии для голосования на дому), подделали ряд подписей в списке избирателей и многое другое совершили. А когда я находился на участке №266 они (эти же экстремисты, можно сказать даже экскременты нашего общества - не побоюсь этого слова), положили агитационные материалы одного из очень влиятельных кандидатов на стол, где сидели члены комиссии в процессе голосования (наверняка спланировали эту акцию, чтоб очернить представителя "Единой России" и государственную власть), затем наслали на меня некого полковника в мерлушковой шапке, который пытался незаконно удалить меня с участка, хотя сам грубейше нарушал избирательное законодательство Кемеровской области, можно сказать, Закон, который должны и обязаны исполнять ВСЕ. Они даже очень постарались подобрать в члены УИК абсолютно неподготовленных людей не имеющих элементарных понятий об избирательном процессе, нарушающих Закон налево и направо. А в Администрации г.Кемерово сидят наверняка шпионы иностранных разведок, которые проводили выборы 13 марта 2011г. по своему надуманному и выверенному сценарию с целью опорочить честное имя чиновника Администрации. Согласен, ТАКИХ не берут в космонавты, надо все это дело срочнейше расследовать и очень наказать виновных, можно поставить в угол на горох или опустить на бабки.
Готов выйти из окопа в полный рост, занять ряды честнейших из самых преданных, войти в специальную комиссию и каленым железом выжигать спланировавших акцию по умышленной дискредитации авторитета государственной власти накануне выборов в органы местного самоуправления 13 марта. Уверен, под Вашим чутким руководством, Аман Гумирович, нам удастся провести служебное расследование и привлечь виновных к ответственности, вплоть до отстранения их от занимаемой должности.
Готов предоставить большой объем видео, фото и диктофонных записей громаднейших нарушений избирательного процесса, Закона №147-ОЗ,67-ОЗ представителями специально внедренных для дискредитации руководства области и страны в целом.
Да, пусть сумбурно, но зато честно и открыто!
С Уважением, наблюдатель от политической партии "Справедливая Россия" Виктор Смирнов.(извините если что не так).
Ну чо вы на мужика наехали? Чо сами набухавшись по встречке не ездили? Зави-и-идно...И из пистолета по полиции не стреляли? М-да, многое потеряли и теперь наговариваете на честнейшего?
0
0
=
0
Водяной 28.03.2011 20:16
Чем ты, Витя, от него отличаешься?
Многим.
У него уже есть ЛЕКСУС, а у тебя ещё нет.
Он уже депутат, а ты ещё нет.
Он в ЕдРе, а ты ещё нет.
0
0
=
0
мляха буха 29.03.2011 18:38
А вы в едре, Водяной? Или не пускают?
0
0
=
0
Lisichca 28.03.2011 20:26
Вот именно сходите, но не узнаете, когда же дата вступления в партию. Председатель, но не член!
0
0
=
0
Водяной 28.03.2011 20:58
Пока был президентом, был нечленом.
Стал членом и председателем партии в 2008 году на съезде (см. Википедию).
0
0
=
0
Lisichca 28.03.2011 20:48
С другой стороны, Путина тоже можно понять: топни он ножкой или хрясь кулаком по столу на зарвавшегося члена, и его спросят за законность собственности и художественную гимнастику (с предметами и вольные)при живой жене. (Свобода слова, что ж поделаешь...)
0
0
=
0
Smirnov Victor 28.03.2011 21:03
Водяной 28.03.2011 19:16
Чем ты, Витя, от него отличаешься?
Многим.
У него уже есть ЛЕКСУС, а у тебя ещё нет.
Он уже депутат, а ты ещё нет.
Он в ЕдРе, а ты ещё нет.
Ну,действительно, куда мне до него! Я еще только учусь! И с твоей помощью, кстати. Погоди-и-и, ми-и-лай, я те "колыбельную-заупокойную" еще спою, в твоем же стиле, по твоим же нотам...Хотя, может, дерьмо не трогать? Ведь и так воняешь...Кто тебя ПОПКОМ-то сделал? Итить твою корруцию за ногу! ОТВЕТ: направляющая и самая многочисленная!
Ты ж наверняка из этой когорты:
h ttp://www.city-n.ru/view/180428.html
h ttp://www.city-n.ru/view/180446.html
Админ, плиз, не секвестируй сие! Пущай рабочий люд почитает, узнает не секретные материалы.
0
0
=
0
Водяной 28.03.2011 21:11
А что там, Витя?
У меня ссылка не работает.
Расскажи своими словами.
0
0
=
0
Smirnov Victor 28.03.2011 21:20
убери пробелы
0
0
=
0
Smirnov Victor 28.03.2011 21:21
пробелы после h
0
0
=
0
Водяной 28.03.2011 21:32
Всяко пробовал.
Расскажи. Не томи.
0
0
=
0
Smirnov Victor 28.03.2011 21:41
Зайди на сити-н, там новость еще висит, враз увидишь. мне расписывать некогда, письмо делаю в первопрестольную. Потом статью про ТСЖ.
0
0
=
0
Водяной 28.03.2011 21:44
Вот гляжу я на тебя. Непостижимый ты для моего разума человек, Василий Иваныч.
В смысле, Виктор
0
0
=
0
Smirnov Victor 28.03.2011 22:15
Ну, всё постичь невозможно...
Как и всех "бабок" не заработать, но стремиться надо.
Сам-то за кого голосовал в Кемерово 13 марта? На каком округе? Не за этого ли фрукта, про которого изложено вышеописанное? Огласи свою "ориентацию"! Или бздишь?
0
0
=
0
Водяной 28.03.2011 23:02
Не хожу на выборы.
Ни на какие.
Я своё отдемократил.
0
0
=
0
Smirnov Victor 28.03.2011 23:17
Зато хорошо "освещаешь" выборный процесс, всмысле, активно ведешь предвыборную агитационную деятельность. До сих пор зачитываюсь твоей статьей "Город избирает мэра", этож надо с какой проницательностью описал нынешнее положение вещей и дел в Новокузнецке! А Смирнов сорвался...Чтож получается, вставьте нужную фамилию и прочтите результат! Спасибо, Василий, вовремя предупредил!
0
0
=
0
Водяной 29.03.2011 07:53
Все предвыборные ситуации похожи друкг на друга. Как и все смирновы с барабашами.
0
0
=
0
Smirnov Victor 29.03.2011 17:11
Ты же сам сказал, что у нас существенные различия - этот фрукт из правящей партии власти, а я нет, так, собака гонимая. Только кусаться жизнь меня уже научила.
0
0
=
0
Водяной 29.03.2011 18:36
Не из "партии власти"? А из какой? Справедливоросс Миронов не начальник ли Совета Федерации? Верхней палаты?
В сенаторы метишь, Смирнов?
0
0
=
0
GoodWin 30.03.2011 00:14
Водяной: В сенаторы метишь, Смирнов?
А вам-то это зачем, Водяной? Поправку на прицел сделать?
0
0
=
0
Lisichca 28.03.2011 21:32
Возглавил, но не вступил. Вечно всё домышляете, журналист.
0
0
=
0
Водяной 28.03.2011 21:42
Не домышляю.
0
0
=
0
рассадник 29.03.2011 02:00
Говорим "ЕР", подразумеваем грабители и предатели.
0
0
=
0
чилим 29.03.2011 09:50
rob 28.03.2011 23:24
Да хоть чемпион мира! Бухим ездить и в ментов стрелять никому нельзя, даже чемпионам. Или не так?

Абсолютно так.
Но все равно материал на заказуху смахивает (ИМХО).
А остальные во власти белые и пушистые? Ну давайте компромат на всех прочих...
0
0
=
0
Smirnov Victor 29.03.2011 17:13
Пройдись по моим ссылкам, там много таких "веселых" ребятишек из партии власти. А что творят!!! Барабаш белым и пушистым покажется...
0
0
=
0
Водяной 29.03.2011 18:38
Сегодня 75 лет Станиславу Говорухину.
Члену ЕдРа.
0
0
=
0
GoodWin 30.03.2011 00:13
чилим: Но все равно материал на заказуху смахивает (ИМХО).
А чем смахивает, интересно? Вот вы бы как сняли на месте паренька, чилим ?
0
0
=
0
мляха буха 29.03.2011 18:39
барабашки во власти
0
0
=
0