#
#
Просмотров: 454
Тема дня

Ваш депутат

Picture

По предварительным данным ЦИК, в 105-м избирательном округе (г. Новокузнецк) победил Олег Матвейчев, выдвинутый "Единой Россией".

Просмотров: 3248
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6490
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс
Андрей Панов оказался на должности и. о. губернатора Кузбасса

Был зам его, а стал "и. о."

Заместитель С. Цивилёва А. Панов стал и. о. губернатора Кузбасса

О том, что заместитель главы региона по вопросам экологии Андрей Панов оказался на должности и. о. губернатора Кузбасса, стало ясно из подписанного 27 марта документа. В новой должности он подписал как минимум один документ - Постановление о продлении до 30 апреля 2024 года действия коронавирусных ограничений.

При этом сам Сергей Цивилёв, судя по его соцсетям, остается и в должности, и на своем рабочем месте - ни об отпуске, ни о болезни губернатора не сообщалось.

Напротив, в среду 27 марта Сергей Евгеньевич:

- прокомментировал в качестве главы Кузбасса вопрос обеспечения пациентов с сахарным диабетом до 23 лет бесплатными датчиками мониторинга глюкозы;

- поздравил участников отборочного этапа Международного инженерного чемпионата;

- отметил отрадный факт повышения размера областного бюджета и подчеркнул, что он сам стал инициатором этого повышения;

Почему же Андрей Анатольевич подписал 27-го документ в качестве исполняющего обязанности губернатора Кузбасса?

У нас есть две версии:

1. Сергею Цивилёву просто надоело подписывать продление никому не нужного и неинтересного документа, действующего уже пятый год!!! И он поручил заму поставить подпись.

2. Сергей Евгеньевич в это время реально отсутствовал на рабочем месте. Например, кушал или, притомившись, прилёг вздремнуть.

Впрочем, вариант №1 не противоречит варианту №2

Здоровья губернатору, всем его замам и помам, правительству, парламенту и всем людям доброй воли!

Дед Пихто

28.03.2024
Просмотров: 2030 | Комментариев: 28
999 28.03.2024 21:56
Ха!
3
1
=
2
Клещ 29.03.2024 18:15
999: Ха!

И чо " ха"?
0
1
=
-1
UVG 28.03.2024 22:56
Канешно пора на повышение, в Кузбассии сплошной кластер щастья с коворкинг центрами. Аж неудобно перед другими регионами.Спи спокойно в добрый путь, юнга северного флота.
8
3
=
5
valicova 29.03.2024 01:07
UVG: Канешно пора на повышение, в Кузбассии сплошной кластер щастья с коворкинг центрами. Аж неудобно перед другими регионами.Спи спокойно в добрый путь, юнга северного флота.

При правлении деда, юнги значения не имеют. Никакого. Панов же не Резун, ледоколом не станет.
3
3
=
0
Хоттабыч 29.03.2024 04:00
Поприличнее будет
1
3
=
-2
так - то 29.03.2024 04:47
Как проверяем информацию?

Если стало лучше-прозрачнее-радостнее, то это ваш верный источник...
0
4
=
-4
так - то 29.03.2024 04:58
За лидером хочется идти , если у него есть Идея!

От перестановки мест слагаемое не меняется.
1
4
=
-3
так - то 29.03.2024 05:03
Ставим вопрос перед могучим коллективным кузпрессиянским РаЗУмом - " чему лично меня научает структура власти в России в 2024 году? что ещё для Вселенной и Человечества могут открыть Лидеры(Кузнецов С.Н., Цивилёв С.Е., Путин В.В.)? как утвердить Световой Код ДНК?"
0
5
=
-5
эксперт 29.03.2024 05:22
Какие тяжёлые вопросы, кажется знатоки опять проиграют телезрителям :(
3
3
=
0
так - то 29.03.2024 05:53
Ворочать мозгами энергетически затратно было всегда. Сила есть - ума не надо, народная мудрость. Тут то и поможет коллективное Бессознательное. Полагаю.
0
3
=
-3
так - то 29.03.2024 05:56
Чем страдать, за несправедливости в мире, лучшее на какой-то платформе хорошим людям объединяться. Полагаю.
0
4
=
-4
valicova 29.03.2024 08:03
так - то: Чем страдать, за несправедливости в мире, лучшее на какой-то платформе хорошим людям объединяться. Полагаю.

Надо было народ развивать, но пролетарская элита занялась развитием себя, в первую очередь.
Хороших людей нет - есть атомизированные невротики. Гы-гы.
0
3
=
-3
так - то 29.03.2024 08:41
Кол, несомненно, самая лучшая часть пролетпрского общества. Грамотен, всем оппонирует. Про всё есть мнение. Остальные - болото атомизированное...Прикинь, я ни слова по Реактор Эволюции, а ты всё равно на моей реплике засветился и противоречишь...Наблюдение психологического свойства: спорит всегда тот, кто ещё себя не нашёл , и ему надо самоутверждаться. Тем более, спорит с женщиной, тем более, принижает заслуги других...

Писала же уже...утомил, пшол нафик...
0
5
=
-5
lis0chca 29.03.2024 09:48
Чё та вас многие утомляют, может, посидите в тенёчке. Чаю с лимоном попьёте.
1
2
=
-1
так - то 29.03.2024 10:13
Лиса, не бухти. Дело в том, что реплики спорящих со мной сводятся не к сути заметок, а к тому, что ГыГы и у женщины мозг не понимает абстракцию...все в сад - в этом случае...по делу есть что сказать...
0
3
=
-3
valicova 29.03.2024 17:43
так - то: Лиса, не бухти. Дело в том, что реплики спорящих со мной сводятся не к сути заметок, а к тому, что ГыГы и у женщины мозг не понимает абстракцию...все в сад - в этом случае...по делу есть что сказать...

С чего вы, мадам, решили, что я с вами сполю. Вы не много о себе возомнили? Про реактор это был сарказм, по арбузовскому типу.
0
1
=
-1
valicova 29.03.2024 17:46
valicova:
так - то: Лиса, не бухти. Дело в том, что реплики спорящих со мной сводятся не к сути заметок, а к тому, что ГыГы и у женщины мозг не понимает абстракцию...все в сад - в этом случае...по делу есть что сказать...

С чего вы, мадам, решили, что я с вами сполю. Вы не много о себе возомнили? Про реактор это был сарказм, по арбузовскому типу.

Истинно говолю вам. Это салказм. Я не ковелкаю слова у меня зубов нет.
0
0
=
0
Клещ 29.03.2024 18:21
valicova:
valicova:

Зубов нет , но до аптеки с трудом добираешься( сам говорил). С трудом из-за зубов ?
0
1
=
-1
Клещ 29.03.2024 18:17
valicova:
так - то: Лиса, не бухти. Дело в том, что реплики спорящих со мной сводятся не к сути заметок, а к тому, что ГыГы и у женщины мозг не понимает абстракцию...все в сад - в этом случае...по делу есть что сказать...

С чего вы, мадам, решили, что я с вами сполю. Вы не много о себе возомнили? Про реактор это был сарказм, по арбузовскому типу.

Ну так и не " споль" с мадамой .
0
1
=
-1
Близнец 29.03.2024 14:34
lis0chca: Чё та вас многие утомляют, может, посидите в тенёчке. Чаю с лимоном попьёте.

Здравая мысль .
3
2
=
1
lis0chca 29.03.2024 09:55
Какая разница, кто тут сидеть будет за интересы кремля. Стройная вертикальная цепочка крепкого якорного плетения.
0
3
=
-3
так - то 29.03.2024 10:18
Если оппонировать, то надобно, хоть тут на сацте порядок навести модератор иногда не успевает...)

Предлагаемый мной метод обращения во внутрь к читающему информацию и реплики, полагаю, заставляют мозг шевелить извилинами...
0
3
=
-3
арбуз 29.03.2024 10:36
Девоньки не ссорьтесь.
Вы одного поля ягодки.
Одна ни чем не лучше другой
1
0
=
1
lis0chca 29.03.2024 12:54
Я хуже.
1
2
=
-1
lis0chca 29.03.2024 12:54
Значительно хуже.
1
2
=
-1
арбуз 29.03.2024 10:32
Это тот Панов-который на весь мир провозгласил- с бандито-пиратскими 345 пазиками в Новокузнецке покончено!?
А эти пираты потом ещё два года ездили.
6
0
=
6
Близнец 29.03.2024 14:31
Ниччо не понял . Что случилось страшного ? Это уже далеко не первый докУмент с подписью " и.о .Губернатора ". Раньше никто не возмущался .
2
1
=
1
Алексей Ионов Глава «Единой России» в Тульской области,отьявленый патриот, и борец за ешь- пей своё...
улетел в Польшу на отдых...
Да там с лыж упал и получил переломы ног и повреждения шейных позвонков
Вроде бы посочувствовать надо...
3
1
=
2