#
#
Просмотров: 3775
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 7261
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38001
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

кол 13-07-2020 17:28

Хиус 13-07-2020 16:43

Alexei1950 13-07-2020 16:37

me1 13-07-2020 16:32

арбуз 13-07-2020 16:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Абашево прошел митинг  в защиту 11-й горбольницы

"Отстоим больницу!"

Сегодня в Абашево прошел митинг в защиту 11-й Новокузнецкой городской больницы, сообщает гость портала КузПресс Бычев.

Ему слово:

"Чуть менее двухсот человек пришло на митинг против оптимизации больницы №11 Новокузнецка, организованный "Русским патриотическим клубом". Многие из нас не надеялись, что явится и такое небольшое количество людей.  

К сожалению, участниками митинга были в основном пожилые люди, а их дети и внуки не нашли необходимым продемонстрировать свою солидарность со старшим поколением своих родных. Отсутствие солидарности, самонадеянность и легкомыслие в русских людях сегодня являются важной проблемой, мешающей решать насущные проблемы нашего народа. 

Люди выступили за восстановление больницы как полноценного медицинского учреждения, благоустройство её территории и обустройство в ней современной клинической базы, завидной для любого медицинского учреждения. Мы хотим восстановления хирургического, травматологического, гинекологического отделений, отделения реанимации и интенсивной терапии, поликлиники №4 больницы. Мы хотим решить те её проблемы, которые можно решить с помощью денег. Благо, что областной бюджет получил превышение доходов над расходами в прошлом году. 

Власти игнорировали акцию. Правда, накануне утром глава города Кузнецов пригласил участников клуба к себе в кабинет, где обещал через пару недель встретиться с нами ещё раз, советовал нам отказаться от публичных мероприятий. Из этого разговора мы уяснили, что надеяться на содействие местных властей в достижении нашей цели не стоит, хотя господин Кузнецов и выразил обеспокоенность процессами, идущими в городской системе здравоохранения. 

В завершение митинга его участники решили сходить после майских праздников на прием к чиновнику департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Евсе на Энтузиастов, 28".

А. Бычев



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Бычев
28.04.2019
Просмотров: 2865 | Комментариев: 21
Патриот Дубль 28.04.2019 22:39
В завершение митинга его участники решили сходить после майских праздников на прием к чиновнику департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Евсе на Энтузиастов, 28.

Может с этого начать надо было. Какой толк от митингов, пиар дармоедам, вечным кандидатам во власть.
4
23
=
-19
RoyRobson 28.04.2019 23:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Синяя Борода 29.04.2019 00:34
Да - не евсом единым: по традиции на соседнем крыльце начнется междупланетный шахматный турнир и выступит Боня эМ в ЗОО-составе... Зоо-спартанцы будут их охранять. Все как раньше, только евс некуда девать
10
2
=
8
NewSmithTown 28.04.2019 23:39
Зачем они сокращают непонятно
2
2
=
0
Тайга 29.04.2019 03:24
NewSmithTown: Зачем они сокращают непонятно


А чего не понятного- срезают социальные расходы...очень удобно и пенсий платить меньше. Молчит народ- бояться нече
9
0
=
9
Тайга 29.04.2019 03:26
Заберут сколько отдадите, все отдадите все и заберут
7
0
=
7
NewSmithTown 28.04.2019 23:41
Итак у нас мало больниц и персанала а зачем еще тут закрывать
3
3
=
0
Синяя Борода 29.04.2019 00:28
Ладно - русский, патриотический ... Кто лечить-то будет?
Где тов. Каменев?
И где, главным образом, тов. Зиновьев???
Где эти троцкисты-утописты???
2
3
=
-1
guga1001 29.04.2019 00:30
где, где...где
моя , ОПОХМЕЛКА?
0
3
=
-3
guga1001 29.04.2019 00:31
..где ты моя черногла...

в саде-где Вороны Кричат?
1
3
=
-2
guga1001 29.04.2019 00:33
.,и Модесты-ворчат...
1
3
=
-2
Папа 29.04.2019 07:32
Геноцид.
5
1
=
4
кол 29.04.2019 07:42
Питер - Москва. На кого опирался Cтaлин?
https://www.youtube.com/watch?v=taKogesq_sg
1
2
=
-1
кол 29.04.2019 07:48
Молодежь одурачена попами, митрофанами, чалдонами, чтобы сидели дома и не рыпались. Геноцид? Самогеноцид.
5
2
=
3
кол 29.04.2019 07:50
Щас Только захохлится.
1
2
=
-1
888 29.04.2019 10:27
Процесс пошел
0
0
=
0
ilnikbez 29.04.2019 11:25
Это уже какой то фетиш, вместо того чтобы отсудить себе право на локальные медицинские услуги надлежащего качества при профиците бюджета, они собираются и устраивают митинги... кто то явно отвлекает население от правовых действий с результатом в пустопорожние пляски и ходы. Затем пройдет 2-3 года и сроки давности уйдут.
---
Митинговаться то проще, чем достигать результата?
0
1
=
-1
ilnikbez 29.04.2019 11:25
Это уже какой то фетиш, вместо того чтобы отсудить себе право на локальные медицинские услуги надлежащего качества при профиците бюджета, они собираются и устраивают митинги... кто то явно отвлекает население от правовых действий с результатом в пустопорожние пляски и ходы. Затем пройдет 2-3 года и сроки давности уйдут.
---
Митинговаться то проще, чем достигать результата?
2
4
=
-2
Тайга 29.04.2019 12:26
отсудить право? не уверен
0
0
=
0
Dude_Nvkz 29.04.2019 11:51
Кузнецов сегодня рекламируют в 18-30 в прямом эфире встречу с Мальчиковым и Евсой. Телефон прямого
эфира 72-52-40.
3
0
=
3