#
#
Просмотров: 994
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5780
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Путин решил продлить нерабочие дни в РФ до 11 мая

Гулять так гулять!

Президент РФ Владимир Путин решил продлить нерабочие дни в РФ до 11 мая.

Ввиду угрозы распространения коронавируса.

Путин отметил, что пик по коронавирусу в стране по-прежнему не пройден. Президент призвал граждан ответственно отнестись к введенным мерам по борьбе с инфекцией в период режима самоизоляции.

Он также поручил правительству разработать концепцию поэтапного выхода из ограничений с 12 мая, отмечает "Политэксперт".

Массовое производство лекарственных препаратов в России было развернуто с нуля в период пандемии коронавируса, заявил Владимир Путин.

Президент РФ отметил, что в России проводится около 150 тысяч тестов на коронавирус ежедневно. Правительству существенно удалось мобилизовать ресурсы промышленности.

28.04.2020
Просмотров: 2324 | Комментариев: 34
0123456789 28.04.2020 22:08
Давай сразу до нового года!
14
0
=
14
0123456789: Давай сразу до нового года!

Всех распустить! Анархия - мать порядка!
12
0
=
12
singlet 29.04.2020 09:23
0123456789: Давай сразу до нового года!

прекрасная мсль но за банкет этот не хочет платить все деньги кончились банк у друга спас и нефтянную аферу в венесуэле закрыл так что колба пошла все на заготовку
2
0
=
2
Айл Би Бэк 28.04.2020 22:25
Так сначала до 5 апреля было, потом по нарастающей
6
1
=
5
Айл Би Бэк 28.04.2020 22:26
Судя по динамике, Москва заражается с каждым днем все больше и других заражает, конца и края не видать, тут не отменять карантин надо, а продолжать и людям помогать
9
3
=
6
RoyRobson 29.04.2020 08:46
А в Кремле всё спокойно, напрашивается вопрос - А ЕСТЬ ЛИ "МАЛЬЧИК"?!
4
3
=
1
ilnikbez 28.04.2020 22:40
А чо... вполне понятная позиция человека на пенсии, сидишь на бюджете, получаешь полную зарплату.. всем обеспечен за гос счет. Отдыхаешь, плаваешь в бассейне, следишь за здоровьем... не работаешь. Выходишь раз в пару недель и продлеваешь себе нерабочие дни. Класс.
13
5
=
8
Патриот 28.04.2020 22:52
Северная Осетия по заражённым догнала Питер. Зато неделю назад митинганули за швабодку под руководством оперного певца.
2
27
=
-25
Айл Би Бэк 28.04.2020 23:02
Патриот: Северная Осетия по заражённым догнала Питер. Зато неделю назад митинганули за швабодку под руководством оперного певца.
Ты вообще дурак?
Кто кого догнал?
13
2
=
11
Айл Би Бэк 28.04.2020 23:02
Это ты не догнал, по жизни
9
2
=
7
ктото 28.04.2020 23:20
Им просто тестов подкинули побольше, вот и догнала. Догоняешь?
6
2
=
4
Айл Би Бэк 28.04.2020 23:03
Патрик вечно так, пукнет и надеется что никто не проверит.
А вонь остается
11
3
=
8
ilnikbez 28.04.2020 23:06
Ну у него своя точка зрения, он ею делиться, надеюсь не со зла.
3
6
=
-3
Айл Би Бэк 28.04.2020 23:22
Какая точка зрения, когда статистика показывает в 7 раз меньше?
5
2
=
3
Айл Би Бэк 28.04.2020 23:03
Ты что такой смердячий?
3
3
=
0
Айл Би Бэк 28.04.2020 23:05
Питер 3436 зараженных.
Северная Осетия-Алания - 549 зараженных.

Ты разницы между числами понимаешь? В школе что по математике было, чудик?
7
2
=
5
Патриот 29.04.2020 10:23
Айл Би Бэк: Питер 3436 зараженных.
Северная Осетия-Алания - 549 зараженных.

Ты разницы между числами понимаешь? В школе что по математике было, чудик?

Дагестан и Северная Осетия вошли в пятерку регионов по числу новых случаев коронавирусной инфекции и по суточным показателям догнали находящийся на третьей строчке Петербург. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба в Telegram-канале.

За последние сутки в Дагестане новым вирусом заразились 153 человека, днем ранее их было 167. В Северной Осетии 148 новых фактов инфицирования, что почти в три раза больше, чем 27 апреля (53).


0
7
=
-7
Айл Би Бэк 28.04.2020 23:21
Рядом с Осетией Ингушетия - там больше зараженных, 633. В Дагестане 1147
4
2
=
2
Патриот 29.04.2020 10:26
Айл Би Бэк: Рядом с Осетией Ингушетия - там больше зараженных, 633. В Дагестане 1147

После протестной тусовки в Северной Осетии вырос суточный показатель заражений. Так понятно, убогонький?
0
4
=
-4
Айл Би Бэк 28.04.2020 23:23
На будущее: Патрик всегда врет
11
2
=
9
Патриот 29.04.2020 10:27
Айл Би Бэк: На будущее: Патрик всегда врет

На будущее: я один из немногих, кто на этом сайте отвечает за свои слова. На любую информацию могу привести ссылку.
0
5
=
-5
Kotafey 29.04.2020 10:38
Вот на этот спич:
--------------------------------------------------
Патриот
27.04.2020 14:01 | Коронавирусный калейдоскоп.

"Norg-Norg: Я тоже в прошлом году в мае 9в конце ,с переходом на июнь) чуть не подохла от сухого кашля,по ночам спать не могла . Ничего не принимала ,никаких таблеток ,пила много горячего чая с малиной ,с клюквой ,со смородиной .С шиповником.
Недели три мучил ,потом раз-и прошло."

По врачам не ходила ,но и так не шарилась ,потому что куда пойдёшь ,когда приступы кашля изматывающие -минут по двадцать.
...

Трахеит у тебя, глупая женщина, был. Он не заразный.
---------------------------------------------
Попрошу Вас выдать справку и ссылку на медицинский диагноз с подписью врача на трахеит и на глупость.
Иначе буду считать вас трплом и "овном совы" .
2
0
=
2
За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
После того как у людей кончаться средства..что будет?
12
4
=
8
Не берусь ванговать но...
Не далеко то время когда начало 90ых будем вспоминать,как не плохой период...
Денег не было...но и кредитных долгов тоже...
Рабочая сила так удешевится,что в Таджикистан дворниками рванут..на зароботки
9
6
=
3
Тайга 29.04.2020 01:41
петросян-месный: За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
После того как у людей кончаться средства..что будет?


как за чей?! за наш естесно- ЦБ посчитал, что практически у каждого на счете 200 тыс в среднем- говорят бабки есть, ешо останется...выживут
4
2
=
2
Тайга 29.04.2020 01:47
походу опять усманова с поломойками усреднили)))
5
1
=
4
виктор 29.04.2020 00:50
сегодня на ужин снова пудинг вместо еды. покормим его пустыми квитанциями оплаты полгода. пусть прикентовку свою сокращает в два раза а оставшимся зарплату в два раза. все на созидательный труд. в Новокузнецке авиапарад это кузя на воздушном шаре с корешами?
4
3
=
1
Murka 29.04.2020 07:40
Путин выглядит не важно,видимо сильно болеет и давно.Но не короной...
2
4
=
-2
Kotafey 29.04.2020 08:10
Была такая гнусная провокационная песня бандеровца одного "Когда закончится нефть наш Пр-нт умрет"... Так что это заговор врагов России.Пусть всегда будет уголь!Пусть всегда Будет Нефть! Россия и не таких Печенегов, Утесов, половцев и Искандеров пережила!
1
3
=
-2
Ulaz 29.04.2020 08:09

Верховный суд признал нерабочие дни рабочими. И лишил людей отсрочки по кредитам. Разбираем обзор ВС от 21 апреля

Суд сделал неожиданное умозаключение
Оказывается, выходные дни, объявленные указами президента, относятся к мерам, направленным на предотвращение распространения заразы, и не могут считаться нерабочими в том смысле, которое предусматривает гражданский кодекс.
Полностью
https://zen.yandex.ru/media/advokat_anton_samoha/verhovnyi-sud-priznal-nerabochie-dni-rabochimi-i-lishil-liudei-otsrochki-po-kreditam-razbiraem-obzor-vs-ot-21-aprelia-5ea5e73131870262df86a112
4
1
=
3
Kotafey 29.04.2020 08:12
Вся юридическая наука в России спущена в унитаз и можно выбросить все учебники. Сейчас юридические судебные решения обосновываются камланиями с бубнами и гаданиями на кишках вола и бараньей лопатке.
7
1
=
6
RoyRobson 29.04.2020 08:47
Соглашусь.
А ещё и телефонной "Право" никто не отменял.
4
3
=
1
lubababa 29.04.2020 08:20
только дебилы и кузпресс воспринимают нерабочие дни, как призыв гулять.
4
9
=
-5
Kotafey 29.04.2020 10:40
Э...ну это же русская традиция...когда не работать что это праздник...У нас даже присказка есть "Пятница-надеваем платица...ну и дальше сами понимаете..."

0
0
=
0