#
#
Просмотров: 1772
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4280
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13817
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ert 21-06-2021 19:49

кол 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Murka 21-06-2021 19:20

Лев Агни 21-06-2021 18:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

В Новокузнецке будет свой Гайд-парк?

На обсуждение депутатов Горсовета выносится вопрос определения места в Новокузнецке, где граждане могли бы публично выражать свое мнение.

Повестка (проект)

внеочередного заседания Новокузнецкого городского Совета народных депутатов

02.10.2012 г. ; г. Новокузнецк

12-00, большой зал администрации

1. Об утверждении критериев, используемых для определения доступности, для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса в части установления тарифов на подключение к системе водоснабжения и водоотведения.

(Васюк Татьяна Леонтьевна, Гайнулина Наталья Михайловна)

2. О едином специально отведенном или приспособленном для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера месте на территории Новокузнецкого городского округа.

(Колпакова Наталья Фёдоровна, Кшижинская Ольга Иосифовна)

3. Разное.

(По информации городского Совета народных депутатов)

28.09.2012
Просмотров: 2229 | Комментариев: 17
Фандорин 28.09.2012 18:57
Не понял, а в других местах своего мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера быть не должно?
0
0
=
0
me1 28.09.2012 19:30
можно и на кузпрессе свое мнение выразить, чем не площадка?
0
0
=
0
У нас и парков в центре горда толком нет. Где они собираются найти подходящее место?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 28.09.2012 20:19
Во избежание конфликтов надо разнести места сборов опозициионеров и проправительственных демонстрантов.

Нам верным тулеевцам надо отдать улицу Кирова и площадь общественных мероприятий, а демократам сад туберкулёзной больниц
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 28.09.2012 20:21
Там и дурка рядом - общее известно что демократы на голову больны.
0
0
=
0
Сципион 28.09.2012 20:34
ШИШ, нам, верным, ничо не нать.
Мы не за базар на площадях. Мы люди дела.
Иди в народ (обещал!) и делай чонить, чтоб народу стало хорошо.
Патамушта народ любит, чтоб хорошо, а чтоб плохо - не любит. А мы любим, когда народ любит. И не любим, когда любимый нами народ любит не тех, каво чтоб плохо.
0
0
=
0
Православный 28.09.2012 20:40
пусть собираются...
мы тоже придем...с хоругвиями
я щас и маечки чорные высоковольтные заготовлю )))
0
0
=
0
Жаннеточка 28.09.2012 21:24
Васючка в своих проблемах не разобралась, а уж другим "площадки" педставляет...
0
0
=
0
GoodWin 28.09.2012 22:09
Дадут ПОМ, к бабке не ходи.
0
0
=
0
Надо местный Гайд-парк организовать в легендарном сквере на Кузнецова. Там такая мощная протестная традиция с 1990-х гг. Хотя этот вариант может дать неожиданный результат: воинственные бабульки с соседних домов при виде митингующих кинутся с топорами, дубинами и вилами защищать свой зеленый уголок от возможных врагов, так что с оппозицией в городе будет покончено раз и навсегда...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 28.09.2012 23:06
доцент истории: Надо местный Гайд-парк организовать в легендарном сквере на Кузнецова. Там такая мощная протестная традиция с 1990-х гг. Хотя этот вариант может дать неожиданный результат: воинственные бабульки с соседних домов при виде митингующих кинутся с топорами, дубинами и вилами защищать свой зеленый уголок от возможных врагов, так что с оппозицией в городе будет покончено раз и навсегда...


жжошь
0
0
=
0
А что ещё делать?
0
0
=
0
А_вот_вопрос 28.09.2012 23:20
доцент истории: А что ещё делать?


Ну, может быть, пора заняться серьезными делами? А то смотрю подготовка к оным уже затянулась.
0
0
=
0
Каким именно ?
0
0
=
0
А_вот_вопрос 28.09.2012 23:37
доцент истории: Каким именно ?


Вы знаете, сударь!
0
0
=
0
Жаннеточка 29.09.2012 11:25
Как понять "Гайд-парк" в смысле перевода? Гайдаровский? Типа "Тимур и его команда"?
0
0
=
0
АВС 30.09.2012 12:00
После выделения "единого ... места" для обсуждения вопросов, волнующих горожан, на улице, не запретят ли обсуждать эти вопросы в помещениях? Пример есть. Когда по весне администрация круглый стол по проблемам экологии накрыла.
0
0
=
0