#
#
Просмотров: 377
Тема дня

"Процесс"

Picture

Три актёра инсценировали процедуру судебного заседания, в результате которого политик Алексей Навальный был лишён свободы.

Просмотров: 5048
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9386
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Путин подписал закон об ответственности за вовлечение несовершеннолетних в митинги

От 30 тысяч до полумиллиона

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который устанавливает административную ответственность за вовлечение несовершеннолетних в несогласованные митинги.

Гражданам за такое правонарушение грозит штраф в размере от 30 тысяч до 50 тысяч рублей или обязательные работы на срок от 20 до 100 часов, или административный арест на срок до 15 суток. При этом для должностных лиц предусмотрен штраф от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, а для юридических лиц - от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.

Источник: publication.pravo.gov.ru

28.12.2018
Просмотров: 1408 | Комментариев: 34
lis0chca 28.12.2018 18:36
"Шумел сурово Брянский лес..."
3
1
=
2
bezdomnyyy_ivan 28.12.2018 19:06
То есть если пацаны пришли на митинг самостоятельно и стоят в стороне не ругаясь, то их могут арестовать на 15 суток?
2
1
=
1
uttkin 28.12.2018 19:15
да уж! Даже Гаврошу было легче...
5
0
=
5
uttkin 28.12.2018 19:17
...попробуй теперь молодогвардейцем стать...
2
0
=
2
uttkin 28.12.2018 19:19
..."отморозком"...
1
0
=
1
uttkin 28.12.2018 19:20
..."зеленым фашистом"...оштрафуют ведь и работать заставят...
1
0
=
1
Папа 28.12.2018 19:28
Твари защищают себя со всех сторон.
12
3
=
9
Эскалибур 29.12.2018 07:42
Папа: Твари защищают себя со всех сторон.

В том числе и говно-ракетами....с 20-ю Махами...
2
2
=
0
b-km.ivanov 28.12.2018 19:53
Опасная это затея, с подростками вступать в конфликт. Ох опасная.
4
2
=
2
uttkin 28.12.2018 19:57
вот обидел царь старшего брата Володи Ульянова и что получил в ответ? Потерял и царство, и семью и жизнь...
5
2
=
3
888 28.12.2018 21:10
Это против Навального, 100%
7
1
=
6
888 28.12.2018 21:11
Формально законодатель прав, но практически детей постоянно привлекают к политике, та же Кремлевская елка - это тоже мероприятие с детьми, политический уровень.
Не так что ли?
7
2
=
5
888 28.12.2018 21:11
А помните как Смолего детишками шахматистами отгораживался?
6
0
=
6
888 28.12.2018 21:12
В общем, это репрессивные меры, я считаю. Против действительных сил, которых власти боятся
7
1
=
6
лабиринт 28.12.2018 22:24
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который устанавливает административную ответственность за вовлечение несовершеннолетних в несогласованные митинги.

Настоящий либерал, в согласованных путингах использовать несовершеннолетних законом не запрещается.
8
0
=
8
тоня 28.12.2018 22:41
Этот закон действует уже лет несколько, гнать метлой этих прихвостней путинских устала. Из-за одного эпизода, эти ходили, ходили...
4
4
=
0
Большой Брат 28.12.2018 22:51
А как доказать, что это "вовлечение", а не самостоятельное решение? И кто это будет доказывать? Путинский суд? Так заранее известен результат...
7
4
=
3
ктото 29.12.2018 00:15
всеми их бумажками они только подотрутся, если до предела народ доведут. Их жрать заставят все их законы.
3
1
=
2
Патриот 29.12.2018 01:10
ктото: всеми их бумажками они только подотрутся, если до предела народ доведут. Их жрать заставят все их законы.

Так жрали уже в 1917. Гражданская война 15 млн жизней стоила.
0
7
=
-7
ктото 29.12.2018 01:13
так это укор не народу, а поганой верхушки. И эти доведут и за бумажками не спрячутся. В том то вся и трагедия.
6
0
=
6
b-km.ivanov 29.12.2018 16:10
Патриот:
ктото: всеми их бумажками они только подотрутся, если до предела народ доведут. Их жрать заставят все их законы.

Так жрали уже в 1917. Гражданская война 15 млн жизней стоила.


Дурак, доводить не надо.
2
1
=
1
тоня 29.12.2018 16:15
++++
2
2
=
0
guga 29.12.2018 17:07
+++++++++++++++++++++
0
0
=
0
Тайга 29.12.2018 01:15
ктото: всеми их бумажками они только подотрутся, если до предела народ доведут. Их жрать заставят все их законы.


дык из Израиля преступников не выдают...
0
2
=
-2
ктото 29.12.2018 01:18
до израиля еще надо добежать.
1
0
=
1
Тайга 29.12.2018 01:24
Самое удивительное в том, что авиапарк наращивается год от года, обычно на 3-4 машины. В этом году планируется ввести в состав спецотряда еще 11 машин. ЗАЧЕМ? Рациональное объяснение может быть только одно — илитка готовится к внезапной эвакуации. Случись какая заваруха — майдан или просто голодный бунт (причины — вот они), быдло кинется крушить магазины и грабить рублевские дворцы. До самолета тут и на бронированном лимузине не доедешь. Даже если охрана будет с пулеметами — все равно шансов прорваться мало. Именно для этих целей в составе авиаотряда «Россия» аж 19 (девятнадцать, пилять!) вертолетов. Они быстро свезут в точку эвакуации всех достойных спасения представителей илитки с домочадцами и золотыми батонами под мышкой (личные повара, массажисты и любовницы уж пусть сами как-нибудь добираются, опоздают — не велика потеря). Чтобы предотвратить бегство илитки, надо в этом случае, как минимум, несколько десятков ПЗРК иметь. Но, как говорят осведомленные люди, даже такой вариант предусмотрен. На этот случай на вертолеты планируется быстро нанести красные кресты. Не всякий способен бахнуть по вертолету, который типа санитарный.
2
0
=
2
Тайга 29.12.2018 01:26
Всего же в 2006-2014 г. согласно Федеральной инвестиционной программе на оснащение специального летного отряда «Россия» планировалось потратить порядка 60 миллиардов руб. С учетом затрат на два новых «Ила», два Ту-204, три Ту-214, два Sukhoi Superjet 100 и три новых вертолета, поставки которых запланированы на 2015 г. сумма возрастает еще больше, а количество летательных аппаратов в правительственной авиакомпании вырастет до 71 единицы. Впрочем, в некоторых источниках говорится о том, что уже сейчас в президентской флотилии 75 судов (56 самолетов и 19 вертолетов). Это, видимо, с учетом тех лайнеров, что не входят в состав СЛО «Россия», но числятся на балансе кремлевской администрации. Нет, все-таки версию о готовящемся бегстве илитки я отбросить не в силах.

Подробнее: https://odintsovo.info/white/blog.asp?id=17302
2
0
=
2
Тайга 29.12.2018 01:28
думаю шо долетят...бронитехникой тожеть запаслись дай Бох...и до порта довезут со скребком))
0
0
=
0
Тайга 29.12.2018 01:39
кроватки в самолетах двуспальные...полетят с комфортом)))
2
0
=
2
Тайга 29.12.2018 01:42
я дажеть думаю, в таких самолетах и жить можно
2
0
=
2
ilnikbez 29.12.2018 00:37
Маразм крепчал.
3
0
=
3
Эскалибур 29.12.2018 07:37
НАРОД - ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!
Как ещё народ может выражать своё мнение об этой оборзевшей вхлам власти???
Путинские гамадрилы-едроссы во всей своей поганой красе - такие мрази достойны только нахождения на шампуре из арматуры д.22.
https://ruposters.ru/news/28-12-2018/ministr-deputat-nasilovali-detei
1
2
=
-1
Эскалибур 29.12.2018 07:38
@@@@@
1
2
=
-1
нехитрая лиса 29.12.2018 19:07
Столько эмоций. На бумаге подписи нет. Впрочем нигде его подписи нет. Может боится чего?А может его уже нет?
0
0
=
0