#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2921
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11899
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Лауреаты "Ники" поддержали участников антикоррупционных акций

"Нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов!"

Об этом заявил Александр Сокуров при получении премии "Ника".

Несколько режиссеров, участвовавших в церемонии вручения кинопремии "Ника", призвали власть прислушаться к мнению участников антикоррупционных акций.
Режиссер Александр Сокуров, который получил "Нику" в почетной номинации "Честь и достоинство", назвал ошибкой отсутствие диалога с вышедшей на улицы молодежью.

"Государство совершает ошибку, ведя себя столь фамильярно со школьниками и студентами. Надо услышать их. Но никто из политиков с ними не разговаривает",— сообщил свое мнение господин Сокуров. Он добавил, что главная задача кинематографистов — не обсуждение политики, а "гуманитарное развитие молодых людей".



Господин Сокуров обратил внимание на действия правоохранительных органов в отношении молодых людей и женщин. "Я обращаюсь к депутатам: давайте примем закон, запрещающий арестовывать и вообще прикасаться к женщинам и девушкам, участвующим в массовых акциях",— заявил режиссер. Его мнение поддержал режиссер Александр Митта, обладатель "Ники" "За выдающийся вклад в отечественный кинематограф". "Я разделяю тревоги и отчаянье, мы все озабочены тем, как растет наше поколение, чтобы оно выросло под нашими заботами, а не пугалками",— сообщил господин Митта.

Лауреат "Ники" в номинации "Открытие года", создатель фильма "Коллектор" Алексей Красовский призвал киносообщество повлиять на судьбу задержанных участников. "Я хочу попросить вас использовать свою власть, чтобы что-то изменить в их судьбе",— заявил господин Красовский. Его поддержал глава театра "Ленком" Марк Захаров.

Вчера в Театре им. Моссовета прошло вручение национальной премии Российской Академии кинематографических искусств "Ника", отмечающей в этом году 30-летие. Лучшим режиссером был назван Андрей Кончаловский, лучшим фильмом — его "Рай".
Источник: КоммерсантЪ

29.03.2017
Просмотров: 4375 | Комментариев: 295
Дихлофос 29.03.2017 14:50
Молодость посмела не смолчать,
Крыса превратилась в уголовника
И её метнулись защищать,
Люди из собачьего питомника.
22
4
=
18
Дихлофос 29.03.2017 14:54
Облачась в космический доспех
Совесть с духом раздавив зарплатой
Не увидев в соучастьи грех
Повенчались с тварью вороватой.
20
4
=
16
Дихлофос 29.03.2017 15:00
Всё что можно, враз перешагнув,
Став публично мерзостью и гадом,
Волокли детей к земле согнув
Озираясь подлым, скотским взглядом.
20
4
=
16
Дихлофос 29.03.2017 15:30
http://echo.msk.ru/blog/plushev/1952682-echo/ - прекрасно высказался.
8
3
=
5
ИПешник 29.03.2017 16:47
Странная ситуация... А КУДА ДЕЛАСЬ официальная оппозиция?

КПРФ или ЛДПР... Все молчат! Все молчат! Ведь по сути это могли бы и поддержать...

ВОТ ИХ ЛИЧИНА! ...ширма... типа оппозиция! Трусы!!!
Даже когда речь идёт о детях!!!
16
3
=
13
Так какая она оппозиция? Буракова хотя бы возьми
11
0
=
11
Слил выборы по подлому и своих подставил, вон даже уточкин больше не сопит в свои дырочки.
А прости... господи Зюганова вообще без матов смотреть невозможно. Эта млядская оппозиция еще и Навального будет заклевывать
12
3
=
9
uttkin 29.03.2017 17:48
Летящий во мгле: Слил выборы по подлому и своих подставил, вон даже уточкин больше не сопит в свои дырочки.
А прости... господи Зюганова вообще без матов смотреть невозможно. Эта млядская оппозиция еще и Навального будет заклевывать

Если враг матерится на речи Зюганова, значит, Зюганов говорит верно!
0
15
=
-15
UVG 29.03.2017 19:49
uttkin:
Если враг матерится на речи Зюганова, значит, Зюганов говорит верно!

Дык у тебя врагов весь Новокузнецк, минус 55чел., плюс левик с Васей, когда еще не совсем в зюзю.
9
1
=
8
uttkin 29.03.2017 19:59
UVG:
uttkin:
Если враг матерится на речи Зюганова, значит, Зюганов говорит верно!

Дык у тебя врагов весь Новокузнецк, минус 55чел., плюс левик с Васей, когда еще не совсем в зюзю.

А как же тысячи улыбающихся доброжелательных горожан, читающих наши газеты, которые мы раздавали на пикете возле Драмтеатра? Все они притворщики, что ли?
0
7
=
-7
UVG 29.03.2017 20:06
Добрые воспитанные люди, это ж не Щеглофка какая! Улыбнулись, сочувственно покачали головами (ну не у виска же пальцем крутить).
6
0
=
6
Большой Брат 29.03.2017 21:25
uttkin:
UVG:
uttkin:


Так, конечно, вы их суете прямо в наглую... Что людям делать? Только взять, чтобы не огорчить вас... Отойдя на метр - газеты летят в урну )))
5
1
=
4
Смотрел Навала? Он же прямо говорит, без ложной скромности - кроме меня голосовать не за кого, остальные с другой стороны. Вот поспорь после этого
9
2
=
7
uttkin 29.03.2017 17:01
ИПешник: Странная ситуация... А КУДА ДЕЛАСЬ официальная оппозиция?

КПРФ или ЛДПР... Все молчат! Все молчат! Ведь по сути это могли бы и поддержать...

ВОТ ИХ ЛИЧИНА! ...ширма... типа оппозиция! Трусы!!!
Даже когда речь идёт о детях!!!

Проснулся ИПешник! Городская организация КПРФ провела митинг протеста против ухудшения социального положения граждан России в Новокузнецке 18 марта! И мы детей своих не подставляли под удар! 8 апреля протестный митинг проведут в Москве! Навальный - это не наш человек, это человек Госдепа!
1
16
=
-15
Дихлофос 29.03.2017 17:12
Слушай Уткин, давай лучше про геологию, мы там ни хрена не понимаем, а ты спец и авторитет.
А вот о политической жизни, после пинка из городского собрания, не надо бы. Клоунов на сайте и без тебя хватает. Не вру.
15
1
=
14
uttkin 29.03.2017 17:29
Дихлофос: Слушай Уткин, давай лучше про геологию, мы там ни хрена не понимаем, а ты спец и авторитет.
А вот о политической жизни, после пинка из городского собрания, не надо бы. Клоунов на сайте и без тебя хватает. Не вру.

Так, ты веришь, что нас народ не избрал? Ну, ты и Дихлофос после этого!
1
12
=
-11
uttkin 29.03.2017 17:49
Вот, сразу и заткнулся Дихлофос...возразить нечем, однако!
2
15
=
-13
Русич 30.03.2017 09:31
uttkin: Вот, сразу и заткнулся Дихлофос...возразить нечем, однако!

Так чего с Дураком говорить? Смысл?
4
0
=
4
GoodWin 29.03.2017 14:59
Хм... Сильно.
(Я о выступлении Сокурова).

А что же Кончаловский?

Предполагаю, что отмолчался.
9
1
=
8
Лом 29.03.2017 15:11
Он же брат Михалкова
8
1
=
7
Лом 29.03.2017 15:11
Хотя, вроде бы, немного поприличнее этого "бесогона"
7
2
=
5
GoodWin 29.03.2017 15:00
Кто знает, молодежь разве не отпустили еще, кого прихватили на митингах?
0
3
=
-3
Kotafey 29.03.2017 15:10
Им штрафы давали... сразу отпускали. До 18 не арестовывают

Административному аресту не подлежат (часть 2 ст. 3.9 КоАП РФ):

беременные женщины;
женщины, имеющие детей в возрасте до четырнадцати лет;
лица, не достигшие восемнадцатилетнего возраста;
5
4
=
1
Лом 29.03.2017 15:12
Там не только подростки были
5
0
=
5
Лом 29.03.2017 15:13
Я тоже что-то не слышал, отпустили наверное. Не совсем же безбашенные
5
0
=
5
Kotafey 29.03.2017 15:14
Остальные совершеннолетние если мозгов не хватает законы изучить (А только шапочно Конституцию) это их проблемы. Не знание законов не освобождает от ответственности.
4
7
=
-3
Дихлофос 29.03.2017 15:20
Какие законы, которые принимает фальсифицированная Дума ради кооператива Озеро?
11
3
=
8
Kotafey: Не знание законов не освобождает от ответственности.

От это правильно! Па этому у нас, в папуасии, ответственность наступает раньше, чем повар с шаманом составят меню!
7
2
=
5
От так вот... пускаешь себе утку в весенних ручейках, а тебе административный штраф, патаму шта ещё дошколёнок, воспитательницу - в зиндан, ибо уже взрослая...
Бабу в Тае штрафанули - рыбок кормила... Утткин кормит уток безнаказанно, пока. Опять же, есть шанс, что членов КПСС приравняют к беременным и не достигшие восемнадцатилетнего возраста...
А так... весна на улице, капель и грязь, как символ смены времени года в городе...
9
3
=
6
GoodWin 29.03.2017 15:02
Наши "представители культуры" обычно за власть. Помню, Боярский попок свой рвал за Путина, когда рейдерский захват НТВ был. Очень неприятно было видеть. За Михалкова с Говорухиным вообще молчу
9
3
=
6
Таргайский 29.03.2017 16:17
Если бы "представители культуры" в большинстве своём были за ВЛАСТЬ у нас в России небыло бы по три революции(Ичетырёх переворотов) в столетие. А так их раз - два и обчёлся. Они больше любят плдачки от власти получать А в другом они "вольные независимые" обевшиеся самодовольные уроды !!!
2
7
=
-5
Прокладки они а не деятели культуры
5
1
=
4
GoodWin: Наши "представители культуры" обычно за власть. Помню, Боярский попок свой рвал за Путина, когда рейдерский захват НТВ был. Очень неприятно было видеть. За Михалкова с Говорухиным вообще молчу

Ну так вот порвал попок, зато теперь с экранов не слазит, а Шевчук сказал пару ласковых Путину, и его задвигают подальше, где он?
5
1
=
4
Kotafey 29.03.2017 15:02
Одну тему закрыли-другую аналогичную открыли...

Господин Сокуров о"Я обращаюсь к депутатам: давайте примем закон, запрещающий арестовывать и вообще прикасаться к женщинам и девушкам, участвующим в массовых акциях",

А как же "равноправие"??? А как же "равенство всех перед законом? Уж извините или "кухе,кирхе,киндер" или равноправие.
5
8
=
-3
Kotafey 29.03.2017 15:07
КоАП РФ, Статья 2.3. Возраст, по достижении которого наступает административная ответственность

1. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.

5
7
=
-2
Kotafey 29.03.2017 15:23
Вот опять минусуют...А ведь зная этот пункт Любой н/л может избежать доставления в ОВД... Продолжайте игнорировать законы и у юристов всегда будет работа! Продолжайте!
5
8
=
-3
val anok 29.03.2017 18:47
Выйти за кон. Это то, что делаете вы - юристы-юдисты. Ты служишь закону своих господ. Поэтому кончай жевать сопли про закон. Этот не закон, а инструкции написанные для гоев, а для твоих хозяев есть закон, основанный на праве сильного. Щас Китай становится сильным и нагнет вашу поганую шайку, а мы поможем. Опять крови захотели напиться... Теперь только своей напьетесь.
4
0
=
4
тоня 29.03.2017 15:02
Kotafey 29.03.2017 14:41
тоня: Котик постукивает коготочками куда надо.


Совсем недавно тут многие (особенно вы утверждали что я вообще Масюков) а тут резко только до "постукивателя" меня "понизили"... :) Я мог бы сказать, что тот Котафей черной масти, а я белой.
Я ничего не утверждала, я вообще не знаю кто такой Масюков.
7
3
=
4
тоня 29.03.2017 15:02
Kotafey 29.03.2017 14:46
тоня: В 2013-м? В 2012 в конце года было марганцевое движение. Как раз годовую за 2012 и получил. Да и клиентов тебе за стук подкидывают благодетели.

Версии,Версии как у Новального, а где факты? Если бы подкидывали...я бы ролтон не ел. и флаги на Кузнецкую администрацию не вешал бы. :))))

Бабу не обманешь, она сердцем чует (С) )))))
9
3
=
6
Kotafey 29.03.2017 15:05
тоня:
Бабу не обманешь, она сердцем чует (С) )))))


Сколько я баб в свое время на интим соблазнил... То чем они чуяли их и подвело...
5
13
=
-8
тоня 29.03.2017 15:10
Поздравляю, но я совсем не это имела ввиду.
10
1
=
9
Kotafey 29.03.2017 15:17
Хотите чем угодно поклянусь,что бумаги о моем стукачестве не существует? Хотя вам без разницы...Вы не признаете фактов, только личные пожелания. :) Меня все время минусуют за то что я выкладываю законы. Народу они не нравятся. Да не нравятся, но вы должны их знать.иначе потом прибежеите к юристам все в слезах.Из за вашей глупости,лени и романтизма.Жизнь это не романы Колесовой...
4
10
=
-6
тоня 29.03.2017 15:18
Хочу, Ролтоном поклянитесь, только так поверю.
8
2
=
6
Kotafey 29.03.2017 17:51
Шоб мне жрать этот ролтон до конца дней! А когда зубы выпадут,чтоб кириешками кормили до могилы!!!
2
6
=
-4
тоня 29.03.2017 20:45
Аминь.
4
0
=
4
тоня 29.03.2017 15:14
Кстати, вы ж сами писали, что вы были ботаном-заучкой и никто из молодых представительниц прекрасного пола не хотел с вами иметь дело, а сейчас дескать завидуют, кусают локти, вашей жене и её крутому мужу) Теперь уже оказывается мачоМ был кот)
Опять врете!?
10
1
=
9
Kotafey 29.03.2017 15:20
Я был отличником не по всем предметам))) По русскому языку например (что не трудно угадать) у меня было 3 (удовл). А, что я был скромняшка так это версия для жены... Ее устраимвает,что она не знает (хотя думаю знает)...ей как и всем дамам так комфортнее. А романов у меня действительно было мало штук 5... у любой скромной девченочки обычно их 20, но признают пару...
3
10
=
-7
тоня 29.03.2017 15:27
Ахахахаха три раза. Версию жены он выложил на Кузпресс) Как говорят, вас на одном месте не ушибешь, Котафей)
10
1
=
9
Kotafey:
тоня:
Бабу не обманешь, она сердцем чует (С) )))))


Сколько я баб в свое время на интим соблазнил... То чем они чуяли их и подвело...

Это разные вещи, любят то бабы - ушами... чуют - сердцем.
3
2
=
1
Лаки 29.03.2017 17:31
Kotafey:
тоня:
Бабу не обманешь, она сердцем чует (С) )))))


Сколько я баб в свое время на интим соблазнил... То чем они чуяли их и подвело...

+++ смайл огроменный!!!
3
6
=
-3
Kotafey 29.03.2017 15:04
Не знаете кто такой Масюков??? Погуглите! :)))) БТР спрашивать не советую-навалит кучу флуда и картинок.
4
9
=
-5
тоня 29.03.2017 15:08
Мне вообще совершенно безразлично, на самом деле, кто такой Масюков и тем более Котафей. Но мнение негативное о вас у меня сложилось ещё во времена марганцевых протестов и не только у меня. Вы - очень скользкий тип, иногда просто вызываете омерзение.
11
4
=
7
Kotafey 29.03.2017 15:12
Я циничный согласен, но я не обязан быть пушистым со всеми.У пушистиков тоже есть коготки и зубы и они хищники по зоологической классификации.

5
10
=
-5
Kotafey 29.03.2017 15:13
Я здесь или ссылки на законы публикую или юморю.Улыбайтесь. Я вас развлекаю.
5
9
=
-4
Дихлофос 29.03.2017 15:18
Да Куклачев тебя и без этого покормит, не гони.
9
3
=
6
Kotafey 29.03.2017 15:22
Куклачев болеет,попробовал кошачий корм и отравился. (он всегда проверяет корм,заботится о котиках) но вот так...наверное враги подложили яд... Кошачья общественность скорбит.
2
7
=
-5
Православный 29.03.2017 15:07
диалог...хм...
у одного мужика сын начал брыкаться, я типа взрослый, у меня собственное мнение и т.д. и т.п.
ок...взрослый? с сегодняшнего дня будешь вносить свою часть денег в оплату квартиры и на продукты в холодильнике...
а теперь, марш из дома!...пущу только с оплаченными квитками за электроэнергию и полной сумкой продуктов твоего недельного рациона...
и добавил...хоть ты и взрослый, но я пока сильнее тебя и буду диктовать свои условия...ты еще не ушел?
6
16
=
-10
Дихлофос 29.03.2017 15:10
Православный 12.08.2016 07:59

Я уверен, что Святая равноапостольная Мария Магдалина была ДЕВСТВЕННИЦЕЙ!
6
2
=
4
Православный 29.03.2017 15:13
Дихлофос: Православный 12.08.2016 07:59

Я уверен, что Святая равноапостольная Мария Магдалина была ДЕВСТВЕННИЦЕЙ!

я тоже...
2
14
=
-12
Православный 29.03.2017 15:15
Более того, я уверен, ХИЛОФОС что и ты - девственник, но не по целомудрию, а по ущербности...
7
16
=
-9
арбуз 29.03.2017 15:47
ааа...т.е. сын уже уже взрослый, работает, т.с. но мнения своего иметь не должен? Да блин, дал бы под дых такому "папе"
и ушёл куда глаза глядят. А мама то чё молчит? Или тоже мужем затюкана?
8
2
=
6
Православный 29.03.2017 15:57
арбуз: ааа...т.е. сын уже уже взрослый, работает, т.с. но мнения своего иметь не должен? Да блин, дал бы под дых такому "папе"
и ушёл куда глаза глядят. А мама то чё молчит? Или тоже мужем затюкана?

раз пацан считает себя взрослым...пусть работает и "имеет свое мнение"
а если сидит на шее родителей, то пусть живет по их уставу...или киздует пО-ветру...
5
15
=
-10
UVG 29.03.2017 19:19
Православный:
раз пацан считает себя взрослым...пусть работает и "имеет свое мнение"
а если сидит на шее родителей, то пусть живет по их уставу...или киздует пО-ветру...
Тут ведь в каждой самье по разному, в некоторых, что бы дочку замуж спихнуть отдать, папаша и свадебку на свои кровные справит, и квартирку свою в мизер сведет, и на работу в админку пристроит... А можно ли считать такое дите взрослым?
10
0
=
10
тоня 29.03.2017 19:23
+++++++
8
0
=
8
тоня 29.03.2017 19:39
И ведь практически святые к тому же, не успели свадьбу сыграть, месяцев через 5 уже внучка родилась.
10
0
=
10
тоня 29.03.2017 19:44
И ведь не осудишь, тож не аборт.
11
0
=
11
Православный: диалог...хм...

+++
6
14
=
-8
Лом 29.03.2017 15:10
Ну вот, а говорили, что никто не заметил акцию!
Н а НИКЕ даже вон какой фурор был
5
2
=
3
Большой Брат 29.03.2017 15:12
А в это время:

11:51, 29 марта 2017 Рубрика: Общество 1589 61
Президент подписал закон ​о запрете трансляции заседаний в СМИ без разрешения судьи

Владимир Путин утвердил правила, ограничивающие освещение в СМИ судебных заседаний. Теперь журналисты не смогут вести трансляции из зала суда и проводить фото- и видеосъемку без разрешения судьи. При этом вести текстовые трансляции онлайн, оставлять записи в интернете и делать зарисовки никто не запрещал, сообщает РБК.

В Уголовно-процессуальный кодекс вносятся поправки, согласно которым транслировать открытые судебные заседания в интернете, по радио и телевидению, снимать на видео и фотографировать допускается только с разрешения судьи. Транслировать заседания на стадии досудебного производства запрещено.

Для лиц, получивших разрешение на трансляцию или съемку, суд вправе установить ограничения. «Эти действия могут быть ограничены судом во времени и должны осуществляться на указанных судом местах в зале судебного заседания и с учетом мнения лиц, участвующих в заседании», – говорится в законе.

Пометка о том, что на заседании была разрешена трансляция, будет ставиться в протоколе. Там же должны быть перечислены все СМИ, транслировавшие процесс.

Напомним, в 2012 году Пленум Верховного суда выпустил постановление, в котором говорилось, что судья не может ограничить право журналистов вести текстовые трансляции онлайн. Записи в интернете и зарисовки также относятся к письменной форме фиксации хода судебного разбирательства, которую подписанный во вторник, 28 марта, закон не ограничивает.




8
3
=
5
GoodWin 29.03.2017 15:16
Ну а что изменилось то? И до сих пор судья мог запретить видео и фото. Только аудиозапись может производиться, без уведомления, по моему даже.
4
1
=
3
Таргайский 29.03.2017 16:21
Самизнаетеукого и фото и видио съёмки уже давно запрещены. Верещания по этому поводу что-то не слышно!!!
2
6
=
-4
арбуз 29.03.2017 16:25
О! Таргайский. Щас узнаем про разрезы, которые бороздят огороды таргайцев
5
0
=
5
арбуз 29.03.2017 15:39
Сидит пацан с уточкой, к нему подходит старлей-в бронике, каске, пистолет, дубинка, слезоточивый газ...хватает за руку..
итог понятен- в ментовку. Где уже отпечатаны образцы- ходил по проезжей части, мешал проезду транспорта. (ФИО от руки)
Судья-десять суток ареста. Полиция на данном этапе стала злее цербера.
8
1
=
7
арбуз: Сидит пацан с уточкой, к нему подходит старлей-в бронике, каске, пистолет, дубинка, слезоточивый газ...хватает за руку..
итог понятен- в ментовку. Где уже отпечатаны образцы- ходил по проезжей части, мешал проезду транспорта. (ФИО от руки)
Судья-десять суток ареста. Полиция на данном этапе стала злее цербера.

Если в открытую несёшь символику митинга до места митинга, по закону мент её обязан изъять.
Пришёл на узаконенное протестное место, сиди с уточкой.
Моя любимая дочь, дура-протестантка, попыталась надуть уточку до рамки-металлоискателя - уточку вежливо изъяли.
2
12
=
-10
арбуз 29.03.2017 16:06
Да ты уже заколебал со своей дурой-протестанткой...Злой в каждую тему дочку свою суёт с сыном...у вас чё, фобия, штоли?
Извини, канешно, но вы уже достали вдвоём. Пацан сидит-тебе не по глазам? Какого хрена его полицай арестовывает?
6
3
=
3
Вы, фантасты, блажите о воображаемом, а я о реальном.
1
10
=
-9
арбуз 29.03.2017 16:56
Где эт я фантаст? За эти три дня скоко раз ты про свою дуру-протестанку сказал? Ну нельзя ж так...поскромней, уважаемый..
5
0
=
5
тоня 29.03.2017 17:04
Гордится папа протестными настроениями дочки. Подозревать начинаю, что Вася вообще наш)
9
0
=
9
арбуз 29.03.2017 17:08
Я это знал всегда-просто, он искустно маскировалса...
6
1
=
5
Kotafey 29.03.2017 17:49
Мы все "Ваши" стоит вам стать Губернаторами и президентами вы это сразу поймете.

:))))))))))))
Но вы вероятно не станете... Сожалеем.
3
6
=
-3
тоня 29.03.2017 18:28
Брысь!
8
0
=
8
UVG 29.03.2017 19:24
тоня: Гордится папа протестными настроениями дочки. Подозревать начинаю, что Вася вообще наш)

Щас "Домик на берегу" отожмут, да еще уголовное дело возбудят, дык тогда господин утткен, со своими революционными идеями, ваще пацаном покажется, на фоне разбушевавшегося папашки.
6
0
=
6
UVG:
тоня: Гордится папа протестными настроениями дочки. Подозревать начинаю, что Вася вообще наш)

Щас "Домик на берегу" отожмут, да еще уголовное дело возбудят, дык тогда господин утткен, со своими революционными идеями, ваще пацаном покажется, на фоне разбушевавшегося папашки.

Угу.
Отожмут.
Стариков и инвалидов выкинут в Томь.
Да ещё и посадят.

Дурак ты.
0
7
=
-7
UVG 29.03.2017 20:01
Чо сразу в Томь? В незаконно проданные свои квартиры.
6
0
=
6
Лаки 29.03.2017 17:42
арбуз: Да ты уже заколебал со своей дурой-протестанткой...Злой в каждую тему дочку свою суёт с сыном...у вас чё, фобия, штоли?
Извини, канешно, но вы уже достали вдвоём. Пацан сидит-тебе не по глазам? Какого хрена его полицай арестовывает?

Если ты имеешь в виду меня кругленький, то я всего пару тройку раз упомянул и если тебе не с руки гордится своими детьми то это твоя проблема, ты вырастил олухов которые дальше Новбалдеевки не смогли двинуться.
1
5
=
-4
арбуз 29.03.2017 15:42
Изменилось то, што пресе вобще гланды перекрыли.
хотя в америке тоже снимать в зале суда запрещено...
1
5
=
-4
арбуз 29.03.2017 16:03
Канешно, эдесь то вы херои-почище Щукина будете-два жлоба-полицая крутят руки (вдвоём) школьнику. Зато когда дело доходит до стрельбы в Чечне, вам спуску не дают...
9
3
=
6
Небось, плевался на ментов?
Выпороть!
3
11
=
-8
Лаки 29.03.2017 17:51
Принародно по голой заднице и тут же отпустить, я думаю он больше не пойдет после этого протестовать просто так от нех...делать
1
10
=
-9
Большой Брат 29.03.2017 21:21
Лаки: Принародно по голой заднице и тут же отпустить, я думаю он больше не пойдет после этого протестовать просто так от нех...делать


Так у него дочурка-протестантка... Давай, выпори ее прилюдно по голой заднице, а потом отпусти... Вася, как тебе такой вариант от Лаки?
5
0
=
5
Православный 29.03.2017 16:45
арбуз: Канешно, эдесь то вы херои-почище Щукина будете-два жлоба-полицая крутят руки (вдвоём) школьнику. Зато когда дело доходит до стрельбы в Чечне, вам спуску не дают...

какая-то рожа у пацана...еврей пади?
2
14
=
-12
арбуз 29.03.2017 16:58
Провоцируешь, Толька? а какая ...эээ...лицо было у Христа?
Монгольское?
11
1
=
10
Mr. Nemo 29.03.2017 17:33
Разве Христос был славянином? И апостолы его, в то время ученики?
Удивляюсь я Вашему невежеству и агрессии
9
2
=
7
Обосреватель 29.03.2017 18:10
Православный:
арбуз: Канешно, эдесь то вы херои-почище Щукина будете-два жлоба-полицая крутят руки (вдвоём) школьнику. Зато когда дело доходит до стрельбы в Чечне, вам спуску не дают...

какая-то рожа у пацана...еврей пади?

ты на Статью 282. разжигание межрелигиозной розни наговорил, пенёк трухлявый
14
0
=
14
Большой Брат 29.03.2017 18:43
Православный:
арбуз: Канешно, эдесь то вы херои-почище Щукина будете-два жлоба-полицая крутят руки (вдвоём) школьнику. Зато когда дело доходит до стрельбы в Чечне, вам спуску не дают...

какая-то рожа у пацана...еврей пади?


Ну и сука же ты, толя...
12
0
=
12
Православный 29.03.2017 22:01
а что вы так возбудились? вам детские лица еврейские не нравятся? а не фашисты ли вы?
0
6
=
-6
Русич 30.03.2017 09:37
Православный:
арбуз: Канешно, эдесь то вы херои-почище Щукина будете-два жлоба-полицая крутят руки (вдвоём) школьнику. Зато когда дело доходит до стрельбы в Чечне, вам спуску не дают...

какая-то рожа у пацана...еврей пади?

Не Православный.
2
0
=
2
Таргайский 29.03.2017 16:27
Итоги дебилизации школьного образования видны уже "неворужённым глазом". Уродуют неокрепшие детские умы.
1
6
=
-5
арбуз 29.03.2017 16:30
То, што школьники выходят на митинг-это дебилизация?
7
1
=
6
Таргайский 29.03.2017 16:43
Не помниш Арбуз, че кончились обидки студентов на какой-то там Киевской площади?? Кто старше трёх лет обязан помнить! По существу почему разговора нет??? Потому-что сказать нечего - Одни эмоции. Ради этих вот эмоций пацанов и девочек вытащил Гапон Наваливший по удар. А болтунам безголовым только этого и нужно - Прав Слесарюга!
2
11
=
-9
Dreffer3 29.03.2017 16:52
Так вышли бы власти к ним и объяснили - если уж так очевидно, что молодежи "лапши на уши навешали либералы проклятые". Снимите лапшу и делов-то?
Не вышли. Побоялись. Видать, не совсем лапша то была, а что-то дельное, что не так просто опровергнуть.
11
2
=
9
арбуз 29.03.2017 17:00
снимаю шляпу, Dreffer3...Добавить вобще нечего-всё так и есть.
Таргайский-ответ удовлетворил?
9
1
=
8
Таргайский 29.03.2017 17:04
Что опровергать то ?? Пустышка а не фильм!!! Все десять пунктов за уши и загривок - домыслы и фантазии. Медведев -з...сранец. Но он З..сранец потому что проталкивает ювеналку, Стаит в план приватизации предприятия приносящие деньги в бюджет, не снижает процент по кредитам для предприятий реального производства, все проблемы решает в пользу банкиров!!!! ПОэтому он засранец а не тем причинам что ВЫДУМАЛ Наваливший. Фактически это подмена цели и фигуры для критики и борьбы за "светлое будущее".
0
11
=
-11
Таргайский: Что опровергать то ?? Пустышка а не фильм!!! Все десять пунктов за уши и загривок - домыслы и фантазии. Медведев -з...сранец. Но он З..сранец потому что проталкивает ювеналку, Стаит в план приватизации предприятия приносящие деньги в бюджет, не снижает процент по кредитам для предприятий реального производства, все проблемы решает в пользу банкиров!!!! ПОэтому он засранец а не тем причинам что ВЫДУМАЛ Наваливший. Фактически это подмена цели и фигуры для критики и борьбы за "светлое будущее".

А в данном случае есть разница какой у него стул,? Вытирать то надо в любом случае, думаю. "все проблемы решает в пользу банкиров!!!!" Безвозмездно? ну вот то то же...
3
0
=
3
Православный 29.03.2017 16:49
арбуз: То, што школьники выходят на митинг-это дебилизация?

дегенерация их родителей...поколение джостиков и томагочи...
кстати, сегодняшние 7-ти летние умнее своих родителей...интересуются вопросами - зачем Иуда предал Христа...жалко его...ведь ему так плохо было...
2
15
=
-13
Православный 29.03.2017 16:51
не скрою...моя работа...пишу методички для батюшек и воскресных школ...
0
15
=
-15
Православный 29.03.2017 17:00
Но не удивлен, что госдеп меня еще не заказал...знают тырганского...придешь на водопадную кончать толика, а он хрясь минералкой об пол и десять морских котиков будут поражены горлошкой от бутылки (в миру-розочкой) как при пёрл-хаборе, море кровищщщи и смиренная отходная...))
да не сцать...шучу я...
0
12
=
-12
тоня 29.03.2017 17:13
Договоришься, лишат тебя благодетели места у миски, точно. Заказов не видать тебе КФСшных больше.
9
0
=
9
Православный 29.03.2017 17:15
я вас умоляю...заказов у меня до втораго пришествия...боюсь авансы не отработать...
0
12
=
-12
арбуз 29.03.2017 17:23
Ну, хорошему архитектору фаберже не помеха... меня вот бог миловал...нет, не фабержами-архитектурой и рисованием...
6
0
=
6
UVG 29.03.2017 19:28
Православный: я вас умоляю...заказов у меня до втораго пришествия...боюсь авансы не отработать...

Щас забил в поисковик "модный масковский архитектор", гугла выдала 1.5 млн. ответов "просьба очередь не занимать"
7
0
=
7
Русич 30.03.2017 09:39
Православный: Но не удивлен, что госдеп меня еще не заказал...знают тырганского...придешь на водопадную кончать толика, а он хрясь минералкой об пол и десять морских котиков будут поражены горлошкой от бутылки (в миру-розочкой) как при пёрл-хаборе, море кровищщщи и смиренная отходная...))
да не сцать...шучу я...

Кому такое де..мо нужно? Все боятся испачкаться.
2
0
=
2
тоня 29.03.2017 17:01
Особенно, если таскать ребенка на рок-оперы, а перед этим хорошенько попромывать ему мозги...детская психика она гибкая.
7
0
=
7
арбуз 29.03.2017 17:04
зачем Иуда предал Христа...я тебе уже отвечал- по сценарию
жанра, если бы не было Иуды, то и Христа бы не было-не было бы
мученической смерти на кресте, воскрешения...далее по тексту. правик, ты свои методички для пациентов с островской оставь...
7
1
=
6
Православный 29.03.2017 17:06
арбуз: зачем Иуда предал Христа...я тебе уже отвечал- по сценарию
жанра, если бы не было Иуды...

как так? ты же есть...
0
12
=
-12
арбуз 29.03.2017 17:12
чё увиливаешь? сказать нечего? Иуда был придуман великим сценаристом, имя которому Еврей...
8
1
=
7
Чалдон 29.03.2017 20:01
арбуз: чё увиливаешь? сказать нечего? Иуда был придуман великим сценаристом, имя которому Еврей...

Его имя Господь, о воплощении, смерти и воскресении Христа пророчествовало множество древнееврейских пророков задолго до Его рождества.
4
0
=
4
Большой Брат 29.03.2017 18:45



Ай, молодца, арбуз... :)))
6
0
=
6
Лаки 29.03.2017 17:52
ты лучше разъясни кто их школьников надоумил и вывел.
1
8
=
-7
Большой Брат 29.03.2017 18:49
Лаки: ты лучше разъясни кто их школьников надоумил и вывел.



Да, конечно, всех надоумил госдеп, за печеньки... У детей же мозгов-то, нет:))) Что-то, когда детей сгоняют под палками на митинги "за Путина", у тебя таких мыслей не появляется... )))
8
1
=
7
Патриот 29.03.2017 19:47
Будьте любезны пример массового сгона палками детей на митинг за Путина. Если такового нет - вы наглый лжец.
1
8
=
-7
Чалдон 29.03.2017 20:06
Сгоняют на митинги за Путена методами административного принуждения. Русский
язык позволяет идиомой "сгоняют палками" обозначать и административного насилия.
6
0
=
6
арбуз 29.03.2017 21:17
правик тогда тоже лжец? ни одной фамилиё не привёл в пример,
кого Навальный засадил в тюрягу
5
0
=
5
Чалдон 29.03.2017 22:33
арбуз: правик тогда тоже лжец?

А были сомнения?
4
0
=
4
Патриот 29.03.2017 16:48
ОНИЖЕДЕТИ одинаковы везде.
3
12
=
-9
Большой Брат 29.03.2017 18:51
Патриот: ОНИЖЕДЕТИ одинаковы везде.



А кто-то призывает не брать из всерьез? Да нет, еще как надо принимать их всерьез... Ибо им дальше жить... И именно они будут решать - как...
5
0
=
5
Таргайский 29.03.2017 16:55
Что Наваливший, что ДАМ - одного поля ягода. Четыре года назад Наваливший горой был за него, Поддерживал его кандидатуру в президенты. Выводил "людей" на улицы!!! Сейчас он тоже его защищает!!! Шевельните мозгами - как может защитить Навальный Медведева?? Открыто его поддержать он не может. Поддержка навалившего может только опозорить его в глазах основной массы населения. А после произошедшего Путину не сруки давать отставку Медведеву. Ведь их заталкали в одну лодку!! И "по указке Навалившего" уважающий себя политик действовать не станет!! Теперь отставка ДАМ возможна только через полгода, не ранее. Когда забудутся недавние события!
2
10
=
-8
арбуз 29.03.2017 17:07
Таргайский, без обид-ты всё проспал. Поступила новая методичка- теперь Наваливший проект Касьянова.
7
1
=
6
Православный 29.03.2017 17:09
а касьянов - проект бабикова...
чета я запутался после бессонной ночи...айда спать, толян...
0
14
=
-14
арбуз 29.03.2017 17:13
Да не...эт ты гнать стал опосля того, как головой ступени у лесенки пересчитал.
6
0
=
6
Таргайский 29.03.2017 17:18
Арбуз, надо тебе НИК на редиску поменять!
0
8
=
-8
арбуз 29.03.2017 17:21
А чё так? Ник как ник...поел арбуза, пописел (прошу прощения у дам) прочистил почки...корки арбузные в компост...
5
0
=
5
Таргайский 29.03.2017 17:24
Ты внутри не красный ...
1
7
=
-6
арбуз 29.03.2017 17:30
Ну, началось...за красных-за белых-за махновтцев...
да ты сам будь не красным-не голубым...блюди себя, живи по чести. Когда мы перестанем делить -ты не красный, ты не серобуромалиновый...ты редиска-а ты хрен...Таргайский, я думал, ты умней...
4
0
=
4
Таргайский 29.03.2017 17:35
Аналогично, Ватсон!
0
6
=
-6
арбуз 29.03.2017 17:41
Ну, вот, теперь Ватсон...ты определись, какой мне ник взять?
5
0
=
5
Таргайский: Что Наваливший, что ДАМ - одного поля ягода. Четыре года назад Наваливший горой был за него, Поддерживал его кандидатуру в президенты. Выводил "людей" на улицы!!! Сейчас он тоже его защищает!!! Шевельните мозгами - как может защитить Навальный Медведева?? Открыто его поддержать он не может. Поддержка навалившего может только опозорить его в глазах основной массы населения. А после произошедшего Путину не сруки давать отставку Медведеву. Ведь их заталкали в одну лодку!! И "по указке Навалившего" уважающий себя политик действовать не станет!! Теперь отставка ДАМ возможна только через полгода, не ранее. Когда забудутся недавние события!

Ох... Таргайский... ну вот очередной раз, Завтра Жур Василий вектор приложения литяратурного слова и позровёт массы опять в коммунизм против коррупции, ну неужели я не пойду против коррупции, только потому, что Василий - флюгер.
2
0
=
2
арбуз 29.03.2017 17:19
правику на заметку.
Со свойственной ему прямотой патриарх высказал прямо в глаза Путину всё, что он думает о «будущем нашем президенте». Разумеется, зал замер, когда Кирилл предупредил: «Я совершенно открыто должен сказать как Патриарх, который призван говорить правду, не обращая внимания ни на политическую конъюнктуру, ни на пропагандистские акценты…» Вот он, «долг патриаршего печалования», упомянутый в уставе РПЦ МП, то есть долг предстоятеля церкви заступаться перед сильными мира сего о гонимых, неправедно притесняемых, узниках совести. «Неужели скажет о политзаключенных?» — мелькнуло в голове. Но ничего неожиданного не произошло, «патриаршее печалование» вновь не состоялось.

С предельной прямотой патриарх сказал «о том, что огромную роль в исправлении этой кривизны нашей истории (лихих 90-х. — Ред.) сыграли лично Вы, Владимир Владимирович. Я хотел бы Вас поблагодарить. Вы когда-то сказали, что Вы трудитесь, как раб на галерах, — с той лишь только разницей, что у раба не было такой отдачи, а у Вас очень высокая отдача»
---
Заметьте, с предельной прямотой, в глаза, не взирая на лица
8
0
=
8
Чалдон 29.03.2017 21:21
От ГБ-МП иного ожидать и нельзя.
2
0
=
2
Mr. Nemo 29.03.2017 17:30
Полагаю, у власти от страха что-то переклинило. Нужно спокойнее относиться к таким акциям протеста, если их участники не начинают противоправные действия
0
6
=
-6
Лаки 29.03.2017 17:45
Все правильно говоришь, но те же СМИ и Кузпресс в купе со всеми увидя ментов рядом с протестным митингом раздуют такую бучу и нарисуют такое чего и никогда не было.
1
7
=
-6
Лом 29.03.2017 18:00
На Кузпрессе все четко было описано, что было в натуре, чего раздувать то?
5
1
=
4
Лаки 29.03.2017 18:13
Кузпресс истина в последней инстанции? Сомневаюсь очень!!
1
7
=
-6
Патриот 29.03.2017 17:54
Несогласованный, незаконный митинг-уже противоправные действия.
1
9
=
-8
Дихлофос 29.03.2017 17:57
Больше никто не будет согласовывать с ворами своё несогласие с их воровством.

Вся ваша законность это фальсификации выборов с последующей узурпацией.

Власть в России нелигитимна.
9
1
=
8
Mr. Nemo 29.03.2017 17:32
Девчат крутить мужикам вообще не пристало. Что это за извращения? Спокойненько оттеснили в сторонку и если надо проводили в автобус. Ну а вообще если не нарушают порядок, то не нужно силу применять, полагаю
6
0
=
6
арбуз 29.03.2017 17:33
Опять про войну...
Президент России Владимир Путин подписал указ об установлении новой штатной численности Вооружённых сил. Согласно документу, с 1 июля 2017 года в рядах российской армии будут проходить службу 1,903 миллиона человек, что на 12 тысяч больше по сравнению с прошлым годом. Текст указа был опубликован на официальном портале правовой информации.
4
0
=
4
Патриот 29.03.2017 17:55

"Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую."

1
13
=
-12
Лом 29.03.2017 18:01
Армия выступающая против своего народа, хуже чужой
12
0
=
12
Патриот 29.03.2017 18:07
Армию с Росгвардией не путай, неуч.
1
12
=
-11
Дихлофос 29.03.2017 18:10
Опачки, то есть на что Росгвардия выступает против народа у тебя возражений нет?
11
1
=
10
Патриот 29.03.2017 18:15
Разгонять несанкционированные митинги-работа Росгвардии. Безо всяких опачек. Это называется пресечение нарушений российского законодательства.
1
11
=
-10
Дихлофос 29.03.2017 18:19
Пресечение нарушений Российского законодательства, должно начинаться с вопросов о воровств премьер-министра России Медведева.
10
1
=
9
Патриот 29.03.2017 18:28
А ты кому эти вопросы задал? Вопли на площадях -это не вопросы. Вопросы с доказательствами в руках задают в следственном комитете или прокуратуре. Если нет, то цель компании не получить ответы, а создать волну повонючее. Сейчас такая волна-товар,за который хорошо платят.
0
11
=
-11
Чалдон 29.03.2017 19:47
Похоже, ольгинский тролль пУтриот высокого разряда по заданию правящей
ОПГ "Кузпресс" окучивает, воля святАго Путена - наше ффсьо, панимашь ......
5
0
=
5
григорий 29.03.2017 23:15
Чалдон: Похоже, ольгинский тролль пУтриот высокого разряда по заданию правящей
ОПГ "Кузпресс" окучивает, воля святАго Путена - наше ффсьо, панимашь ......

Говорили же про Кибервойска, вот поди такой воин и нарисовался!
3
0
=
3
Русич 30.03.2017 09:43
григорий:

Воин - нет это дрищь проворовской.
3
0
=
3
Большой Брат 29.03.2017 18:57
Патриот: Разгонять несанкционированные митинги-работа Росгвардии. Безо всяких опачек. Это называется пресечение нарушений российского законодательства.


Вот российское законодательство...

Конституция РФ. Статья 31.
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
9
0
=
9
Чалдон 29.03.2017 22:25
Совершенно в строку ББ путенараста приложил, мой плюс!
2
0
=
2
Патриот 29.03.2017 18:20
Несанкционированные митинги везде запрещены.
1
9
=
-8
UVG 29.03.2017 18:59
Патриот: Несанкционированные митинги везде запрещены.

Тут ведь ключевое санкция: кто, за что, почему не разрешил, а не как тут - не разрешу, потому, что не хочу. :(
9
0
=
9
Чалдон 29.03.2017 19:49
Патриот:
"Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую."

А армия чиновных ворюг, которые щас страну грабят, она чья - кагбэ наша или чужая?
3
0
=
3
UVG 29.03.2017 19:58
Патриот:
"Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую."

СССР весь хавчик на свою армию (читай оборонку) отдавал, а уж комитет защищаввший безопасность этого самого государства ваще себе ни в чем не отказывал! Внимание вопрос - где сейчас СССР?
7
0
=
7
Большой Брат 29.03.2017 22:18
Патриот:
"Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую."


2
0
=
2
арбуз 29.03.2017 17:40
Тема про корупцию?
Заместитель председателя комитета Совета Федерации Елена Мизулина назвала «опасной тенденцией» то, что в некоторых школах в России уроки патриотизма стали заменять на уроки по борьбе с коррупцией.
«Уроки патриотизма с первого по десятый классы стали заменяться уроками по борьбе с коррупцией. На этих уроках показывают международные рейтинги, где Россия находится далеко не на первых местах», — приводит РИА Новости слова Мизулиной.

Мизулина добавила, что такие уроки не имеют отношения к патриотизму и являются «опасной тенденцией».
5
0
=
5
Лом 29.03.2017 18:01
И что говорят на таких уроках по борьбе с коррупцией? Наглядные пособия дают? Уточек например )
5
0
=
5
Патриот 29.03.2017 18:11
В школе есть еще уроки толерантности. Детишки знают:если мама шлепнула по мягкому месту, можно на нее заявление в полицию подать.
0
9
=
-9
UVG 29.03.2017 19:37
арбуз: Тема про корупцию?

Совфед - борьба с коррупцией, это смешнее чем ИГИЛ, борющийся с терроризмом.
5
0
=
5
aga off on 29.03.2017 17:49
Технично увели разговор от воров к полицместерам, то сначала молчали, теперь суть заболтают.
2
1
=
1
Kotafey 29.03.2017 17:55
Это Тоня отвлекается на Котов,как раньше БТР... пока вы сочиняете гадости про Попков,Православных и Котов... злое злое Ядро просачивается мелкими группами по 1-2 млн человек, окружает и захватывает штаб оппозиции...Правда! Правда! Спецназ "крысоподтанцовки" успешно выполнил задачу отвлечения противника на себя.

:)))))))))))))))))))))))))
2
7
=
-5
Лом 29.03.2017 18:02
Недимон должен дать ответ или валить в свою Тоскану
2
0
=
2
Дихлофос 29.03.2017 18:03
Что значит валить? Пусть сначала ответит за воровство у народа.
3
1
=
2
Патриот 29.03.2017 18:09
Чтоб ты все про народ-то, убогонький! Ты напиши, что конкретно у тебя украли. Что за продукт ты сделал своими руками, а у тебя его власти украли?
1
10
=
-9
Дихлофос 29.03.2017 18:13
Украли: образование, медицину, промышленность, выборы, законность, свободные СМИ, права гарантированные Коституцией, уверенность в завтрашнем дне.
9
2
=
7
Патриот 29.03.2017 18:18
Начнем с первого: кто мешает тебе воспользоваться правом на получение образования! Тебя не пускали в школу?
2
10
=
-8
Дихлофос 29.03.2017 18:20
Двай сразу о промышленности лучше. Почему ЕВРАЗ зарегистрирован на Каймановых островах?
7
2
=
5
Патриот 29.03.2017 18:23
Ну ты мастер, в прыжке переобулся. Давай по порядку, у тебя аттестат о неполном среднем образовании есть, или у тебя возможность получить его украли, как ты выше написал?
2
10
=
-8
Патриот: Ну ты мастер, в прыжке переобулся. Давай по порядку, у тебя аттестат о неполном среднем образовании есть, или у тебя возможность получить его украли, как ты выше написал?

Да не вопрос.
Качество образования школьников? Союз и РФ?
Медицина? поборы на телеканалах?
Ну, тут - Дихлофос.
Выборы - 63/97?
Про остальное - как следствие предидущего - ваще тоскливо.
3
0
=
3
val anok 29.03.2017 19:25
Дихлофос, с ватноедами нет смысла говорить... Они и Капитану очевидности предлагают выпить божьей росы. Пат_риот находится в патовой ситуации, от своего же ватноедства - ничего нового.

Мнение полковника в отставке о митингах, протестующих и комментирующих протестующих.




Предисловия не будет - не умею. И не люблю. Неважно.

На митингах, которые собрал Навальный, абсолютное большинство составляла молодежь до 25 лет. Тут же все комментаторы начали употреблять слово "школота". Вы когда школу закончили? - Я в 17 лет. Значит там было до черта тех, кто уже ни разу не школьники, а люди, которым здесь и сейчас выбирать путь в жизни. Выбор у них простой, о нём писал старик Пелевин - быть клоуном у папуасов, или папуасом у клоунов. Ну точнее, старик Пелевин писал не о папуасах, но мы сейчас не будем его осуждать. И знаете что - вот лично я бы на их месте тоже начал бунтовать, потому что не люблю выбирать между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом.

Вот смотрят эти студенты и старшие школьники на мэра. У него квартиры, машины яхты. На них ему начхать. Старик Пелевин выразился бы точнее, но мы воздержимся. У них есть идеи - мэру эти идеи не нужны. У них есть потребность нормально жить, но никто им не предлагает такой труд, где они мы могли заработать эти деньги. Получка в 25-30 тысяч - и пиво по 60 рублей на диване у телевизора. Тем кто будет хорошо себя вести, достанется кредитная лада в ипотеку на пять лет, и бабушкина квартира, если та вовремя откинет копыта. Перспективы - закачаешься.

Зато перспективы есть у детей мэра и его друзей. У них шикарный инстаграм, зарубежный вуз и перспективы обрасти недвижимостью на Лазурном берегу. Если разница в том, что все рождались в разных роддомах, и только это определяет твою судьбу, то взрыв неизбежен. У родившихся в неправильном роддоме нет других путей, кроме как сломать машину, которая охраняет родившихся в элитных. Никто не согласен и не будет согласен с тезисом " в заднице родился - в заднице и умрешь" или "имеет значение лишь скорость твоего погружения в задницу". Я бы рискнул порвать эту задницу в клочья, только бы в нее не погружаться. И я никому не советую ставить на то, что "поколение пу" будет молча погружаться.

Но это не главное. Главное - в том самом мэре. Он очень хоршо устроился, ему около 60 лет, жизнь удалась, дети пристроены. Он получает нихреновые деньги и еще имеет возможность приватизировать или раздавать правильным людям львиную часть городского бюджета. Если бы не кризис, который сделал львиную часть кошачьей, можно было бы вообще не интересоваться вопросами, а просто расписываться, где нашел свою фамилию. И никаких идей у него нет - ни про трубы, ни про автобусы не про тротуары. Задача - досидеть срок и отвалить на почетную пенсию. Он что - должен сейчас бросить все и пойти поинтересоваться, в каком углу мэрии у него социальный лифт? Не смешите мои берцы. Он точно знает, что его отключили, а может и демотировали. Ну должны были.
Вопрос, что кто-то погружается в задницу - не его вопрос, а старика Дарвина. Он то нет - что ему неудачники? Периодически подобные граждане выходят публично орать, чтобы в какой-нибудь Конституции или Декларации записали, что наверху - царь, все мэры - при нем, все это пожизненно и навсегда.


А погружающиеся их внимательно слушают. Оценивают оперативную обстановку. И по-моему намерены прервать погружение. И поверьте опыту - потери при этой операции скорее всего будут не важны ни для одной из сторон.
http://worldcrisis.ru/crisis/2643026
5
0
=
5
Патриот 29.03.2017 19:42
Почетный немец Горбачёв так говорил долго, много и ни о чем. Чел, который пишет под ником "Дихлофос", уверял, что у него украли образование. Я спросил, есть ли у него аттестат, и я уже ватноед. Ты-то кто - митинговая овца?
2
10
=
-8
Лаки 29.03.2017 20:06
Не митинговая а рфмоплетная.
0
8
=
-8
val anok 29.03.2017 20:06
Тебе известно слово игнор? Вот и все, милейший ватножуйчик. Вишь я как ласков с тобой... Твои односложные заявления никому неинтересны, рассуждать надо учиться. По стомиллионному кругу доказывать табе, что любому честному и достойному человеку понятно, что "отче вашей" гаплогруппы холопов Путимах - смысл?
6
0
=
6
Патриот 30.03.2017 07:04
Да не тужься, напиши просто, что ответить нечего. Капипастить лажу с просторов интернета - не то что отвечать на конкретные вопросы.
0
6
=
-6
Патриот: Да не тужься, напиши просто, что ответить нечего. Капипастить лажу с просторов интернета - не то что отвечать на конкретные вопросы.

Да, патриот, мне к стати, попадались на производстве молодые перцы без проф образования, чиста с восьмилеткой...
3
0
=
3
Большой Брат 30.03.2017 09:48
Патриот: Да не тужься, напиши просто, что ответить нечего. Капипастить лажу с просторов интернета - не то что отвечать на конкретные вопросы.


Ты почаще в зеркало смотрись... Ни на один конкретный вопрос не ответил, а еще туда же, других попрекать... :)))
2
0
=
2
тоня 29.03.2017 19:16
Более четырех тысяч гектаров земли в Ивановской области, на которых предположительно находится резиденция премьер-министра Дмитрия Медведева, были сданы в аренду менее чем за 40 рублей в год.

Об этом, как пишет издание «Собеседник», говорится в ответе на депутатский запрос, направленный КПРФ в администрацию Ивановской области.

Арендатором участка, следует из документа, является фирма «Орион» (ранее она называлась Управляющая компания фонда «Дар»), пишет газета. Участок в 4108,49 гектара компания получила в аренду на 49 лет по результатам аукциона, в котором была единственным участником.

Арендная плата за весь участок установлена для «Ориона» в размере 39 рублей 32 копеек в год. Средняя стоимость аренды гектара земли в Ивановской области на 49 лет, по данным «Собеседника», составляет около двух миллионов рублей (около 41 тысячи рублей в год за гектар).

Изданию также стало известно, что в 2014 году администрация Ивановской области выдала компании «Орион» разрешение на доставку на арендуемый участок земли 50 маралов из Алтайского края. Для животных был построен вольер в 124 гектара.

Ранее «Собеседник» и Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального опубликовали расследования, в которых говорилось, что в Ивановской области в районе города Плес находится «секретная резиденция» премьер-министра Дмитрия Медведева.
По данным ФБК, устройством резиденции в Ивановской области занимался фонд «Дар» на деньги, предоставленные акционерами компании «Новатэк». Фонд «Дар», утверждает ФБК, связан с супругой Дмитрия Медведева. После 2011 года резиденция была передана Фонду по сохранению историко-культурного наследия. Таким образом, отмечал ФБК, Медведев формально не имеет отношения к усадьбе, однако регулярно посещает ее.

https://meduza.io/news/2017/03/28/sobesednik-zemlyu-pod-rezidentsiyu-dmitriya-medvedeva-arendovali-za-40-rubley-v-god
9
0
=
9
Патриот 29.03.2017 19:44
Мадам, Ивановская область далеко. Может вы знаете, как в наше время можно украсть образование?
0
11
=
-11
тоня 29.03.2017 19:51
Вам Дихлофос уже сегодня всё популярно объяснил. Вы по кругу неделю ходите и одни и те же вопросы всем здесь зачем-то задаёте. Ношу непосильную вы взвалили на себя, охолонитесь, уважаемый псевдопатриот.
9
0
=
9
Лаки 29.03.2017 20:08
тоня: Вам Дихлофос уже сегодня всё популярно объяснил. Вы по кругу неделю ходите и одни и те же вопросы всем здесь зачем-то задаёте. Ношу непосильную вы взвалили на себя, охолонитесь, уважаемый псевдопатриот.
Всего то неделю?!Вы тут уже какой ГОД по кругу ходите и одно и то же талдычитье.
0
9
=
-9
тоня 29.03.2017 20:17
Так вам, идиотам, хоть заталдычься, всё без толку. Одно радует - ряды ваши редеют потихоньку.
9
0
=
9
UVG 29.03.2017 20:23
Да какое редеют, их и так тут от силы два-три постоянных злых праймов мозгвичей.
8
0
=
8
Патриот 29.03.2017 20:33
Идиотам, заталдычься... Не принцесса, судя по лексикону.
1
10
=
-9
Патриот 29.03.2017 20:31
Мадам, ваш дихлофос не в состоянии ничего объяснить, и вы, похоже, тоже. Ваше постоянное пребывание на сайте вызвано отсутствием личной жизни? Боретесь с хроническим одиночеством, изливая желчь на ивановскую область?
0
9
=
-9
тоня 29.03.2017 20:42
Вам поговорить не с кем? В моём лице вы собеседника не ищите, у меня на бестолковые вопросы нет ответов.
9
0
=
9
Патриот 29.03.2017 21:05
Собеседник,одинокое солнышко, вам нужен. Жизнь не может быть бестолковой, в интернете от нее не спрячешься.
0
9
=
-9
Русич 30.03.2017 09:48
тоня: Вам Дихлофос уже сегодня всё популярно объяснил. Вы по кругу неделю ходите и одни и те же вопросы всем здесь зачем-то задаёте. Ношу непосильную вы взвалили на себя, охолонитесь, уважаемый псевдопатриот.

Тоня не кормите Троля , сам сдохнет сволота.
4
0
=
4
Папа 29.03.2017 23:06
Патриот: Мадам, Ивановская область далеко. Может вы знаете, как в наше время можно украсть образование?



Третья строчка прямо про тебя?

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
4
0
=
4
val anok 29.03.2017 20:15
У меня такое ощущение, что ватноеды наших постов вовсе не читают, не по силам. Или всякий новый ник начинает выдавать the same, уже ранее исписавшийся персонаж. Да тот же грущщик совершенно может и способен на такое трюкачество.
Ник "патриот" из этой серии. Тьху...
5
0
=
5
val anok 29.03.2017 20:18
val anok: У меня такое ощущение, что ватноеды наших постов вовсе не читают, не по силам. Или всякий новый ник начинает выдавать the same, уже ранее исписавшийся персонаж. Да тот же грущщик совершенно может и способен на такое трюкачество.
Ник "патриот" из этой серии. Тьху...

Мож, это великий Икал так здесь разбушлатился под пат_риота, нет?!
2
0
=
2
UVG 29.03.2017 20:26
Я того же мнения патр из клааки.
6
0
=
6
Патриот 29.03.2017 20:39
И на тебя тьфу, валенок убогий. Посты читаю. Хобби у меня-коллекционирую челов с манией величия в интернете.
0
6
=
-6
Большой Брат 29.03.2017 21:17
Патриот: И на тебя тьфу, валенок убогий. Посты читаю. Хобби у меня-коллекционирую челов с манией величия в интернете.


Да ладно... Тебя все равно никто не догонит... Разве, толя с уасей...
5
0
=
5
тоня 29.03.2017 21:54
Куратор сейчас присматривается, курируемый Слесарюга ушёл, тут новый ученик уже появился. Он хоть и изъясняется односложными вопросами в основном, но зато писать умеет, тож плюс)
5
0
=
5
Большой Брат 29.03.2017 22:16
тоня: Куратор сейчас присматривается, курируемый Слесарюга ушёл, тут новый ученик уже появился. Он хоть и изъясняется односложными вопросами в основном, но зато писать умеет, тож плюс)


Такое ощущение, что это тот самый грущщик:))) Тот тоже изъяснялся односложно... На большее ума не хватало... И вопросы все время задавал... Такие же тупые...
4
0
=
4
Большой Брат:
тоня: Куратор сейчас присматривается, курируемый Слесарюга ушёл, тут новый ученик уже появился. Он хоть и изъясняется односложными вопросами в основном, но зато писать умеет, тож плюс)


Такое ощущение, что это тот самый грущщик:))) Тот тоже изъяснялся односложно... На большее ума не хватало... И вопросы все время задавал... Такие же тупые...

Не, Грузчик - тупее.
2
0
=
2
Большой Брат 30.03.2017 09:43
сам я не местный:
Большой Брат:
тоня: Куратор сейчас присматривается, курируемый Слесарюга ушёл, тут новый ученик уже появился. Он хоть и изъясняется односложными вопросами в основном, но зато писать умеет, тож плюс)


Такое ощущение, что это тот самый грущщик:))) Тот тоже изъяснялся односложно... На большее ума не хватало... И вопросы все время задавал... Такие же тупые...

Не, Грузчик - тупее.


Может быть, может быть... Но я и здесь ума не замечаю...:)
4
0
=
4
так - то 30.03.2017 09:45
Лично у меня с Грущщиком был консенсус) Он такой душка когда темы не политические...))
0
2
=
-2
Большой Брат 30.03.2017 09:46
так - то: Лично у меня с Грущщиком был консенсус) Он такой душка когда темы не политические...))


Ну, теперь он Путриот:)))
2
0
=
2
так - то 30.03.2017 09:51
не, это троль, обычный, много чести, а Оптимус или Грузчик намного интереснее, полагаю, (так это моё мнение и никому не навязываю))
0
2
=
-2
так - то 29.03.2017 20:37
сегодня "наши" сделали день...читаю и понимаю насколько грамотно и спокойно свои позиции объясняет Тоня, Лиса, ЮВГ(а), арбуз, Лом, Дихлофос, не местный...вот что значит не раз проходили эти темы через мозг и через сердце...спасибо вам...
9
0
=
9
Патриот 29.03.2017 20:41
"ваши" всегда в интересной позиции, даже без поклонов.
0
9
=
-9
так - то 29.03.2017 20:38
жирно плюсую...
3
0
=
3
Патриот 29.03.2017 20:41
Худеть надо, жирно теперь не в тренде.
0
8
=
-8
Православный 29.03.2017 22:07
Патриот: Худеть надо, жирно теперь не в тренде.

зря Вы так Вареньку-то нашу...
только сядешь в позу лотоса похудеть, ноги за ухи заложить, а тут эти... со своими польтами...
0
7
=
-7
Большой Брат 29.03.2017 22:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Православный 29.03.2017 22:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
так - то 29.03.2017 20:44
Руки молодым заломить можно, а отвечать за свои дела нет...вот и в митинге отказано, а опосля оказывается, что права такого нет...одно неправомочное действие влечёт за собой целый ряд других неправомочных действий, если этого не видеть, то надо быть совсем глухим и слепым...
6
0
=
6
Патриот 29.03.2017 20:57
Я так понимаю, день не удался:на работе глухо, дети не радуют, мужики проходят мимо и не смотрят.
0
8
=
-8
так - то 29.03.2017 20:46
когда крыть нечем переходить на личности - у однодневок излюбленный приём...узбагойся. проходили.
7
0
=
7
Патриот 29.03.2017 21:00
Что, действительно лишний вес? Так это лечится легко абонементом в тренажерный зал. Когда на фигуру пялятся все мужики, а подруги завидуют, неправомочные опосля по барабану.
0
8
=
-8
так - то 29.03.2017 20:48
уж скока бот-программ здеся былО...иииии, не вышепчешь...
5
0
=
5
Патриот 29.03.2017 21:02
Да нет никаких программ, что ты себе придумала. Я здесь один.
0
9
=
-9
NewSmithTown 29.03.2017 21:26
Что за суки, девок хватать и тащить придумали! Что такого что скозали про корупцию это что, кто то не знал что есть у нас!!!
7
0
=
7
Патриот 29.03.2017 21:37
Ой, скокозали, скокозали!
0
8
=
-8
NewSmithTown 29.03.2017 21:28
Я другой раз сам пойду, пофиг, пусть везут, штраф им заплачу, не надо только говорить что корупции нет у нас и димоны позорные пусть очко жимжим будет, задолбали такой жизнью
7
0
=
7
Патриот 29.03.2017 21:39
Да не пойдешь ты никуда, так и будешь в интернете ныть, уязвленное самолюбие свое тешить.
0
6
=
-6
арбуз 29.03.2017 21:28
Щас посмотрел фильм Рай...ну, што сказать-какая хрень ваша заливная рыба...жена Кончаловского получила приз за лучшую роль. Потому што жена Кончаловского?
7
0
=
7
Патриот 29.03.2017 21:35
Завидно, правда? А еще она живет в Италии на собственной вилле.
0
9
=
-9
val anok 29.03.2017 21:59
Ольгинским щас за количество куриного поноса платят? Народ, все-таки не понятно: на картинке курица али петух о двух головах. Кто знает, какие силы придумали нам этого мутанта?
4
0
=
4
Православный 29.03.2017 22:09
val anok: Ольгинским щас за количество куриного поноса платят? Народ, все-таки не понятно: на картинке курица али петух о двух головах. Кто знает, какие силы придумали нам этого мутанта?

и только гению политического анализа никто и ничего не платит...вилы!!!
0
6
=
-6
val anok 29.03.2017 22:13
И не говорите, милостивый государь. Выдаешь тут анализы, и сам еще расплачиваешься.
3
0
=
3
Патриот 29.03.2017 22:31
Триколор высочайше начертал собственной рукой Петр I Великий в 1705 году, а двуглавый орел - с 1539 года герб московского князя Ивана IV Рюриковича. Сведения из школьного учебника истории.
0
2
=
-2
Чалдон 29.03.2017 22:40
Патриот: Триколор высочайше начертал собственной рукой Петр I Великий в 1705 году, а двуглавый орел - с 1539 года герб московского князя Ивана IV Рюриковича. Сведения из школьного учебника истории.

И каким боком это к воровской ельципутинской Эрефии?
Даже символику красное ворьё у России украло.:
3
0
=
3
Патриот 29.03.2017 22:52
Ты уж определись, где у тебя ворье. Коммунисты сейчас в оппозиции, митинги собирают, правда согласованные, власть ругают.
1
5
=
-4
Большой Брат 29.03.2017 22:56
Патриот: Ты уж определись, где у тебя ворье. Коммунисты сейчас в оппозиции, митинги собирают, правда согласованные, власть ругают.


Коммунисты в оппозиции??? Не смешите мои тапочки:)))
4
0
=
4
Патриот 29.03.2017 23:01
Придурошные у тебя тапочки. Митинг коммунистов в Самаре 19 марта 2017 против отмены льгот для пенсионеров.
0
4
=
-4
Чалдон 29.03.2017 23:07
Дежурное бла-бла продажных комми фракции Зю для отвлечения внимания пипла от комми фракции ельципутина.
2
0
=
2
Патриот 29.03.2017 23:37
Свихнулся? Коммунисты самарским пенсам льготы отстояли. Для сравнения 600 юных навальненышей безуспешно просят у борцуна денег на адвокатов. А ведь 10 тыс евро обещал.
0
2
=
-2
Большой Брат 30.03.2017 08:20
Патриот: Свихнулся? Коммунисты самарским пенсам льготы отстояли. Для сравнения 600 юных навальненышей безуспешно просят у борцуна денег на адвокатов. А ведь 10 тыс евро обещал.


Подтвердить свои слова можешь? Про €10000?
2
0
=
2
Патриот: Триколор высочайше начертал собственной рукой Петр I Великий в 1705 году

Цветными карандашами, на лбу боярина Морозова.
От так и повелись на Руси Патриоты.
2
0
=
2
val anok 29.03.2017 22:10
Этот с флагом, узколобый провокатор, через пост "поносит". Отец Понос какой-то. Верный поносовец, он даже наверное не за Путимаха, а за Димона. Димон однажды размечтался и выдал, надо говорит придумать такую идею, чтоб само все работало. Кишечник, между прочим, сам всегда работает, только запора боится.
3
0
=
3
Патриот 29.03.2017 22:32
А тебя то как диареей понесло!
0
5
=
-5
Lisichca 29.03.2017 22:24
Спасибо Сокурову за смелость и мудрость.
6
2
=
4
Патриот 29.03.2017 22:33
У него который фильм уже не окупается. Остается только смелость и мудрость. Талант прос..л
1
7
=
-6
Большой Брат 29.03.2017 22:55
Патриот: У него который фильм уже не окупается. Остается только смелость и мудрость. Талант прос..л


О... Среди нас казначей Сокурова? Ну-ну... А по поводу таланта, так если кто его и просрал, а точнее, продал за понюшку табаку, то это Михалков...
5
0
=
5
Патриот 29.03.2017 22:59
Михалков хоть Оскар взял в 1995, а у Сокурова одни отечественные НИКИ
0
5
=
-5
григорий 29.03.2017 23:08
В 95м он еще не скурвился
2
0
=
2
григорий 29.03.2017 23:09
Михалков конечно. Сейчас все, пиндец Никитке
2
0
=
2
Папа 29.03.2017 23:14
Патриот: Михалков хоть Оскар взял в 1995, а у Сокурова одни отечественные НИКИ



Ты поинтересуйся сколько убытков своими фильмами принес стране Михалков.

Платят тебе построчно, как другим предателям?
Поинтересуйся смыслом слова патриот?

3
0
=
3
Патриот 29.03.2017 23:31
А ты, убогонький, меня патриотизму решил поучить? И с какой Родины начнем, с Советского Союза, которое твое поколение за джинсы и жвачку развалило? Ты зачем Союз предал, Иуда?!
0
4
=
-4
ЖЖЖ 29.03.2017 23:42
Вот! Правильно! Надо жостко спрашивать!
Сюда иди! Упал, отжался!!!
2
0
=
2
Большой Брат 30.03.2017 09:45
Патриот: А ты, убогонький, меня патриотизму решил поучить? И с какой Родины начнем, с Советского Союза, которое твое поколение за джинсы и жвачку развалило? Ты зачем Союз предал, Иуда?!


Ты жил в Советском Союзе? Нет. Тебя даже еще в проекте не было, когда СССР почил в бозе. Так что, не трынди:)))
3
0
=
3
григорий 29.03.2017 23:17
Михалкова не уважаю, ожирел сердцем "путриотишко", власти лижет, своего папу знаменитого позорит!!!!
3
1
=
2
ЖЖЖ 29.03.2017 23:29
Раны зализывает
2
0
=
2
Крысюк 30.03.2017 00:15
григорий: Михалкова не уважаю, ожирел сердцем "путриотишко", власти лижет, своего папу знаменитого позорит!!!!
+++++
2
0
=
2
тоня 29.03.2017 23:18
ага, ага...
тоня 20.01.2016 13:22
Я всё-таки набрала святой воды на Крещение в Спасо-Преображенском. Бесплатно.
Mirra 20.01.2016 15:02
А я вот не пойму , для чего нехристям нужна " Святая вода" потому , что бесплатно ?
тоня 20.01.2016 15:09
Для ритуальных обрядов. Для шабаша ведьм. Обязательно бесплатная должна быть.
2
0
=
2
тоня 29.03.2017 23:21
Мда, Толя, ну ты совсем на религиозной почве свихнулся) Это шутка была, ирония. Шабаши ведьм с обязательно бесплатной святой водой... я даже в кино не видела такого))
2
0
=
2
Православный 29.03.2017 23:27
ишь ты...даже забаненное ухитрилась вытащить...ведьма и есть...
0
3
=
-3
тоня 29.03.2017 23:31
Да ведьма я, ведьма, узбагойся только) зелье сварила, спать пошла укладывать свой бесячий хвост)
2
0
=
2
тоня 29.03.2017 23:32
В смысле борщ, а то счас начнется)
2
0
=
2
ЖЖЖ 29.03.2017 23:44
Не! Зелье - значит зелье.
Не пожалей для Православного, пусть кушает
3
0
=
3
ЖЖЖ 29.03.2017 23:29
И здесь госдеп
2
0
=
2
val anok 30.03.2017 04:04
Sobesednik.ru разобрался, насколько доводы чиновников об оленях в усадьбе Медведева соответствуют действительности.
http://sobesednik.ru/obshchestvo/20170328-medvedev-i-oleni-rassledovanie-sobesednika
2
0
=
2
val anok 30.03.2017 04:48
https://www.youtube.com/watch?v=VGLxIKUrCmk
ЖИРИНОВСКИЙ О ВОЗМОЖНОМ ПЕРЕВОРОТЕ 2017 ГОДА В РОССИИ!! РАЗНОС БАНДЫ ПУТИНА
2
0
=
2
Лев Агни 30.03.2017 12:49
В Москве митингующих "оппозиционеров" на руках носят. Там уже добрая традиция ждать, пока всех менты будут уносить в зак, рожу перед камерой скорчить, покрасоваться и т.д. В США мочат дубинками, слезоточивым газом и заламывают руки. В провинции России пока к митингуюющей "оппозиции" еще не привыкли и тоже заламывают руки.
1
2
=
-1