#
#
Просмотров: 843
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2797
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11471
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Губернатор Омской области А. Бурков подал в отставку

В Омске меняют губернатора

Губернатор Омской области Александр Бурков подал в отставку

Он объяснил свое решение переходом на новую работу.

"По-прежнему остаюсь в команде нашего Президента Владимира Владимировича Путина", - подчеркнул Бурков.

Врио губернатора Омской области назначен Виталий Хоценко, ранее возглавлявший правительство ДНР.

Виталий Хоценко возглавлял правительство ДНР с июня 2022 года. До этого он работал в Министерстве промышленности и торговли России и в правительстве Ставропольского края.

"Вслед за Бурковым под ротации могут попасть еще 5 и более глав регионов. Скорее всего, ротации могут затронуть до 30% субъектов, так как вслед за ЕДГ-2023 стартует президентская кампания и ее драйверами станут именно губернаторы. Похоже, что сейчас АП делает ставку на тех, кто участвовал в СВО, так называемую группу "донецких губернаторов", - считает политолог Илья Гращенков.

Внизу: В. Хоценко. Фото: Минпромторг РФ


29.03.2023
Просмотров: 1617 | Комментариев: 21
ANO GARUDA 30.03.2023 03:13
ЗМЕИННАЯ ДОРОЖКА
Стоит заметить, что российская "политическая элитарность" — это часто и как правило обыкновенный снобистский социал-дарвинизм. Ибо при отсутствии нормальной иерархии и следующей из этого закомплексованности "привелигированным группам" просто необходимо над кем-то возвышаться, чтобы выносить самое себя
2
3
=
-1
кол 30.03.2023 07:51
ANO GARUDA: ЗМЕИННАЯ ДОРОЖКА
Стоит заметить, что российская "политическая элитарность" — это часто и как правило обыкновенный снобистский социал-дарвинизм. Ибо при отсутствии нормальной иерархии и следующей из этого закомплексованности "привелигированным группам" просто необходимо над кем-то возвышаться, чтобы выносить самое себя

Гаруда так кровь добывает или сопли вытягивает.
1
3
=
-2
Norg-Norg 30.03.2023 08:25
Не говори.Где они только берут эти ужасные картинки. У меня есть серьёзные сомнения в их психической устойчивости.
4
8
=
-4
Близнец 30.03.2023 11:10
Norg-Norg: Не говори.Где они только берут эти ужасные картинки. У меня есть серьёзные сомнения в их психической устойчивости.

Это картинки от дохтора , как- бы .Дохтор по- вашему псих ?
1
1
=
0
Близнец 30.03.2023 11:08
кол:
ANO GARUDA: ЗМЕИННАЯ ДОРОЖКА
Стоит заметить, что российская "политическая элитарность" — это часто и как правило обыкновенный снобистский социал-дарвинизм. Ибо при отсутствии нормальной иерархии и следующей из этого закомплексованности "привелигированным группам" просто необходимо над кем-то возвышаться, чтобы выносить самое себя

Гаруда так кровь добывает или сопли вытягивает.

Нее .. Приучает к " достойной жизни".
1
1
=
0
кол 30.03.2023 07:47
Вот и оставайся навеки вечные. Гы-гы.
0
2
=
-2
Близнец 30.03.2023 11:11
кол: Вот и оставайся навеки вечные. Гы-гы.

Про что " гы- гы" ?
1
1
=
0
Kotafey 30.03.2023 08:39
У нас ротировать ничего не надо.У нас губернатор в Мариуполе родился...
2
4
=
-2
кол 30.03.2023 09:20
Настоящая история Пу.
https://youtu.be/grZBm1_I8YA
1
2
=
-1
UVG 30.03.2023 10:07
Это всё, что нужно знать о т.н. россиянских выборах
3
2
=
1
Norg-Norg 30.03.2023 10:43
UVG: Это всё, что нужно знать о т.н. россиянских выборах


https://www.youtube.com/watch?v=gKbiUirwz2g
1
7
=
-6
кол 30.03.2023 11:34
Kotafey 30.03.2023 08:39
У нас ротировать ничего не надо.У нас губернатор в Мариуполе родился...
.................................................
Ну вы-то с Валей с Шепетовки, это ж ясно всем.
3
3
=
0
Kotafey 30.03.2023 11:44
Даст ист Шьепетофка?
1
4
=
-3
кол 30.03.2023 12:17
Kotafey: Даст ист Шьепетофка?

Открылся.
А Котафей в театре комедии не работал?
1
1
=
0
Kotafey: Даст ист Шьепетофка?


В детстве надо было языки учить. Не знаешь ты английского. Лучше хрюкай.
3
1
=
2
Близнец 30.03.2023 14:47
Мобилизованный:
Kotafey: Даст ист Шьепетофка?


В детстве надо было языки учить. Не знаешь ты английского. Лучше хрюкай.

А ты на мове хорошо балагуришь ?
1
0
=
1
кол 30.03.2023 12:12
Близнец 30.03.2023 11:11
кол: Вот и оставайся навеки вечные. Гы-гы.

Про что " гы- гы" ?
Про едристов, а ты думал про табе?
0
1
=
-1
Близнец 30.03.2023 14:49
кол: Близнец 30.03.2023 11:11
кол: Вот и оставайся навеки вечные. Гы-гы.

Про что " гы- гы" ?
Про едристов, а ты думал про табе?

Я так и понял сразу . Просто из вредности вопрос задал . Но ты достойно выдержал испытание ..
0
0
=
0
Franz 30.03.2023 12:30
Хоценко на Небуитегонебуитроссии Володина похож, не сынок ли он от морганического брака?
1
1
=
0