#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2921
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11899
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Совладелец Евраза Роман Абрамович получил гражданство Израиля

Роман Абрамович получил гражданство Израиля

Совладелец Евраза обрел израильский паспорт. В Кремле не видят в этом ничего дурного.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле "ничего не думают" о получении российским бизнесменом Романом Абрамовичем гражданства Израиля. "Послушайте, предприниматель получает гражданство Израиля — это его право",— сказал господин Песков.

О том, что господин Абрамович получил израильский паспорт, вчера сообщили СМИ. Информацию также подтвердило МВД Израиля. Об этом сообщает Times of Israel. В Millhouse Романа Абрамовича “Ъ” заявили, что не комментируют частную жизнь бизнесмена.

В апреле у господина Абрамовича истекла британская виза. Для выдачи новой, по информации английских СМИ, власти Великобритании потребовали у бизнесмена объяснить происхождение его состояния. Источник в окружении Романа Абрамовича, однако, не подтвердил эту информацию.

Источник: КоммерсантЪ
29.05.2018
Просмотров: 1917 | Комментариев: 30
Патриот 29.05.2018 18:41
Однако рассказ о бедном евгейском мальчике-сироте, который стоял у ворот завода и покупал на последние копейки ваучеры у пьянчуг-рабочих в британии не прошёл.
4
4
=
0
Клещ 29.05.2018 18:59
Патриот: Однако рассказ о бедном евгейском мальчике-сироте, который стоял у ворот завода и покупал на последние копейки ваучеры у пьянчуг-рабочих в британии не прошёл.

Да фигня,паспортину сменил и как гражданин великого израиля въедет в великую британию.
У олигархов свои заморочки.
2
0
=
2
арбуз 29.05.2018 19:03
А што, приобрести израильский пачпорт-это какая то проблема?
Ну, приобрёл какой то там Абрамович(?) пачпорт великой страны
Израиля-и? Новость то в чём?
2
2
=
0
арбуз: А што, приобрести израильский пачпорт-это какая то проблема?
Ну, приобрёл какой то там Абрамович(?) пачпорт великой страны
Израиля-и? Новость то в чём?

арбузам только сертификат соответствия выдают, даже совы беспаспорчные, потому что не обрезанные, а вот арбузы обрезанные, но у них мамы нет!
2
1
=
1
Клещ 29.05.2018 21:26
арбуз: А што, приобрести израильский пачпорт-это какая то проблема?
Ну, приобрёл какой то там Абрамович(?) пачпорт великой страны
Израиля-и? Новость то в чём?

Проблема есть. Нужно,чтобы мама была еврейкой.
Все остальные проблемы— не проблемы.
1
0
=
1
Mr. Nemo 29.05.2018 21:37
При его деньгах это не его проблема
1
0
=
1
Клещ 29.05.2018 22:16
Mr. Nemo: При его деньгах это не его проблема

Согласен.Но опять- же возникает вопрос— он стал гражданином великого израиля или стал гражданином— и вашим и нашим?
1
0
=
1
арбуз 29.05.2018 19:18
Президент РФ Владимир Путин предоставил российское гражданство американскому бойцу Джеффри Монсону.
Два года назад стал почетным гражданином Абхазии, а затем получил паспорт провозглашенной Луганской республики.
Всё чики-чики...
4
0
=
4
Kotafey 29.05.2018 20:55
наду ещн Монсану дать медаль...рожден на земле Кузбасской... Духовно...
2
1
=
1
Kotafey 29.05.2018 20:54
ЕврАз -Еврей Абрамович Зашибонский
3
1
=
2
Патриот 29.05.2018 21:05
Однако на 10 лет налоговые льготы предоставят, как бедному мигранту.
2
2
=
0
Патриот 29.05.2018 21:07
Хотя, жить на маленьком клочке земли, где все евреи... Ни украсть, ни...
1
1
=
0
Kotafey 29.05.2018 21:29
Патриот: Ни украсть, ни...

Зря вы так...там много паломников.Спросите Анатолия Петровича, он же не окажется бы съездить в Вифлием,Назарет и Иерусалим... 100% так что...есть с кем...всегда...
2
0
=
2
Патриот 29.05.2018 21:35
Ой! Бизнес-партнер Чубайса!
2
2
=
0
Патриот 29.05.2018 21:38
Зря вы так...Спросите Анатолия Петровича...

Анатолий Петрович пытался украсть у еврея?! И как? Новость вроде как не о паломниках, об Абрамовиче.
2
2
=
0
Патриот 30.05.2018 01:03
Патриот: Зря вы так...Спросите Анатолия Петровича...

Анатолий Петрович пытался украсть у еврея?! И как? Новость вроде как не о паломниках, об Абрамовиче.

2
0
=
2
Тайга 29.05.2018 21:43
Цимус то не в том шо евреи приняли- а в том шо англия закрестила...
2
0
=
2
Тайга 29.05.2018 21:46
у евреев он почетный гражданин- в российских синагогах, его фотка на доске почета на входе))) ихняя "пчелка"
3
0
=
3
Тайга 29.05.2018 21:47
а на КМК ешо британский флаг не сменили?!
3
0
=
3
Kotafey 29.05.2018 22:00
Тайга: Цимус то не в том шо евреи приняли- а в том шо англия закрестила...


Шо такое англия...позавчерашний век... Ю-В Азия рулит.От туда все самое модное и продвинутое...Помните последнюю победительницу Евровидения? Netta barzilai и ее песню хит TOY ? Так вот это классический прям 99% микс Кей-поп и Japan
-pop. Танцы уж точно в 100% и ритмика...Я как специалист говорю... Не верите сами гляньте это видео

https://youtu.be/dOSGaIbxiJs

И поймете, что евреи щас пляшут под Азиатскую дудку...
2
0
=
2
Kotafey 29.05.2018 22:08
Если евреи начнут умничать про самобытность Борзилаи...Нэта очень известный популяризатор Кей Поп в Иудее...прям как я на Кузпрессе...
https://youtu.be/AYG1GngcLRY
2
0
=
2
Тайга 29.05.2018 22:13
ни скажи...англичанка хгадит, скока существует
1
0
=
1
Тайга 29.05.2018 22:16
все войны из-за этой засранки
2
0
=
2
Клещ 29.05.2018 22:23
Тайга: Цимус то не в том шо евреи приняли- а в том шо англия закрестила...

Да ладно...Ещё бы великие британцы сказали — " не нужен ты нам,Роман. Забирай свои деньги и уматывай из нашей песочницы."
Вот в этом случае и можно было бы говорить о репрессиях в отношении ромы.
Договорная показуха,мне так кажется.
1
0
=
1
Тайга 29.05.2018 22:29
не...это они ему показали, шо капиталы его под подозрением...следующий шаг- доказательная база...а потом- гуд бай...процесс века
0
0
=
0
Тайга 29.05.2018 22:31
экспроприация у экспроприатора...в свою пользу канэшна
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 29.05.2018 22:00
Двойное гражданство - суть есть ИЗМЕНА РОДИНЕ. Если бы Я был ПРЕЗИДЕНТОМ, то внёс бы соответствующий закон в Конституцию
Дваежёнство - это значит не позволительно, две родины - как будто так и надо.
В таком разе количество Родин можно не ограничивать.
2
0
=
2
Kotafey 29.05.2018 22:05
Родина русских шовинистов-там где сапог русского солдата.
Родина Евреев где сам еврей хранит деньги.
3
1
=
2
bezdomnyyy_ivan 29.05.2018 22:11
Какой Вы всё-таки продвинутый Котафей!
1
0
=
1
Kotafey 29.05.2018 22:35
Ну ради справедливости можно сказать, что похожая на курицу победительница Евровидения Нетта Барзилай отслужила в морской пехоте... а вот правозащитник Денис Шакин... судился с РВК...два года...



3
0
=
3