#
#
Просмотров: 969
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3982
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8357
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Михаил Черняк назначен руководить городом Мыски

Наш человек

Руководить городом Мыски будет новокузнечанин, один из бывших руководителей ТРК "Апекс" Михаил Черняк.

Он назначен первым заместителем главы города. Теперь, согласно Устава, он будет исполнять обязанности главы города. Кандидатура поддержана губернатором А.Г.Тулеевым.

Михаил Григорьевич Черняк родился 4 марта 1966 года в Новокузнецке. Образование высшее, в 1988 году окончил Сибирский ордена трудового Красного знамени металлургический институт имени Серго Орджоникидзе по специальности "Технология и комплексная механизация подземной разработки месторождений полезных ископаемых".

Трудовой путь М.Г.Черняк начал в 1983 году горнорабочим шахты "Орджоникидзе" Новокузнецка. В 1985-1993 гг. работал проходчиком, горным мастером, заместителем главного инженера на шахтах Новокузнецка. В 1994-2001 гг. - в телерадиокомпании "Апекс" г.Новокузнецк, в том числе был директором АОЗТ "Апекс-ТВ".

С 2001 года по 2011 год - в угольной компании "Кузбассразрезуголь". Работал в должности начальника управления, вице-президента, заместителя генерального директора компании.

Женат, воспитывает четверых детей.

29.07.2011
Просмотров: 5006 | Комментариев: 14
Alexei1950 29.07.2011 11:08
не подведи губернатора!
0
0
=
0
rob 29.07.2011 12:02
И я даже знаю, какое радио и телевидение станет главным в городе Мыски
:)
0
0
=
0
rubl 29.07.2011 16:25
rob: И я даже знаю, какое радио и телевидение станет главным в городе Мыски
:)
И какое же ТВ и радио станут главными в Мысках? На сколько я знаю своего ТВ в Мысках нет.
0
0
=
0
Петров 29.07.2011 17:51
Черняка из Апекса выжил Евраз
0
0
=
0
григорий 29.07.2011 12:22
Это он на Апексе щеки себе наел или на угле?
0
0
=
0
rob 29.07.2011 18:00
rubl:
На сколько я знаю своего ТВ в Мысках нет.

Теперь будет
:)))))
0
0
=
0
Хоттабыч 29.07.2011 19:08
Сразу видно деньги любит
0
0
=
0
rob 29.07.2011 20:51
Кто ж их не любит?
0
0
=
0
Alexei1950 29.07.2011 22:07
*значит опять власть переменится!*
0
0
=
0
BAN_88888 29.07.2011 23:17
Что же они все такого жрут, что "репы" в телевизир не влазиють?
0
0
=
0
orel551 30.07.2011 00:37
Вазелин помогает )))
0
0
=
0
Мартышка 30.07.2011 01:46
Зато у него галстук завязан как у Президента.
0
0
=
0
BAN_88888 30.07.2011 11:19
Р-Е-А-Л-Ь-Н-О!!! Як у Президенту!
0
0
=
0
Doctor_Death 30.07.2011 13:51
Морда просит кирпича
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь