#
#
Просмотров: 1606
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5474
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14651
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Norg-Norg 22-10-2020 02:06

Добрый эльф 22-10-2020 01:01

Язва+ 22-10-2020 00:39

Тайга 22-10-2020 00:38

lis0chca 21-10-2020 23:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Из борьбы за кресло мэра Новокузнецка выбыло два кандидата, осталось четверо

Претендентов становится меньше

Из борьбы за кресло мэра Новокузнецка выбыло два кандидата, осталось четверо

Муниципальная избирательная комиссия приняла решение об отказе в регистрации кандидату на должность Главы города Новокузнецка Матвейчеву О.А. Такое решение принято в связи с несоблюдением требований к выдвижению кандидата, предусмотренным Федеральным законом "О политических партиях", отсутствием среди документов, представленных для уведомления о выдвижении и регистрации, документов, необходимых для этого, наличие на день, предшествующий дню заседания избирательной комиссии, на котором должен рассматриваться вопрос о регистрации кандидата документов, оформленных с нарушением требований закона.

Муниципальная избирательная комиссия по г. Новокузнецку

* * *

Сегодня последний день, когда можно подать документы для регистрации граждан в качестве кандидата на пост главы Новокузнецка. На текущий момент единственным зарегистрированным кандидатом остается Игорь Украинцев (выдвинут ЛДПР). Также необходимые документы приняты от Сергея Кузнецова (ЕР) и Сергея Карпунькина (самовыдвижение).

Виктор Смирнов (самовыдвижение) сегодня около 12 часов принес подписные листы, однако, по информации мунизбиркома, листы были неправильно сброшюрованы, и ему их вернули для переоформления. На 17.00 переоформленные листы представлены в избирательную комиссию не были. Комиссия работает до 18 часов, после этого момента ничего приниматься не будет.

Николай Смирнов, последний из выдвинутых кандидатов на пост главы Новокузнецка (самовыдвижение) в избирательную комиссию не обращался.

* * *

В 18.00 мы вновь обратились в муниципальную избирательную комиссию. Там сообщили, что Виктор Смирнов вернулся с переоформленными документами; ведется их приемка.

Его однофамилец Николай Смирнов, также заявлявший о желании побороться за право возглавить исполнительную власть Новокузнецка, так и не явился и документов не предоставил.

29.07.2013
Просмотров: 3723 | Комментариев: 107
_serg_ 29.07.2013 19:39
вот бы услышать: у выдвиженца от косолапых листы были неправильно сброшюрованы и если не успеет до 18 часов, то после этого момента ничего приниматься не будет... но, увы, это из раздела фантастики
0
0
=
0
Kotafey 29.07.2013 19:43
помощник Жириновского: Победа Украинцева становится всё более и более ощутимой:)

Поменьше надо бы говорить ГОП до того как прыгать :) Иначе веры "ПомоЩникам Жириновскага" совершенно никакой не будет. ИМХО Если Украинцев 14% наберет это будет фантастический успех.
0
0
=
0
Фандорин 29.07.2013 19:49
помощник Жириновского: Победа Украинцева становится всё более и более ощутимой:)

Ога
Карпунькин вот вот станет мэром )))
0
0
=
0
Фандорин 29.07.2013 19:49
Смирнова зарегили?
0
0
=
0
Православный 29.07.2013 20:14
у Николая что-то не срослось...жалко ( самый реальный был кандидат на победу...
0
0
=
0
арбуз 29.07.2013 20:41
это сейчас кому ты...подстелил?
или юмор такой?
0
0
=
0
Православный 29.07.2013 20:56
шутка...забыл подписать...прости меня грешнаго, арбуз
0
0
=
0
арбуз 29.07.2013 21:00
да нет уж- ты никогда ничего не забываешь.
Зря, Православный- всё равно пенделей получать будешь- как не хитри...
он от тебя не отстанет...
0
0
=
0
Православный 29.07.2013 21:07
арбуз: да нет уж- ты никогда ничего не забываешь.
Зря, Православный- всё равно пенделей получать будешь- как не хитри...
он от тебя не отстанет...

кто он-то?...я про Николая Смирнова писал...он что тут тоже постит?
0
0
=
0
арбуз 29.07.2013 21:11
да причём здесь какой то николай смирнов...
ладно, замяли для ясности...
0
0
=
0
Православный 29.07.2013 21:14
арбуз: да причём здесь какой то николай смирнов...
ладно, замяли для ясности...

цитирую "...Николай Смирнов, также заявлявший о желании побороться за право возглавить исполнительную власть Новокузнецка, так и не явился и документов не предоставил..."
ты "заминай" но и закусывай тоже...
0
0
=
0
арбуз 29.07.2013 21:28
ну, хорошо.
кто больше всех на сайте выступал за витю?- АМР.
вот ты ему и лизанул.
а витя тебе и на не нужен.
Православный, раньше ты таким не был...
0
0
=
0
Православный 29.07.2013 21:51
арбуз: ну, хорошо.
кто больше всех на сайте выступал за витю?- АМР.
вот ты ему и лизанул.
а витя тебе и на не нужен.
Православный, раньше ты таким не был...


фигасе комбинация у тя в голове...
а почему АМРу а не тебе лизанул?
ведь легко и стопудово можно предположить, что я его семечкам арбузные предпочел...
тоже триммером коноплю косишь?
0
0
=
0
арбуз 29.07.2013 22:04
Да ладно, Православный, эт я так, хотелось как то твои посты разнообразить- какой то ты миролюбивый стал, ругаться перестал- АМР так действует?
воинственным христианином ты лучше смотрелся.
А щас пожух как то...-не заболел ли часом?
0
0
=
0
Православный 29.07.2013 22:09
прости, дружище...всего сказать не могу...пастор шлаг вчера на связь не вышел...жду новых шифровок из Центра...
0
0
=
0
арбуз 29.07.2013 22:14
Православный, а чё на сити перестал захаживать?
или ты на самом деле изменился? ( в лучшую сторону)
без бэ.
0
0
=
0
Православный 29.07.2013 22:15
там невозможно работать...школота забивает в хлам
0
0
=
0
AMR-718 29.07.2013 22:17
Православный: там невозможно работать...школота забивает в хлам


))))))
0
0
=
0
арбуз 29.07.2013 22:21
Ну, хорошо.
но я так не оставлю.
жди следующего сюрприза.(чё нить да придумаю)
0
0
=
0
Православный 29.07.2013 22:28
давай...я пока покину вас до завтра...надо поработать
0
0
=
0
AMR-718 29.07.2013 21:52
арбуз: ну, хорошо.
кто больше всех на сайте выступал за витю?- АМР.
вот ты ему и лизанул.
а витя тебе и на не нужен.
Православный, раньше ты таким не был...


гхм..
арбуз!
выпивал сегодня?
0
0
=
0
арбуз 29.07.2013 22:37
из блохи голенища кроил.
0
0
=
0
AMR-718 29.07.2013 21:17
Православный:
арбуз: да нет уж- ты никогда ничего не забываешь.
Зря, Православный- всё равно пенделей получать будешь- как не хитри...
он от тебя не отстанет...

кто он-то?...я про Николая Смирнова писал...он что тут тоже постит?


Не знаю, кто еще, но я точно не отстану!
кстати, ты насчет вытаскивания из коряги слишком сильно не растаскивай губу. группа тащит раненого только до тех пор, пока может выдерживать заданный темп движения. как только темп падает, раненого положено обезличить и пристрелить.
именно - пристрелить. не дать с собой патронов, не заховать в укромном месте.
а однозначно - обезличить и пристрелить.
чтобы когда найдут, не поняли ни кто он, ни откуда и сказать сам чтоб ничего не мог.


поэтому ты того...оживай быстрей вобщем
0
0
=
0
Православный 29.07.2013 21:21
ох-ох...так напугал старика...куда мне деваться придется оживать...
жду подходящей темы для проповеди...
0
0
=
0
Православный 29.07.2013 20:15
что с секретаршей... которая брошюровала?
0
0
=
0
Сципион 29.07.2013 20:45
К сожалению, опять всё очевидно.
Реалдьный кандидат, его дублёр, беспонтовый жириновец и городской витёк.
0
0
=
0
Alexei1950 29.07.2013 20:52
скалься у себя дома!
0
0
=
0
Сципион 29.07.2013 21:04
Alexei1950: скалься у себя дома!
Я дома.
0
0
=
0
me1 29.07.2013 20:45
Виктор Олегович, как ваши дела? Зарегистрировали вас все таки или нет?
0
0
=
0
Документы сдал. Подписные листы, оказывается, было необходимо сброшуровать согласно голосовавших по районам. Таким образом из представленных мной 2.352 подписей (770 листов) было вычеркнуто 240 подписей и я сдал семь папок на 2.114 подписей жителей Новокузнецка. К слову, у Карпунькина подписные листы не соответствовали районированию, но были приняты. В листе есть подписи из центра, куйбышева, заводского и т.п., но у него листы ПРИНЯЛИ, а у меня дали отлуп. Только слаженными действиями моей команды мы переделали все папки, перепрошили и вычеркнули подписи не соответствующие районированию по каждой папке. Документы отданы на проверку. Подписи все реальные и было бы просто смешно проводить выборы в таком ограниченном составе - реальный кандидат, лдпровец, зам.реального кандидата-дублер (типо самовыдвиженец!). Скажите, кто поставил свою подпись за Карпунькина, если он НЕ собирал подписи, а только использовал административный ресурс? КТО ИЗ НОВОКУЗНЕЧАН поставил свою подпись за него??? Ну ребята, не сменшите наши китайские тапочки, они и так смешные! А потому, реальный игрок должен быть на данных выборах, иначе победа будет сирой и блеклой. Ну не рисовать же на Кузнецова те самые 88% новокузнечан! Думаю, у властей хватит ума провести более-менее альтернативно-честные выборы. Иначе, нах же так жить-то...
0
0
=
0
арбуз 29.07.2013 20:53
А был ли мальчик?
В смысле- а была ли секретарша?
а мож всё проще- пиарится витя?
а уж пантов накидал- у стада оленей их меньше...
0
0
=
0
И мальчики были и девчата. И пахали подписи собирали, потом вот папки переделывали...
0
0
=
0
Kotafey 29.07.2013 23:38
Ну Виктор Олегович Крепись...Это юыло только начало... щас проверят...и в соответствии с МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ
по приему и проверке подписных листов с подписями избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов на выборах, проводимых в субъектах Российской Федерации ( Утверждеными
постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 13 июня 2012 года № 128/986-6) те нафигачат список нарушений...типа таких:


Форма листа не соответствует закону

Отсутствуют либо внесены не в полном объеме сведения о кандидате

Лист изготовлен не за счет избирательного фонда кандидата

Иные нарушения изготовления и оформления подписных листов

Дата внесения подписи выполнена не избирателем

Данные в подписной лист внесены не сборщиком и не избирателем

Сведения об избирателе внесены нерукописным способом или карандашом

Дата подписи кандидата раньше даты подписи сборщика

Дата подписи сборщика раньше даты подписи избирателя

Дата внесения подписи избирателя раньше дня оплаты изготовления подписных листов (на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации), раньше дня уведомления избирательной комиссии о выдвижении (самовыдвижении) кандидата, заверения списка кандидатов (на выборах в органы местного самоуправления)

Иные нарушения порядка заполнения подписных листов

Нет подписи кандидата

Нет или неполная, неверная дата подписи кандидата, неоговоренные исправления

Нет или неполные сведения о кандидате в удостоверительной записи

Подпись кандидата выполнена иным лицом

Дата внесения подписи кандидата выполнена другим лицом

Иные нарушения в заверительной записи кандидата

Подписной лист заверен сборщиком, не внесенным в список лиц, осуществлявших сбор подписей
Нет подписи сборщика

Нет или неполная, неверная дата подписи сборщика,
неоговоренные исправления

Нет или неполные имя, отчество, дата рождения сборщика, неоговоренные исправления

Нет или неполные, неверные данные о месте жительства сборщика, неоговоренные исправления

Нет или неполные, неверные паспортные данные сборщика, неоговоренные исправления

Сведения о сборщике внесены в подписной лист не собственноручно

Подпись, дата подписи сборщика внесены иным лицом
Иные нарушения в заверительной записи сборщика

Подпись лица, не обладающего активным избирательным правом

Нет подписи избирателя

Нет или неполная, неверная дата подписи избирателя, неоговоренные исправления

Нет или неполные имя, отчество избирателя, неоговоренные исправления

Нет или неполная, неверная дата рождения избирателя, неоговоренные исправления

Нет или неполный, неверный адрес места жительства избирателя, неоговоренные исправления

Нет или неполные, неверные данные документа
избирателя, неоговоренные исправления

Подпись избирателя выполнена другим лицом
0
0
=
0
Денис Щедрин 29.07.2013 21:41
Победа должна быть однозначна это Украинцев ЛДПР один из всех кандидатов который быстрей всех зарегистрировался а что говорить об остальных тянут здесь при регистрации а потом при руководстве будут также тянуть по этому на мыло остальных!
0
0
=
0
Поползай по городу, пособирай подписи, а потом тебя мунизбирком по формальным признакам огребет. Иди, "потяни"...
0
0
=
0
Kotafey 29.07.2013 23:39
ЛДПР это заклинание??? Оно должно сработать??? :)
0
0
=
0
aga off on 29.07.2013 21:57
А вы чё думаете народ на выборы пойдёт? Неважно за чака или за кузю, не смешите мои тапочки, если процентов 25 от числа всех избирателей натянут из числа учителей муниципалов ну и работяг евразовских да шахтовых и то хорошо.
0
0
=
0
Планету строят турецкие рабочие и начальники у них турки. Я об этом недавно узнал от сведущих людей, и Апекс-ТВН сегодня репортаж толкнул, там на 5 секунде рабочий-турок. А на сити-молл китайцев завезли?
0
0
=
0
Лапоть 29.07.2013 23:14
китайцы отделочники, это жесть. Слышал в таджикистане дороги только китайцы строят. А что такое планета?
0
0
=
0
Лапоть 29.07.2013 23:18
вспомнил,на дозе строят..
0
0
=
0
уральский 29.07.2013 22:59
а у нас на доме смех наклеили рекламу и.о.главы города на двух дверях на подъезде и на двери мусоропровода на подъезде сорвали а на мусоропроводе оставили
0
0
=
0
Kotafey 29.07.2013 23:42
уральский: на подъезде сорвали


Это вы зря...непорядок...Придут и трафаретом аршинными буквами напишут ВРЕМЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙЧСТВИЙ!
0
0
=
0
Kotafey 29.07.2013 23:42
*ДЕЙСТВИЙ !!! :)
0
0
=
0
Kotafey 29.07.2013 23:58
Кстати...на тему агитации ... сколько было выборов..потом полгода изрисованные плакаты выборные на стенах болтаются... Иногда бывают буквы заклеивают,обрывают...и получаются другие слова... Ну к примеру возьмем самую простую русскую фамилию...из кандидатов...(другие для примера не годятся ибо черте чего получается)

Пример... : "ВИКТОР СМИРНОВ !" В итоге при утрате букв может получится не то по смыслу значение (такой уж русский язык)



ВИКТОР СМИРНО_!
ВИКТОР _МИР_ _ _!
ВИКТОР С_ИР_ _О_!
ВИКТОР _ _ _ _НО_!
_ _ КТО СМИРНОВ!
_ _ _ _О_ СМИРНОВ!
_ИК_ _ _ СМИРНОВ!

И.т.д. и т.п.
Господа не давайте портить плакаты любых кандидатов.Искажается мысль...которую они нам донести хотели.
0
0
=
0
Ой, ну даже не думал, что так ржачно может получиться! Спасибо, котя, дал на расслабон! Ога, не будем надо портить плакаты чужеземцев, они и так сами испортятся...Давай на тему карпунькина, что интересного может получиться из этого, ГЕЙ КАР?
0
0
=
0
Крысюк 30.07.2013 09:08
ГЕЙ КАР еще ржачнее
0
0
=
0
Lisichca 29.07.2013 23:43
Вглядываюсь я в эту рекламу, и.о. узнаю, а панораму, на фоне которой его личность- нет. Присмотритесь к пейзажу, где такие места: на одном берегу частный сектор, на другом, напротив -девятиэтажки, вроде на Белые дома похоже, но холмы не те.
0
0
=
0
AMR-718 29.07.2013 23:46
Lisichca: Вглядываюсь я в эту рекламу, и.о. узнаю, а панораму, на фоне которой его личность- нет. Присмотритесь к пейзажу, где такие места: на одном берегу частный сектор, на другом, напротив -девятиэтажки, вроде на Белые дома похоже, но холмы не те.



мантажжжж))))
0
0
=
0
Lisichca 29.07.2013 23:59
Подделка документа.)
0
0
=
0
Kotafey 29.07.2013 23:59
Ниче вы не понимаете! Это НОВОКУЗНЕЦК БУДУЩЕГО! :)
0
0
=
0
Лапоть 30.07.2013 05:23
kuzpress.ru/city/25-10-2012/24620.html
0
0
=
0
Типо космос чели?
0
0
=
0
Kotafey 30.07.2013 14:12
Оппа.Тайна фотки разгадана!
Оригинал расположен тут http://novokuznetskads.ru/upload/normal/novokuzneck6.jpg

ЭТО ФОТО НОВОБАЙДАЕВКИ! Вид со стороны 5-й фермы!
Фото до 2003 года! Просто нету: рынка Восток, нету ул.Братьев Сизых, квартала четной стороны ул.Новобайдаевской в секторе Б., нет никаких "Полетов" ,Алпи-Палат и т.п. Просто присмотритесь !
0
0
=
0
NewSmithTown 30.07.2013 01:33
Что за бред? 5 раз прочитал не понял за что слили Матвейечева
Такое решение принято в связи с несоблюдением требований к выдвижению кандидата, предусмотренным Федеральным законом "О политических партиях", отсутствием среди документов, представленных для уведомления о выдвижении и регистрации, документов, необходимых для этого, наличие на день, предшествующий дню заседания избирательной комиссии, на котором должен рассматриваться вопрос о регистрации кандидата документов, оформленных с нарушением требований закона.
0
0
=
0
Крысюк 30.07.2013 09:09
Специальный мутняк
0
0
=
0
так - то 30.07.2013 08:27
мне сон снился, сокол (по соннику это князь, власть) такой слегка помятый, ну вроде как после дождя, но клевал мясо с тарелки, понято (из толкования), что у нас зреет реальный кандидат на власть...но...На Бога надейся, а сам не плошай...свои задачи и свою ответственность каждому самому нести надо...полагаю
0
0
=
0
Крысюк 30.07.2013 09:10
Про зреющую гражданскую ответственность ничего не снилось?
0
0
=
0
арбуз 30.07.2013 09:21
сокол, да ещё помятый... клевал мясо с тарелки...
не, это к дождю.
Да и не похож Смирнов на сокола-орёл!
особливо, когда с бабульками дерётся...
0
0
=
0
так - то 30.07.2013 09:24
а я и не сказала фамилии и мне они не снились
0
0
=
0
арбуз 30.07.2013 09:39
при чём здесь фамилии...
сокол, помятый, с тарелки клюёт, реальный кандидат на власть...
не, витя определённо.
0
0
=
0
так - то 30.07.2013 09:43
арбуз 30.07.2013 08:39 - так всё, поржали над моими сновидениями, все свободны...)
0
0
=
0
арбуз 30.07.2013 09:48
хорошо.
но ты ещё что нить напиши.
0
0
=
0
Сегодня, после неоднократных уточнений о возможности моего приезда в муниципальную избирательную комиссию г.Новокузнецка именно в 15.30 на разговор с А.Г. Белоусовым - нашим местным "чудотворцем", организующим любые требуемые проценты партии жуликов и воров, мне было в ультимативной форме предъявлено требование о ДОБРОВОЛЬНОМ (пока) снятии меня с выборов Главы города Новокузнецка. На мой отказ посыпались различные угрозы о всяких гадостях белоусовской направленности. Я сказал, что мы будем судиться за каждый подписной лист и каждую подпись в листах, а потому я буду обжаловать любую попытку снятия меня с выборов. По-ходу команда будущего мэра не догоняет, что выигрыш выборов будет, по-сути, позорным более, чем явным, так как не будет выборной конкуренции на которую я стремлюсь.
У карпунькина не было соблюдено районирование и подписи в листах стояли из разных районов, но тем не менее у него листы приняли, а мои попытались завернуть, надеясь на то, что я не успею до 18.00.
Теперь другая белоусовская блажь - чтоб я сам снялся с выборов. ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПРЕДЕЛ ПАРТИИ ДАРМОЕДОВ, ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!
На выходе из администрации (мне нужно было ехать на Ильинку к 16.30) увидел, что прорезано колесо моего автомобиля. Фотографии выложу завтра. ТВАРИ, зачем машину-то портить? Это было явно сделано для того, чтоб я не успел попасть в Ильинскую избирательную комиссию.
В связи с продолжающимся правовым беспределом по отношению к уничтожению кандидатов на выборы ЗАВТРА в 12 часов дня провожу акцию ПРОТЕСТА против продолжающегося правового беспредела в форме пикета администрации города.
ЗАВТРА состоится акция ОДИН В ПОЛЕ - ВОИН!
Считаю действия белоусова-местного "чудотворца" противоправными, связанными с давлением и уничтожением конкуренции на выборах Главы. Сергей Николаевич, КОГО ПОБЕЖДАТЬ-ТО БУДЕТЕ??? Ведь стыдобище, а не конкуренты! Или Вы боитесь честных и справедливых выборов и открытого конструктивного диалога между зажравшейся властью и представителем жителей города Новокузнецка? Не бойтесь, я Вас не покусаю, но подобный правовой беспредел пора уже прекращать. Белоусов перешел все границы, слишком рьяный подход не делает Вам чести как кандидату на главу города Новокузнецка. Я это говорю как коренной новокузнечанин, требующий ЧЕСТНЫХ выборов и которые в Кузбассе давно забыты. Выйдите на диалог, я готов конструктивным действиям и проведения ЧЕСТНЫХ выборов. Бесчестье уже осторченело! Мы - не быдло!
ТРЕБУЮ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА И ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕСТНЫХ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВЫБОРОВ!!!
0
0
=
0
AMR-718 30.07.2013 23:18
Голосую за Виктора смирнова!!!
Душой и сердцем - с тобой!
0
0
=
0
Модест 30.07.2013 23:19
Виктор Смирнов.: Сегодня, после неоднократных уточнений о возможности моего приезда в муниципальную избирательную комиссию г.Новокузнецка именно в 15.30 на разговор с А.Г. Белоусовым - нашим местным "чудотворцем", организующим любые требуемые проценты партии жуликов и воров, мне было в ультимативной форме предъявлено требование о ДОБРОВОЛЬНОМ (пока) снятии меня с выборов Главы города Новокузнецка. На мой отказ посыпались различные угрозы о всяких гадостях белоусовской направленности. Я сказал, что мы будем судиться за каждый подписной лист и каждую подпись в листах, а потому я буду обжаловать любую попытку снятия меня с выборов. По-ходу команда будущего мэра не догоняет, что выигрыш выборов будет, по-сути, позорным более, чем явным, так как не будет выборной конкуренции на которую я стремлюсь.
У карпунькина не было соблюдено районирование и подписи в листах стояли из разных районов, но тем не менее у него листы приняли, а мои попытались завернуть, надеясь на то, что я не успею до 18.00.
Теперь другая белоусовская блажь - чтоб я сам снялся с выборов. ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПРЕДЕЛ ПАРТИИ ДАРМОЕДОВ, ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!
На выходе из администрации (мне нужно было ехать на Ильинку к 16.30) увидел, что прорезано колесо моего автомобиля. Фотографии выложу завтра. ТВАРИ, зачем машину-то портить? Это было явно сделано для того, чтоб я не успел попасть в Ильинскую избирательную комиссию.
В связи с продолжающимся правовым беспределом по отношению к уничтожению кандидатов на выборы ЗАВТРА в 12 часов дня провожу акцию ПРОТЕСТА против продолжающегося правового беспредела в форме пикета администрации города.
ЗАВТРА состоится акция ОДИН В ПОЛЕ - ВОИН!
Считаю действия белоусова-местного "чудотворца" противоправными, связанными с давлением и уничтожением конкуренции на выборах Главы. Сергей Николаевич, КОГО ПОБЕЖДАТЬ-ТО БУДЕТЕ??? Ведь стыдобище, а не конкуренты! Или Вы боитесь честных и справедливых выборов и открытого конструктивного диалога между зажравшейся властью и представителем жителей города Новокузнецка? Не бойтесь, я Вас не покусаю, но подобный правовой беспредел пора уже прекращать. Белоусов перешел все границы, слишком рьяный подход не делает Вам чести как кандидату на главу города Новокузнецка. Я это говорю как коренной новокузнечанин, требующий ЧЕСТНЫХ выборов и которые в Кузбассе давно забыты. Выйдите на диалог, я готов конструктивным действиям и проведения ЧЕСТНЫХ выборов. Бесчестье уже осторченело! Мы - не быдло!
ТРЕБУЮ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА И ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕСТНЫХ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВЫБОРОВ!!!
Что местный чуродей то сказал? Если сам не сымешься, за что сымут?
0
0
=
0
Модест 30.07.2013 23:19
Про гадости подробней
0
0
=
0
Фандорин 30.07.2013 23:33
Чота я кузю не понимаю.
0
0
=
0
Фандорин 30.07.2013 23:37
А мля, усё, дошло!
http://www.kuzpress.ru/politics/06-07-2013/28122.html
Сначала Мотю, потом Витю

Кузь, мать твою, нельзя так верить рейтингам
0
0
=
0
Складывается ощущение, что карпунькин обиделся на ГЕЙ КАР.
0
0
=
0
В общем, личности, который типо эксперт-почерковед, не пондравились около десяти подписей в папке №1 (а их аж СЕМЬ! и подписей 2.114, хотя первоначально было представлено 2.352, но из-за требования районирования ПРИШЛОСЬ вычеркивать подписи жителей там, где было ДВЕ с одного района, а третья с иного, другого, района).
А потому у дяди эксперта глаза не туда смотрят, но зато уши работают как надо. И готовится, естессно, заключение того типо эксперта о не соответствии написания, якобы, по его мнению, каких-то карючек и завитков в подписях, которые, по его личному мнению должны или возможны быть.
В общем, не удивительно, что конкурентов уничтожают, особенно в Кузбассе. В Новокузнецке ЧЕСТНЫХ выборов - не припомню, постоянно какие-то подковерные игрища мундизбиркома...
0
0
=
0
Сципион 31.07.2013 00:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Очкуют против наличия достойных противников ваши кандидоты-дублеры.
0
0
=
0