#
#
Просмотров: 1607
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4249
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13785
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 17:08

Русин 21-06-2021 17:06

Людмила 21-06-2021 17:04

Norg-Norg 21-06-2021 17:03

кол 21-06-2021 17:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Из партии - исключить

Состоялось заседание политсовета городской организации партии "Единая Россия", рассмотревшего заявление бывшего генерального директора ОАО "Новокузнецкая управляющая компания" Евгения Белого о выходе из партии и сложении депутатских полномочий.

Как нам сообщили в общественной приемной партии, политсовет принял решение удовлетворить заявление. Однако это решение еще должно быть утверждено на региональном уровне, потому, со слов представителей "Единой России", "история не закончена" .

Напомним, в октябре 2008 года Евгений Белый был избран депутатом областного Совета народных депутатов от Новокузнецка. За него проголосовало более 80 процентов избирателей.

29.09.2009
Просмотров: 1853 | Комментариев: 11
яшка 29.09.2009 09:03
и тех, кто голосовал "за" на выборах в облсовет, тоже исключить!
0
0
=
0
горожанин 29.09.2009 10:32
да кому он нужен, кто за него голосовал-то! За него голосовали все его сотрудники и их семьи, им деваться было некуда!!!
0
0
=
0
GIGR 29.09.2009 10:36
Всего лишь наемный работник, выполнявший указивки учредителей... Зицпредседатель Фунт... А те, как жрали в три горла, так и будут...
0
0
=
0
какашка 29.09.2009 10:37
яшка откуда исключить? из граждан РФ? или жителей города? ересь несешь.
0
0
=
0
горожанин 29.09.2009 10:40
ну-ну, а ему бедному "несчастному наемному работнику" есть нечего. По его комплекции как раз можно видеть как увеличивалось его благосостояние.
0
0
=
0
GIGR 29.09.2009 13:48
горожанин, я к тому, что и кукловодов на кол бы...
0
0
=
0
захер 29.09.2009 14:43
вот это правильно, гигр
0
0
=
0
Мартин Скорсезе 30.09.2009 04:22
осталось только фамилию этога кукловода назвать... но, кажется, друган его, Тулеев, отмашку не даёт, "фас" не говорит... значит отмазон будет по всей программе...
0
0
=
0
Алексей M 01.10.2009 11:25
Между прочим за Белого просил голосовать губернатор Тулеев А.Г. Называл его грамотным хозяйственником и хорошим руководителем. Где же извенения губернатора за обман граждан доверевшим ему свой выбор?
0
0
=
0
Вик 09.10.2009 23:51
КАК говорится - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.Ни коментариев.ни извинений.У бедного мальчика тонна наворованного бабла,тачки,хата- в общем,по размеру рожи и натырил.Может пора поделиться с народом-то,НЕ ПОРА ЛИ ОТДАТЬ НАВОРОВАННОЕ? ГДЕ КОНФИСКАЦИЯ?
0
0
=
0
ПЕНСИОНЕР 26.10.2009 19:22
А про "ПАПУ"совсем забыли нашли "козла отпушения"...
0
0
=
0