#
#
Просмотров: 1652
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2460
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12673
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 17-06-2021 16:04

виктор 17-06-2021 16:03

Завальный 17-06-2021 15:57

Папа 17-06-2021 15:56

кол 17-06-2021 15:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Новокузнечанка Ирина Климовская назначена главой Кузбасского Росприроднадзора

Главная по природе

Новокузнечанка Ирина Климовская, занимавшая прежде должность председателя городского комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов приказом министра природных ресурсов и экологии Юрия Трутнева назначена главой Кузбасского Росприроднадзора.

По информации пресс-службы областной администрации, Ирина Анатольевна родилась в 1959 году в Новокузнецке. В 1982 году окончила Сибирский металлургический институт по специальности "инженер-строитель".

Трудовую деятельность начала с должности инженера Сибирского государственного института по проектированию металлургических заводов. С 1994 по 2000 год проработала в городском внебюджетном фонде "экология". Прошла путь от экономиста-бухгалтера до заместителя директора.

С 2001 года была главным специалистом, заместителем председателя, председателем комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка

Трудовой путь Ирины Анатольевны отмечен областными наградами – медалями "65 лет Кемеровской области", "За веру и добро", "За служение Кузбассу".

Воспитывает двоих дочерей.

29.09.2009
Просмотров: 1993 | Комментариев: 10
неважно 29.09.2009 14:45
Greenpeace, не пройдет!!!
0
0
=
0
БСВ 29.09.2009 15:13
Вот вроде бы человек работает, отчитывается, награды получает... Только экология в городе сама собой улучшается из-за свётрывания производства, а не в результате усилий экологов. Нафик они нужны?
0
0
=
0
док.Лайтмен 29.09.2009 15:20
Ей верить нельзя,она только что смеялась.Серьездное выражение достигнуто с большим трудом,но глаза смеються и сейчас.
0
0
=
0
.дьжло 29.09.2009 15:50
Что!? Вновь пирожники точяют сапоги!!??
0
0
=
0
кот помойный 29.09.2009 18:46
Не завидуйте!
Тогда тож на что нить сгодитесь. Может быть
0
0
=
0
дурак 29.09.2009 19:25
Ну дай напишу!Не надо я тебе говорю!Ну дай,я очень хочу,пожалуйста!Пиши черт с тобой,идиот!
Здрасьте,а у нас нет некакой экологии,зачем нам нам эта тетя.А Трутьнего я знаю,он карате занимается,и не министр он не какой а просто дядя спортсмен,вот.А еще я бы такие награды бы постеснялся носить,за веру в добро.Это ведь наждому довать такую надо.За служение Кузбассу,цырк да и только!Воспитывает двух дочерей,а лидцо как из фильма ужасов,у нее в руке тапор,это точно,я знаю.А еще она походит на тетю из гестапо,и форма ихняя у нее дома весит,точно.Я же говорю,дибил,удалят!Ну и ладно.
0
0
=
0
fghj 30.09.2009 08:29
кот помойный Какая зависть!? Только горечь сожаления!
0
0
=
0
Lisichca 30.09.2009 10:28
Министру, конечно, виднее, чем горожанам, "улучшения" нашей экологии. У них своя игра, свои открытия-закрытия цемзаводов и пр. Вероятно, послушная и недалекая чиновница... Как все.
0
0
=
0
Алексей Ил. 30.09.2009 17:11
Я с ней одно время работал. Адекватная женщина. Побольше бы таких в администрацию. Надеюсь с ее помощью на экологию Новокузнецка может средства выделят
0
0
=
0