#
#
Просмотров: 444
Тема дня

А сами что потребляем?

Picture

В последнее время в области много говорят о программе "Чистый уголь - зелёный Кузбасс".

Просмотров: 2852
Тема недели

Обыск с арестом (+4)

Picture

В Алексеевке сегодня рано утром обыскали дом активиста Сергея Шереметьева, после чего его самого увезли и в настоящее время он не выходит на связь.

Просмотров: 26887
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  Вовремя ли вы передаете показания приборов учета?
  Подрабатываете ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
Пугачева улетела из России

"Крикну - а в ответ тишина..."

Алла Пугачева улетела из России.

По сообщению "Известий", Алла Борисовна Пугачева, предположительно, улетела из Москвы в Тель-Авив вместе с детьми. Обратного билета у нее нет, уточняет издание.

В конце августа Пугачева вернулась в Россию, прокомментировав свое возвращение необходимостью "навести порядок в голове" - как своей, так и в других, а главным своим желанием обозначила "дать по морде одному человеку".
16 сентября ее супруга Максима Галкина признали "иностранным агентом".

В Минюсте указали, что артист публиковал в соцсетях антироссийские высказывания и, кроме того, у него есть источник финансирования на Украине. Галкин заявил, что не согласен с таким статусом.

18 сентября Алла Пугачева опубликовала "обращение в Минюст РФ", в котором попросила зачислить себя "в ряды иноагентов:

"Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан", — написала артистка.

О решении Минюста в отношении Аллы Пугачевой ничего не сообщалось.

Зато появилась информация, что знаменитую певицу после этого заявления проверяют на "дискредитацию армии России".

29.09.2022
Просмотров: 1415 | Комментариев: 24
Патриот 29.09.2022 23:06
На американских ТВ каналах всерьез обсуждалось, как фанаты Пугачевой будут шатать режим. Ну не шмогла бабка, не шмогла.
10
28
=
-18
Отец Путина 29.09.2022 23:11
"Я не хочу умирать на Украине", - "Это обязанность всех граждан РФ", - фрагмент разговора чмобика и представителя военкомата. ВИДЕО
19
7
=
12
Отец Путина 29.09.2022 23:16
Это фото зорьки.
15
5
=
10
Близнец 30.09.2022 19:29
Отец Путина: Это фото зорьки.

Головой не ударялся ?
1
6
=
-5
geese 30.09.2022 02:27
Патриот: На американских ТВ каналах всерьез обсуждалось, как фанаты Пугачевой будут шатать режим. Ну не шмогла бабка, не шмогла.
фото мамаши своей уродливой выложи - недоносок пуйловский
13
8
=
5
GEORG W 30.09.2022 07:04
не шмогла
4
13
=
-9
Отец Путина 29.09.2022 23:13
Командир штурмового отряда ЧВК "Вагнер" Нагин ликвидирован возле Бахмута, - СМИ Нагин, по данным InformNapalm, был "ветераном" боевых действий в Чечне, Грузии, Донбассе, Сирии и Ливии.Укокошили мясника.
18
9
=
9
Отец Путина 29.09.2022 23:15
Российская группировка в Лимане попала в оперативное окружение, КАРТА
9
8
=
1
Отец Путина 29.09.2022 23:44
Этому россиянину повезло – он сдался украинцам и сейчас ремонтирует российскую военную технику

https://www.youtube.com/watch?v=OYvkFalld_A
14
9
=
5
луга 30.09.2022 01:05
Если ты кого оплодотворил, то только даунов, оценивших твою байду крестиками.
9
16
=
-7
Джентльмен 30.09.2022 00:53
Алле Борисовне - здоровья и сил!
22
9
=
13
Отец Путина 30.09.2022 03:23
Вот что интересно. 27 июня сын Сталина Яков Джугашвили был уже на фронте. Отец сказал ему "Иди и сражайся". А что мы видим здесь. УАЗ патриот и луга трусливо пригрелись в тылу. Мэр Кузнецов и Бардокин делает рожу тяпкой. Уткин - награжденный за маргайту красными революционными шароварами до сих пор не сдал драгоценности на покупку танка т34. Я уже не говорю о детехя московской элиты. НИКТО жопу не поднял с дивана, чтобы защитить Домбас. Еще раз. Сталина на них нет!
16
6
=
10
Murka 30.09.2022 06:07
Больше в стране проблем нет,как обсуждать все народно каждый бзыг Пугачихи.
12
11
=
1
lin 2014 30.09.2022 11:37
Murka: Больше в стране проблем нет,как обсуждать все народно каждый бзыг Пугачихи.

Пугачёва не побоялась высказать свою гражданскую позицию вслух. А вот не легитимная власть Рабсии побоялась показать её в своём зомбоящике. УВАЖЕНИЕ ПРИМАДОННЕ!
7
6
=
1
Папа 30.09.2022 09:51
Молодец.
Не то что многие.
9
7
=
2
Denis 30.09.2022 10:19
Папа: Молодец.
Не то что многие.

В смысле, что свалила или в чем молодец?
Всё продала и уехала на заслуженный отдых, как простой советский пенсионер. Вообще это талант нужно иметь до такого возраста на эстраде торчать.
6
3
=
3
lin 2014 30.09.2022 11:43
Denis:
Папа: Молодец.
Не то что многие.

В смысле, что свалила или в чем молодец?
Всё продала и уехала на заслуженный отдых, как простой советский пенсионер. Вообще это талант нужно иметь до такого возраста на эстраде торчать.

Пугачёва не простой советский зомбик. А вам ЗАВИДНО. Она сама добилась своих высот. Уважение ПУГАЧЁВОЙ
7
4
=
3
Папа 30.09.2022 20:17
Denis:
Папа: Молодец.
Не то что многие.

В смысле, что свалила или в чем молодец?
Всё продала и уехала на заслуженный отдых, как простой советский пенсионер. Вообще это талант нужно иметь до такого возраста на эстраде торчать.




Имеет яйца в отличии от многих.
4
2
=
2
Близнец 30.09.2022 21:41
Папа:
Denis:
Папа: Молодец.
Не то что многие.

В смысле, что свалила или в чем молодец?
Всё продала и уехала на заслуженный отдых, как простой советский пенсионер. Вообще это талант нужно иметь до такого возраста на эстраде торчать.

Блииин ... Так это пугачёв ?


Имеет яйца в отличии от многих.

0
1
=
-1
Murka 30.09.2022 11:12
Папа: Молодец.
Не то что многие.

Папа 30.09.2022 09:51 все познается в сравнение Вот зайдите в любой ДК, посмотрите как дети наши выступают на сцене. .Просоезитесь, ведь они хоть и малые, а талант в разы выше, чем у Вашей Пугачевой
4
9
=
-5
lin 2014 30.09.2022 11:48
Murka:
Папа: Молодец.
Не то что многие.

Папа 30.09.2022 09:51 все познается в сравнение Вот зайдите в любой ДК, посмотрите как дети наши выступают на сцене. .Просоезитесь, ведь они хоть и малые, а талант в разы выше, чем у Вашей Пугачевой

Зайдите в любую школу утром, когда при любой погоде детей выгоняют на улицу на поднятие флага и посетите "уроки о важном", а ещё сходите проводить мобилизованных на убой под плач славянки ОБРЫДАЕТЕСЬ!!!
12
3
=
9
Папа 30.09.2022 20:18
Murka:
Папа: Молодец.
Не то что многие.

Папа 30.09.2022 09:51 все познается в сравнение Вот зайдите в любой ДК, посмотрите как дети наши выступают на сцене. .Просоезитесь, ведь они хоть и малые, а талант в разы выше, чем у Вашей Пугачевой



????
1
2
=
-1
Зорька 30.09.2022 12:56
А чего прилетала? Бедные дети, маются по разным школам
5
13
=
-8