#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Комитет ЖКХ Новокузнецка возглавил чемпион России по сноуборду

Инженер и сноубордист

У комитета ЖКХ Новокузнецка новый руководитель.

На должность председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города Новокузнецка назначен Кирилл Николаевич Балаганский.

Кирилл Николаевич окончил Кузбасский Государственный Технический университет. В настоящее время обучается в СибГИУ по направлению государственного и муниципального управления.

Трудовую деятельность начал в ПУ Новокузнецкого района "Память" в должности директора.

С 2017 года прошел трудовой путь от главного инженера до директора предприятия на Государственном Пассажирском Автотранспортном Предприятии Кемеровской Области г. Осинники. Проявил себя грамотным руководителем, умеющим на практике применить профессиональные знания.

Является руководителем Кемеровской Региональной Общественной Организации "Союза спортсменов Юга Кузбасса" по сноуборду, мастер спорта по сноуборду, чемпион России 2005 года.

Ведет активную общественную работу, направленную на повышение здорового образа жизни у молодежи.

Имеет государственные награды: медаль "За веру и добро" (2015 г.), медаль "За служение Кузбассу" (2018 г.).

Женат, воспитывает дочь.

По информации комитета ЖКХ
29.10.2019
Просмотров: 4747 | Комментариев: 58
RoyRobson 29.10.2019 09:07
Кабы работа не стала соотвествовать фамилии...
Все на сноубордт в ЖКХ Новокузнецка.
Или на лыжи...
22
4
=
18
МУХАМОР 29.10.2019 09:24
На Роста нашего похож - тоже глаза горят неугасимым огнём
12
1
=
11
RoyRobson 29.10.2019 09:36
МУХАМОР: На Роста нашего похож - тоже глаза горят неугасимым огнём

14
4
=
10
Язва+ 29.10.2019 09:09
Никакой Памяти не хватит, чтобы запомнить и чтить всех павших героев председателей Комитета ЖКХ
34
0
=
34
МУХАМОР 29.10.2019 09:15
Вот и машинка для таяния снега пригодилась - щаз забудет и про лыжи, и про палки ...
Только ковши-отстойники да шуры балагановы
17
2
=
15
МУХАМОР 29.10.2019 09:18
Такой молодой и уже столько сделано:
тут и за Веру Бобро, и за Спасенье Козьбаса ...
И когда только успевал на лыжи встать?
Вот сейчас, граждане, и узнаете - почём лыжные палки
23
1
=
22
Загадка 29.10.2019 09:20
Трудовую деятельность начал в ПУ Новокузнецкого района "Память" в должности директора.

С 2017 года прошел трудовой путь от главного инженера до директора предприятия на Государственном Пассажирском Автотранспортном Предприятии Кемеровской Области г. Осинники. Проявил себя грамотным руководителем, умеющим на практике применить профессиональные знания.


Раньше был журнал Крокодил, а теперь есть комитет ЖКХ.
28
2
=
26
МУХАМОР 29.10.2019 09:22
Что за диво - ПУ Новокузнецкого района "Память"?
Что-то не припомню - запамятовал?
17
1
=
16
RoyRobson 29.10.2019 09:34
Похоронка...чо...
23
2
=
21
МУХАМОР 29.10.2019 09:46
Инженер человеческих туш?
Чо там за скандал в Дружбе 8?
15
1
=
14
RoyRobson 29.10.2019 20:50
МУХАМОР: Что за диво - ПУ Новокузнецкого района "Память"?
Что-то не припомню - запамятовал?

Основной вид деятельности
Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг (96.03)
Все виды деятельности (10)
Уставный капитал
100 000 руб.
Руководитель
Директор
Мхоян Аршалуйс Коляевич
с 21 ноября 2017 г.
5
1
=
4
RoyRobson 29.10.2019 20:52
С этого года (или со следующего?) окочурившихся будут закапывать под неусыпным контролем нового предса в траншеи теплотрасс рядом с ржавыми трубами от Казеки?
Трупы - к трубам.
Что-то мне это напоминает, связанное с многочисленными скандалами в системе ЖКХ г.Новокузнецка в аккурат со времен 2010 году...
5
1
=
4
Загадка 29.10.2019 09:22
медаль "За служение Кузбассу" (2018 г.

И в чем заслуга, когда успел-то послужить?
19
2
=
17
МУХАМОР 29.10.2019 09:23
Наверное, скоростные спуски в Ширеке с кем надо делал - вот и заслужил?
16
0
=
16
RoyRobson 29.10.2019 09:34
МУХАМОР: Наверное, скоростные спуски в Ширеке с кем надо делал - вот и заслужил?

23
3
=
20
Franz 29.10.2019 11:40
Загадка: медаль "За служение Кузбассу" (2018 г.

И в чем заслуга, когда успел-то послужить?

Тут важно не как успел послужить, а кто медаль дал. Если это было в докластерные времена правления Кузбассбаши, одно дело, если при вручили Чистоугольном, это другое.
12
0
=
12
RoyRobson 29.10.2019 11:45
Выполнял план по захоронению папуасов на колониальной территории, чо...
13
2
=
11
Franz 29.10.2019 11:51
Похоронка это очень прибыльный бизнес, помереть сейчас очень не дешево.
11
0
=
11
RoyRobson 29.10.2019 11:54
Ага, особливо если рулить под эгидой АДминки.
Скольких лишних прикопали под этим руководителем - ктож его знает...
12
1
=
11
ленкин 30.10.2019 08:23
Злые языки поговаривают, что из-за скандала с Памятью сняли главу Новокузнецкого района Манузина. Не к добру Кузнецов взял этого мальчика. Вдруг скандал и отставка главы это не случайность, а традиция?
0
0
=
0
Alexei1950 30.10.2019 18:32
в похоронном бюро поработал !много похоронил кузбассовцев !вот две медали заработал
1
0
=
1
ORT 29.10.2019 09:36
У этого горе управленца заслуг много, один только скандал с захоронением чего стоит. Кто этого кадру подсунул, черемнов наверное
23
1
=
22
genwol1 29.10.2019 09:44
Не того захоронил?
12
0
=
12
МУХАМОР 29.10.2019 09:47
Нет, баянов не хватило
11
2
=
9
арбуз 29.10.2019 10:07
Хм...чёт Шура Балаганов вспомнился...
Опять новый рукойводитель? ПУ Память? Директор? Нууу, это професионал своего дела!
22
0
=
22
RoyRobson 29.10.2019 10:23
Похоронит - как отстирает.
16
3
=
13
АПМ 29.10.2019 10:52
Парень время на дурацкие митинги не терял, с картонками как идиот на улице не стоял, грибок в СИЗО не кормил...
И вот - при должности...
3
30
=
-27
Greis 29.10.2019 11:06
АПМ 29.10.2019 10:52
с картонками как идиот на улице не стоял,

:) Ну дык он сам как дурилка картонная для таких как ты...
:) Посмотрел в инете послужной список этого медалиста ИПэшника... Вывод - маразм, в отдельно взятом субъекте рашки, крепчает.
:) Вопрос к Кузнецову, что руководителем администрации Новокузнецка числится - парень, у тебя все нормально с головой?

23
0
=
23
АПМ 29.10.2019 11:10
Отец, а что ты в "рашке" делаешь? Ведь противно же тебе всё тут...
2
25
=
-23
Greis 29.10.2019 11:18
Тамбовский волк тебе отец. Нашел отца... Паренёк! Живу я тут... И наблюдать вынужден за такими клоунами как ты. Порой даже интересно бывает... :) наблюдать за ряжеными под православных.
25
1
=
24
Franz 29.10.2019 11:46
АПМ: Парень время на дурацкие митинги не терял, с картонками как идиот на улице не стоял, грибок в СИЗО не кормил...
И вот - при должности...

Анатолий Петрович, таких парней тьма в последнее время: младшие Середюк, Данильченко, Федяев, Говор и все молодые таланты, сами себе дорогу проложили. А про замов по ЖКХ, так был такой Ступин с физфака педа, наверное через канаву с трубой прыгал хорошо.
23
0
=
23
RoyRobson 29.10.2019 11:52
Пот Ступину кто только не хохотал, как и ЦЕлькину.
16
2
=
14
ТОТ 29.10.2019 12:33
АПМ: Парень время на дурацкие митинги не терял, с картонками как идиот на улице не стоял, грибок в СИЗО не кормил...
И вот - при должности...

Так он еще как последний придурок и КФС не строил.....
12
3
=
9
RoyRobson 29.10.2019 11:19
Со времен ВАСЮК не было НИ ОДНОГО нормального Председателя Комитета ЖКХ Ад.срации г.Новокузнецка.
НИ ОДНОГО.
19
3
=
16
Alexei1950 29.10.2019 12:22
вот так !два года на должности -медаль на грудь !
9
0
=
9
sanand 29.10.2019 12:39
Alexei1950: вот так !два года на должности -медаль на грудь !
Кто-то его бульдозером наверх толкает. Поближе к кормушке.
11
0
=
11
Alexei1950 29.10.2019 12:25
*трудовой путь *!)))длинный путь с 2017 года
11
0
=
11
Alexei1950 29.10.2019 12:32
хоть одного *белазника* за последние годы наградили который возит тонны угля для наживы воров?
7
0
=
7
babaluba 29.10.2019 13:11
обучение в СибГИУ можно рассматривать разве что, как порочащий факт биографии
7
4
=
3
babaluba 29.10.2019 13:17
да и сноубордизм для чиновника тоже занятие неподобающее
7
0
=
7
RoyRobson 29.10.2019 13:32
Инженер-сноубордист,
Леворукий .....нист...
9
2
=
7
Амено 29.10.2019 13:44
Сноубордист подойдет в спорткомитет.

На крайняк в комитет по транспорту
10
0
=
10
Амено 29.10.2019 13:44
При чем тут ЖКХ???
11
0
=
11
Kotafey 29.10.2019 18:46
Что вы опять про нецензурщину...ЖКХ...давайте про имидж.Мне вот например не нравися эта экспериментальная мода с бордками странными... Мне вот это мерещится начинает:
5
2
=
3
Язва+ 29.10.2019 13:54
Проявил себя грамотным руководителем, умеющим на практике применить профессиональные знания.
По информации комитета ЖКХ


У нас теперь характеристики выдают подчинённые?
Куда мы катимся! Скоро ГПУ будет выдавать рекомендации
11
0
=
11
Димон 29.10.2019 14:34
ПАТП ОСинниковское по-просту заабросило часть маршрутов при последнем руководстве. Ждите аналога по ЖКХ Новокузнецка.
И покупайте "проездные" ежели крыша побежит.
Только думаешь что Кузнецов нащупал но кадровое, ан нет, снизу стучат.
Эдак от вас руководство адекватное и спецы среднего уровня свалят все. Кому охота под начальником работать который в ЖКХ ни сантиметра не отработал
9
0
=
9
Димон 29.10.2019 14:35
и да, ждите поста "Первые за Ураном". О грядущих белых пушистых зверьках и клоуне конферансье
7
1
=
6
Kotafey 29.10.2019 15:07
Кирилл Балаганский? Ну хорошо, что не Шура Балаганов... про которого говорили "пилите Шура пилите, они золотые"...
9
0
=
9
Kotafey 29.10.2019 15:52
Предлагаю каждой Управляшке купить в подарок в честь назначению К.Б. креативный подарок -дизайнерский спорт инвентарь -гири... Пилить-неперепилить!


5
2
=
3
виктор 29.10.2019 17:42
главный судебный пристав кузбасса лет 10 назад был с такой фамилией. щас наладит финдисциплину по квартплате а тех состояние жилья угробит.
7
0
=
7
RoyRobson 29.10.2019 20:56
виктор: главный судебный пристав кузбасса лет 10 назад был с такой фамилией. щас наладит финдисциплину по квартплате а тех состояние жилья угробит.

ПАМЯТЬ вонна как пЁрла - народ мЁр, а ПАМЯТЬ - пЁрла.
Всё стабильно в Кузбассии - уголь чистый, Кузбассия - зилЁная.
6
1
=
5
RoyRobson 30.10.2019 08:02
Это график Смерти...
Мрёт народ в зи-лЁной Кузбассии во чистом угле.
1
1
=
0
ilnikbez 30.10.2019 00:44
Да нам пофиг, хоть малышеву назначайте ... нам результат нужен, а не посты пришел-ушел.
4
0
=
4