#
#
Просмотров: 896
Тема дня

Для оСВОбождения от затянувшегося конфликта

Picture

Российская и украинская делегации прибыли в Эр-Рияд.

Просмотров: 2253
Тема недели

"Дай миллиончик, дай миллиончик, ну что тебе жалко что ли?"

Picture

Дела у администрации Новокузнецка совсем плохи.

Просмотров: 6585
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Чего Новокузнецку не хватает в первую очередь для развития?
  Достоин ли А. Гребенкин дать имя аэропорту в Шерегеше?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
МО РФ: Россия приостанавливает участие в зерновой сделке

Атака дронов с геополитическими последствиями

Минобороны: Россия приостанавливает участие в зерновой сделке из-за теракта в Севастополе.

Министерство обороны России заявило о приостановке участия РФ в зерновой сделке после теракта в Севастополе против кораблей Черноморского флота и гражданских судов, которые участвовали в обеспечении безопасности зернового коридора. Об этом сообщается в Telegram-канале оборонного ведомства.

"С учетом проведенного 29 октября с. г. киевским режимом при участии специалистов Великобритании террористического акта против кораблей Черноморского флота и гражданских судов, задействованных в обеспечении безопасности зернового коридора, российская сторона приостанавливает участие в реализации соглашений по вывозу сельскохозяйственной продукции из украинских портов", — сказано в сообщении.

"Демилитаризация"? "Денацификация"? "Десатанизация"!

 

29 октября в Минобороны России заявляли, что корабли Черноморского флота рано утром 29 октября подверглись атакам со стороны украинских войск.
Также в российском оборонном ведомстве отмечали, что Вооруженные силы Украины задействовали девять беспилотных летательных аппаратов и семь автономных морских беспилотных аппаратов в ходе атаки на корабли Черноморского флота РФ. Все они были уничтожены, заверяет Минобороны РФ.

В Стамбуле 22 июля представители России, Украины, Турции и ООН подписали соглашения о снятии ограничений на поставку российских продуктов на экспорт и о содействии России вывозу украинского зерна. Сделка предполагает вывоз украинского зерна, продовольствия и удобрений по Черному морю из трех портов, включая Одессу.

Фото: Vadim Ghirda/AP
Источник: Газета.ru
29.10.2022
Просмотров: 4043 | Комментариев: 234
Лом 29.10.2022 23:15
Все были уничтожены? Ну-ну!
15
6
=
9
Патриот 30.10.2022 09:31
Лом: Все были уничтожены? Ну-ну!

Подводный дрон британского производства. Окраина рядом не стояла. ПВО Черноморского флота НАТО прощупывает с 21 сентября.
2
22
=
-20
Айл Би Бэк 30.10.2022 19:25
И что?
5
1
=
4
Айл Би Бэк 30.10.2022 19:26
А РФ у Ирана закупает дроны в жутких количествах
7
1
=
6
Айл Би Бэк 30.10.2022 19:27
Правда, поговаривают, что Израиль разбабахал несколько заводов по изготовлению дроное в Иране, Сирии и еще где то

Какая жалость!
5
1
=
4
Лом 29.10.2022 23:16
Птичка на хвосте принесла что четыре посудины повреждены
14
5
=
9
Патриот 30.10.2022 09:28
Лом: Птичка на хвосте принесла что четыре посудины повреждены

О***ь твоя птичка, один тральщик с незначительными повреждениями.
3
28
=
-25
Хищник 30.10.2022 12:03
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 30.10.2022 12:04
Прям как крейсер мацква? Патерь нет?
14
5
=
9
Хищник 30.10.2022 12:12
Лодка "Курск" тоже в своё время взяла и "утонула".
11
6
=
5
INFORMER 30.10.2022 12:24
А может она уплыла? Или вообще ее не было?
8
3
=
5
Хищник 30.10.2022 12:39
Подрихтовали ольгинскую плесень?
А чож не рубанули как мой коммент?
Или педриоты с методичками "смотрящему по хате" любезнее???
6
3
=
3
Хищник 30.10.2022 12:53
Хищник: Подрихтовали ольгинскую плесень?
А чож не рубанули как мой коммент?
Или педриоты с методичками "смотрящему по хате" любезнее???

6
4
=
2
Ameno 29.10.2022 23:30
Военкор Романов о результатах атаки БПЛА в Севастополе: дырка в тральщике и поврежденная РЛС «Адмирала Макарова»
14
5
=
9
Патриот 30.10.2022 09:32
Ameno: Военкор Романов о результатах атаки БПЛА в Севастополе: дырка в тральщике и поврежденная РЛС «Адмирала Макарова»

Насчёт РЛС враньё.
2
23
=
-21
Хищник 30.10.2022 12:03
Чо там по методичке, петушок?
4
3
=
1
Ameno 29.10.2022 23:32
Военкор Романов сообщил о том, что в результате сегодняшней атаки беспилотников получил повреждения российских тральщик, а также радиолокационная система флагмана Черноморского флота - фрегата «Адмирал Макаров» (повреждение Черноморского флагмана пока официально не подтверждено).

https://informing.ru/2022/10/29/568521173672.html
15
5
=
10
Патриот 30.10.2022 09:42
Ameno: Военкор Романов сообщил о том, что в результате сегодняшней атаки беспилотников получил повреждения российских тральщик, а также радиолокационная система флагмана Черноморского флота - фрегата «Адмирал Макаров» (повреждение Черноморского флагмана пока официально не подтверждено).

https://informing.ru/2022/10/29/568521173672.html

В интернете сейчас все военкоры.
3
23
=
-20
кол 30.10.2022 10:00
Патриот:
Ameno: Военкор Романов сообщил о том, что в результате сегодняшней атаки беспилотников получил повреждения российских тральщик, а также радиолокационная система флагмана Черноморского флота - фрегата «Адмирал Макаров» (повреждение Черноморского флагмана пока официально не подтверждено).

https://informing.ru/2022/10/29/568521173672.html

В интернете сейчас все военкоры.

И ты?
6
4
=
2
Хищник 30.10.2022 12:05
Оно самый военкорестый, со справкой из дурки, чо...
8
3
=
5
Близнец 30.10.2022 13:26
Хищник: Оно самый военкорестый, со справкой из дурки, чо...

У тебя справки из "национального института бизнеса " . Левые . И чо ?
1
8
=
-7
Хищник 30.10.2022 14:13
Не кизди, плесень.
У меня два диплома по Юриспруденции - гражданско-правовое и уголовно-правовое направление и оба они в базе дипломов есть, в судах котируются.
Подтверждено.
А у тебя только розовеньаая из дурки.
Чуйкаешь разницу, плесень?!
4
2
=
2
Близнец 30.10.2022 14:50
Хищник: Не кизди, плесень.
У меня два диплома по Юриспруденции - гражданско-правовое и уголовно-правовое направление и оба они в базе дипломов есть, в судах котируются.
Подтверждено.
А у тебя только розовеньаая из дурки.
Чуйкаешь разницу, плесень?!

Голубчик ,вот это " диплом" ,которым ты похвалялся ..
0
6
=
-6
Близнец 30.10.2022 14:52
Близнец:
Хищник: Не кизди, плесень.
У меня два диплома по Юриспруденции - гражданско-правовое и уголовно-правовое направление и оба они в базе дипломов есть, в судах котируются.
Подтверждено.
А у тебя только розовеньаая из дурки.
Чуйкаешь разницу, плесень?!

Голубчик ,вот это " диплом" ,которым ты похвалялся ..

А это диплом ( типа ,настоящий) от " института национального бизнеса " ..
1
9
=
-8
Близнец 30.10.2022 14:56
Близнец:
Близнец:
Хищник: Не кизди, плесень.
У меня два диплома по Юриспруденции - гражданско-правовое и уголовно-правовое направление и оба они в базе дипломов есть, в судах котируются.
Подтверждено.
А у тебя только розовеньаая из дурки.
Чуйкаешь разницу, плесень?!

Голубчик ,вот это " диплом" ,которым ты похвалялся ..

А это диплом ( типа ,настоящий) от " института национального бизнеса " ..

Разницу ощущаешь ? Все уже давно знают про этот " институт " . 20 тыщ рубелей стоит диплом с доставкой . Тебе ,однако ,подсунули не диплом ,а более дешёвую " версию". Сэкономил ?
1
9
=
-8
Хищник 30.10.2022 14:58
Дурачок, тебе в развёрнутом виде показать, что ты дурачок?
5
3
=
2
Хищник 30.10.2022 15:00
У меня диплом аналогичный твоей "фоте".
По уголовно-правовой специализации.
По гражданско-правовой МИЭПовский
По Гос.и мун.управлению - РАНХиГС при Президенте РФ, 2015 оод.
С у тебя только розовенькая справка из дурки.
6
3
=
3
Хищник 30.10.2022 15:31
*****
4
2
=
2
Близнец 30.10.2022 15:40
Хищник: *****

Это не диплом . Это мятая бумажка .
Кстати , очно- заочная форма обучения в этом " институте " подразумевает посещение кампуса два-три раза в неделю , то бишь ,соответственно,проживание в маскве в течение 3,5 лет ( кроме каникул).
Голубчик , ты когда ,сколько времени и где жил в маскве последние 4 года ?
0
5
=
-5
Близнец 30.10.2022 15:44
Близнец:
Хищник: *****

Это не диплом . Это мятая бумажка .
Кстати , очно- заочная форма обучения в этом " институте " подразумевает посещение кампуса два-три раза в неделю , то бишь ,соответственно,проживание в маскве в течение 3,5 лет ( кроме каникул).
Голубчик , ты когда ,сколько времени и где жил в маскве последние 4 года ?

Сайтов ,продающих " дипломы" нац.института бизнеса " ,десяток ,как минимум . Продают даже не за 20 тыщ , а со скидкой — за 19 990 рубелей ( с доставкой).
Но мятые ...
0
7
=
-7
Хищник 30.10.2022 15:48
Ну так ты покажи хоть один свой, плесень!
Ежел это так просто, то отчоль ты только со справкой с дурки???
Ну и ты щитаешь, что я в мацкве не был?!
И доказуха есть, плесень???
5
2
=
3
Близнец 30.10.2022 15:58
А ты там жил ,плесень ?
0
6
=
-6
Хищник 30.10.2022 16:01
Всенепременно, плесень!
2
2
=
0
Близнец 30.10.2022 16:33
Хищник: Всенепременно, плесень!

Как обычно художественно свистишь .
0
6
=
-6
Хищник 30.10.2022 16:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 30.10.2022 17:30
Свиздаболка-лизнецовка!
3
1
=
2
Близнец 30.10.2022 15:58
Хищник: У меня диплом аналогичный твоей "фоте".
По уголовно-правовой специализации.
По гражданско-правовой МИЭПовский
По Гос.и мун.управлению - РАНХиГС при Президенте РФ, 2015 оод.
С у тебя только розовенькая справка из дурки.

Где " аналогичный"? Обозначь .
0
4
=
-4
Хищник 30.10.2022 16:00
А на кой?
Ты обещал и военник, и трудовую....но только из яндекс-картинок фуфло и гонишь.
Поаазывай, плесень!
Свои доки.
1
2
=
-1
Хищник 30.10.2022 16:02
Ну так что - ГДЕ???
И, плесень, чо не в военкомате, диванный педроид?
1
2
=
-1
Близнец 30.10.2022 16:44
Хищник: А на кой?
Ты обещал и военник, и трудовую....но только из яндекс-картинок фуфло и гонишь.
Поаазывай, плесень!
Свои доки.

Голубчик , я тебе не обещал показывать трудовую и военник .
А вот ты обещал .. Трудовую ты боишься показывать — это понятно . Из военника засветил только страничку с ВУСом . Это ниочём . Ни фамилии ,ни ВУС,по которой проходил службу . У политагитаторов не может быть ВУС 340 ...
0
3
=
-3
Хищник 30.10.2022 16:48
Возможно это твой такой)))
И поэтому очкуваешь засветить?!
2
2
=
0
Близнец 30.10.2022 16:38
Близнец:
Хищник: У меня диплом аналогичный твоей "фоте".
По уголовно-правовой специализации.
По гражданско-правовой МИЭПовский
По Гос.и мун.управлению - РАНХиГС при Президенте РФ, 2015 оод.
С у тебя только розовенькая справка из дурки.

Где " аналогичный"? Обозначь .

В развёрнутом виде ,как грозился .. И не мятую бумажку ,подобную этой ..
0
4
=
-4
Хищник 30.10.2022 16:49
Не, ты свою хоть одну покаж, плесень!
2
2
=
0
Близнец 30.10.2022 13:23
кол:
Патриот:
Ameno: Военкор Романов сообщил о том, что в результате сегодняшней атаки беспилотников получил повреждения российских тральщик, а также радиолокационная система флагмана Черноморского флота - фрегата «Адмирал Макаров» (повреждение Черноморского флагмана пока официально не подтверждено).

https://informing.ru/2022/10/29/568521173672.html

В интернете сейчас все военкоры.

И ты?

И ты .
2
9
=
-7
Franz 29.10.2022 23:37
Поврежден факман чернозадого флота прегнат "Залупастый"
16
6
=
10
Близнец 30.10.2022 13:27
Franz: Поврежден факман чернозадого флота прегнат "Залупастый"

Юморишь ,клоун ?
1
10
=
-9
Хищник 30.10.2022 14:14
Да уморнее тебя, плесень, нету!
3
3
=
0
crs2 30.10.2022 00:03
минобороны заявило в телеграмм канале?))) а какое отношение МО имеет к подписанию сделки между рф, турцией и оон?.. думается подписанты со стороны рф должны ставить турцию и оон в известность.. а не шизоиды в телеграмм каналах .. ну и интересно понаблюдать за реакцией в том числе и турции)) с ними то ссориться вообще не комильфо.. армения и карабах просраны.. одкб с января - все.. а турки и дальше сферы влияния могут иметь.. Кавказ дело тонкое..
ох не доведет до добра истерия по зерновой сделке)... лучше заткнуть рот, как обычно, и молчать..
14
7
=
7
Norg-Norg 30.10.2022 04:37
Крыся ,вот теперь я тебя узнала :)

Знаешь только то ,что услышала от своих высоколобых любовников
(к Кузнецову это не относится -он -для здоровья :)).

Сведения ,как всегда ,обрывочные...К самостоятельному анализу НЕ СПОСОБНА и никогда не будешь способна.

Во-первых ,это только с твоей куриной точки зрения ,в Телеграмм-каналах (как и на Кузпрессе :)) пишут шизоиды.

Телеграмм -каналы являются главным местом ,куда сливают информацию (или дезу ) все подряд : администрация президента , СВР , Министерство обороны , оппозиция ...

И по этой причине все разведки мира самым внимательным образом их изучают.
Но тебе это не по силам, даже не пытайся...
Чтобы их изучать ,надо иметь отличную память ,не покалеченную кокаином и прочими вредными веществами и не быть разращённою до предела самкою ,у которой на уме только секс -с вечера до утра и с утра до вечера :) Потому что страсть полностью отключает логическое мышление .

" Бог дал мужчине пенис и мозг ,но кровь не может приливать к ним одновременно "Робин Уильямс ,американский актёр . обладатель Оскара.
У тебя стопроцентно мужской психотип.

Так ,ладно я отвлеклась.

Армения ,Карабах ,ОКДБ ,тут ты права -просраны.И не только они ,ещё Сирия и Асад ,куда вбухано не меряное количество миллиардов долларов за всё то время ,пока народ в России еле-еле сводил концы с концами ...

Ещё и Китай потерян для России,который дядюшке удалось убедить ,что он победит Украину за три дня , на крайняк- за две недели.

Путин своими действиями сплотил Запад ,а НАТО и США -два кровожадных хищника -стараниями Вовчика Путина -предстали перед миром истинными поборниками демократии ...
И это такая свинья подсунута Китаю .
Зато император Си понял ,что малыми силами может дойти до Байкала именно за несколько дней ...

"Дядюшкин сон " немыслимых жертв и вековечных проклятий будет стоить народам России и Украины...

14
9
=
5
Близнец 30.10.2022 13:31
Norg-Norg: Крыся ,вот теперь я тебя узнала :)



У личного врача из МВД давно была ?
2
7
=
-5
Хищник 30.10.2022 14:15
У вас в дурке с педриком один на двоих!
4
2
=
2
Norg-Norg 30.10.2022 14:24
А по существу ничего возразить не можешь ? Куда тебе ,олигофрену :)))
6
7
=
-1
Norg-Norg 30.10.2022 14:24
Это близнецу.
6
7
=
-1
Близнец 30.10.2022 14:34
Norg-Norg: Это близнецу.

Хи- хи ...
1
5
=
-4
Хищник 30.10.2022 15:22
Добавь еще "Гы-Гы", лизнец.
Это в оооочень твоем стиле, стиле идиота-профессиАнала.
5
2
=
3
Близнец 30.10.2022 16:46
Хищник: Добавь еще "Гы-Гы", лизнец.
Это в оооочень твоем стиле, стиле идиота-профессиАнала.

До тебя мне ещё далекооо ...
0
4
=
-4
Хищник 30.10.2022 16:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 30.10.2022 18:00
Хищник: (сообщение удалено)

Я тебе, плесень, уже ответил)))
2
1
=
1
Язва+ 30.10.2022 00:11
Большое интервью новокузнецкого военнопленного известному украинскому журналисту в Народных Новостях сайта
14
4
=
10
crs2 30.10.2022 00:45
а как найти "народные новости сайта"?.. у кузпресса в рубриках подобного нет.. или "сайт" не тот?) можно ссылку?
9
2
=
7
Язва+ 30.10.2022 00:50
crs2: а как найти "народные новости сайта"?.. у кузпресса в рубриках подобного нет.. или "сайт" не тот?) можно ссылку?

https://club.kuzpress.ru/news/detail/9361/
12
3
=
9
Джентльмен 30.10.2022 12:26
crs2: а как найти "народные новости сайта"?.. у кузпресса в рубриках подобного нет.. или "сайт" не тот?) можно ссылку?

У него есть Коуб КП

https://club.kuzpress.ru/

В левой колонке наверху есть ссылка "В Клуб КП"
7
3
=
4
Близнец 30.10.2022 13:33
crs2: а как найти "народные новости сайта"?.. у кузпресса в рубриках подобного нет.. или "сайт" не тот?) можно ссылку?

Лучше к шольцу на сайт зайди . Там тебе расскажут ,как и чем согреваться зимой . О сортах кизяка тоже .
0
9
=
-9
Хищник 30.10.2022 14:15
Ну, в сортах гамна ты первый!
5
2
=
3
Язва+ 30.10.2022 00:48
Сева вверху нажать В Клуб КП
А там справа Народные новости
7
2
=
5
Язва+ 30.10.2022 00:49
Наверху слева нажать В Клуб КП
7
2
=
5
Большой Брат 30.10.2022 01:40
Собссно, почему это назвали терактом? Ваще-то идет неVойна... Ты стреляешь, в тебя стреляют...
14
3
=
11
Franz 30.10.2022 01:46
А все кого зашвабрить не удалось, по умолчанию террористы. Остальные перные пухотинцы.
12
3
=
9
Джентльмен 30.10.2022 12:28
Большой Брат: Собссно, почему это назвали терактом? Ваще-то идет неVойна... Ты стреляешь, в тебя стреляют...


Видимо, пропагандисты считают, что нам по нима можно и очень даже здорово, а им по нам нельзя.

Но так не бывает!
14
3
=
11
Близнец 30.10.2022 13:45
Джентльмен:
Большой Брат: Собссно, почему это назвали терактом? Ваще-то идет неVойна... Ты стреляешь, в тебя стреляют...


Видимо, пропагандисты считают, что нам по нима можно и очень даже здорово, а им по нам нельзя.

Но так не бывает!

" Им " по гражданским пароходам можно ?
0
10
=
-10
Большой Брат 30.10.2022 13:48
Близнец:
Джентльмен:
Большой Брат: Собссно, почему это назвали терактом? Ваще-то идет неVойна... Ты стреляешь, в тебя стреляют...


Видимо, пропагандисты считают, что нам по нима можно и очень даже здорово, а им по нам нельзя.

Но так не бывает!

" Им " по гражданским пароходам можно ?


А вам по мирным гражданам можно?
9
2
=
7
Близнец 30.10.2022 14:04
Большой Брат:
Близнец:
Джентльмен:
Большой Брат: Собссно, почему это назвали терактом? Ваще-то идет неVойна... Ты стреляешь, в тебя стреляют...


Видимо, пропагандисты считают, что нам по нима можно и очень даже здорово, а им по нам нельзя.

Но так не бывает!

" Им " по гражданским пароходам можно ?


А вам по мирным гражданам можно?

Кому " нам" ? А им можно ? Как думаешь ,на рынках Донецка есть российские военные части ? А ведь ,в основном ,укры бьют по рынкам . Или не знаешь ?
0
11
=
-11
Хищник 30.10.2022 14:18
А лизнецы - по методичкам?!
4
2
=
2
Близнец 30.10.2022 14:28
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Джентльмен:

Вот только слегонца пробежался по сводкам ...
Удары ЗСУ по рынкам Донецка " Точками У " ,Химарсами ,гаубицами 777 ..:
13 июня 2022 года- трое погибших ;
22 сентября- шесть погибших ;
10 сентября - трое погибших;
28 апреля - 5 погибших ;
26 августа— двое погибших ..
И это только по рынкам и не вся статистика .
Удар по " Площади Бакинских комиссаров". 19 сентября .16 погибших ,из них двое детей .
14 марта . " Точка У " в центр Донецка . 20 погибших.
Продолжать ? Все погибшие - мирные граждане
0
8
=
-8
Большой Брат 30.10.2022 14:46
Близнец:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Джентльмен:
14 марта . " Точка У " в центр Донецка . 20 погибших.
Продолжать ? Все погибшие - мирные граждане

Ты приводишь сводки с июня, а неVойна началась в феврале, если ты забыл... Повторю еще раз вопрос... Если вам можно лупить по мирным гражданам, почему им нельзя?

А теперь слегонца пробегись по украинским сводкам...Немало откроешь для себя нового... Ну, если, тебя, конечно, это интересует... Буча, Ирпень и т.д. Хотя... Тебе это до фонаря... У тебя же только один ответ - это они сами себя... Тут ведь вам, пУтриотам, вдолбили в башку, что Киев может своих убивать, а москва-то точно нет, вот прям нет и точка))) А теще Москва долбит только по военным объектам... Ну, тебе самому-то не смешно? Идет неVойна...
8
2
=
6
Близнец 30.10.2022 15:05
Большой Брат:
Близнец:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Джентльмен:

Ещё раз для особо одарённых . Во - первых строках - 28 апреля отнюдь не июнь . Во-вторых— данные не полные ," пробежался" по сводкам " не лишь всем" .
Про Бучу и подобное ты здря заикнулся . Неудачные постановки от укров .
0
6
=
-6
Большой Брат 30.10.2022 15:25
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Джентльмен:


Да понятно... Я же тебя и спросил, если укры могут своих убивать, то почему ты уверен, что по рынкам бьют не россияне? :)
5
2
=
3
Близнец 30.10.2022 15:34
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Джентльмен:

В смысле ? По рынкам Донецка Химарсами бьют россияне ? Совсем ку- ку ?
0
7
=
-7
Большой Брат 30.10.2022 18:54
BBC NEWS РУССКАЯ СЛУЖБА 26.06.2022
Утром в воскресенье российские военные нанесли серию воздушных ударов по Киеву. Ракеты попали в жилой район, а также по детскому саду, сообщают местные власти.

Вести и агентства новостей|Опубликовано: 27.06.22
В понедельник, 27 июня, российская армия нанесла ракетный удар по Полтавской области. Ракета попала в здание торгового центра "Амстор" в Кременчуге. В момент обстрела в здании находилось около 1000 человек. По уточненным данным, погибли как минимум 11 человек, более 40 получили ранения

Обстрелы в Мариуполе начались 24 февраля. Тогда российские военные обстреляли жилой микрорайон и аэропорт. В следующие дни бои были по всем направлениям. Оккупанты метили в жилые районы, школы, больницы, роддом.

1 марта днем снаряд упал в 50 метрах от моего дома, начались обстрелы жилых районов. Было очень страшно.

Еще в первые дни в Иванкове разбомбили заправку, музей. Горели аптека, магазин. Много поврежденных домов и многоэтажек.

Это тебе немного информации...
6
1
=
5
Большой Брат 30.10.2022 14:47
Кстати, ты считаешь, что жилые дома - это военные объекты?
7
2
=
5
Близнец 30.10.2022 15:15
Большой Брат: Кстати, ты считаешь, что жилые дома - это военные объекты?

В какие жилые дома российские ракеты попали прямым попаданием ?
Зацени ,это дом в Куиве . В него попала ракета от БУК ЗСУ после неудачного выстрела по крылатой российской ракете , пролетающей над городом . Калибр попал в цель , ракета от украинского БУКа попала в дом .
Редкий случай . В основном на мирные дома падают осколки ( немаленькие) от сбитых и сбивших их ракет .
0
7
=
-7
Близнец 30.10.2022 15:16
Близнец:

()
0
6
=
-6
Большой Брат 30.10.2022 15:26
Близнец:


Это инфа от министерства обороны? Или от пророссийских интернет-источников? Ну так ты поищи другие источники:)))
6
2
=
4
Близнец 30.10.2022 15:52
Большой Брат:
Близнец:

Это инфа от куивских источников . Есть даже видео ,где ракета ПВО ЗСУ взлетает с территории города и через пару секунд попадает в эту избушку .
0
8
=
-8
Хищник 30.10.2022 15:53
Ну, на курьих ножаах.
Избушка лизнеца-педииошки на Ильинке, не?!
3
2
=
1
Большой Брат 30.10.2022 14:39
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Джентльмен:


Еще раз повторю, вы лупите по мирным гражданам, почему они этого делать не могут?
8
2
=
6
Близнец 30.10.2022 15:20
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Джентльмен:

Ещё раз — по инфраструктуре . Тоже самое делают они и вдобавок по рынкам ,площадям , общественным зданиям и т.д. Как думаешь ,на рынках в Донецке сколько танков ?
0
8
=
-8
Большой Брат 30.10.2022 15:29
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Джентльмен:


Ну, давай еще раз... Ты почему так уверен, что российская армия бьет только по военным объектам? Откуда такая инфа?

И, все-таки, хотелось бы услышать от тебя ответ по поводу сообщения Небензи о боевых комарах... Веришь? Нет?
6
2
=
4
Ruthenium 31.10.2022 11:13
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Джентльмен:

Ну вот разбомбил ты электроподстанцию, гражданских людей оставил без тепла и света, зачем ты это сделал, получаешь садистское удовольствие?
1
0
=
1
Kotafey 31.10.2022 11:17
инфраструктура...она и в военных целях используется ведь... и никакой не садизм, а дезорганизующее и морально подавляющее давление, в целях склонения к переговорам о капитуляции... так это называется по правильному.

Вот чего пиндосы трубопроводы чужие взрывают?Для несадиского а высокодуховного удовольствия?А санкции для чего,из гуманистических побуждений мед оборудование и даже гамбургеры не хотят поставлять?

0
4
=
-4
INFORMER 31.10.2022 11:23
Доказательства что пендосы взорвали трубопроводы?
7
0
=
7
Большой Брат 31.10.2022 11:34
Kotafey: инфраструктура...она и в военных целях используется ведь... и никакой не садизм, а дезорганизующее и морально подавляющее давление, в целях склонения к переговорам о капитуляции... так это называется по правильному.

Вот чего пиндосы трубопроводы чужие взрывают?Для несадиского а высокодуховного удовольствия?А санкции для чего,из гуманистических побуждений мед оборудование и даже гамбургеры не хотят поставлять?



Уже доказано, что "пиндосы"? И че та от тебя, Кот, тоже не услышал про "боевых" комаров... Как тебе эта новость?
1
0
=
1
INFORMER 31.10.2022 11:36
Бадерогуси тоже норм. С чипами в мозгу. Отслеживающие срусские самолеты
6
0
=
6
INFORMER 31.10.2022 11:36
Бандеро*
4
0
=
4
Kotafey 31.10.2022 11:56
INFORMER: Бадерогуси тоже норм. С чипами в мозгу. Отслеживающие * самолеты

Я всегда подозревал что гуси работают на шведского агента Нильса.
0
2
=
-2
Kotafey:
INFORMER: Бадерогуси тоже норм. С чипами в мозгу. Отслеживающие * самолеты

Я всегда подозревал что гуси работают на шведского агента Нильса.

Нильс давно завербован гномом.
2
0
=
2
Kotafey 31.10.2022 11:36
Это не новость. Научно доказано, что комары могут стать причиной заражения туляремией и, потенциально, сибирской язвы, малярийного плазмодия и арбовирусов, относящихся к семействам Togaviridae, Bunyaviridae и Flaviviridae, а также нематод, вызывающих дирофиляриозы.
1
4
=
-3
Большой Брат 31.10.2022 12:31
Kotafey: Это не новость. Научно доказано, что комары могут стать причиной заражения туляремией и, потенциально, сибирской язвы, малярийного плазмодия и арбовирусов, относящихся к семействам Togaviridae, Bunyaviridae и Flaviviridae, а также нематод, вызывающих дирофиляриозы.


Я тебя не об этом спрашиваю:)))
4
0
=
4
INFORMER 31.10.2022 12:36
За котофея отвечу
5
0
=
5
Разве пиндосы? там же плавал чемодан с поддельными украинскими паспортами.
2
0
=
2
uttkin 31.10.2022 11:25
Пусть теперь они в Европе живут в качестве беженцев, однако? Европа их прокормит и обогреет...
0
3
=
-3
INFORMER 31.10.2022 11:27
Вот это как раз и мысли фашиста
6
0
=
6
uttkin 31.10.2022 11:28
А ты хотел бы сразу в концлагерь и печи топить???
0
3
=
-3
INFORMER 31.10.2022 11:30
Во. Конченое существо. Тебе лечиться пора
6
0
=
6
uttkin 31.10.2022 11:33
Ругается...значит, я прав!
0
3
=
-3
INFORMER 31.10.2022 11:35
На больных в психушке тоже ругаются когда те отказываются таблетки пить
6
1
=
5
Нюська 30.10.2022 02:10
Зачем всё это???
10
2
=
8
Нюська 30.10.2022 02:11
Кому нужна эта война?
13
3
=
10
Близнец 30.10.2022 13:50
Нюська: Кому нужна эта война?

Ну так ясно кому .. Мериканцы оченно хотят списать свой долг ( триллионы $). Есть только один способ — война . Война на чужой территории и чужими руками .
2
10
=
-8
Большой Брат 30.10.2022 14:04
Близнец:
Нюська: Кому нужна эта война?

Ну так ясно кому .. Мериканцы оченно хотят списать свой долг ( триллионы $). Есть только один способ — война . Война на чужой территории и чужими руками .


Путинцы оченно хотят списать свой долг ( триллионы $). Есть только один способ — война . Война на чужой территории. И Путин разыграл эту карту...
9
2
=
7
Близнец 30.10.2022 14:07
Большой Брат:
Близнец:
Нюська: Кому нужна эта война?

Ну так ясно кому .. Мериканцы оченно хотят списать свой долг ( триллионы $). Есть только один способ — война . Война на чужой территории и чужими руками .


Путинцы оченно хотят списать свой долг ( триллионы $). Есть только один способ — война . Война на чужой территории. И Путин разыграл эту карту...

У России триллионы $ госдолга ? За грибами ходил ,однако ?
1
11
=
-10
Большой Брат 30.10.2022 14:11
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Нюська: Кому нужна эта война?

Ну так ясно кому .. Мериканцы оченно хотят списать свой долг ( триллионы $). Есть только один способ — война . Война на чужой территории и чужими руками .


Путинцы оченно хотят списать свой долг ( триллионы $). Есть только один способ — война . Война на чужой территории. И Путин разыграл эту карту...

У России триллионы $ госдолга ? За грибами ходил ,однако ?


Ну, т.е., тебя только это смутило? ОК, был неправ... Миллиарды (а может, таки, и триллионы, как знать) украденных долларов надо списать... Есть только один способ. - война. Война на чужой территории. И путен разыграл эту карту...
8
2
=
6
Большой Брат 30.10.2022 14:12
Мне понравилась твоя реакция... Ты сейчас признал, что именно путен начал неVойну:)))
7
2
=
5
Близнец 30.10.2022 14:41
Большой Брат: Мне понравилась твоя реакция... Ты сейчас признал, что именно путен начал неVойну:)))

Из чего это следует ?
0
6
=
-6
Большой Брат 30.10.2022 14:51
Близнец:
Большой Брат: Мне понравилась твоя реакция... Ты сейчас признал, что именно путен начал неVойну:)))

Из чего это следует ?


А ты подумай... Не дурак же, наверное:)))
5
2
=
3
Большой Брат 30.10.2022 14:56
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат: Мне понравилась твоя реакция... Ты сейчас признал, что именно путен начал неVойну:)))

Из чего это следует ?


А ты подумай... Не дурак же, наверное:)))


Точнее, так... Не совсем же дурак, наверное:)))
4
2
=
2
Близнец 30.10.2022 15:26
Большой Брат:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат: Мне понравилась твоя реакция... Ты сейчас признал, что именно путен начал неVойну:)))

Из чего это следует ?


А ты подумай... Не дурак же, наверное:)))


Точнее, так... Не совсем же дурак, наверное:)))

" Не совсем же дурак", нормально свою мысль можешь изложить ?
0
6
=
-6
Большой Брат 30.10.2022 15:33
Близнец:
Большой Брат:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат: Мне понравилась твоя реакция... Ты сейчас признал, что именно путен начал неVойну:)))

Из чего это следует ?


А ты подумай... Не дурак же, наверное:)))


Точнее, так... Не совсем же дурак, наверное:)))

" Не совсем же дурак", нормально свою мысль можешь изложить ?



Думаю, это бесполезно, судя по твоим комментам:)))
4
2
=
2
Близнец 30.10.2022 15:53
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат: Мне понравилась твоя реакция... Ты сейчас признал, что именно путен начал неVойну:)))

Из чего это следует ?


А ты подумай... Не дурак же, наверное:)))


Точнее, так... Не совсем же дурак, наверное:)))

" Не совсем же дурак", нормально свою мысль можешь изложить ?



Думаю, это бесполезно, судя по твоим комментам:)))

Ну хоть попытайся . Слабо ?
0
6
=
-6
Хищник 30.10.2022 15:54
Тупорыленький, это всё, шта прописано в пригожинских методичках???
3
2
=
1
Большой Брат 30.10.2022 16:38
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат: Мне понравилась твоя реакция... Ты сейчас признал, что именно путен начал неVойну:)))

Из чего это следует ?


А ты подумай... Не дурак же, наверное:)))


Точнее, так... Не совсем же дурак, наверное:)))

" Не совсем же дурак", нормально свою мысль можешь изложить ?



Думаю, это бесполезно, судя по твоим комментам:)))

Ну хоть попытайся . Слабо ?


Ошибся я... Ты, все-таки, совсем дурак:)
5
2
=
3
Хищник 30.10.2022 16:52
А это у пригожинских - уже квалификация!
4
2
=
2
Близнец 30.10.2022 15:24
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат: Мне понравилась твоя реакция... Ты сейчас признал, что именно путен начал неVойну:)))

Из чего это следует ?


А ты подумай... Не дурак же, наверное:)))

А слабо загадками не изъясняться ?
0
6
=
-6
Большой Брат 30.10.2022 15:41
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат: Мне понравилась твоя реакция... Ты сейчас признал, что именно путен начал неVойну:)))

Из чего это следует ?


А ты подумай... Не дурак же, наверное:)))

А слабо загадками не изъясняться ?


Самая большая загадка это причины неVойны...
5
2
=
3
uttkin 31.10.2022 11:26
Русским жителям в Донбассе...наконец-то, они из подвалов вышли, где спасались от укропских обстрелов...
0
3
=
-3
INFORMER 31.10.2022 11:29
Доказательства что Украина Донбасс обстреливала будут? Там например отчеты ООН или что-то подобное? Или тебе телик с лопаты насыпал а ты хаваешь
7
1
=
6
uttkin 31.10.2022 11:31
У меня сообщение было от местной жительницы из под Донецка...
0
2
=
-2
INFORMER 31.10.2022 11:33
Давай то сообщение. И отчет ООН как минимум
5
0
=
5
Нюська 30.10.2022 02:11
За что гибнут наши мужчины?????????
16
3
=
13
Ruthenium 30.10.2022 10:35
Нюська: За что гибнут наши мужчины?????????
За "Озеро"?
8
3
=
5
Norg-Norg 30.10.2022 05:46
"Правда о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня "
В титрах в конце ролика -мои имя и фамилия.
Я НЕ БОЮСЬ.

https://www.youtube.com/watch?v=z-HdZpo-mxo
9
10
=
-1
Патриот 30.10.2022 09:44
Это что ещё за хрень? Причем тут Нижний Новгород.
4
21
=
-17
Патриот 30.10.2022 10:04
Norg-Norg: "Правда о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня "
В титрах в конце ролика -мои имя и фамилия.
Я НЕ БОЮСЬ.

https://www.youtube.com/watch?v=z-HdZpo-mxo

А чего бояться? Странный клип на странную песню странной певицы, то ли би, то ли лесби. Правда-то где?
5
20
=
-15
кол 30.10.2022 10:28
Патриот:
Norg-Norg: "Правда о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня "
В титрах в конце ролика -мои имя и фамилия.
Я НЕ БОЮСЬ.

https://www.youtube.com/watch?v=z-HdZpo-mxo

А чего бояться? Странный клип на странную песню странной певицы, то ли би, то ли лесби. Правда-то где?

Правда твоя?
7
3
=
4
Хищник 30.10.2022 12:08
У него лесби.
С лизнецом.
Правда.
4
3
=
1
Близнец 30.10.2022 13:57
кол:
Патриот:
Norg-Norg: "Правда о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня "
В титрах в конце ролика -мои имя и фамилия.
Я НЕ БОЮСЬ.

https://www.youtube.com/watch?v=z-HdZpo-mxo

А чего бояться? Странный клип на странную песню странной певицы, то ли би, то ли лесби. Правда-то где?

Правда твоя?

Твоя правдивее ?
0
7
=
-7
Хищник 30.10.2022 14:20
Палюбас, в методичках пригожинских ослов - правильнее???
3
2
=
1
Папа 30.10.2022 11:35
Подло напасть на страну и потом возмущаться что в тебя стреляют?
11
3
=
8
Хищник 30.10.2022 12:10
Папа: Подло напасть на страну и потом возмущаться что в тебя стреляют?

Дык с горшка культивируют, чо...
Но педья-педриот отлынивает от исполнения методички.
7
4
=
3
Kotafey 31.10.2022 11:19
Зато этому поколению не скажут "богатыри не вы"...
0
2
=
-2
Богатыри нонче по бункерам шхеряться.
0
0
=
0
Чемодан-кладенец стерегут.
0
0
=
0
Упс 30.10.2022 12:38
К стати
9
3
=
6
Norg-Norg 30.10.2022 14:21
ИМЕННО.

Дополню своими словами -император Си в первых числах февраля говорил о многополярном мире, а на последнем съезде КПК объявил ,что мир стал ДВУХПОЛЯРНЫМ ,и Китай вместе с США должны заниматься международной безопасностью в 21 веке , а не противостоять друг другу.

Кроме того ,Путин ещё два месяца назад обещал Китаю ,что к 15 ноября завершит все военные действия в Украине.

А сам вместо этого провел мобилизацию и бросил уже 100 тыс русских мужиков на украинский фронт....

6
7
=
-1
Близнец 30.10.2022 14:45
Norg-Norg: ИМЕННО.



Про 15 ноября тебе Си рассказал ?
0
6
=
-6
Norg-Norg 30.10.2022 15:23
Блин....Ты почему такой тупой ?
Это называется "работа с информацией "
4
8
=
-4
Близнец 30.10.2022 15:30
Norg-Norg: Блин....Ты почему такой тупой ?
Это называется "работа с информацией "

С какой помойки информация ?
1
5
=
-4
Хищник 30.10.2022 15:57
Не первыйАнал, случаем?!
2
2
=
0
Norg-Norg 31.10.2022 10:46

15 ноября саммит 20 стран на Бали.

Не знал ?
Теперь будешь знать.
2
6
=
-4
Большой Брат 30.10.2022 15:02
Кстати, неуважаемые пУтриоты, в как вы относитесь к сообщению Небензи о "боевых комарах"? Верите или нет?
10
2
=
8
Айл Би Бэк 30.10.2022 19:25
Большой Брат: Кстати, неуважаемые пУтриоты, в как вы относитесь к сообщению Небензи о "боевых комарах"? Верите или нет?

Конечно верим. В октябре-ноябре комары жуть какие боевые!
6
1
=
5
Большой Брат 30.10.2022 19:44
Айл Би Бэк:
Большой Брат: Кстати, неуважаемые пУтриоты, в как вы относитесь к сообщению Небензи о "боевых комарах"? Верите или нет?

Конечно верим. В октябре-ноябре комары жуть какие боевые!



Вы, вроде, не пУтриот:)))
5
1
=
4
Айл Би Бэк 30.10.2022 19:54
Никогда им не был )))
7
1
=
6
Айл Би Бэк 30.10.2022 19:55
Небензе не останавливаться на достигнутом!

Пусть расскажет про боевых червяков, черепах и улиток
8
1
=
7
Ameno 30.10.2022 21:59
Айл Би Бэк: Небензе не останавливаться на достигнутом!

Пусть расскажет про боевых червяков, черепах и улиток

Гы-Гы!
6
1
=
5