# #
Просмотров: 1065
Тема дня

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 2110
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7997
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
Жириновский назвал имя будущего президента России

Матвиенко, Мишустин, Шойгу...

Жириновский назвал имя будущего президента России...

...Вернее, несколько наиболее вероятных кандидатов на высшую государственную должность.

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предположил, что новым президентом России может стать глава Совета Федерации Валентина Матвиенко. Об этом политик сообщил во время передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

РБК отмечает, что. по словам политика, на пост главы государства также могут претендовать премьер-министр Михаил Мишустин, министр обороны Сергей Шойгу, глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, бывший премьер-министр Дмитрий Медведев, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, председатель Госдумы Вячеслав Володин, а также мэр Москвы Сергей Собянин.

Впрочем, и себя на посту президента России Владимир Вольфович также видит вполне конкретно. "Уже появился какой-то прогноз, что Байден (избранный президент США) ждал, когда его изберут президентом, 34 года. И Жириновский будет избран президентом, когда пройдет 34 года — 2024 год. То есть мы оба к Олимпу шли 34 года", — добавил он. На вопрос ведущего о том, будет ли Жириновский следующим президентом России, политик ответил утвердительно.

Ранее Жириновский заявил, что в России необходимо снизить избирательный возраст до 16 лет.
По его словам, сейчас молодые люди в этом возрасте могут быть самостоятельными и зарабатывать больше своих родителей, но не могут голосовать. Политик счел это неправильным.

Впрочем, по мнению серьезных аналитиков, к коим Жириновского уже давно не относят, Владимир Путин не намерен уступать свой пост никому, он "сросся с креслом" настолько же крепко, как и Александр Лукашенко с должностью лидера белорусской нации.

А все "вбросы" про якобы неизлечимые болезни В. Путина, якобы его намерение в ближайшее время "уйти по-английски" и якобы поиск преемника являются "отвлекающими маневрами" для сбивания протестных настроений и дезориентации оппозиции.

29.12.2020
Просмотров: 2982 | Комментариев: 61
Kotafey 29.12.2020 09:24
Матвиенко??? а что не Анна Евгеньевна Цивилева? Норг-Норг будет разочарована...
31
5
=
26
Эскалибур 29.12.2020 09:49
Анна Евгеньевна Колмар колмарить будет.
И Кемеровскую область заодно.
25
3
=
22
uttkin 29.12.2020 10:50
но ведь колмарить всю Россию - это более прикольно! Правда, никто не знает новую жену Путина и его Колмары с детками...вроде, ради них он и держится на посту Президента...
...я ради двух дочерей на подземку пошел, чтобы им больше досталось радостей в жизни...у меня зарплата сразу выросла на столько, что мы уже могли позволить самолет до Омска и импортные тряпки...
2
12
=
-10
uttkin 29.12.2020 11:01
...правда, здоровье моё слегка подсело...ну, и Бог с ним!!!
0
10
=
-10
Franz 29.12.2020 12:25
uttkin: Правда, никто не знает новую жену Путина и его Колмары с детками...вроде, ради них он и держится на посту Президента...

Так мы и про старую жену ничего не знаем, а про его предполагаемых дочерей только Блумберг говорил, да Навальный.
6
2
=
4
Это у которой заднеприводный сын?
18
2
=
16
Эскалибур 29.12.2020 10:29
Сан.
11
4
=
7
uttkin 29.12.2020 10:56
Ну, как ты можешь так о женщине...когда я увидел женщин в Приангарье...мне так захотелось их накормить и обогреть...несчастные, однако?
Ну, как и в вашей Африке...
Тебя еще не съели?
Плохой, однако?
Ну, и правильно!
Мы, сибиряки, ядовитые!!!
1
9
=
-8
uttkin 29.12.2020 11:04
...а чё? Даже на Байкале пришлось Путину вмешаться, чтобы перестали делать прибайкальцев ядовитыми...
...ему показалось, что ядовитых кузбассовцев вполне достаточно, чтобы пугать весь мир...особенно Турцию, однако?
0
8
=
-8
Близнец 29.12.2020 10:26
Kotafey: Матвиенко??? а что не Анна Евгеньевна Цивилева? Норг-Норг будет разочарована...

Роман уже почти готов . Нужны средства . Придётся ей к Шакину обращаться ..
4
17
=
-13
Эскалибур 29.12.2020 10:28
Роман уже почти готов
Роман Путин завсегда готов, как пианЭр.
11
4
=
7
Близнец:
Kotafey: Матвиенко??? а что не Анна Евгеньевна Цивилева? Норг-Норг будет разочарована...

Роман уже почти готов . Нужны средства . Придётся ей к Шакину обращаться ..

Гони его на КП, мы и неготовый почитает, а чё... и допишем?!
1
14
=
-13
Близнец 29.12.2020 11:21
Сова во-зле Олим:
Близнец:

А я причём ? Роман Норга писала . Анонс уже давно был .
" Всё об Аннушке". Почему- то затягивает с публикацией . Нужно фонд забабахать для сбора средств ,однако .
2
10
=
-8
Kotafey 29.12.2020 12:31
Близнец:
Kotafey: Матвиенко??? а что не Анна Евгеньевна Цивилева? Норг-Норг будет разочарована...

Роман уже почти готов . Нужны средства . Придётся ей к Шакину обращаться ..

Гм...с лихо закрученным сюжетом?Любовь,предательство,кровь,огонь,золото... Анжелика в Квебеке? Ой в Кузбассе? Хотя щас маздрячат сериал в стиле Игр Престолов по книге Веры Камшы "красное на красном"(это не про коммунистов!)-"отблески Этерны" называется...
2
5
=
-3
Кто будет президентам? Кто будет президентам?....
Кого олигархи поставят,тот и будет...
Кто его будет,поддерживать и боготворить?...
Да все те же,кто нынешнего поддерживает и боготворит...
Из здесь присутствующих - Толик,селькор,чёрт,близнец,патрик,кувалда
7
3
=
4
Kotafey 29.12.2020 09:29
По идеям голосовательным. Ну гипотетически так бывает, что в 16 лет умный прям.Тока еще чаще что сидят на шее у родителей до лет 24-х уже даже со своими детями.

Сейчас в околудумских кругах вообще думают как бы увязать право на выборы со службой в армии или там родами у женщин, чтоб значит голосовали после 21 года...А еще мол лучше чтобы нищеброды не голосовали а сложившийся средний класс...тока вот президен ляпнул про 15 тыс руб зарплату у среднего класса...а у депутатов то мысль была про 15 тыс долларов. Чтоб значит междусобойчиком себя и своих детей выбирать.

А вообще для консесуса междду всеми.Преждлагаю отдать ее -компутеру.А компутер назвать "Путин -Сталин" .
4
15
=
-11
Kotafey 29.12.2020 09:29
отдать ее - это про власть))))
3
12
=
-9
Kotafey 29.12.2020 12:32
Не хотите недочипованные власть отдавать честному компутеру.Вот и живите с депами и тутами обнуленными.
5
3
=
2
Kotafey 29.12.2020 12:34
Kotafey: По идеям голосовательным.

Опять интернет боты спецслужб обнулили минусами государственную тайну, про замыслы элиты... Вот так народ правду и не узнает,а лапшу на ушах коллекционирует.
2
6
=
-4
lis0chca 29.12.2020 09:30
Кому нужен Жириновский и его мнение...
25
4
=
21
Папа 29.12.2020 09:37
То Нолика государем называет, то нет.
12
3
=
9
Эскалибур 29.12.2020 09:48
Путин будет.
Палюбас.
И в 24-м, и в 30-м.
Знаете сколько их наклонировали?!
14
5
=
9
TRX 29.12.2020 09:52
Жирик - то еще клоун.
Вангую, что ни одно из перечисленных ими лиц никогда президентом не станет. И даже выдвигаться не будет. Ясен пень, кроме самого клоуна, это у него старая традиция такая.
17
1
=
16
Загадка 29.12.2020 09:54
Жириновский назвал имя будущего президента России...

И чё?
17
4
=
13
АПМ 29.12.2020 10:19
Вообще-то придворные шуты всегда озвучивали движения во власти...
Жириновский не так прост, как кажется...
6
18
=
-12
Садык 29.12.2020 10:29
При большинстве депутатов госдумы состоящей из артистов,спортсменов,бизнес-мешков,певцов и прочих живущих за гос счёт ни чего в этой стране не изменится!говорят одно,а делают другое!как выгодно им!всё ,что можно угроблено(кроме оборонки),,,
15
1
=
14
Загадка 29.12.2020 10:31
Представляете на что потратила жизнь вся эта правящая шобла, оглядываются назад и самим страшно становится, просрать, прожрать, разграбит такую страну, пора помирать и нечего вспомнить хорошего, теперь будут биться в предсмертных судорогах, один уродливее другого.
20
2
=
18
Близнец 29.12.2020 11:26
Загадка: Представляете на что потратила жизнь вся эта правящая шобла, оглядываются назад и самим страшно становится, просрать, прожрать, разграбит такую страну, пора помирать и нечего вспомнить хорошего, теперь будут биться в предсмертных судорогах, один уродливее другого.

И только один человек ( или уже зомби ?) знает дорогу в светлое будущее ?
2
17
=
-15
uttkin 29.12.2020 11:38
ну, да! Просветленный Новичком, однако?
2
7
=
-5
мы оба к Олимпу шли 34 года
вот кто Сове перья выщупает?!
1
11
=
-10
uttkin 29.12.2020 10:43
так, Сова не Ангел, чтобы перья на счастье выщипывать, ту что-то другое, однако?
1
9
=
-8
uttkin: так, Сова не Ангел, чтобы перья на счастье выщипывать, ту что-то другое, однако?

как не ангел, а вот автопортрет его раздвоенной души:
4
11
=
-7
Сова во-зле Олим:
uttkin: так, Сова не Ангел, чтобы перья на счастье выщипывать, ту что-то другое, однако?

как не ангел, а вот автопортрет его раздвоенной души:

Если чё Мой Ангел на ёлке, правда ель без хвои, протестанты черемзинские хвою ободрали на кедровое масло?!
1
11
=
-10
Садык 29.12.2020 10:56
А белочка уже того?или как?
8
3
=
5
uttkin 29.12.2020 10:59
белочка пошла на шкурку...Шория, однако?
1
8
=
-7
uttkin: белочка пошла на шкурку...Шория, однако?
так это зимний бурундук?! Апосля НГ!
0
9
=
-9
Хиус 29.12.2020 11:06
Матвиенко, Собянин, Жириновский...снова Собчак, внове Бузова, Петросян, кто нибудь из спортсменов с крепким телом...
Выбирать то будем не мы...соберутся в тихом, красивом месте мирового океана белые яхты с людьми, в отличии от нас шибко вписавшиеся в перестройку и решат на сходке, кому быть...
И отказаться будет нельзя. Заподло.
14
2
=
12
UVG 29.12.2020 11:16
Похоже уже выбрали, неспроста бункерную изоляцию придумали.
15
6
=
9
ilnikbez 29.12.2020 11:40
По прогнозу стоит Мишустин. Хотя до этого торчал Собянин, но его почему то резко убрали с начала списка в конце 2018 года. Может просто такой ход конем.
9
2
=
7
uttkin 29.12.2020 11:43
...лишь бы не было бури...революционной!
...буря! Скоро грянет буря!
...кипит наш разум возмущенный!
...карман уже не тянет опустошенный!
...даже Новый год не на что встретить! Все продукты такие дорогие, однако?
а после оплаты услуг ЖКХ...осталось всего ничего...
0
10
=
-10
bragjun 29.12.2020 11:46
Будет иудей по матери Сергей Владиленович Кириенко! Обратите внимание на легкий пиар этого господинчика!
1
9
=
-8
Хиус 29.12.2020 13:30
Ну, да. Не тот ли это младореформатор, во время поездки (полета) которого в Австралию, лет ...цать назад, исчезло 4 лярда $. Выделенных западом в помощь *перестройке*.
За кенгурятиной летал, что ли...
7
0
=
7
uttkin 29.12.2020 13:32
ага! Он сделал мои 40 000 отложенных детям в 1991 в 40 рублей в 2008 году, однако?
4
4
=
0
villi225 29.12.2020 13:09
А чё не Пугачёву? Её все знают!
7
2
=
5
uttkin 29.12.2020 13:33
ага! Все знают, но...не узнают, однако?
1
5
=
-4
ZapsB 29.12.2020 13:34
Главное недопускать силовиков, мракобесов и религиозных фанатиков
3
2
=
1
АПМ 29.12.2020 14:25
ZapsB: Главное недопускать силовиков, мракобесов и религиозных фанатиков

Остается Шнур... его вчера лишили статуса святого пастафарианской церкви Летающего макаронного монстра...
4
7
=
-3
АПМ 29.12.2020 14:27
Причиной стало его вступление в Партию роста. Пастве рекомендовано не слушать и не исполнять песни музыканта.

Как сообщил изданию «Подъём» глава храма Летающего макаронного монстра Михаил Иосилевич, Шнуров «не оправдал доверие верующих».

«Наши верующие были недовольны его поведением и сказали, что такое несовместимо со статусом святого, провели церковный суд, голосование и приняли решение. Он не оправдал наше доверие и совершил порочащие его поступки».

Пастафарианцы признали лидера группы «Ленинград» святым три года назад за любовь к макаронам и служению абсурду. В решении церковного суда говорится, что Шнуров «изменил макаронам, предпочтя им серьёзные щи и большую политику».

3
9
=
-6
глава народа 29.12.2020 14:15
И всё мы ниочём, пока не поймём, что окружающая нас эволюция чувств и эмоций формируется от нас внутри, т.е. коздать привильную фигурку" колейдоскопа внутри себя из материала чувств и эмоций. Слышим себя!, Чувств и эмоций. Только "подвесить" эту фигурку надо на Разум сознания и неосознанного Божественного. Приукрасить совестью, честью, ответственностью за общество, как и общество за одного. И "куётся" это оружие перемен в каждом из всех - всех из каждого. Злить и злиться - жанглировать этими своими чувствами-эмоциями, это первобытно и недоразвито. Это типа как, например, в институт поступать ! - готовиться, билеты изучать, слабые "темы" подучивать....в заданной цели и применять инструменты для формирования курса(цели) с возможностями увеличить потенциал силы для результативности поступить в ВУЗ. Это инструмент и целевое знание (тема) другая (жизненная) - эволюционная. Духовную свою часть мат не изучили, - зато, анатомию "расчленили" всего живого изучили суть этапов функций организма, повадки - инстинкты знаем, флору и фауну познаём, а себя не поняли. А зачем, если не использовать во благо чего/, как, зачем и почему, если эволюция разумна и "толкается" снизу как и с верху.... Чем толкаем-то, мож ЗАДУМАЕМСЯ?
1
3
=
-2
глава народа 29.12.2020 14:22
ЗНАЕТ ЛИ ЭТУ "ТЕМУ" ПРЕЗИДЕНТ, ЖИРИК И ИНЫЕ "ОНЫЕ" ВСЕ В ВВЕРХУ? ДА ПРИМЕРНО ЗНАЮТ. ИМ ЭТО КАК ЗЕРКАЛО ПЕРЕД ОБЕЗЬЯНОЙ. И ЗНАЮТ ЧТО ВРЕМЕНИ НЕТ РАБОТУ РАБОТАТЬ НАД СВОИМ ВНУТРЕННИМ ТОНКИМ. ИЛИ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ, ЭВОЛЮЦИЯ ЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ. ИЛИ СОВСЕМ НЕ ВЕДАЮТ... Т.К. ЭТО ЕСТЬ ПУТЬ ЖИЗНИ... А ЗА ЭТОТ ПУТЬ КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ?
1
3
=
-2
Mirra 29.12.2020 15:17
Си Цзиньпин будет президентом !!!
5
2
=
3
виктор 29.12.2020 18:13
31 декабря пудинг скажет мухажук и посадит в свое кресло медвежонка. он 4 года на галере уже отпахал. запад снова задружит с Россией. фактическая власть останется у председателя госсовета. медвежонок поработает марионеткой лет 16.
6
3
=
3
Завальный 29.12.2020 18:22
медвежонок поработает марионеткой лет 16

Данунах.

Всё выдоено, сиськи практически выдраны с мясом, остатки мяса и костей кормильцы утилизируют всяко быстрее 16-ти лет, паньмашь.
6
5
=
1
Папа 29.12.2020 20:33
Самый "смелый" вопрос был задан Нолику "Собираетесь ли вы выдвигаться в президенты на выборах в 2024 году."
Он ответил, что еще не решил.

Переведем на простой язык.
Когда же ты уйдешь?
Сколько хзахочу столько и буду сидеть!
6
3
=
3
Завальный 29.12.2020 20:37
А если одобряют, чёб ещё не посидеть, паньмашь?
6
3
=
3