#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Аркадий Ротенберг заявил, что ему принадлежит "дворец" в Геленджике

Вот оно чё, Навальный!.. Вот оно чё!!!

Аркадий Ротенберг заявил, что "дворец Путина" в Геленджике принадлежит ему.

Бенефициаром комплекса зданий под Геленджиком, фигурирующего в расследовании оппозиционера Алексея Навального, является бизнесмен Аркадий Ротенберг, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу олигарха.

В сообщении приводятся слова самого Ротенберга, который отметил, что несколько лет назад ему удалось договориться с кредиторами и он стал бенефициаром этого объекта.

"Все делается очень аккуратно, качественно и профессионально. Рассчитываю, что закончим строительство отеля через пару лет", - сказал бизнесмен.

В пресс-службе уточнили, что в комплексе зданий разместится апарт-отель.

"Считаю, что в России достаточно много перспективных мест для развития гостиничного бизнеса разного уровня. Я часто путешествую внутри страны, многие из увиденных мной мест благодаря усилиям региональных и федеральных властей за последнее время стали инвестиционно-привлекательными. Пару примеров, которые всплывают в первую очередь: Дальний Восток, Алтай и, конечно же, Черноморское побережье", - продолжил Ротенберг, которого цитирует пресс-служба. По его словам, комплекс на мысе Идокопас не единственный гостиничный объект в стране, которым он занимается.

Ротенберг заявил, что коронавирусный локдаун показал спрос на путешествия внутри России, но в то же время стало ясно, что объёмов для размещения туристов в стране мало.

"Важно, чтобы в перспективе у жителей с разными финансовыми возможностями был сложный выбор - слетать в хороший отель в Турцию, Испанию, на Мальдивы или же провести отпуск в качественных гостиничных комплексах на берегу Чёрного моря, в Белокурихе или на Камчатке", - отметил Ротенберг.


Напомним,
в четверг телеграм-канал Mash опубликовал видео, снятое якобы внутри "дворца Путина" в Геленджике - с ободранными стенами и без мебели и украшений. В ролике утверждается, что внутри все находится на "нулевом этапе строительства". 

А телеканал «Россия 1» анонсировал сюжет про дворец под Геленджиком, который Алексей Навальный в известном фильме называл «дворцом Путина».

Во фрагменте один из строителей называет здание апарт-отелем, «гостиницей с номерами, общими зонами, с бассейном».

Тем временем фильм-расследование Алексея Навального и его соратников "Дворец для Путина" перевалил по просмотрам за 100 миллионов. Отметим, что в расследовании также утверждается, что из-за ошибок в проектировании и некачественной вентиляции там развелась плесень, и сейчас приходится всё это перестраивать.

А вот издание meduza выступило вчера с еще более разоблачительным материалом.
Как утверждают расследователи независимого СМИ, комплекс под Геленджиком представляет собой 16-этажный бункер, где есть не одна, а целых две аквадискотеки; сам Владимир Путин приезжал туда, по утверждению издания, не менее четырех раз.
 
* * *

Издание "Инсайдер" опубликовало новое расследование - по следам репортажа из "Дворца Путина" от Mash

Mash опубликовало кадры голых стен из «дворца Путина» в Геленджике. О ремонте в резиденции было известно от Навального 

 Вот что утверждает The Insider:

 

"Прокремлевское издание Mash опубликовало новые кадры из «дворца Путина» под Геленджиком. Видео опубликовано на YouTube.

Как сообщает автор материала, главный редактор издания Максим Иксанов, внутри дворца находятся лишь голые стены, на объекте работают строители. Mash утверждает, что на месте комнаты для грязи будут установлены душевые кабины, а ставшая мемом аквадискотека на самом деле является обычным фонтаном.

Однако, это не так.

В действительности, опубликованный Mash материал только подтверждает расследование Алексея Навального про дворец. В частности, кадры аквадискотеки соответствуют показанному в фильме плану.

Из расследования Навального стало известно, что сейчас на объекте под Геленджиком идет ремонт. 

Как уточнили соратники А. Навального, объект был сдан еще в 2014 году, однако после этого была выявлена проблема, из-за которой все пришлось переделывать.

«Все действительно было готово уже давно, но потом случилась катастрофа. Имя ей — плесень. Дворец спроектировали с ошибками: не работала вентиляция, тек потолок, была высокая влажность <…> Ободрали стены, ободрали мрамор, вынесли все ценное, буквально выкинули на помойку миллиарды и начали работы заново», - говорилось в расследовании.

Таким образом, Mash подтвердил, что стоимость отделки дворца увеличилась из-за фактически повторного проведения всех внутренних работ. Как следует из этого репортажа, деньги на него расходуются прямо сейчас.

Кроме того, существуют доказательства того, что раньше дворец был полностью достроен.

Во-первых, об этом свидетельствуют фотографии его интерьеров, которые сделали строители и выложили еще в 2011 году. 

Также известно, что в 2017 году неподалеку от дворца швартовалась шикарная яхта Shellest, принадлежащая Путину. В частности, это происходило в те моменты, когда Путин надолго пропал из поля зрения СМИ.

Яхта, судя по данным сервиса MarineTraffic, в августе и сентябре того года долго стояла на рейде в непосредственной близости от дворца", - утверждает издание.

30.01.2021
Просмотров: 4581 | Комментариев: 99
Спас своего кореша-обнулёнка, взял всё на себя. Теперь за это ему кореш ещё пару лярдов зелени подкинет, за наш с вами счёт, естественно.
52
7
=
45
b-km.ivanov 30.01.2021 21:02
Да кой там спас. Ктот теперь в енту чепуху поверит. То Паноморенко, ТО Ротенберг, кто следущий?
43
6
=
37
Ameno 30.01.2021 23:42
b-km.ivanov: Да кой там спас. Ктот теперь в енту чепуху поверит. То Паноморенко, ТО Ротенберг, кто следущий?
Не, ну есть люди. Прямо на этой ветке
17
1
=
16
geese 31.01.2021 04:12
b-km.ivanov: Да кой там спас. Ктот теперь в енту чепуху поверит. То Паноморенко, ТО Ротенберг, кто следущий?

18
1
=
17
Ruthenium 30.01.2021 21:36
Апарт-отель с дорогущим и сложнейшим 16-этажным подземным бункером? Чтобы кагбэ отель окупался лет 200? С запретом на полёты над объектом, как над официальными резиденциями путина? Под охраной ФСО и ГБ, ессно......
29
8
=
21
ктото 30.01.2021 23:23
а все остальное, что творится в стране , он тоже на себя возьмет? например в Калининградской области бензин 95 стал стоить за 50 рублей за литр?
10
1
=
9
Ameno 30.01.2021 23:43
Пару эшелоном с ГСМ подгонит, какая проблема?
7
1
=
6
Завальный 31.01.2021 00:13
Не, эшелон -- это странный предмет. Вроде и был -- и его сразу нет...
9
1
=
8
Завальный 31.01.2021 00:14
Калининград, опять же...

В феврале 1992 г. из пункта “А” (г. Ухта) в пункт “Б” (г. Москва) прибыл железнодорожный состав с 55-тью цистернами (3,5 тыс. тонн дизельного топлива). Через несколько дней поезд двинулся в пункт “В” (Калининградская область), но по пути бесследно исчез...
12
1
=
11
Franz 31.01.2021 12:09
Вот интересно, а персонаж Абрамович, не засудил Единороса Хинштейна за его книгу "Олигархи с большой дороги"? Дерьма то там на него вылили нормально, Навальному еще поучиться.
3
0
=
3
geese 31.01.2021 02:34
бывший из Кузни: Спас своего кореша-обнулёнка, взял всё на себя. Теперь за это ему кореш ещё пару лярдов зелени подкинет, за наш с вами счёт, естественно.
моль напрёг вротенберга - и всё !
12
1
=
11
geese 31.01.2021 02:36
бывший из Кузни: Спас своего кореша-обнулёнка, взял всё на себя. Теперь за это ему кореш ещё пару лярдов зелени подкинет, за наш с вами счёт, естественно.
у ботоксной моли штаны преют ! выкручиваться начали ! ужи на сковородке !
15
1
=
14
geese 31.01.2021 02:50
бывший из Кузни: Спас своего кореша-обнулёнка, взял всё на себя. Теперь за это ему кореш ещё пару лярдов зелени подкинет, за наш с вами счёт, естественно.
в гаагу вместе поедут
14
1
=
13
Патриот 31.01.2021 11:05
Ротенбург купил у Пономаренко недострой и строит апарт-отель. Почему у девочек с Кузпресса такое возбуждение? Дворец-то Путина с аквадискотекой где?

"Там достаточно сложный был объект, много было кредиторов. Мне удалось стать бенефициаром. Это находка, место шикарное Мы хотим там построить апарт-отель", — сообщил Ротенберг.

0
12
=
-12
b-km.ivanov 31.01.2021 11:40
Дурак, а кого охраняет ФСО и ФСБ в этом борд-отеле?
5
0
=
5
Патриот: Ротенбург купил у Пономаренко недострой и строит апарт-отель. Почему у девочек с Кузпресса такое возбуждение? Дворец-то Путина с аквадискотекой где?

"Там достаточно сложный был объект, много было кредиторов. Мне удалось стать бенефициаром. Это находка, место шикарное Мы хотим там построить апарт-отель", — сообщил Ротенберг.


О... какашками мерятесь...
Как прицеп "Скиф" делить будете....
2
0
=
2
ЖЖЖ 30.01.2021 21:02
"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит!!!"

Аркаш, может и отравление Навального на себя возьмешь?
44
3
=
41
Лом 30.01.2021 21:09
+
17
2
=
15
Завальный 30.01.2021 21:19
Когда гарант быть прикажет героем,
У нас героем становится любой.
28
7
=
21
ZapsB 30.01.2021 21:04
Медиазона" назвала причину задержания своего главреда
30 января 2021

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Сайт "Медиазоны" сообщил, что главного редактора издания Сергея Смирнова задержали за "якобы за участие в акции или призывы" к этому, он доставлен в отдел полиции по Тверскому району.

Ранее Смирнов сообщил РИА Новости, что его задержали, однако на вопрос о причинах ответил, что ему ничего не объяснили.

"Журналист успел уточнить, что его задержали полицейские в бронежилетах и оперативник в штатском "якобы за участие в акции или призывы (к участию). Силовики ждали Смирнова в подъезде, когда он вышел гулять с сыном", - говорится в сообщении.
25
7
=
18
b-km.ivanov 30.01.2021 21:05
Вот это ГЫ-ГЫ, так ГЫ-ГЫ. Нормально.
19
3
=
16
Лом 30.01.2021 21:06
Зашибись. Завираются прям по полной
36
4
=
32
Завальный 30.01.2021 21:13
Веселуха прёт на 27-ми скрепных махах
35
7
=
28
ZapsB 30.01.2021 21:08
31 , завтра, в 12 часов
24
8
=
16
Лом 30.01.2021 21:08
Теперь надо как то правдоподобно объяснить, почему воровской общак работал "на Ротенберга", нахрена Тимченко и Ковальчукам вкладывать лярды в бизнес Аркадия
34
4
=
30
Лом: Теперь надо как то правдоподобно объяснить, почему воровской общак работал "на Ротенберга", нахрена Тимченко и Ковальчукам вкладывать лярды в бизнес Аркадия

И почему дворец Ротенберга охраняет ФСБ и ФСО?
34
5
=
29
Kotafey 30.01.2021 21:15
Он секрето носитель...знает кому принадлежит дворец, а это видимо тайна,судя по количеству версий...
7
10
=
-3
Письков чего-нибудь ляпнет в оправдание этой брехни, с кристально честными лупоглазыми шарами. Что-нибудь про очередную многоходовочку...
35
4
=
31
geese 31.01.2021 03:39
бывший из Кузни: Письков чего-нибудь ляпнет в оправдание этой брехни, с кристально честными лупоглазыми шарами. Что-нибудь про очередную многоходовочку...
странно - что то местных запутинских адвокатов на ветке не видать ! методичек ждут ? ау ! лизенец , пёдр , чёрт , пей ссатель , сантехник , батюшка , секель гумырыча . один таргаец отдувается за всю прикентовку
14
1
=
13
-Ну кто возьмёт дворец на себя ?
- А давайте жребий тянуть....
_Не давай тот кто больше ,бюджета освоил ,тот и водит...тфу... того и дворец...
Считали они считали...
Прибавляли,умножали...
И вот на второй недели ,определился владелиц..
35
4
=
31
Ameno 30.01.2021 22:14
Не так было.

Звонит Вован Аркану:

- Дело есть. Надо за меня впрячься.
- ААА! Володя, это палево!
- Ты что, поступков не помнишь?
- Может, на Прохора стрелу сдвинем? Или на Дерибана?
- Фуфло. Не проканает. Не парься, еще чем-нибудь награжу.
- Ладно, палиться так палиться.
******
19
3
=
16
АленаК 30.01.2021 21:11
Заврались и зажрались уроды. А многие живут так.
33
4
=
29
АленаК 30.01.2021 21:15
Позор путину и всем полицейским говорю. Низкое это дело, митинги разгонять. Это как наркотой барыжить или крышевать педофилов
27
5
=
22
ZapsB 30.01.2021 21:18
АленаК: Позор путину и всем полицейским говорю. Низкое это дело, митинги разгонять. Это как наркотой барыжить или крышевать педофилов


А что, кормушка, пенсия в 40. Хорошо устроились за наши деньги.
23
8
=
15
Argentum 30.01.2021 21:23
вот и пригодился кореш вротенберг. как противна вся эта мерзкая параша(((((
36
5
=
31
Завальный 30.01.2021 21:30
Адназначна
15
8
=
7
lis0chca 30.01.2021 21:28
Василь Борисыч?
12
2
=
10
Ruthenium 30.01.2021 21:31
Методичку ждёт.
17
5
=
12
lis0chca 30.01.2021 21:40
Ушли-с. Принципиально.
12
3
=
9
Некогда ему -- методичку ждёт...
19
3
=
16
Ruthenium 30.01.2021 21:32
)
12
4
=
8
Завальный 30.01.2021 21:38
Недосуг журнализду -- доводит язык до приятно-шершавой кондиции
26
6
=
20
maks zum 30.01.2021 21:28
вопрос: а какого ..... дворец построен на федеральные деньги? если хозяин вротенберг
27
3
=
24
ЖЖЖ 30.01.2021 21:52
maks zum: вопрос: а какого ..... дворец построен на федеральные деньги? если хозяин вротенберг

На федеральные? Да не, там схемы подкатов от дружбанов расписаны.

Тимченко 3 мульярда подкатывает - и госзаказ на 23 мульярда получает. Примерно так.
16
2
=
14
ЖЖЖ 30.01.2021 21:52
Федеральная там земля и ФСОшники, беспилотная зона и т п
18
1
=
17
Щас кремоботы переобуются.и попрут....
Клином....поточнее, стадом.
25
3
=
22
Завальный 30.01.2021 21:42
+
15
6
=
9
Завальный: +

Наша тема.
Титаныч не даст соврать....
2
0
=
2
Садык 30.01.2021 21:39
Вроде сегодня не 1 АПРЕЛЯ!а всего лишь последний день января!они самые умные?
13
2
=
11
Пока какого п рынца не грохнут войны не будет, у меня революшен на 25й год запланирована, народ, не бзд... Скоро лето.
5
6
=
-1
Папа 30.01.2021 21:50
Выступая виртуально на форуме в Давосе Путин пригрозил, что применит силу против Запада, если с его режима не снимут санкции. А Кремль своими "разоблачительными" сюжетами из Геленджика лишь подтвердил, что бюджетные 100 млрд потратили на Путина и деньги продолжают тратить на ремонт.
21
4
=
17
Папа 30.01.2021 21:51
https://www.youtube.com/watch?v=HjkATomsCDo
7
2
=
5
Franz 30.01.2021 21:53
Ну теперь всё ясно. Якобы "дворец" Ротенберга, а он Путину не родственник и вообще даже не однофамилец, и ничего общего у них нет, не было и быть не может.
27
2
=
25
Завальный 30.01.2021 22:01
https://www.youtube.com/watch?v=fELqEDZqfag
13
4
=
9
ЖЖЖ 30.01.2021 21:58
Главное чтоб завтра в 12 никто не пришел.
Ради этого они готовы и на Абрамовича всё переписать, и на Потанина.
Оба кстати, не близкие родственники !
19
1
=
18
Ameno 30.01.2021 22:05
См. фильм на 31 минуте. Там Леший про катастрофу рассказывает, что всё ободрали и заново делают
8
2
=
6
Садык 30.01.2021 22:08
А по закону ему деньги вернут за строительство?какая то часть же возвращается государством?(((((
3
1
=
2
Ameno 30.01.2021 22:20
Почему у нас есть основания полагать, что репортаж Mash — заказуха? Издание The Insider провело своё расследование (https://theins.ru/news/238950), в котором объясняет необъективность Иксанова. Глава Mash сам имеет непосредственное отношение к Администрации президента, живёт в доме управделами президента, его отец Тахир Иксанов работал с Путиным, а сестра Арина руководила секретариатом бывшего вице-спикера Госдумы Николая Левичева. Во время выборов мэра Москвы в 2013 году он прославился тем, что участвовал в выпиливании двери в квартире сторонников Навального.

Завершает свой репортаж Иксанов такими словами: «Я не понимаю, почему до сих пор официально не назван владелец всего этого добра. Короче, хозяева, будьте добры, отзовитесь, можно даже просто в комментах». Действительно, владелец будто бы не в курсе, что у него в гостях побывала съёмочная группа.
13
1
=
12
Ruthenium 30.01.2021 22:26
Ameno: Завершает свой репортаж Иксанов такими словами: «Я не понимаю, почему до сих пор официально не назван владелец всего этого добра. Короче, хозяева, будьте добры, отзовитесь, можно даже просто в комментах». Действительно, владелец будто бы не в курсе, что у него в гостях побывала съёмочная группа.

А на следующий день заявляется Аркаша Ротенберг и Михаил Иваныч кагбэ ни при чём. )
11
4
=
7
Завальный 30.01.2021 22:42
Умом Расею не понять,
Кадастром пошлым не измерить,
Не надо лишь лапшу снимать,
Кормильцам надо скрепно верить!
14
4
=
10
виктор 30.01.2021 22:37
санаторий кооператива озеро . построен из воровского общака. держатель общака озвучен. вроткомпот. про компот еще недимон говорил. походу у кооператива десяток санаториев . часть индивидуального пользования. другие для корефанского проживания. то есть гуртом. для удобства квадратно-гнездового и продольнопоперечного досуга по методу берлускотинни. ылитсвинг короче. дело к ноче.
14
2
=
12
Завальный 30.01.2021 22:45
походу у кооператива десяток санаториев . часть индивидуального пользования. другие для корефанского проживания.

Провал пятигорский тоже ихний?
11
5
=
6
Таргайский 30.01.2021 22:58
О фильме Рогаткина слышали ??
https://www.youtube.com/watch?v=5bzWihI52ZY
1
16
=
-15
ilnikbez 30.01.2021 23:06
Ботинок не переживай, старайся.
14
2
=
12
Franz 31.01.2021 09:56
А что там в фильме? Ворот нет и аквадискотека закрыта? Ремонт в поместье идет, дальше что?
У Рогаткина очень хорошо получается мыть унитазы за таджиками с Олтая, наверное потом допустят орудовать и знаменитым ершиком.
5
1
=
4
Таргайский 30.01.2021 23:04
Над фильмом Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина работала немецкая кинокомпания Blackforest Studios. Предложение сотрудничать с российским блогером поступило руководству компании из США. А сам фильм был снят продюсерской компанией из Лос-Анджелеса, сообщают немецкие СМИ.

Немецкая газета Stuttgarter Zeitung раскрыла подобности о том, кто на самом деле работал над фильмом блогера Алексея Навального о якобы принадлежащем президенту Владимиру Путину «дворце» в Геленджике. Как выяснили немецкие журналисты, фильм, который неделю назад появился на сайте YouTube, «был снят продюсерской компанией в Лос-Анджелесе».

Как пишет издание, Навальный, который с сентября прошлого года находился в Германии, работал над фильмом не только во Фрайбурге, но и в коммуне Кирхцартен (район Брайсгау-Хохшварцвальд). Здесь же с ноября 2020 года разместилась Blackforest Studios – профессиональная студия кино и телевидения во главе с двумя жителями Фрайбурга – Ниной Гвин Вейланд и Себастьяном Вейландом. Оба много лет проработали в американской киноиндустрии и теперь открыли свою студию в Шварцвальде.
Как говорит сам Вейланд, в начале декабря студия получила запрос из США о том, есть ли у нее свободные производственные мощности. В условиях строгой секретности началась работа над фильмом Навального. Во время процесса Навальный вел себя вежливо. «Однажды мы вместе выпили джин из Шварцвальда», – рассказал Вейланд, добавив, что работа с блогером велась профессионально.

Очень сложная комбинация!! Попробую угадать с трёх раз на кого работает Навальный? Как говориться кто платит тот девушку и танцует !
2
22
=
-20
ilnikbez 30.01.2021 23:09
Да фсем пофиг кто там на кого работал. Верните бабло людям это же все сделано на отобранное у населения, тем или иным способом.
22
2
=
20
Завальный 30.01.2021 23:12
Оборзели вконец эти подвальные!
На донаты дворцов поналяпают, где ни попадя, и тень на кормильцев наводят!
19
1
=
18
geese 31.01.2021 03:07
Таргайский: Над фильмом Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина работала немецкая кинокомпания Blackforest Studios. Предложение сотрудничать с российским блогером поступило руководству компании из США. А сам фильм был снят продюсерской компанией из Лос-Анджелеса, сообщают немецкие СМИ.

и что это меняет ? ботоксную
крысу поставить к
стенке за разграбление страны ! а потом разбираться кто
помогал в работе над
фильмом !
15
1
=
14
Загадка 31.01.2021 08:19
Это теперь объясняет отставку Тулеева, его лечили немецкие врачи.
7
2
=
5
ilnikbez 30.01.2021 23:05
По факту прикрыв, наверно, кого то аффилированного от "легкого обвинения во взятке" (см. расследование Навального). Чувачок подставил всех "государственных служащих фэсэоо, фсесебе и прочих, на уголовную статью или увольнению по статье, как минимум, свяазанных с дворцом.
Так как использование их вне устава и буджета, является нарушением присяги, то есть предательством родины (не точная формулировка). А ведь им потом ни куда не трудоустроиться.
20
1
=
19
geese 31.01.2021 03:09
ilnikbez: По факту прикрыв, наверно, кого то аффилированного от "легкого обвинения во взятке" (см. расследование Навального). Чувачок подставил всех "государственных служащих фэсэоо, фсесебе и прочих, на уголовную статью или увольнению по статье, как минимум, свяазанных с дворцом.
Так как использование их вне устава и буджета, является нарушением присяги, то есть предательством родины (не точная формулировка). А ведь им потом ни куда не трудоустроиться.
крыса своих не бросит - пристроит
13
1
=
12
Борис Лебедев 30.01.2021 23:08
Подведём итог: Навальный со своимми подельниками, Медуза со своими, их заказчики из Штатов и Европы являютя лгунами, клеветниками и провокаторамм и должны быть подвергнуты уголовному преследованию по ст. 128.1. УК РФ.
3
27
=
-24
ilnikbez 30.01.2021 23:18
По себе других не судят Борис. Ваши итоговые фантазии возможно прекрасны для вас, особенно в игнорировании логики, навешивании штампов, призыву к насилию...
Так отчего же дела других людей, вам так рвут пукан фантазий?
18
3
=
15
Ameno 30.01.2021 23:39
Борис Лебедев: Подведём итог: Навальный со своимми подельниками, Медуза со своими, их заказчики из Штатов и Европы являютя лгунами, клеветниками и провокаторамм и должны быть подвергнуты уголовному преследованию по ст. 128.1. УК РФ.

Ага. Ну, а Путина с Ротенбергом причислим к лику святых и погасим все расходы за счет бюджета. Годится?
19
2
=
17
Сергей К 31.01.2021 01:09
Борис Лебедев: Подведём итог: Навальный со своимми подельниками, Медуза со своими, их заказчики из Штатов и Европы являютя лгунами, клеветниками и провокаторамм и должны быть подвергнуты уголовному преследованию по ст. 128.1. УК РФ.


Это навальный лишил многих новокузнечан автобусов и льготного проезда, вот скажи честно.
Это навальный поднял ЖКХ на 15%? Нет?
ну и молчи в тряпочку, дурачок
20
5
=
15
ктото 30.01.2021 23:39
ребята точно попутали частное с государственным, частную территорию и небо над нею и море охраняют федеральные службы, охранники, пограничники? Это лучше чем рай.
15
6
=
9
Ameno 30.01.2021 23:39
Это еще навальнята на минус 16-й этаж не пробрались!
13
2
=
11
Ameno 30.01.2021 23:41
Там по ходу еще интереснее.

Прям оченно интересно все то что неизвестно.

14
1
=
13
Эредин 31.01.2021 00:05
Шутка из сети - дом 2 закончился, вместо него реалити- шоу дворец-1.

А что устроить там российский форд боярд.
15
1
=
14
Igor 31.01.2021 00:07
"Я — зицпредседатель Фунт. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!" - из романа "Золотой теленок" Ильфа и Петрова.
15
1
=
14
Igor 31.01.2021 00:12
Изя, Ротенберг заявил, что дворец его.
— Я так и знал, что, как и всегда, еврей окажется крайним!
16
1
=
15
Сергей К 31.01.2021 01:07
Так и верим лгунам путинским, ага
13
5
=
8
О, пелядь... кинулся из кустов на домик....
И ФСО Аркашенька там поставил, и бесполётную зону соорудил...
Ай, лахаим! от чё на Блатоне Платоне можно наварить....
6
1
=
5
Папа 31.01.2021 21:34
Еще из бюджета получит от Нолика, не впервый раз.
1
2
=
-1
Добрый эльф 01.02.2021 03:37
100 млрд. за один "отель"... 6 годовых бюджетов нашего Дважды орденоносного. Раз дворец "не того, о ком мы подумали", а этого, то хочется спросить "откуда богайства такие?", что этот человек построил или произвёл в нашей экономике, кроме как более 20 лет сидел на выгодных госзаказах, судя даже по Википедии, по завышенным ценам? Именно этому дзюдоисту досталось некогда государственной издательство "Просвещение" со всеми вытекающими, как говорится...
2
0
=
2