#
#
Просмотров: 2732
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5123
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14623
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Язва+ 24-06-2021 21:53

Kotafey 24-06-2021 21:39

Русин 24-06-2021 21:30

ilnikbez 24-06-2021 21:22

Эредин 24-06-2021 21:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
Посольство США в Москве прекращает выдачу неиммиграционных виз

Гудбай, Америка, О_о!

Посольство США в Москве прекращает выдачу неиммиграционных виз.

Посольство США в России прекратит обработку заявок на неиммиграционные визы за исключением дипломатических поездок.

"Начиная с 12 мая посольство США в Москве сократит объем предлагаемых консульских услуг, включив в них только экстренные услуги для граждан США и очень ограниченное количество иммигрантских виз", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте американского диппредставительства.

Также в публикации сказано, что обработка неиммиграционных виз для недипломатических поездок будет прекращена.

Газета.Ру отмечает, что подобные меры связаны с решением правительства России о запрете на трудоустройство иностранных граждан в посольство США.

"Мы сожалеем, что действия правительства России вынудили нас сократить штат сотрудников консульства на 75%, и будем стараться предложить гражданам США как можно больше сервисов", — добавили в диппредставительстве.

Напомним, обострение между двумя державами достигло пика после сенсационного признания Джо Байдена и последующих санкций и контрсанкций.

30.04.2021
Просмотров: 1562 | Комментариев: 30
Язва+ 01.05.2021 00:41
И пусть американцы тоже дома рожают
21
6
=
15
ЖЖЖ 01.05.2021 00:43
Язва+: И пусть американцы тоже дома рожают

Так им и надо
12
6
=
6
ЖЖЖ 01.05.2021 00:45
Этот Джо, этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил, censored
8
6
=
2
ЖЖЖ 01.05.2021 00:46
Надо зеркально ответить.

Не пускать америкосов в наш Шерегеш и на Телецкое озеро. Что, гады, получили?
18
6
=
12
виктор 01.05.2021 04:21
начало железного занавеса. чтобы ни один крысеныш с наворованным за кордон не ушел.
21
6
=
15
виктор: начало железного занавеса. чтобы ни один крысеныш с наворованным за кордон не ушел.

С наворованным уйдут спокойно...
Деньги выведены...
гражданство получено...
А вот чтоб рабы не видели что можно достойно жить и работать,для этого их и прячут за железный занавес...
25
4
=
21
ктото 01.05.2021 10:45
а рабам и не под силу дорогу в штаты одолеть. благо, что льготы на городской транспорт вернули.) Вот маленький, антикарантинный, но прорыв.
6
1
=
5
Близнец 01.05.2021 09:26
виктор: начало железного занавеса. чтобы ни один крысеныш с наворованным за кордон не ушел.

Да ты шо ? А если в качестве личного гостя анжелы ? Даже охрану в виде полицейских дадут .И на курорт увезут .
1
13
=
-12
Папа 01.05.2021 06:47
Завидуют нам, гады.
29
5
=
24
ктото 01.05.2021 10:46
)) на картинке, вдалеке светлое ипотечное будущее, ввиде подъемного крана на стройке.
4
2
=
2
Близнец 03.05.2021 07:29
ктото: )) на картинке, вдалеке светлое ипотечное будущее, ввиде подъемного крана на стройке.

Ипотеку насильно заставляют брать ?
0
3
=
-3
ZapsB 01.05.2021 07:59
Путин съехал с катушек.
17
4
=
13
lis0chca 01.05.2021 08:51
:)
8
3
=
5
Близнец 03.05.2021 07:32
ZapsB: Путин съехал с катушек.


Забавно . Посольство сша в москве прекращает выдачу виз , а " Путин съехал с катушек" ?
0
4
=
-4
ШИЛО 01.05.2021 08:26
в москве траур как там майями и пр
8
3
=
5
Хиус 01.05.2021 08:40
В Москве асашайские визы уже год как не выдают. В Свердловске тоже. Визу можно получить только на Дальнем востоке..и то, ежели пройдешь "квест". В день 10 штук, звони....уже запись кончилась ))
7
5
=
2
lis0chca 01.05.2021 08:50
Вот горе та...
7
2
=
5
Хиус 01.05.2021 08:58
Ага
5
4
=
1
Садык 01.05.2021 09:08
А говорят есть такая Великая Китайская стена!а вот если у нас будет такая -как она будет называться?
5
3
=
2
ТОТ 01.05.2021 09:24
Садык: А говорят есть такая Великая Китайская стена!а вот если у нас будет такая -как она будет называться?

У нас ее не будет, при строительстве Едрищи все растащут по карманам.....
11
4
=
7
Садык 01.05.2021 15:47
Молодец!ответ правильный!её никогда не построят!
3
2
=
1
Хиус 01.05.2021 10:42
Садык: А говорят есть такая Великая Китайская стена!а вот если у нас будет такая -как она будет называться?

Есть такая. Называется *Большая засечная черта*..где то на территории Тульской Калужской и ещё какой то губернии.
Посмотрите в инете
4
2
=
2
виктор 01.05.2021 09:36
пора макдональдсы и кфс закрывать. хорош народ травить.
9
7
=
2
виктор: пора макдональдсы и кфс закрывать. хорош народ травить.

Травить надо,своим родным,белешами и шаурмой...
Окорочка мериканские ..отстой...то ли дело родные...выращенные на химии из дружественного Китая...
3
3
=
0
ктото 01.05.2021 10:41
а как малышева и ей подобные домой вернется?
4
2
=
2
АЛЕКС 01.05.2021 11:00
Гудбай, Америка, О_о!

Для холопов потянет.
5
5
=
0
Близнец 03.05.2021 07:34
ктото: а как малышева и ей подобные домой вернется?

Как - нибудь вернётся . Вам какое дело до её " проблем" . Или помочь хотите ?
0
1
=
-1
Папа 01.05.2021 11:33
Плавно перерастаем в Северную Корею.
7
3
=
4
Папа 01.05.2021 11:42
Как же теперь гос.чинуши и поющие трусы на свои запасные аэродромы попадут?
Подешевеют квартирки на первой линии в Майями.
3
2
=
1