#
#
Просмотров: 868
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2799
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11781
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Одесситы в издевку над Саакашвили встретили  нового губернатора... красными галстуками

"Или выйдешь оттуда женой товарища Саа... Ах, какого жениха!"

Жители Одессы в издевку над Саакашвили встретили нового губернатора... красными галстуками

В день прибытия нового одесского губернатора Михаила Саакашвили в областном центре прошел флешмоб, участники которого повесили на столбы красные галстуки. Об этом сообщает сайт IPNews.

Галстуки с надписью "Для Миши" можно было увидеть также на памятниках, указателях и деревьях в Одессе. Особенно много их было развешано возле облгосадминистрации. У издания нет информации, кто выступил организатором этой акции.

30 мая президент Украины Петр Порошенко объявил о назначении бывшего грузинского лидера Саакашвили губернатором Одесской области. Официальное мероприятие прошло в столице региона. 29 мая Саакашвили получил украинское гражданство.

Днем ранее Порошенко провел встречу с руководителем Одесской облгосадминистрации Игорем Палицей, на которой губернатору было объявлено, что в его услугах больше не нуждаются.

В середине мая Саакашвили назначен председателем Совета реформ при президенте Украины. Этот консультативный орган занимается разработкой необходимых для страны преобразований, основываясь на международном опыте.

В августе 2008 года телекомпания "Би-Би-Си" показала в эфире кадры, на которых Саакашвили жевал свой галстук. Съемка была сделана, когда журналисты готовились записать интервью с политиком. В этот момент у Саакашвили зазвонил телефон, он взял трубку и начал разговор, не попросив выключить камеры. При этом Саакашвили взял свой красный галстук и принялся его жевать. Этот инцидент стал предметом многочисленных шуток и анекдотов.



Саакашвили был президентом Грузии с 2004 по 2013 год.



(По информации lenta.ru)
30.05.2015
Просмотров: 2936 | Комментариев: 58
ввп. 30.05.2015 23:50
Украина назначает губернаторами бывших президентов государств. А в России бывший секретарь губернатора - президент.
11
5
=
6
Четатель 31.05.2015 02:24
ввп.: А в России бывший секретарь губернатора - президент.

Поправлю, если позволите. Бывший секретарь губернатора - наш бывший президент (Медведев).
У нынешнего должность при губернаторе была куда выше - персональный носильщик чемодана.
11
3
=
8
ввп. 31.05.2015 02:33
Несчастная Россия с такими президентом и премьером!
7
3
=
4
Kotafey 31.05.2015 07:42
Зато Одесситам повезло-Губернатор юморист...или нет..клоун даже... шут гороховый... Импортный одна штука...
1
4
=
-3
ввп. 31.05.2015 02:35
11 июля 2014: Путин списал Кубе $35,2 млрд
21 мая 2015: Россия списала странам Африки долги на 20 млрд долларов
28 мая 2015: "Газпром" предъявит "Нафтогазу Украины" претензии о взыскании $8,197 млрд за недобор газа.
Гениально же! )))

Если они не дебилы, то кто? ))
9
2
=
7
Alexei1950 31.05.2015 04:07
а за что ворам списывать?тунеядцев вырастили на свою голову и не только !весь мир оказывается вышиванкам должен
4
9
=
-5
ввп.: 11 июля 2014: Путин списал Кубе $35,2 млрд
21 мая 2015: Россия списала странам Африки долги на 20 млрд долларов
28 мая 2015: "Газпром" предъявит "Нафтогазу Украины" претензии о взыскании $8,197 млрд за недобор газа.
Гениально же! )))

Если они не дебилы, то кто? ))

Люди работающие на свою страну и свой народ?! Тока, тогда вопрос что это за страна и народ? А мож и реально дебилы...
3
0
=
3
Айл Би Бэк 31.05.2015 19:18
ввп.: 11 июля 2014: Путин списал Кубе $35,2 млрд
21 мая 2015: Россия списала странам Африки долги на 20 млрд долларов
28 мая 2015: "Газпром" предъявит "Нафтогазу Украины" претензии о взыскании $8,197 млрд за недобор газа.
Гениально же! )))

Если они не дебилы, то кто? ))

Они - руководство Украины, я правильно понял?
Не были бы дебилами, могли бы рассчитывать на списание в первоочередном порядке.
0
1
=
-1
ANDROID 01.06.2015 00:22
Четатель:
ввп.: А в России бывший секретарь губернатора - президент.

Поправлю, если позволите. Бывший секретарь губернатора - наш бывший президент (Медведев).
У нынешнего должность при губернаторе была куда выше - персональный носильщик чемодана.


о новый персонаж появился
поздравляю кузпресс с приобретением
0
5
=
-5
NewSmithTown 30.05.2015 23:53
Голодный что ли жевать галстук когда разговаривает?
1
5
=
-4
Lisichca 31.05.2015 00:19
На своих губернаторов посмотрите...потом на чужих пеняйте.
11
2
=
9
Лев Агни 31.05.2015 02:24
Иногда лучше жевать, чем говорить :))
5
2
=
3
Kotafey 31.05.2015 07:46
Ему лучше сосать...грудь мамы...это подсознательный рефлекс по Фрейду... Когда страшно... надо под юбку прятаться... Помните как он как курица носился когда самолет в небе увидел? А если снова "оккупационный самолет"??? О... Он таки побежит под памятник Дюку прятаться ,крича "низя бамбить наследие Юнеско! Я буду жаловаться в ГосДеп!"
2
3
=
-1
Православный 31.05.2015 03:49
подобное тянется к подобному...
петя и миша - ручные мартышки барака обамы...
3
10
=
-7
Alexei1950 31.05.2015 04:09
Грузия сочувствует одесситам!((я тоже!
2
5
=
-3
Kotafey 31.05.2015 07:46
Одесситы сейчас говорят "Я таки не понял, шутку юмора!"
4
3
=
1
Alexei1950 31.05.2015 09:36
новые анекдоты пойдут)))
0
2
=
-2
Андерсен 31.05.2015 09:44
Если до войны с Приднестровьем дойдет, не до шутки юмора будетникому.
Напомню, Саакашвили довел до войны с Ю-Осетией, которую Грузия потеряла
4
2
=
2
Андерсен 31.05.2015 09:45
Швили надо в Тбилиси возвращаться, пройти через суд, и если докажет свою невиновность, уже потом что-то пытаться вякать
5
2
=
3
Alexei1950 31.05.2015 10:01
команда поступит бомбить и будет ((ему Одесса родина?укропы земляки?его для этого и поставил потрошенко!потрошенко в Донецке потрошит !а он на юге мясорубку устроит((((чихал он на эту украину(((недаром уже без повесток набирают в армию укропии !покажут на какую кнопку нажимать и вперёд чубатые(((
3
3
=
0
лок 31.05.2015 10:29
Nedobriy nedobriy
С оплатой всё в порядке? А то у людей уже проблемы:

Бывшая сотрудница «фабрики интернет-троллей» подала в суд на работодателя
Георгий Перемитин
Экс-сотрудница петербургской компании «Интернет-исследования» Людмила Савчук подала в суд на бывших работодателей. Ранее сообщалось, что компания является поставщиком платных политических комментаторов на сайтах
О том, что 1 июня в Петроградском суде Санкт-Петербурга будет рассмотрен иск Савчук к «Интернет-исследованиям», сообщает «Коммерсантъ». Истица утверждает, что в марте 2015 года была уволена, после того как обсудила деятельность компании с журналистами. Поводом для подачи иска стало отсутствие трудового договора и приказа об увольнении.
По словам Савчук, она устроилась на работу в «Интернет-исследования» в декабре 2014 года. Сотрудники компании, как говорится в ее исковом заявлении, должны были по 12 часов в день писать определенное количество постов и комментариев на различных сайтах. Истица работала в отделе спецпроектов, в ее задачу входило написание пяти политических постов в день на темы, которые рассылались в начале недели. Зарплата Савчук составляла 41 тыс. руб. в месяц.
Истица требует выплатить ей зарплату за февраль 2015 года и компенсировать моральный ущерб. Интересы Савчук в суде представляет правозащитная организация «Команда-29». По словам представителя организации Дарьи Сухих, обращение в суд — это «повод вывести достаточно закрытую информацию в публичное поле».
О компании «Интернет-исследования» как о «фабрике троллей», пишущих прокремлевские комментарии в блогах и на сайтах, ранее сообщалось в нескольких журналистских расследованиях. Об «Интернет-исследованиях», в частности, писали «Радио Свобода» и «Новая газета».
B расследованиях говорится, что платные комментаторы работают в Санкт-Петербурге, недалеко от метро «Старая деревня», напротив железнодорожной станции Ольгино. Организация была создана в июле 2013 года, ее учредителем значится Михаил Куркин.
Согласно внутренним нормативам сотрудники должны писать около 100 комментариев в день. В структуре компании есть отделы, которые занимаются комментариями в «Живом журнале», изготовлением демотиваторов, видеоконтента и т.д.
http://worldcrisis.ru/crisis/1940021/thread_t
...........................................................
А как у вас, Правик со Сципой, зарплаты не задерживают?
4
4
=
0
Вова 31.05.2015 13:13
Полицейские России и Грузии.
4
3
=
1
Андерсен 31.05.2015 14:51
Да-да, Вова, вот именно такая разница.
Мы то, тупае, сами не знаем, как наши полицейские выглядят, спасибо, что глаза раскрыл!
3
2
=
1
Андерсен 31.05.2015 14:52
Прилепи еще грузинкам табличку: "Саакашвили - наш президент!"
0
2
=
-2
GoodWin 31.05.2015 16:21
Андерсен : Да-да, Вова, вот именно такая разница.
Мы то, тупае, сами не знаем, как наши полицейские выглядят, спасибо, что глаза раскрыл!
:)
Приветствую, Андерсен!
0
1
=
-1
Вова: Полицейские России и Грузии.

Ставлю на нашего колобка!
1
0
=
1
ворчун 31.05.2015 17:57
сильно дёшево, Вова
0
2
=
-2
ANDROID 01.06.2015 00:23
Вова: Полицейские России и Грузии.


а амеркианских копов выложишь?
1
5
=
-4
Kotafey 01.06.2015 11:30
А чем вам чемпион Московской области среди женщин от Динамо по СУМО не нравится??? Она еще 2-х таких хлипких дефачек раскатает :) А на футб матче...чтоб проход от фанатов закрыть лучше одну такую "что слона на ходу остановит и хобот ему оторвет, чем 10 этих грузиночек..." Они только кофе смогут таскать..а наши бревна и шпалы могут! И пьяных мужиков! Им для понтов, нам для дела...
0
0
=
0
ввп. 31.05.2015 15:51
"Ты одессит, Мишка!" ))
Ну чо, Одесская область по размерам почти как Грузия -
Украина, штат Georgia))
В Одессу пару лет советую не ездить, Михаил воров не любит...
3
0
=
3
ввп. 31.05.2015 15:53
Ну и Приднестровью (и рос«миротворцам») привет горячий - все будет просто строго по закону. Просто никакой контрабанды и полное таможенное оформление.
3
1
=
2
ANDROID 01.06.2015 00:23
ввп.: "Ты одессит, Мишка!" ))
Ну чо, Одесская область по размерам почти как Грузия -
Украина, штат Georgia))
В Одессу пару лет советую не ездить, Михаил воров не любит...


не езди
0
3
=
-3
ввп. 31.05.2015 15:57
Саакашвили отличный реформатор, радикал, реально может все расчистить. Причем очень даже быстро. Грузия при нем серьезно выросла, коррупцию поборол, электронные услуги внедрил..при нём уровень доверия к полиции составил 84%. У нас так даже церкви не доверяют
Саако Грузию превратил в европейскую державу за 9 лет (без нефти и газа!), достаточно Аджарию с Абхазией сравнить
3
1
=
2
ANDROID 01.06.2015 00:24
ввп.: Саакашвили отличный реформатор, радикал, реально может все расчистить. Причем очень даже быстро. Грузия при нем серьезно выросла, коррупцию поборол, электронные услуги внедрил..при нём уровень доверия к полиции составил 84%. У нас так даже церкви не доверяют
Саако Грузию превратил в европейскую державу за 9 лет (без нефти и газа!), достаточно Аджарию с Абхазией сравнить


а то что в грузии на мишу уголовное дело завели за коррупцию замолчим?
1
5
=
-4
ввп. 01.06.2015 01:24
Основные реформы Саакашвили в Грузии
http://lburakova.livejournal.com/37216.html
3
0
=
3
Чалдон 01.06.2015 11:37
ANDROID:

А что на вову уголовное дело закрыли, когда его ЕБН и Ко в президенты подтянули, говорить согласны?
1
0
=
1
ANDROID 01.06.2015 03:22
удачный ракурс. построенных 4 здания это достижение!
а ты в курсе что за ними? за ними такое же сухуми
поди не бывал там
0
1
=
-1
ввп. 31.05.2015 15:59
Почему в путорашке ненавидят Саако - потому что он победил коррупцию, а для РФ - это значит победить путина. А путина побеждать нельзя по версии путоСМИ.
5
3
=
2
GoodWin 31.05.2015 16:13
ввп.: Почему в путорашке ненавидят Саако - потому что он победил коррупцию, а для РФ - это значит победить путина. А путина побеждать нельзя по версии путоСМИ.

У вас есть доказательства замешанности в коррупции ЛИЧНО Путина?
Не соблаговолите ли их представить?
Не туфту с фотожабым фейком, а полноценные доказательства.
Про-сим!
2
4
=
-2
ANDROID 01.06.2015 00:25
ввп.: Почему в путорашке ненавидят Саако - потому что он победил коррупцию, а для РФ - это значит победить путина. А путина побеждать нельзя по версии путоСМИ.


победил коррупцию?
так за что уголовные дела заведены на мишку?
1
4
=
-3
ввп. 01.06.2015 01:19
как на Навального, по заказу Кремля понашили белыми нитками-
даже дураку это понятно,
только не запутинцу :)
3
0
=
3
ANDROID 01.06.2015 03:21
ввп.: как на Навального, по заказу Кремля понашили белыми нитками-
даже дураку это понятно,
только не запутинцу :)


а чего не синими?
0
2
=
-2
GoodWin 31.05.2015 16:17
Саакашвили ИМХО жалок.
Беглец с исторической родины, примазавшийся к сомнительному режиму.
Но и Порошенко хорош.

Про страх перед Мишей воров в законе - спасибо, ввп. Поржал от души.
1
2
=
-1
GoodWin 31.05.2015 16:21
lenta.ru - большой респект.
Пересечение с "Кавказской пленницей" - просто прелесть. Там, кажется, героя звали Сааховым, а тут - Саакашвили
Блеск!

"Шляпу сними!"
;)
1
1
=
0
ввп. 31.05.2015 16:22
Одесса вчера

Михаил Саакашвили стал губернатором Одесской области
ww.youtube.com/watch?v=nQc_AfttoHY
2
1
=
1
Сципион 31.05.2015 17:45
Саакашвили - шут гороховый.
Вот что о нём пишут толковые люди:

Саакашвили втравил свою страну в огромный, многолетний конфликт с Россией - тогда как Грузия на протяжении столетий не видела от России ничего, кроме добра.

Саакашвили из чистого авантюризма полез в военный конфликт в Южной Осетии, который кончился его позорным поражением и окончательной потерей части бывшей территории страны.

Саакашвили устроил в Грузии «реформы» по образцу либеральных диктатур Латинской Америки, смысл которых очень прост: богатые делаются еще богаче, деньги вкладываются в «точечную» показуху вроде небоскребов и отделений полиции с прозрачными стенами, а вся остальная страна тонет в нищете, безработице и неподъемных ценах.

Саакашвили насадил в Грузии атмосферу террора и репрессий: некоторые грузинские политики умерли при загадочных обстоятельствах, а бывшие заключенные жаловались на пытки в тюрьмах его режима.

Саакашвили, пришедший к власти на триумфальной волне «революции» (аналогичной киевской) - эту власть потерял из-за массовых протестов и всеобщего возмущения его правлением, и даже американские кураторы были вынуждены смириться с его уходом.

Саакашвили был обвинен в собственной стране в коррупции и хищениях государственного имущества на сумму около 6 миллионов долларов, бежал из Грузии и был объявлен в розыск.
0
1
=
-1
ANDROID 01.06.2015 00:25
ввп.: Одесса вчера

Михаил Саакашвили стал губернатором Одесской области
ww.youtube.com/watch?v=nQc_AfttoHY


ржака
0
3
=
-3
ввп. 01.06.2015 01:49
Я вот думаю, какое бы государство предложило, например, нашему Медведеву возглавить одну из своих областей? ))
4
0
=
4
ANDROID 01.06.2015 03:20
ввп.: Я вот думаю, какое бы государство предложило, например, нашему Медведеву возглавить одну из своих областей? ))


А чито саакашивеле был премьером?
0
1
=
-1
ANDROID 01.06.2015 03:24
ANDROID:
ввп.: Я вот думаю, какое бы государство предложило, например, нашему Медведеву возглавить одну из своих областей? ))



А чито саакашивеле был премьером?


кстати а почему именно? почему другие бывшие президенты не пошли?
один идиот позвал другого тот и согласился
ну а че
на окраине других то достойных нет
0
3
=
-3
Кальянов 31.05.2015 17:47
"А у тебя самой-то, Зин, в 45-м был грузин. Ты вспомни, Зин..."
1
0
=
1
Айл Би Бэк 31.05.2015 19:16
Грузин был не только в 45-м, а с 20-х по 50-е
0
1
=
-1
лок 31.05.2015 19:47
Сципион 31.05.2015 17:45
Саакашвили устроил в Грузии «реформы» по образцу либеральных диктатур Латинской Америки, смысл которых очень прост: богатые делаются еще богаче, деньги вкладываются в «точечную» показуху вроде небоскребов и отделений полиции с прозрачными стенами, а вся остальная страна тонет в нищете, безработице и неподъемных ценах.
.......................................................
А в РФ точечной показухи нет, есть многоточечная, пуйкин пу (страшное ругательство, вроде "фак ю!")
1
0
=
1
дадуда 31.05.2015 20:45
Ссыкошвили подарок, 199пудов. Поздравляю одесситов
0
2
=
-2
ввп. 01.06.2015 00:00
угу
Амангельды Молдагазиевич Тулеев - губернатор русского Кемерово. Очень логично.
Михаил Николозович Саакашвили - губернатор в Украине. Нелогично.
путорашу прям корёжет :)
6
1
=
5
ANDROID 01.06.2015 00:26
ввп.: угу
Амангельды Молдагазиевич Тулеев - губернатор русского Кемерово. Очень логично.
Михаил Николозович Саакашвили - губернатор в Украине. Нелогично.
путорашу прям корёжет :)


сам то понял что сказал?
0
6
=
-6
Kotafey 01.06.2015 11:35
Он из тех кто считает, что Изя Кацман -самое лучшее имя для любой должности... в принципе так оно и есть...
0
1
=
-1