#
#
Просмотров: 1261
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7862
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5585
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
Нарушители:
Norg-Norg
добавить на Яндекс
Аман Тулеев дал свой велосипед покататься

Велосипед Тулеева

Губернатор отдал свой личный велосипед для бесплатного проката жителям Кузбасса.

Только за одни день на нем смогли прокатиться 30 человек.

Велосипед - начально профессионального уровня, он всесезонный и предназначен для катания по любой местности. Покрышки - шириной 10,16 см, они не проваливаются под снег, хорошо гребут по песку, отлично проходят на каменистой местности.

Велосипед Тулеева будет выставляться каждые выходные на площади Советов областного центра на специальной велостоянке.
Кемеровчане и гости города смогут бесплатно покататься на нем в субботу-воскресенье с 12 до 16 час.

30.06.2015
Просмотров: 3200 | Комментариев: 26
Lisichca 30.06.2015 17:57
Слов нет
3
0
=
3
ЛЕВ 30.06.2015 18:13
Предлагаю выделить второй велосипед для Новокузнецка. Хорошая дорожка через бывший к/т "Сибирь". Готов с детьми покататься.
1
2
=
-1
Opponent 30.06.2015 18:15
Маразм крепчал
6
1
=
5
Комментатор 30.06.2015 19:05
Я как представлю, что Тулеев на нем едет. А вокруг сопровождение с мигалками. Так не по себе становится
5
1
=
4
Kotafey 30.06.2015 19:55
Крутяковый велосипед...большегрузный...колеса похоже от байка...

Теперь даже очень нехудой человек может прокатиться как в детстве, на таком внедорожнике от велоиндустрии!!! Молодец Губернатор!
2
1
=
1
Дык, не за каждого губернатора велосипед дают.
0
0
=
0
fleur_de_lys 30.06.2015 19:10
Аааааа не могу, держите меня семеро!!!
А к велосипеду наверное охрана поставлена, да не за спасибо она на солнышке печется, здесь ведь спецы нужны!
А то вдруг кто покусится на святое, да пропадет добро нажитое непосильным трудом...
Жесть
2
0
=
2
fleur_de_lys 30.06.2015 19:15
Ой я бы не рискнула сесть за такой, катаюсь то я абы как, так недолго и раздолбать велик-то... Фиг потом расплатишься!
Может ролики там, или горные лыжи еще где в чулане завалялись?
1
0
=
1
Не пожалей, отдам последнюю рубаху. Не укради, Вот тут я дал, в натуре, маху. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»
0
0
=
0
Брат 30.06.2015 19:16
Скоро ажиотаж будет.
Пройдет слух, что сидушка велосипеда целебная - сделал круг по площади Советов и простатита как не бывало, а у женщин бесплодие лечится.
6
0
=
6
fleur_de_lys 30.06.2015 19:19
"для бесплатного проката жителям Кузбасса." - ммм, и по городам его возить будут???
Надо срочно строить достойную велостоянку, а то вдруг в Кузню привезут, а здесь никаких условий! Полетят ваши головы, господа депутаты...
1
0
=
1
FSS 30.06.2015 19:21
а ходунки, а инвалидная коляска, а самокат где, зажал, вот в этом весь Тулеев.
2
0
=
2
тоня 30.06.2015 19:22
У меня с 12 лет все коленки разбиты, в шрамах от велика..по какой местности я только не каталась. У меня под коленями до сих пор уголь и земля...в ранах...а тут Тулеев со своим лисапетом...... ну надо же....благодетель....)
1
0
=
1
Murka 30.06.2015 22:10
у меня до 12 лет все колени вдребезги разбиты были. Но как же было здорово на взрослом велосипеде Урал под рамой кататься. С горы несешься, дух захватывало,еще и собаки привяжутся...
1
1
=
0
ворчун 30.06.2015 22:33
а я свой Урал в 14 лет подарил пареньку со двора
перед соревнованиями хорошо погоняли с другом по Запсибу, а на следующий день "трёшку" бежать по стадиону... не могу разогнаться хоть ты тресни, бедра не работают, "сели"
тренер сразу вычислил причину, посоветовал на велик больше не садиться... работа мышц бедра при беге и при езде на велосипеде разная
1
1
=
0
Murka 30.06.2015 23:10
ворчун 30.06.2015 22:33,Да? у нас зимой лыжные гонки, летом- велосипед спортивный(бесплатно выдавали)
0
0
=
0
uttkin 30.06.2015 22:27
У меня нет велосипеда, я бы прокатился... бесплатно... А то у нас на Площади Торжеств 5 минут проката на велике стоит 50 рублей!!!
0
2
=
-2
Lisichca 01.07.2015 00:08
Так Вы же богатый, Вам же народ из штатов завидует, Вы ж вчера писали, что Вашим благополучием америкосы восхищаются...
3
0
=
3
fleur_de_lys 30.06.2015 19:41
Молодец, Тоня! у меня его в детстве не было, вот 2 недели назад только купила, кое-как от магазина до дома доехала, теперь стоит на балконе такой красивенький... а я все не решусь! И хочется, и колется... И людей на дороге боюсь встречных ужасно! :)
1
0
=
1
uttkin 30.06.2015 22:29
fleur_de_lys: Молодец, Тоня! у меня его в детстве не было, вот 2 недели назад только купила, кое-как от магазина до дома доехала, теперь стоит на балконе такой красивенький... а я все не решусь! И хочется, и колется... И людей на дороге боюсь встречных ужасно! :)

Да катайтесь смелее и громче визжите... все встречные пешеходы просто будут вас избегать, однако!
1
0
=
1
В. А. 30.06.2015 23:35
А дно уже видно? или это еще не дно?
0
0
=
0
Папа 02.07.2015 00:08
В музей его надо.



И хозяина тоже.
0
0
=
0