#
#
Просмотров: 959
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2911
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9723
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:07

Ruthenium 03-08-2021 00:01

Lementuev 02-08-2021 23:39

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

Выборы-2016. Одномандатный округ №4

Представляем кандидатов в Новокузнецкий городской Совет народных депутатов. Выборы состоятся 18.09.2016 г.

Кандидаты, выдвинутые по одномандатному избирательному округу №4

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

Дата рождения

Образование

Место работы, должность,

род занятий

Субъект выдвижения

1

Корюкова Евгения Александровна

03.03.1966

Средне-профессион-е

ООО «Авто-Лайн», директор

Новокузнецкое местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Арямов Андрей Геннадьевич

27.06.1979

Высшее

ООО «Абсолют»

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

3

Смехнов Евгений Владимирович

18.07.1975

Среднее профессион-е

ООО «ТК-УпакТорг», заместитель генерального директора по общим вопросам

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Евсеев Андрей Викторович

13.05.1987

Среднее (полное)

ООО «Группа компаний «ПРОФИ»

Кемеровское региональное отделение политической партии ПАТРИОТЫ РОССИИ

5

Гуляев Александр Яковлевич

10.06.1941

высшее

пенсионер

Кемеровское региональное отделение политической партии «КОММУНИСТИ-ЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

По информации МИК
30.08.2016
Просмотров: 4295 | Комментариев: 235
FSS 30.08.2016 09:28
А какой смысл представлять нам кандидатов, если уже Аман Гумирович все решил, да и наверняка протокольчики уже состряпаны, дабы народ не сделал неправильного выбора, то ли дело народишко, где надо прогнулись, где надо продались.
20
8
=
12
Людмила 30.08.2016 09:51
Конечно! Всё готово!
16
0
=
16
me1 30.08.2016 09:54
Из всех тут только Корюкову знаю, как активную, и отстаивающую права автомобилистов. Не мой округ, но я бы за нее проголосовал
1
16
=
-15
me1 30.08.2016 09:55
На сайте ей тоже голос отдал
0
13
=
-13
me1 30.08.2016 09:55
Ну конечно, жаль что от ЕР идет, но вы же видите, самовыдвиженцев всех убивают! Значит надо использовать
такую возможность, раз место в списке дали
0
14
=
-14
Дихлофос 30.08.2016 09:59
me1: Значит надо использовать такую возможность, раз место в списке дали


Вам нужно лизоблюдство "дали" в себе чем-то лечить. Попробуйте компресс гордости приложить хотя бы, вдруг отпустит.
15
0
=
15
me1 30.08.2016 10:01
Вы меня обвиняете в лизоблюдстве, что ли?
Слов нет.
Вам, прошу прощения, мозг надо перезагрузить, а то он в одном направлении сбоит
0
16
=
-16
SBPopov 30.08.2016 10:12
Дихлофос:
me1: Значит надо использовать такую возможность, раз место в списке дали


Вам нужно лизоблюдство "дали" в себе чем-то лечить. Попробуйте компресс гордости приложить хотя бы, вдруг отпустит.


как я знаю, Корюковой не "дали", она взяла. А бескомпромиссный максимализм в разновекторном обществе пользы не много приносит.
2
16
=
-14
me1 30.08.2016 09:57
Давайте не лгать друг другу, реальных оппозиционных партий тут нет, и КПРФ, и СР и ЛДПР и Патриоты все ручные. И большой разницы нет между ними и ЕР. На словах потявкают, а когда серьезный вопрос то будут голосовать как сверху скажут
0
15
=
-15
глава народа 30.08.2016 17:02
Вот да за таку мысль вас бы к стенке поставили в 40-х
3
0
=
3
me1 30.08.2016 09:59
В оппозиции могут только самовыдвиженцы быть или что то вроде Яблока или Парнаса, а их у нас нет.

А самовыдвиженцев мочат, посмотрите соседнюю ветку.
0
12
=
-12
тоня 30.08.2016 10:00
Вот я удивляюсь, зачем успешной предпринимательше Евгении Корюковой и другим таким же идти в депутаты? Сидела бы спокойно, председательствовала в гильдии водителей КО или где там она, тем более от партии ЕР, ведь последняя, вернее ее верные нечестные члены хотели завезти сюда Питер-Авто, такая борьба шла, а тут вдруг? Ответ очевиден всем? Или только мне?
18
1
=
17
me1 30.08.2016 10:04
Ну а кому надо идти в депутаты? Ливадным или Кузнецовым?
Если мы хотим жизнь к лучшему изменить, такие депутаты неравнодушные и имеющие свою позицию должны идти.
А идут послушные - вот и город уже в заднице
2
15
=
-13
тоня 30.08.2016 10:13
Назовите мне хоть одного равнодушного кандидата в депутаты, не имеющего своей позиции и не желающего на этапе выборов изменить жизнь народа к лучшему? Как правило, достигнув цели, они сдуваются и начинается лоббирование своих личных интересов и интересов своего бизнеса. Примеров предостаточно. Неверов, Бардокин - первое что пришло в голову. Да тот же Тулеев ранний.
21
0
=
21
SBPopov 30.08.2016 10:14
me1: Ну а кому надо идти в депутаты? Ливадным или Кузнецовым?
Если мы хотим жизнь к лучшему изменить, такие депутаты неравнодушные и имеющие свою позицию должны идти.
А идут послушные - вот и город уже в заднице


скорее всего, не только по этому
3
11
=
-8
SBPopov 30.08.2016 10:13
тоня: Вот я удивляюсь, зачем успешной предпринимательше Евгении Корюковой и другим таким же идти в депутаты? Сидела бы спокойно, председательствовала в гильдии водителей КО или где там она, тем более от партии ЕР, ведь последняя, вернее ее верные нечестные члены хотели завезти сюда Питер-Авто, такая борьба шла, а тут вдруг? Ответ очевиден всем? Или только мне?


потому что вы разные. Вы сидите спокойно, она работает как может
0
16
=
-16
тоня 30.08.2016 10:18
Цель одна - успешное развитие собственного бизнеса, будучи членом ЕР и депутатом - это залог гарантированного успеха и она это понимает. Еще три года назад от владельца одного из маршрутных автобусов слышала о ее желании стать депутатом и зачем мне тоже тогда объяснили.
15
1
=
14
me1 30.08.2016 10:27
У всех есть свои личные цели, это понятно, но для меня главное, что сам собой человек представляет, имеет он свое мнение или будет послушно все подряд одобрять. Мне кажется, Корюкова не будет. А таких кто одобряет сейчас в Горсовете много - все почти.
0
12
=
-12
тоня 30.08.2016 10:31
Она будет точно такой же. Учителя-то хорошие. Один только вождь ЕР чего стоит.
Мы перебесимся и станет такими же как вы)).(С)
13
0
=
13
me1 30.08.2016 10:44
Разве Корюкова член Единой России?
В первый раз слышу
0
13
=
-13
тоня 30.08.2016 10:48
А что разве можно выдвинуть не члена партии от той же партии?
14
0
=
14
GoodWin 30.08.2016 11:50
тоня: А что разве можно выдвинуть не члена партии от той же партии?
Легко
5
0
=
5
Эредин 30.08.2016 10:26
При всех ее достоинствах и успехах в различных сферах, чем она в госовете будет заниматься кроме того как не поддерживать "линию партии".
14
0
=
14
me1 30.08.2016 10:28
Выберите, посмотрите.
0
13
=
-13
Эредин 30.08.2016 10:33
Каждый раз на одни и те же грабли- выберем "человека дела"!, и где они эти дела?, вспомните прошлых депутатов, память не отшибло,?, анализировать умеете?, а на одну и туже удочку клюете.
13
0
=
13
me1 30.08.2016 10:36
Корюкова то как раз дела делала еще до выборов, организовала Автолайн, 88 маршрут, это что - не дело?
1
12
=
-11
me1 30.08.2016 10:37
Транспортную карту запустила, удобнее ездить стало, это тоже ее заслуга
1
12
=
-11
Эредин 30.08.2016 10:45
Читайте что я выше написал, а нам нужны такие депутаты что бы власть не чувствовала себя безнаказанной, вспомните пример Тяпкина, должен существовать разумный баланс между исполнительной властью и законодательной, а в результате каждый раз мы получаем послушных исполнителей и проводников решений власти, вот и город уже в заднице.
12
0
=
12
me1 30.08.2016 10:49
И я говорю о том же.
Нам нужны такие депутаты что бы власть не чувствовала себя безнаказанной.
Вот на этом округе три бесхребетных кандидата "ниочем" и Корюкова. За кого проголосовать, чтобы власть не чувствовала себя безнаказанной?
Сами ответьте.
А то меня уже, наверное, кто-то обвиняет, что я пиарю Корюкову, хотя мы на самом деле с ней и не знакомы даже
1
10
=
-9
Эредин 30.08.2016 10:51
Вы соображать сегодня начнете или нет, но если она от ер идет, о каком балансе может идти речь?
12
0
=
12
Эредин 30.08.2016 10:54
Память напрягите, но когда еще в городе такое было, что бы член ер против своих пошел?
12
0
=
12
Эредин 30.08.2016 10:57
Ваша ошибка, что вы вы получается не депутата избираете, а лауреата какого-то конкурса.
12
0
=
12
me1 30.08.2016 10:33
Ну переубедите меня, что не Корюкова а кто-то другой должен стать депутатом.

Чем остальные лучше? Кто их знает, и что они собой представляют?
1
12
=
-11
me1 30.08.2016 10:35
Что за должность - ООО «Группа компаний «ПРОФИ»?
Это человек или общество? (Евсеев)
0
8
=
-8
Православный 30.08.2016 10:38
мне фиолетово, но для прикола всегда голосую за тех, против кого уитька смирноф...
0
14
=
-14
тоня 30.08.2016 10:42
Фиолетово ему...для прикола....Вот как победят коммунисты, Толик, сразу вытащишь свой партбилет из-за божнички, пыль поди регулярно протираешь с него.
А если бы Смирнов, то Васька бы застрелился, что тоже радует.
14
0
=
14
Чалдон 30.08.2016 10:48
"Православный" - старая прислуга ПЖИВ.
14
0
=
14
лана 30.08.2016 10:41
Витька то как разешелся. Вернее группа Витек. Ну неужели дихлофос думает, что главная мечта Корюковой похудеть? Разве её это может затронуть? Витька, ты бы был аккуратней. Она ведь если тебе в лицо заедет, стыдняк тебе будет.
1
11
=
-10
me1 30.08.2016 10:46
Вот это самый худший вариант.
Корюкова ведь может!
Виктор Олегович будто бы не слышит
0
9
=
-9
тоня 30.08.2016 10:54
Кстати да, слышала, что для мадам Корюковой ненормативная лексика просто родной язык. И в морду может заехать тоже, видимо.
12
0
=
12
GoodWin 30.08.2016 11:46
тоня: Кстати да, слышала, что для мадам Корюковой ненормативная лексика просто родной язык. И в морду может заехать тоже, видимо.
:)
7
0
=
7
джо 30.08.2016 13:55
Так мадам начальник транспортного цеха. Как без лексики то?
5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 30.08.2016 10:58
Глупый(ая), глупый(ая), ЛАНА-АНАЛ...
Маразматическую вашу личность сразу видно через уши Корюковой))))
Женечка, вы сегодня съели что-нить не так?
9
0
=
9
GoodWin 30.08.2016 11:49
Корюкову немного знаю, баба дама - палец в рот не клади.
В общем, практически то же, что Смирнов, только Корюкова успешнее.

Не понимаю, чего Олегович взъелся, ему по хорошему поддерживать ее надо. Голову включить и поддержать. Среди кандидатов более близкого по духу нет никого.
ИМХО
2
8
=
-6
тоня 30.08.2016 11:54
AMR про нее здесь когда-то писал, что манера общения у нее своеобразная), даже у него уши в трубочку сворачивались, он ее знал лично.
8
0
=
8
Александр О 30.08.2016 14:13
Повторюсь: 10 лет "во главе" маршруток города и что мы увидели хоть какое-нибудь движение в хорошую сторону? Как возили людей на вахтовках - так и возят. Эти ПАЗы - людей на шахту возить задумывались - только на шахту людей на сидячих местах возили, а по горду как свиней чуть ли не штабелями, зато график 4 минуты ибо зарабатываем то с плана- чем больше автобусов тем больше бабла, а то что все пробки из-за обилия резиновых пазов(потому что тянутся, ибо если ехать нормально в два раза быстрее графика приедешь). Одна маршрутка приносит 1,2 миллиона чистыми в год. Нормальный автобус 4 миллиона - неужто за 25 лет существования маршруток в городе нельзя было парк сменить? Это же издевательство над горожанами. Заставлять людей 2 часа ехать, когда реально 40 минут маршрут должен быть. НО в 40 минут 20 автобусов не запихаешь, а в 2 часа ДА. Ну и обязательный объезд всего города, совершенно необязательный. Зато как питер авто попытался залезть как заголосили...
9
0
=
9
Кедр 22 30.08.2016 21:19
Александр О: Повторюсь: 10 лет "во главе" маршруток города и что мы увидели хоть какое-нибудь движение в хорошую сторону? Как возили людей на вахтовках - так и возят. Эти ПАЗы - людей на шахту возить задумывались - только на шахту людей на сидячих местах возили, а по горду как свиней чуть ли не штабелями, зато график 4 минуты ибо зарабатываем то с плана- чем больше автобусов тем больше бабла, а то что все пробки из-за обилия резиновых пазов(потому что тянутся, ибо если ехать нормально в два раза быстрее графика приедешь). Одна маршрутка приносит 1,2 миллиона чистыми в год. Нормальный автобус 4 миллиона - неужто за 25 лет существования маршруток в городе нельзя было парк сменить? Это же издевательство над горожанами. Заставлять людей 2 часа ехать, когда реально 40 минут маршрут должен быть. НО в 40 минут 20 автобусов не запихаешь, а в 2 часа ДА. Ну и обязательный объезд всего города, совершенно необязательный. Зато как питер авто попытался залезть как заголосили...
А кто там "голосил", сам то знаешь?
0
2
=
-2
GoodWin 30.08.2016 11:55
тоня: А что разве можно выдвинуть не члена партии от той же партии?


На сайте МИКа

48.

4

Корюкова Евгения Александровна,

03.03.1966 г.р., место рождения – г. Новокузнецк Кемеровской обл., место жительства - г. Новокузнецк Кемеровской обл., образование среднее профессиональное, ООО «АвтоЛайн», директор

1.Совокупный доход за 2015 год: 161645,5 руб.

2. Квартиры:

- Кемеровская обл. г. Новокузнецк 43,2 кв.м.

3. Денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 1 счет на 1305120,48 руб.

4. Участие в коммерческих организациях:

- ООО «АвтоЛайн», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, доля участия – 50%

Сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Новокузнецкое местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

03.08.2016 г.,

17 часов 55 мин.,

Решение о регистрации №
1
7
=
-6
GoodWin 30.08.2016 11:55
Сторонник это не член. Просто в дургой
0
6
=
-6
GoodWin 30.08.2016 11:56
В другой партии не должен состоять
0
6
=
-6
Дихлофос 30.08.2016 13:03
Чуточку беременна?
6
0
=
6
ЖЖЖ 30.08.2016 19:52
Самую малость.
Как непорочная дева Мария.
4
0
=
4
ЖЖЖ 30.08.2016 19:53
К гинекологу не ходи
4
0
=
4
Кедр 22 30.08.2016 21:21
Дихлофос: Чуточку беременна?
Ну так, совсем чуть чуть...
1
3
=
-2
uttkin 30.08.2016 21:25
Дихлофос: Чуточку беременна?

Какой ты циник, оказывается, Дихлофос! Неужели все верующие в Бога чуточку беременные от него, однако? я уж не говорю о тех, кто верит в Путина...
0
3
=
-3
Дихлофос 30.08.2016 21:33
Не маши шашкой попусту. Речь о "водоразделе". Сторонница едорасов? Значит в другую сторону от Людей.
И никакого цинизма.
4
1
=
3
Александр О 30.08.2016 14:08
Вот врать, с маршруток 100тонн за год заработала. И как за неё голосовать? Замечу одна маршрутка приносит 1,2 миллиона в год чистыми!
9
0
=
9
лана 30.08.2016 12:11
Витек. Да я просто руки, ноги и живот Корюковой)))))
Ты уже определись насчет меня. А пока только холодно. Подсказка нужна?
0
8
=
-8
Владик 30.08.2016 16:20
Интересная картина, добрые люди, складывается. Один раз названа фамилия Евсеев, и все остальное про Корюкову.
Отличный рейтинг. А чего голову ломать. Я за ей давненько наблюдаю. Не стадная она тетка. Настойчивая. С партией пошла? Так позвали наверное. В чем проблема? Ну раз едросам помощь нужна, так и пусть. Вас не понять, граждане. По вашему все депутаты животные. На выборы вы агитируете не ходить. А как жить будем? Вы жизни хорошей хотите. А как ее строить будете. Если все для вас козлы? Смирнов даже пуще пошол. Ему фигура ейная не понравилась. Решил на бабью гордость надавить))))) А я вам вот что скажу. Кто из выше названных граждан из списка лучше Евгении? Кто чем отличился хорошим? Никто. Так зачем зря тетю помоями поливать? Пусть работает. Будет стадом, мы тогда ей все и припомним. Добра вам, граждане.
0
8
=
-8
Дихлофос 30.08.2016 16:38
О! ещё один адвокат дьявола.

Не все депутаты животные, спроси у Гугла, он врать не умеет. Запрос, единая Россия, жми на картинки и любуйся крысами.

Без едрисни

Убога жизнь без едрисни
С колен немыслимо подняться
С духовной скрепой не обняться
Виолончель не обрести.
Не промутить Олимпиаду
Не слить Гундяева с ЧК
Не уподобить толпы стаду
Не опремьерить дурака
Не встать на горло капремонтом
Не задурить народным фронтом
Не облучить Кисель ТВ
Не навязать Руси ЕГЭ
Не приручить силовиков
Не сделать из ментов волков
Не амнистировать паскуд
Не взять в правительство Иуд
Не просохатить деньги ТЭЦ
Не проказекать труб с цинизмом
Не положить на всех конец
Не окормивши популизмом
Не объЕВРАЗить весь Кузбасс
Не обофшорить патриотов
Не выбраться в который раз
Не будь полезных идиотов
Не превратить в шутов суды
Не ошнырить прокуратуру
Не порешать спасая шкуру
Не видеть баксы из трубы
Не обеспечить Фобос в грунт
Не обесценить деревянный
Не проглотить грядущий бунт
Не доказать что крыса главный
Не промельдонить тупо спорт
Ни выборы свиолончелить
Я едриснёй озёрной горд.
Клянусь. Прошу мне свято верить.
8
0
=
8
джо 30.08.2016 17:39
Дихлос, если бабу ты называешь дьяволом, значит ли что это похвала?
Или ты так не хочешь перемен? А может быть она тебя лично зацепила? Ты случаем не гаишник?
1
4
=
-3
uttkin 30.08.2016 19:09
Чё, только гаишников бабы цепляют, что ли?
1
3
=
-2
uttkin 30.08.2016 19:10
...любого босса с деньгами... так зацепят, однако!
1
3
=
-2
uttkin 30.08.2016 19:12
...а уж шефа с большими деньгами... только длинноногие блондинки... "крашенные"...
1
3
=
-2
глава народа 30.08.2016 17:19
Нем закого голосовать - так и не голосуйте, но прийти нужно и бюллетель забрать с отметкой в журнале.
4
0
=
4
ЖЖЖ 30.08.2016 19:54
Ну что, значит, определились за кого голосуем?
Наш выбор - баба с яйцами Евгения Александровна. Прения прекратить
3
1
=
2
ЖЖЖ 30.08.2016 19:54
ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКРЫТО
3
0
=
3
Дихлофос 30.08.2016 21:18
Не шутите так больше )))
4
0
=
4
uttkin 30.08.2016 21:20
Дихлофос: Не шутите так больше )))

А чё! Было самое время, однако!
3
0
=
3
Владик 30.08.2016 21:00
Витек, ты таким образом пытаешься Евгению вызвать на бой?
0
4
=
-4
Дихлофос 30.08.2016 21:16
Тебе показалось мало её сегодняшней "воспетости"? Так это, я могу продолжить. Только попроси.
4
0
=
4
Православный 30.08.2016 21:30
Владик: Витек, ты таким образом пытаешься Евгению вызвать на бой?

примерно так...
2
4
=
-2
Дихлофос 30.08.2016 21:36
Как "Православие" воняет.
Адепты жрут дерьмо смеясь.
Им власть Христа уж заслоняет,
А те, оправдывают мразь.
7
0
=
7
Владик 30.08.2016 21:38
О, боже! Она сожгла трамвай?
0
5
=
-5
ПРОХОР 30.08.2016 21:53
Единая Россия - ВПЕРЕД! НЕ обращайте внимание на всяких дихлофосов и Смирновых, вытирай об них ноги, и шагай дальше к победе!
0
6
=
-6
007 30.08.2016 21:55
Итак вперде, итак ни на кого внимания не обращает.
5
0
=
5
uttkin 30.08.2016 21:57
007: Итак вперде, итак ни на кого внимания не обращает.

Все не так, ребята! Тулеев как-то сказал, что в Кузбассе будет две партии: Единая Россия и КПРФ! Их деньги и наши совесть, честь и справедливость, однако!
0
6
=
-6
007 30.08.2016 22:00
А Зюганов-то женится согласился?
5
0
=
5
uttkin 30.08.2016 22:03
Так ведь, с согласия Тулеева прибыл его старый друг по партии, член ЦК КПРФ, однако! Нину Останину с ее склочным и недружелюбным характером ведь Тулеев не стерпел... Жадность ее подвела, однако!
0
5
=
-5
007 30.08.2016 22:08
Все, Уткин, хотел к тебе напроситься в наблюдатели, но если вы такой брак наметили, типа гомосесуального - не буду.
5
0
=
5
uttkin 30.08.2016 22:14
Совсем больной, однако! В советское время секса не было, а была дружба между промышленными гигантами: Кузбасской железной дорогой,которой руководил А. Г. Тулеев, и огромным Красноярским комбинатом, которым руководил его друг по партии... однако!
0
5
=
-5
uttkin 30.08.2016 22:27
007: Все, Уткин, хотел к тебе напроситься в наблюдатели, но если вы такой брак наметили, типа гомосесуального - не буду.

"Где ты раньше был, целовался с кем?" Всё, паря, поезд ушёл, однако! списки наблюдателей сверстаны и утверждены! Остался ты без нашего продовольственного пайка.
1
4
=
-3
007 30.08.2016 22:39
Да мне зачем ваш паек. Я вроде Слесарюги - посмотреть хотел, как тырить голоса будут. Шибко интересно, как такие цифры на выходе выводят.
Тырят на стройках, нефти, ЖКХ - это буднично. Тырят на выборах не более одного раза в год.
6
0
=
6
uttkin 30.08.2016 22:48
В геологи бы пошел, однако! У нас интереснее наблюдать, как тырят полезные ископаемые...
1
4
=
-3
uttkin 30.08.2016 22:48
...правда, это очень опасно, очень уж большими суммами тырят...
3
0
=
3
ПРОХОР 30.08.2016 22:00
uttkin:
007: Итак вперде, итак ни на кого внимания не обращает.

Все не так, ребята! Тулеев как-то сказал, что в Кузбассе будет две партии: Единая Россия и КПРФ! Их деньги и наши совесть, честь и справедливость, однако!

да будет так, как сказал великий Аман!
0
7
=
-7
uttkin 30.08.2016 22:03
Согласен, однако!
0
7
=
-7
Тайга 30.08.2016 22:05
пущай сначала все обещанное из карманов повытаскивають, 17й то на носу а мы лидеры с другого края
8
0
=
8
Тайга 30.08.2016 22:06
это для Проши
7
0
=
7
007 30.08.2016 22:14
Такая картина всем интересна. Чьих кистей работа? Уже Неверов там служил?
5
0
=
5
Тайга 30.08.2016 22:32
1
9
0
=
9
Тайга 30.08.2016 22:37
2
6
0
=
6
Большой Брат 31.08.2016 09:18
Тайга: 2


А это съезд едрисни в 2011, когда два карлика поменялись местами... Послушайте их обещания... Очень интересно:)))
Думаю, что многие уже о них забыли... В том числе и они сами:)))

https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/1798296000385433/
4
0
=
4
ПРОХОР 30.08.2016 22:55
Неверов с 2003 года в этой великой партии!
4
0
=
4
007 30.08.2016 22:59
Значит, с партийными обязательствами старших товарищей не справился. Увлекся собственной дачкой, и все - пропал манифест.
7
0
=
7
лана 30.08.2016 22:12
Всем, кто сочинял гениальный стишок.
А вдруг, была бы худая. Что, кроме веса, инкриминировалось?
0
8
=
-8
БТР-90 "Росток" 31.08.2016 08:40
А вот и ухи Корюковой.
АНАЛ, ты матчасть выучило?
3
0
=
3
Вечерний привет всем, кто остался неравнодушен к данной теме.
Я благодарна за стихи. Я даже не могла предположить негативного мнения от вас по поводу меня и темы "партий".
ДА! Я с Единой Россией. Это мой выбор. Я изначально, одна из 150 учредителей партии на территории КО.
Я готова ответить на ваши вопросы( не касающиеся моего живота))). Пусть их ( вопросов) будет 13. И они будут озвучены в этой статье.
0
11
=
-11
Лом 31.08.2016 00:25
Почему не касающихся вашего живота?

Вы сами нарываетесь
6
0
=
6
777 31.08.2016 01:07
Евгения Корюкова 30.08.2016 23:48
:) Нравится число 13?
Позволю себе задать всего один вопрос - вас выдвинуло местное отделение ЕР за какие-то заслуги перед этой ЕР, или вами представлена этому кружк., пардон местному отделению ЕР своя программа поправок в местные законы или даже, проекты законов, способствующие улучшению среды обитания горожан, которые могли бы проголосовать за них, опустив бюллетени в урны голосования с пометкой пред вашей фамилией?
12
0
=
12
Чалдон 31.08.2016 05:37
Евгения Корюкова:
ДА! Я с Единой Россией. Это мой выбор. Я изначально, одна из 150 учредителей партии на территории КО.
Я готова ответить на ваши вопросы...

Почём нынче совесть?
Можете и не отвечать, вопрос вполне риторический.
5
0
=
5
Дихлофос 31.08.2016 08:18
Евгения Корюкова: ДА! Я с Единой Россией. Это мой выбор.


Гудвин, я же говорил, что она едораска!


Ты Женя мелочь у дороги,
Щегловской партии Кумыс.
Ты не с понятием Россия.
Ты сытенькая тень от крыс.
5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 31.08.2016 08:36
Евгения Корюкова: Вечерний привет всем, кто остался неравнодушен к данной теме.
Я благодарна за стихи. Я даже не могла предположить негативного мнения от вас по поводу меня и темы "партий".
ДА! Я с Единой Россией. Это мой выбор. Я изначально, одна из 150 учредителей партии на территории КО.
Я готова ответить на ваши вопросы( не касающиеся моего живота))). Пусть их ( вопросов) будет 13. И они будут озвучены в этой статье.

Ааааа-ооооо, так вы та ещё крыса, из опытных и идеологически проедросенных)))))
А что с судимостью, почему образовалась Попытка наеобмануть электорат и избирком?
Где вас такому научили, в какой крысонорке?
А партячейка кремлекрыс у вас где базируется?
В ней все шофёра и кондукторы, или не идейных вы и не держите?
6
0
=
6
Владик 31.08.2016 11:40
Витёк, ты бы не ссал так радостно. Ну ладно ты избирком за лохов держишь. Ты надеешься что полиция по ней справки не дала? Так ее уже наверняка всю просветили.
0
1
=
-1
Дихлофос 31.08.2016 08:44
Евгения Корюкова: Я благодарна за стихи.


Я благодарна за стихи.
Среди водиловской трухи,
Среди отстойного шансона,
В котором лишь воспета зона,
В котором низкое задето,
Я стала музой для поэта.
Когда бы я могла мечтать,
Что бытность обернётся сказкой,
Что я душой смогу летать.
Как только стану едораской.
Быть тенью крыс, народ не бойся.
На лжи, у Гамлета вопрос.
Конечно быть! И успокойся.
Не даст соврать мне Дихлофос.
7
1
=
6
БТР-90 "Росток" 31.08.2016 08:50
Дихлофос:
Евгения Корюкова: Я благодарна за стихи.


Я благодарна за стихи.
Среди водиловской трухи,
Среди отстойного шансона,
В котором лишь воспета зона,
В котором низкое задето,
Я стала музой для поэта.
Когда бы я могла мечтать,
Что бытность обернётся сказкой,
Что я душой смогу летать.
Как только стану едораской.
Быть тенью крыс, народ не бойся.
На лжи, у Гамлета вопрос.
Конечно быть! И успокойся.
Не даст соврать мне Дихлофос.
5
0
=
5
Большой Брат 31.08.2016 09:26
Евгения Корюкова:
ДА! Я с Единой Россией. Это мой выбор. Я изначально, одна из 150 учредителей партии на территории КО.
Я готова ответить на ваши вопросы


Чем же вы гордитесь, Евгения? Войной в Украине или в Сирии? Уничтожением образования или медицины? Ростом цен на продукты или на ЖКХ? Тем, что у собачки Шувалова летают на Бомбардье или мельдониевым скандалом? Тем, что Новокузнецк превращается в город-призрак, или тем, что Тулеев до сих пор у власти?
5
1
=
4
тоня 31.08.2016 09:36
Евгения Корюкова:
ДА! Я с Единой Россией. Это мой выбор. Я изначально, одна из 150 учредителей партии на территории КО.
Ну вот и ответы на все вопросы. Где me1, вчера недоумевал здесь.
5
1
=
4
Norg-Norg 31.08.2016 05:24
Евгения Корюкова:
ДА! Я с Единой Россией. Это мой выбор.


Ты это ,вали колбаской по малой Спасской....
7
1
=
6
val anok 31.08.2016 08:24
30-авг-2016

Несмотря на то, что на момент написания этого текста официальных сообщений о смерти президента Каримова нет, но ситуация, судя по всему, либо уже окончательно определилась, либо близка к развязке. На повестке стоит вопрос преемника.


Практически все постсоветские республики в последние 25 лет существенным образом деградировали в своем развитии. Это, что называется, медицинский факт. Для деградировавшей социальной системы характерно так называемое «всплытие архетипов» – то есть возвращение архаичных форм общественного устройства и организации управления. Россия вернулась в средневековое сословное общество, Средняя Азия повсеместно перешла к классическим восточным деспотиям.

В деспотии процесс смерти деспота и переход власти к его преемнику всегда является кризисом. Деспот всегда опирается на консенсус правящей элиты, при этом в отличие от демократий конкуренты первого лица всегда безжалостно «зачищаются» – в этом заинтересован как сам деспот, так и элита. В момент смерти или недееспособности деспота необходимо время для выработки нового консенсуса, причем его приходится искать практически всегда в острой борьбе, что вполне объяснимо: впереди новый цикл правления нового деспота, каждый клан стремится упрочить свои позиции и использовать кризис власти в свою пользу.
http://worldcrisis.ru/crisis/2439755/thread_t
5
0
=
5
Lisichca 31.08.2016 08:27
Отстранил честнейший в мире суд Смирнова от выборов,- властя расправились, а, интересуюсь, эти властя нашли стрелявшего в автомобиль кандидата... Тут закон и порядок и издохли?
8
1
=
7
БТР-90 "Росток" 31.08.2016 08:51
Lisichca: Отстранил честнейший в мире суд Смирнова от выборов,- властя расправились, а, интересуюсь, эти властя нашли стрелявшего в автомобиль кандидата... Тут закон и порядок и издохли?

Тут они слабоваты оказались "на передок".
5
1
=
4
Lisichca 31.08.2016 08:35
Хотели хоть чисто поржать, да и то, видать, не получится, всё, как всегда, в нашем захолустье,... вспомнился депутат Павлов...чё, сильна ЕР... (зевая)...
Не будешь же ржать регулярно над одним и тем же... Выборы вечная шутка, только у нас сильно плоская. Ниже пояса.
5
1
=
4
БТР-90 "Росток" 31.08.2016 08:53
Lisichca: Хотели хоть чисто поржать, да и то, видать, не получится, всё, как всегда, в нашем захолустье,... вспомнился депутат Павлов...чё, сильна ЕР... (зевая)...
Не будешь же ржать регулярно над одним и тем же... Выборы вечная шутка, только у нас сильно плоская. Ниже пояса.

Мы это понимали и заранее подготовили вариант "В" - 18 сетября увидим заключительную часть "комедии положений" с залетом и со слетом некоторых мочалоххов со своих мест.
6
0
=
6
Верещагин 31.08.2016 08:55
Метеопрогноз неблагоприятный на сегодня.
Метеоризм дихлофосовый.
Люди, прикройте форточки и не выходите из себя без крайней необходимости.
4
6
=
-2
Lisichca 31.08.2016 09:17
Фигня, погоды тёплые, а вот к празднованию столетия Великой Октябрьской Революции, причём не в форме реконструкции, народ готов... Не настрелялися...
5
0
=
5
Верещагин 31.08.2016 09:49
Дихлофосу.
Нет удержу, горит нутро,
Его как будто что то распирает.
Наружу просится оно,
И надо выплеснуть его, пускай потом стирают.

Бурлит, клокочет разум возмущенный,
Втыкаясь в бочку каждую затычкой,
Обильно льется "стих" выхолощенный,
На сайте буйствует "поэт", я применю к нему кавычки.
7
7
=
0
Православный 31.08.2016 09:52
Верещагин: Дихлофосу.
Нет удержу, горит нутро,
Его как будто что то распирает.
Наружу просится оно,
И надо выплеснуть его, пускай потом стирают.

Бурлит, клокочет разум возмущенный,
Втыкаясь в бочку каждую затычкой,
Обильно льется "стих" выхолощенный,
На сайте буйствует "поэт", я применю к нему кавычки.

+++
0
5
=
-5
Большой Брат 31.08.2016 10:02
Верещагин: Дихлофосу.
Нет удержу, горит нутро,
Его как будто что то распирает.
Наружу просится оно,
И надо выплеснуть его, пускай потом стирают.

Бурлит, клокочет разум возмущенный,
Втыкаясь в бочку каждую затычкой,
Обильно льется "стих" выхолощенный,
На сайте буйствует "поэт", я применю к нему кавычки.


А чегой-то Верещагин разверещался?
3
9
=
-6
Дихлофос 31.08.2016 10:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта