#
#
Просмотров: 1716
Тема дня

Без комментариев

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Карпов прислал краткое сообщение с фото.

Просмотров: 15272
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 18386
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Глава больше не глава

Руководитель Администрации Новоильинского района Анатолий Андреевич Ружило отправлен на заслуженный отдых, по достижению пенсионного возраста.

Решение о том, кто с 1 ноября будет исполнять обязанности Главы районной администрации, будет озвучено позже.

30.10.2009
Просмотров: 2271 | Комментариев: 15
e-nvk00194 31.10.2009 08:39
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Просто так 31.10.2009 09:58
e-nvk00194 Какая глупость.... Стыдно за наш народ....
0
0
=
0
Рис 31.10.2009 12:08
У него, кстати, сын тоже возглавляет УК.
0
0
=
0
фтт 31.10.2009 12:38
Просто так, а вы себя к народу уже не причисляете?
0
0
=
0
ышт 31.10.2009 14:59
Странно как-то, человека похоже "скоротечно" на пенсию отправили, даже замену не успели подготовить!
0
0
=
0
воробей 31.10.2009 15:46
давнопора за 5 лет несделал ничего для района только набил мошну .
0
0
=
0
так 31.10.2009 23:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Lisichca 01.11.2009 17:28
Непрерывно человек чем-то управлял в городе, кончил управлять и ни одного доброго слова... А ведь 500 просмотров.
0
0
=
0
горожанин 01.11.2009 22:01
ну наконец-то!!! А я все думаю, неужели из молодых никак не могут найти змену. Всему свое время, давно пора.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 01.11.2009 23:50
Анатолию Андреевичу надо было подписи в защиту Мартина СД поактивнее собирать. Не справился...
0
0
=
0
СТАРЕЦ 02.11.2009 10:58
Самое подходящее время и Сергею Дмитричу ну..,хотя-бы по состоянию здровья,а то доведут сынки.
0
0
=
0
42u 02.11.2009 13:27
Оказался в это непростое время не "в одной обойме". Наверно, не пошел на сговор со своей совестью. Мудрость возраста. Да,действительно,Lischca, странно, что никто не сказал хороших слов,ведь Анатолий Андреевич столько лет работал с людьми.
0
0
=
0
ert 02.11.2009 19:09
и всётаки отправлен или ушел по собственному желанию. Согласно трудового кодекса достижение пенсионного возоаста не повод для увольнения.
0
0
=
0
111 03.11.2009 12:26
Видимо ушёл сам. Тулееву уже 65 лет, ведь его же не отправляют в отставку по достижению пенсионного возраста.
0
0
=
0
42u 03.11.2009 19:16
Ситуация не та,а то бы тоже предложили.А сейчас кое-кому нужен "надежный" тыл...
0
0
=
0