#
#
Просмотров: 1366
Тема дня

Высший уровень (+5)

Picture

В Женеве завершилась встреча В. Путина и Д. Байдена.

Просмотров: 3424
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12484
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Лом 16-06-2021 23:19

Язва+ 16-06-2021 22:56

Ruthenium 16-06-2021 22:34

Murka 16-06-2021 21:44

Kotafey 16-06-2021 21:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Евгений Манузин возглавил Новокузнецкий район

Евгений Манузин возглавил Новокузнецкий район

Сегодня состоялась внеочередная сессия Новокузнецкого райсовета народных депутатов, принявшая отставку главы района Александра Мирошника. Временно исполняющим обязанности главы района назначен Евгений Манузин.

Фото Евгения Александровича еще красуется на официальном сайте администрации города Новокузнецка за подписью "Первый заместитель Главы города по промышленности и городскому хозяйству". Эту должность он занимал в течение трех последних месяцев. Однако со вчерашнего дня Манузин покинул свой пост, вчера он уже был задействован в районных мероприятиях в ранге первого заместителя главы района (к слову, замом Александра Мирошника он проработал около двух лет).

И вот сегодняшняя "ротация". По давно "обкатанной" схеме смены глав муниципалитетов…

Впрочем, Мирошник "ушел", как говорится, "хорошо" – с наградой и теплыми словами из уст губернатора Кузбасса Амана Тулеева, а также коллег по деятельности на высоком посту. Обмолвился с трибуны – "Не на пенсию провожаете, будем работать вместе"…

По имеющейся информации, Александра Мирошника ждут в аппарате губернатора. Нельзя исключить и его участие в дальнейших ротациях – на уровне администрации области, при этом возможны любые неожиданности…

30.10.2013
Просмотров: 8567 | Комментариев: 24
Лом 30.10.2013 13:31
Жека-попрыгун
0
0
=
0
Чалдон 30.10.2013 13:36
Очередная дулеевская рокировочка ...
0
0
=
0
Фандорин 30.10.2013 13:53
Он под Кузей молчал сопел в 2 дырочки, чо теперь район подымать буит? )))
0
0
=
0
Kotafey 30.10.2013 13:55
Гм... заметил..кого оппозиционеры (которые клеветники :) ) начинают ругать...и проклинать...Того в скорости снимают с должностей...на повышение :))) Так что те кто хочет "справедливости", вы уверены что хула из ваших уст не является похвалой для других ??? :)))
0
0
=
0
Чалдон 30.10.2013 14:11
Кто бы сомневался? Главпаханы свои кадры на местах знают.
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 13:58
Могли бы поподробнее представить биографию назначеного главы района...
0
0
=
0
Kotafey 30.10.2013 14:23
А уже писали же ... http://www.kuzpress.ru/old/city/31-07-2013/28476.html

Евгений Александрович Манузин родился 15 февраля 1976 года в городе Анжеро-Судженске. Имеет два высших образования. В 1998 году с отличием окончил Кузбасский государственный технический университет (город Кемерово) по специальности "экономика и управление на предприятии", а в 2002 году – Кемеровский государственный университет, квалификация – юрист. Параллельно проходил обучение в аспирантуре КузГТУ.

С 2011 года Евгений Манузин работал в администрации Новокузнецкого муниципального района заместителем главы по промышленности, транспорту и предпринимательству. С декабря того же года по настоящее время занимал должность первого заместителя главы Новокузнецкого района.
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 14:38
Kotafey: А уже писали же ... http://www.kuzpress.ru/old/city/31-07-2013/28476.html

Евгений Александрович Манузин родился 15 февраля 1976 года в городе Анжеро-Судженске. Имеет два высших образования. В 1998 году с отличием окончил Кузбасский государственный технический университет (город Кемерово) по специальности "экономика и управление на предприятии", а в 2002 году – Кемеровский государственный университет, квалификация – юрист. Параллельно проходил обучение в аспирантуре КузГТУ.

С 2011 года Евгений Манузин работал в администрации Новокузнецкого муниципального района заместителем главы по промышленности, транспорту и предпринимательству. С декабря того же года по настоящее время занимал должность первого заместителя главы Новокузнецкого района.

Вот человеку и 40 нет...а как поднялся...
0
0
=
0
Хиус 30.10.2013 14:57
Православный ! Посмотрите,вот такое производство нужно новокузнецкому району.Желательно с гораздо меньшей маржой. Здесь она явно больше 100%. Это Питер.

http://www.profbrusdom.ru/
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 15:53
Хиус: Православный ! Посмотрите,вот такое производство нужно новокузнецкому району.Желательно с гораздо меньшей маржой. Здесь она явно больше 100%. Это Питер.

http://www.profbrusdom.ru/

согласен...кроме этого, вариантов и дополнений масса...
0
0
=
0
Паниковский 30.10.2013 14:20
Мирошника уже назначили на старую должность Кузнецова: зам.Губернатора по промышленности!
Одни и те же дожностные позиции, если вспомнить ротацию Смолего на Мартина, Кузнецова на Смолего, Мирошника, Манузина...
0
0
=
0
арбуз 30.10.2013 14:46
Не в тему-
Мне одному это кажется- котафей -не тот??
Почитал вчерашние его посты-сёдняшние- ни одной ошипки!
Вобще ни одной! почитайте ранешние - ошибка на ошибке.
0
0
=
0
Чалдон 30.10.2013 14:58
Просто он готовую портянку с чужого сайта вывесил.
0
0
=
0
КОТИК 30.10.2013 15:10
Не он собака скрывающийся под чужой личиной.
0
0
=
0
Kotafey 30.10.2013 15:44
А вы попробуйте когтями по клавиатуре...а про планшетные устройства вообще молчу,какие очепятки получите с непривычки. Ну и иногда "специяльно" коверкаю стиль.Прикольнее так.

Слухи о том,что Котафей завел референта преувеличены.
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 15:50
Kotafey: А вы попробуйте когтями по клавиатуре...а про планшетные устройства вообще молчу,какие очепятки получите с непривычки. Ну и иногда "специяльно" коверкаю стиль.Прикольнее так.

Слухи о том,что Котафей завел референта преувеличены.

модные какие..."планшетные устройства"
я вапше на пейджере постю...
0
0
=
0
арбуз 30.10.2013 16:01
Да можешь не коверкать- все уже знают, кто ты
0
0
=
0
Россиянин 30.10.2013 15:23
Район подобрали другим путем.
0
0
=
0
Кум 30.10.2013 19:02
Распил района продолжится
0
0
=
0
Кум 30.10.2013 19:02
В костенкво давно ездли?
0
0
=
0
GoodWin 30.10.2013 20:08
Может, и неплохим будет. Но не Мирошник 100%
Прогнется
ИМХО
:(
0
0
=
0
Фандорин 30.10.2013 21:55
Скучно чота. Ничо про мужика не сказать. Хоть бы труселя у когот поотбирал как Береза )
0
0
=
0
пк-1 30.10.2013 23:46
котафей - это не кот......
0
0
=
0