#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4684
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11561
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Мирошник стал заместителем губернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству

Александр Мирошник стал вице-губернатором

Завтра бывший глава Новокузнецкого района уедет в Кемерово, где приступит к обязанностям заместителя губернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству.

К слову, ранее эту должность занимал действующий глава города Новокузнецка Сергей Кузнецов. С июня это место в аппарате областной администрации было вакантным.

Напомним, сегодня на сессии Совета народных депутатов Новокузнецкого района принята отставка Александра Мирошника. Александр Иванович руководил районом больше двух лет. На должность исполняющего обязанности главы Новокузнецкого района назначен Евгений Александрович Манузин, бывший первый заместитель главы района.

На должность и.о. первого заместителя главы Новокузнецка по промышленности и городскому хозяйству, которую до недавнего времени занимал Евгений Манузин, назначен Владимир Леонтьев, сохранив за собой и должность замглавы Новокузнецка по ЖКХ.

30.10.2013
Просмотров: 5490 | Комментариев: 48
Верещагин 30.10.2013 18:47
Интересный расклад видится. Но слишком уж очевидный. Интрига все же должна обнаружиться. Подвох где то будет обязательно.
Иначе это никакое не басурманство
0
0
=
0
GoodWin 30.10.2013 20:05
И какой же видится подвох? На повышение пошел человек
0
0
=
0
Верещагин 30.10.2013 21:13
Не знаю.
Это не к Мирошнику. Чуть знаком с ним, еще по Кузбасспромсервису. Хорошее впечатление было тогда.
Предчувствия только. В АКО вразумительных мыслей и дел давно не заметно. Только пакости. Опасаюсь что без поруки некими неприглядными и непубличными делами его выше не выпустят. Для гарантии.
Басурманство... Может я это выдумываю только
0
0
=
0
elena6442 30.10.2013 19:28
Непотопляемый, крейсер Аврора((((((((
0
0
=
0
Сципион 30.10.2013 19:53
Куда ни глянь - всюду Кузня.
0
0
=
0
GoodWin 30.10.2013 20:04
Ну чтоже, большому кораблю - большую торпеду!
:)
Если серьезно, с Мирошником немного знаком был, когда он еще не был главой. Приличный мужик, мне так показалось, и надежный. Желаю ему оставаться собой и в аппарате АГТ и т п
0
0
=
0
kloun 30.10.2013 20:09
GoodWin: Ну чтоже, большому кораблю - большую торпеду!
:)
Если серьезно, с Мирошником немного знаком был, когда он еще не был главой. Приличный мужик, мне так показалось, и надежный. Желаю ему оставаться собой и в аппарате АГТ и т п
0
0
=
0
GoodWin 30.10.2013 20:14
Тоже подписываетесь, уважаемый?
;)
0
0
=
0
kloun 30.10.2013 20:15
действительно, он порядочный и как человек, и как руководитель, думается для новокузнецка будет полезно то, что на такой должности новокузнечанин знающий наши проблемы как никто другой
0
0
=
0
Крысюк 30.10.2013 21:00
Не узнаю кузпресса, ни одного плевка в Мирошника не будет?
0
0
=
0
elena6442 30.10.2013 21:35
Начни первым, поддержат))))
0
0
=
0
Lisichca 30.10.2013 22:04
Ну, расслабились после ужина. Добрые. После котлетки-то. И кофею. Бдительность теряется.
Где он этот, Кузбасспромсервис, так хорошо руководимый Мирошником?
0
0
=
0
мимоходенко 30.10.2013 22:22
ПрОдали ... (((
Вроде Щукину...
0
0
=
0
Lisichca 30.10.2013 22:37
Госпидя, чё там продавать-та!
0
0
=
0
мимоходенко 30.10.2013 22:42
Не знаю, но продали, точно.
Хотя фирмы КПС сейчас не слышно уже. Может слили конкурента в холдинг? Не в курсе, что дальше.
0
0
=
0
Хиус 30.10.2013 23:16
мимоходенко: Не знаю, но продали, точно.
Хотя фирмы КПС сейчас не слышно уже. Может слили конкурента в холдинг? Не в курсе, что дальше.


Встречал вывеску "КПС" в переулке Кулакова(между Суворова и Кутузова) Ещё удивился, - Кузнецкпромстрой в клетушку переехал.!!..:))
0
0
=
0
мимоходенко 30.10.2013 23:20
Не попалась на глаза мне.
Не знаю их завод сухих строительных смесей работает? МИРС. Неплохо задумали, одно время даже покупал у них для дачи, пока строил.
0
0
=
0
UVG 30.10.2013 22:43
Lisichca: Госпидя, чё там продавать-та!

Двух городских дипутатов.
0
0
=
0
Lisichca 30.10.2013 22:46
Точно.
0
0
=
0
UVG 30.10.2013 22:47
UVG:
Lisichca: Госпидя, чё там продавать-та!

Двух городских дипутатов.

И чудо - станки по привариванию одного куска арматуры к другому.
0
0
=
0
Lisichca 30.10.2013 22:54
А, на фото - каков! Государственный деятель! Слава Богу, уж реформу-то никакую не придумает. Ничё не придумает, к счастью, только вид глубокомысленный.
0
0
=
0
UVG 30.10.2013 23:01
Че то классика вспомнил, не кстати
"хорош жених, ума в нем только мало.
Да чтоб иметь детей кому ума недоставало?"
0
0
=
0
мимоходенко 30.10.2013 23:02
UVG:
UVG:
Lisichca: Госпидя, чё там продавать-та!

Двух городских дипутатов.

И чудо - станки по привариванию одного куска арматуры к другому.

Да ладно, ерничать! Почти нанотехнологии, анкерная крепь! ))
Как ни крути, но это следующий передел металлургии, более высокий.
0
0
=
0
UVG 30.10.2013 23:09
мимоходенко:
Да ладно, ерничать! Почти нанотехнологии, анкерная крепь! ))
Как ни крути, но это следующий передел металлургии, более высокий.

а если учесть, что болты для крепей возили из самого Барнаула, то эта шедевра точно на Нобеля тянет.
0
0
=
0
мимоходенко 30.10.2013 23:15
Нормально! Реальная промкооперация регионов СФО!
Нобелевка!
0
0
=
0
Хиус 30.10.2013 23:26
Анкерная крепь ещё в 1971 году использовалась :))))
0
0
=
0
Lisichca 30.10.2013 23:36
А,ещё он председателя подыскивал для фермеров. Типа, объденить их. Не успел...
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 23:40
Lisichca: А,ещё он председателя подыскивал для фермеров. Типа, объденить их. Не успел...

может не кого было объединять...
в деревне так стало хорошо...
раньше чуть зазеваешься и (сорри) в коровью лепешку всей туфлей...а сейчас даже запаха нет скотины...благодать
0
0
=
0
Lisichca 30.10.2013 23:43
Налицо культурный рост в деревне.
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 23:45
Lisichca: Налицо культурный рост в деревне.

да...и на лицо тоже...
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 23:46
раньше бы на рыло сказал...но ведь культурный рост
0
0
=
0
Lisichca 30.10.2013 23:48
8)))
0
0
=
0
пк-1 30.10.2013 23:38
для cloun и есть клоун. А вообще- знатная рокировочка.
0
0
=
0
пк-1 30.10.2013 23:39
извините - для kloun
0
0
=
0
kloun 31.10.2013 00:16
да, ладно, можешь не извиняться,напиши лучше что-нибуть умное по теме
0
0
=
0
Lisichca 30.10.2013 23:41
Вообще, если смотреть на фото, то пахнет... бюрократией, такой капитальной, железобеннной. Ещё бы декларацию понюхать о доходах.
0
0
=
0
Lisichca 30.10.2013 23:50
Нет доходов. Не нашла декларацию. О себе забывают, всё о нас, о народе болеют.
0
0
=
0
kloun 31.10.2013 00:26
Лисичка, ну ведь не знаете этого человека, может не стоит...
0
0
=
0
Lisichca 31.10.2013 09:52
Очень хороший человек. Не сомневаюсь. В хорошей системе. Хорошо подогнан.
0
0
=
0
пк-1 30.10.2013 23:54
хотя, хоть cloun,хоть kloun, разницы нет
0
0
=
0
kloun 31.10.2013 00:19
да, пук-1, разницы нет
0
0
=
0
Mother 31.10.2013 00:24
Да-а, хороший!
Строили нашей родительской организацией, строили дом для наших больных детей с аутизмом и другими нарушениями развития, Кавардаков поддерживал, благотворительную помощь от Администрации даже перечисляли, а Мирошник пришел - нам предложили передать наш наполовину построенный дом в муниципальную собственность. "А иначе,-говорят,- мы вам и землю не дадим, и лицензию на деятельность вы не получите, и вообще, вы свой дом без разрешения строите, так мы его с лица земли снести можем!" Пошла к Мирошнику, а он мне: "Вам хорошее предложение сделали, вот и передавайте". А сами с этим разрешением тянули, сколько писем написала, ни одного ответа.
В ноябре опять на конференцию в Питер по поддерживаемому проживанию пригласили. Я говорю: "А что теперь рассказывать-то, мы стройку заморозили, местная власть с народа подписи начала собирать против размещения наших детей в этом доме". А мне отвечают: "Так вот это-то и интересно, как в России продвигается поддерживаемое проживание, с какими трудностями и препонами". Конференция при поддержке Евросоюза, России до нас дела нет. Поеду, расскажу.
Вот вам и хороший Мирошник! А что сделали-то за последние 2 года? Новые фермы открыли? Земли засеяли? Да, открыли , только новые шахты и новые магазины. А на что в тех магазинах людям покупки делать? Работы-то нет...
0
0
=
0
Чалдон 31.10.2013 00:37
Mother: ...Вот вам и хороший Мирошник! А что сделали-то за последние 2 года? Новые фермы открыли? Земли засеяли? Да, открыли , только новые шахты и новые магазины. А на что в тех магазинах людям покупки делать? Работы-то нет...
Такие ефективныи менагеры гауляйтеру в замы по экономике и нужны.
0
0
=
0
Lisichca 31.10.2013 10:29
Мамочка, слов нет...
0
0
=
0
Православный 31.10.2013 11:07
Mother: Да-а, хороший!
Строили нашей родительской организацией, строили дом для наших больных детей с аутизмом и другими нарушениями развития, Кавардаков поддерживал, благотворительную помощь от Администрации даже перечисляли, а Мирошник пришел - нам предложили передать наш наполовину построенный дом в муниципальную собственность. "А иначе,-говорят,- мы вам и землю не дадим, и лицензию на деятельность вы не получите, и вообще, вы свой дом без разрешения строите, так мы его с лица земли снести можем!" Пошла к Мирошнику, а он мне: "Вам хорошее предложение сделали, вот и передавайте". А сами с этим разрешением тянули, сколько писем написала, ни одного ответа.
В ноябре опять на конференцию в Питер по поддерживаемому проживанию пригласили. Я говорю: "А что теперь рассказывать-то, мы стройку заморозили, местная власть с народа подписи начала собирать против размещения наших детей в этом доме". А мне отвечают: "Так вот это-то и интересно, как в России продвигается поддерживаемое проживание, с какими трудностями и препонами". Конференция при поддержке Евросоюза, России до нас дела нет. Поеду, расскажу.


Не сдавайтесь.
Поддерживаемое проживание это очень важно.
Если, всё обстоит так, как Вы пишите...
Советую, прежде чем выносить сор из избы, обратитесь в начале к Губернатору...должен помочь
И вообще...что-то я сомневаюсь, что он в курсе ваших проблем и намеренно дает "повод ищущим повода"
0
0
=
0
Чалдон 31.10.2013 10:46
Успокойтесь. Ведь что от этих бесконечных "мистеров Смитов" ельци-путинской Матрицы, Мирошников-Тулеевых, зависит? Мало что. Это политические роботы. Они на местах осуществляют колониально-компрадорскую политику Кремля - грести из Кузбасса сырьё и низкий передел, обеспечивать бабки в офшоры - в карманы хозяевам, а вымирающих ограбленных аборигенов заменять завозными из Азии муслимами. Вот вкратце устройство и цели Эрефии.
0
0
=
0
Цикута 31.10.2013 21:04
вместо Мирошника пусть ДБонина ставят! Пусть моРковь рОстит!
0
0
=
0
Православный 31.10.2013 21:10
Цикута: вместо Мирошника пусть ДБонина ставят! Пусть моРковь рОстит!

Талантливый человек во всем талантлив...морковь у ДБонина что надо будет морковь...
0
0
=
0