#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3910
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8229
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Трамп поручил начать испытания ядерного оружия

"Начать немедленно"

Дональд Трамп поручил Пентагону немедленно начать испытания ядерного оружия.

Президент США Дональд Трамп заявил, что испытания ядерного оружия "начнутся немедленно".

Соответствующую публикацию он разместил в Truth Social.

По словам Трампа, "США обладают самым крупным арсеналом ядерного оружия". "Россия вторая, а Китай, существенно отставая, занимает третье место, но сравняется в течение пяти лет. В связи с проводимыми другими странами программами испытаний я поручил военному министерству начать испытания нашего ядерного оружия на равной основе. Этот процесс начнется немедленно", - написал глава Белого дома.

Добавим, что сейчас американский президент находится в Китае.

Сегодня состоится его встреча со Си Цзиньпином.

30.10.2025
Просмотров: 1584 | Комментариев: 48
Упс 30.10.2025 11:14
Ну понеслась ___ по кочкам
2
3
=
-1
Клещ 30.10.2025 11:32
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

Можно подумать , что мериканцы до этого воздерживались от испытаний ЯО ..
0
2
=
-2
Franz 30.10.2025 14:25
Клещ:
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

Можно подумать , что мериканцы до этого воздерживались от испытаний ЯО ..

Конечно нет, на вас, пиндосов, взглянешь - какие-то все жертвы ядерных испытаний, гуманоиды Алешеньки.
2
3
=
-1
Клещ 31.10.2025 11:58
Franz:
Клещ:
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

Можно подумать , что мериканцы до этого воздерживались от испытаний ЯО ..

Конечно нет, на вас, пиндосов, взглянешь - какие-то все жертвы ядерных испытаний, гуманоиды Алешеньки.

А ты гуманоид Макрончика по имени Емануэль ,новоявленного Бонопарта ...? Жертва испытаний ?
0
0
=
0
Клещ 31.10.2025 12:27
И с чего возбудился Дональд Фёдорыч ? Россия проводила испытания " средства доставки" ЯО, но ведь не " испытания ЯО". Две большие разницы ..
0
0
=
0
Патриот 30.10.2025 12:58
Продлевать будем? Владимир Путин напомнил, что срок действия Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ) истекает 5 февраля 2026 года, что, по его словам, означает «скорое исчезновение последнего международного соглашения о прямых ограничениях на ракетно-ядерные потенциалы».
0
1
=
-1
ЗаМир 30.10.2025 15:46
Ему следует войну заканчивать, а не диктовать пробления
1
3
=
-2
ЗаМир 30.10.2025 15:46
ПроДления
0
2
=
-2
Клещ 31.10.2025 12:01
ЗаМир: ПроДления

" Диктовать проДления.."
Ты счас о чём ?
0
0
=
0
Клещ 31.10.2025 12:01
ЗаМир: Ему следует войну заканчивать, а не диктовать пробления

Так не позволяет " коалиция хочущих"..
1
0
=
1
Патриот 30.10.2025 12:59
Президент объявил, что после 5 февраля 2026 года Россия готова продолжить в течение одного года придерживаться центральных количественных ограничений по ДСНВ.
0
1
=
-1
Патриот 30.10.2025 13:00
Но, как следует из его дальнейших пояснений, сделает она это, только если США возьмут на себя такие же обязательства и не будут иными способами нарушать стратегический баланс. В связи с этим российский президент дал поручение профильным ведомствам «продолжить тщательно отслеживать соответствующую деятельность американской стороны, прежде всего применительно к арсеналу стратегических наступательных вооружений». Особое внимание президент поручил уделить планам наращивания стратегических компонентов системы противоракетной обороны США, включая подготовку к размещению средств перехвата в космосе.
0
0
=
0
888 30.10.2025 13:06
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

+
1
3
=
-2
888 30.10.2025 13:06
888:
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

+
Куда унесется - одному Сатане ведомо
1
3
=
-2
Клещ 31.10.2025 12:03
888:
888:
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

+
Куда унесется - одному Сатане ведомо

Это счас ты дональда фёдорыча сатаной назвал ?
Некрасиво ..
0
0
=
0
Клещ 31.10.2025 12:04
Клещ:
888:
888:
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

+
Куда унесется - одному Сатане ведомо

Это счас ты дональда фёдорыча сатаной назвал ?
Некрасиво ..

А с другой стороны ,как только мерикания прекратит поставки вооружения, то и война закончится .
0
0
=
0
Клещ 31.10.2025 12:06
Клещ:
Клещ:
888:
888:
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

+
Куда унесется - одному Сатане ведомо

Это счас ты дональда фёдорыча сатаной назвал ?
Некрасиво ..

А с другой стороны ,как только мерикания прекратит поставки вооружения, то и война закончится .

Не сразу ,конечно . Закончится вооружение уже находящееся на территории уркаины— сразу конец войны .
0
0
=
0
Клещ 31.10.2025 12:07
Клещ:
Клещ:
Клещ:
888:
888:
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

+
Куда унесется - одному Сатане ведомо

Это счас ты дональда фёдорыча сатаной назвал ?
Некрасиво ..

А с другой стороны ,как только мерикания прекратит поставки вооружения, то и война закончится .

Не сразу ,конечно . Закончится вооружение уже находящееся на территории уркаины— сразу конец войны .

Но разрозненные банды ,конечно ,ещё останутся . Как и после Великой Отечественной было ..
0
0
=
0
Большой Брат 31.10.2025 18:10
Клещ:
Клещ:
Клещ:
888:
888:
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

+
Куда унесется - одному Сатане ведомо

Это счас ты дональда фёдорыча сатаной назвал ?
Некрасиво ..

А с другой стороны ,как только мерикания прекратит поставки вооружения, то и война закончится .

Не сразу ,конечно . Закончится вооружение уже находящееся на территории уркаины— сразу конец войны .


А просто вывести с Украины войска? Не? Пусть еще дохнут дебилы, которые за Путина воюют? Не, ну пусть, конечно, дохнут... Меньше домой вернется, лучше всем жить будет. Спокойнее. :)))
0
1
=
-1
ARIEL 31.10.2025 11:18
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

А то!
0
2
=
-2
ARIEL 31.10.2025 15:15
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

Кому в рай а кто сдохнет
0
1
=
-1
ARIEL 31.10.2025 15:16
ARIEL:
Упс: Ну понеслась ___ по кочкам

Кому в рай а кто сдохнет
Третий и самый логичный вариант - жить в мире и согласии - не рассматривается!
0
1
=
-1
Упс 30.10.2025 11:15
Пипиньками меряться будут
1
3
=
-2
ЗаМир 30.10.2025 15:47
Упс: Пипиньками меряться будут

Фигурально выражаясь - да
0
3
=
-3
ЖЖЖ 30.10.2025 20:04
Упс: Пипиньками меряться будут

Было б чем там мериться
1
3
=
-2
ЖЖЖ 30.10.2025 20:04
Один грех
1
3
=
-2
Клещ 31.10.2025 12:09
ЖЖЖ:
Упс: Пипиньками меряться будут

Было б чем там мериться

Намёкиваешь , что ты чемпион в этом виде ?
0
1
=
-1
ARIEL 31.10.2025 15:17
А кто, ты?
0
1
=
-1
ARIEL 31.10.2025 15:17
ARIEL: А кто, ты?

жжж высмеивает это
0
1
=
-1
ARIEL 31.10.2025 15:17
ARIEL:
ARIEL: А кто, ты?

жжж высмеивает это

А не говорит, что он самый-пресамый
0
1
=
-1
Упс 30.10.2025 11:15
У пути по ходу самая вялая
1
3
=
-2
Клещ 30.10.2025 11:33
Упс: У пути по ходу самая вялая

У агента Краснова лучшее ? Или у Макарона ? Как думаешь ?
0
2
=
-2
888 30.10.2025 13:06
Упс: У пути по ходу самая вялая

Да у всех них так себе
0
3
=
-3
888 30.10.2025 13:07
Политик не должен засиживаться
0
3
=
-3
888 30.10.2025 13:07
888: Политик не должен засиживаться

8 лет на верхушке власти - и азохенвей!
0
3
=
-3
Клещ 31.10.2025 12:10
888:
Упс: У пути по ходу самая вялая

Да у всех них так себе

Откуда такие познания ? Проверял ?
0
0
=
0
ЗаМир 30.10.2025 15:45
Не надо войн!
0
0
=
0
Клещ 31.10.2025 12:16
ЗаМир: Не надо войн!


Трамп об СВО :" МЫ согласны , что стороны вовлечены в боевые действия,и ИНОГДА НУЖНО ПРОСТО ПОЗВОЛИТЬ им сражаться.."
Миротворец ..!
0
0
=
0
Клещ 31.10.2025 12:19
Клещ:
ЗаМир: Не надо войн!


Трамп об СВО :" МЫ согласны , что стороны вовлечены в боевые действия,и ИНОГДА НУЖНО ПРОСТО ПОЗВОЛИТЬ им сражаться.."
Миротворец ..!

И причину обозначил :" Мы продаём вооружение NATO , они дарят его украине."
То бишь ,чем дольше будет длиться война вна уркаине , тем больше получат прибылей те , кто спонсировал дональда во время предвыборной кампании .
Не бином Ньютона ..
0
1
=
-1
эксперт 02.11.2025 05:02
Клещ:
Клещ:
ЗаМир: Не надо войн!


Трамп об СВО :" МЫ согласны , что стороны вовлечены в боевые действия,и ИНОГДА НУЖНО ПРОСТО ПОЗВОЛИТЬ им сражаться.."
Миротворец ..!

И причину обозначил :" Мы продаём вооружение NATO , они дарят его украине."
То бишь ,чем дольше будет длиться война вна уркаине , тем больше получат прибылей те , кто спонсировал дональда во время предвыборной кампании .
Не бином Ньютона ..


все так, клещ
чем больше россия продолжает воевать тем больше америка заработает денег
не бином ньютона

сломать американские планы и ПЕРЕСТАТЬ воевать русне в голову не приходит, так что вперед! на мясо!
1
0
=
1
эксперт 02.11.2025 05:01
Клещ:
ЗаМир: Не надо войн!


Трамп об СВО :" МЫ согласны , что стороны вовлечены в боевые действия,и ИНОГДА НУЖНО ПРОСТО ПОЗВОЛИТЬ им сражаться.."
Миротворец ..!


я согласен - русским оккупантам надо позволить утилизировать себя о дроны всу
0
0
=
0
ЗаМир 30.10.2025 15:45
Если это для сдерживания, еще можно понять
0
2
=
-2
ЗаМир 30.10.2025 15:45
Но лучше тиранов сдерживать экономическими механизмами
0
2
=
-2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь