Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Начать немедленно"
Дональд Трамп поручил Пентагону немедленно начать испытания ядерного оружия.
Соответствующую публикацию он разместил в Truth Social.
По словам Трампа, "США обладают самым крупным арсеналом ядерного оружия". "Россия вторая, а Китай, существенно отставая, занимает третье место, но сравняется в течение пяти лет. В связи с проводимыми другими странами программами испытаний я поручил военному министерству начать испытания нашего ядерного оружия на равной основе. Этот процесс начнется немедленно", - написал глава Белого дома.
Сегодня состоится его встреча со Си Цзиньпином.
Можно подумать , что мериканцы до этого воздерживались от испытаний ЯО ..
Можно подумать , что мериканцы до этого воздерживались от испытаний ЯО ..
Конечно нет, на вас, пиндосов, взглянешь - какие-то все жертвы ядерных испытаний, гуманоиды Алешеньки.
Можно подумать , что мериканцы до этого воздерживались от испытаний ЯО ..
Конечно нет, на вас, пиндосов, взглянешь - какие-то все жертвы ядерных испытаний, гуманоиды Алешеньки.
А ты гуманоид Макрончика по имени Емануэль ,новоявленного Бонопарта ...? Жертва испытаний ?
Так не позволяет " коалиция хочущих"..
+
Это счас ты дональда фёдорыча сатаной назвал ?
Некрасиво ..
+
Это счас ты дональда фёдорыча сатаной назвал ?
Некрасиво ..
А с другой стороны ,как только мерикания прекратит поставки вооружения, то и война закончится .
+
Это счас ты дональда фёдорыча сатаной назвал ?
Некрасиво ..
А с другой стороны ,как только мерикания прекратит поставки вооружения, то и война закончится .
Не сразу ,конечно . Закончится вооружение уже находящееся на территории уркаины— сразу конец войны .
+
Это счас ты дональда фёдорыча сатаной назвал ?
Некрасиво ..
А с другой стороны ,как только мерикания прекратит поставки вооружения, то и война закончится .
Не сразу ,конечно . Закончится вооружение уже находящееся на территории уркаины— сразу конец войны .
Но разрозненные банды ,конечно ,ещё останутся . Как и после Великой Отечественной было ..
+
Это счас ты дональда фёдорыча сатаной назвал ?
Некрасиво ..
А с другой стороны ,как только мерикания прекратит поставки вооружения, то и война закончится .
Не сразу ,конечно . Закончится вооружение уже находящееся на территории уркаины— сразу конец войны .
А просто вывести с Украины войска? Не? Пусть еще дохнут дебилы, которые за Путина воюют? Не, ну пусть, конечно, дохнут... Меньше домой вернется, лучше всем жить будет. Спокойнее. :)))
Кому в рай а кто сдохнет
Было б чем там мериться
Намёкиваешь , что ты чемпион в этом виде ?
жжж высмеивает это
А не говорит, что он самый-пресамый
У агента Краснова лучшее ? Или у Макарона ? Как думаешь ?
Да у всех них так себе
Откуда такие познания ? Проверял ?
Трамп об СВО :" МЫ согласны , что стороны вовлечены в боевые действия,и ИНОГДА НУЖНО ПРОСТО ПОЗВОЛИТЬ им сражаться.."
Миротворец ..!
Трамп об СВО :" МЫ согласны , что стороны вовлечены в боевые действия,и ИНОГДА НУЖНО ПРОСТО ПОЗВОЛИТЬ им сражаться.."
Миротворец ..!
И причину обозначил :" Мы продаём вооружение NATO , они дарят его украине."
То бишь ,чем дольше будет длиться война вна уркаине , тем больше получат прибылей те , кто спонсировал дональда во время предвыборной кампании .
Не бином Ньютона ..
Трамп об СВО :" МЫ согласны , что стороны вовлечены в боевые действия,и ИНОГДА НУЖНО ПРОСТО ПОЗВОЛИТЬ им сражаться.."
Миротворец ..!
И причину обозначил :" Мы продаём вооружение NATO , они дарят его украине."
То бишь ,чем дольше будет длиться война вна уркаине , тем больше получат прибылей те , кто спонсировал дональда во время предвыборной кампании .
Не бином Ньютона ..
все так, клещ
чем больше россия продолжает воевать тем больше америка заработает денег
не бином ньютона
сломать американские планы и ПЕРЕСТАТЬ воевать русне в голову не приходит, так что вперед! на мясо!
Трамп об СВО :" МЫ согласны , что стороны вовлечены в боевые действия,и ИНОГДА НУЖНО ПРОСТО ПОЗВОЛИТЬ им сражаться.."
Миротворец ..!
я согласен - русским оккупантам надо позволить утилизировать себя о дроны всу
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



