Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Си плюс
Трамп и Си Цзиньпин "заключили сделку по конфликту в Украине".
Тема конфликта на Украине была "очень остро" поднята во время встречи с председателем КНР Си Цзиньпином. Об этом после переговоров с китайским лидером заявил президент США Дональд Трамп, сообщает The New York Times (NYT).
"Мы будем работать вместе, чтобы посмотреть, сможем ли мы что-то сделать", — сказал он.
По словам главы Белого дома, лидеры двух государств "долго обсуждали" вопрос украинского урегулирования.
Он отметил, что после этого Си Цзиньпин посетит Соединенные Штаты Америки.
Дурко, а США держит Китай. Закрой она свой рынок и в Китае начнется пипец. Вот же осел однобокий. Ваще лучше те жевать, чем говорить.
Дурко, а США держит Китай. Закрой она свой рынок и в Китае начнется пипец. Вот же осел однобокий. Ваще лучше те жевать, чем говорить.
Валикова, ты всегда тупой была, или возраст сказывается?
Apple, General Motors, Nike, Walmart и Microsoft производят свою продукцию на территории Китая. Рабочая сила дешевле, выгодно. Любой чих в сторону Китая ударит по американским корпорациям.
Да, да Игоряша Прокопенко с Рен ТВ уже лет 20 обещает крах пиндосской экономики, а как на Клеща посмотришь гомосятит там за 4к. баксов в месяц и на Родину не хочет.
Что ж вас на эротику то постоянно тянет?
◽️США больше не могут "склонять" страны под своим влиянием.Отсутствие громких прорывов, кроме частичного снижения пошлин (которое можно расценивать как уступку Китаю, пусть и взамен на какие-то договоренности), и акцент на равноправном диалоге и "взаимопонимании" в тезисах Си, говорит о том, что Китай ведет переговоры с позиции сильной стороны, которая требует уважения своих интересов, а не уступок под давлением.
◽️ "О многополярности": Призывы Си Цзиньпина к совместной работе "на благо всего мира" и необходимость "должным образом взаимодействовать на международной и региональной арене" (включая взаимную поддержку саммитов АТЭС и G20) подчеркивают, что Китай позиционирует себя как равноправного глобального игрока, а не подчиненного американской гегемонии. Диалог идет в формате двух ведущих мировых держав, решающих глобальные вопросы, а не в формате "метрополия - вассал".
Китай свой интерес блюдет, США - свой.
Это нормально
Ну а когда она получает по сусалам, это просто смешно.
Если бы не сотни тысяч реальных жертв реальных людей - обхохотаться можно было бы!!!
Конечно, при помощи союзников. Но справилась же.
А путинское войско за 4 года 60 километров отвоевать не может!!!
Конечно, при помощи союзников. Но справилась же.
А путинское войско за 4 года 60 километров отвоевать не может!!!
Историю прогуливал в школе ? Второй фронт когда открыли ,знаешь ?
Конечно, при помощи союзников. Но справилась же.
А путинское войско за 4 года 60 километров отвоевать не может!!!
Историю прогуливал в школе ? Второй фронт когда открыли ,знаешь ?
А ты только про "второй фронт" знаешь?
Как мерикания в ирак ? Или во вьетнам ? Или ещё ...
Китай свой интерес блюдет, США - свой.
Это нормально
Ненормально ,когда сша указывает другим странам , что они должны делать ,чтобы " гегемон" не рассердился .
Но трамповские обещания надо делить на много
Ты справку-то из дурки приготовил, если за тобой придут?
Всё расхищено, предано, продано,
Чёрной смерти мелькало крыло,
Всё голодной тоскою изглодано,
Отчего же нам стало светло?
Днём дыханьями веет вишнёвыми
Небывалый под городом лес,
Ночью блещет созвездьями новыми
Глубь прозрачных июльских небес, —
И так близко подходит чудесное
К развалившимся грязным домам…
Никому, никому неизвестное,
Но от века желанное нам.
Пройдет пять лет, закиснет своча,
Остынут скрепы в том лесу.
Страна вздохнет, придут герои -
Обуза светлому дню.
Всё расхищено, предано, продано,
Чёрной смерти мелькало крыло,
Всё голодной тоскою изглодано,
Отчего же нам стало светло?
Днём дыханьями веет вишнёвыми
Небывалый под городом лес,
Ночью блещет созвездьями новыми
Глубь прозрачных июльских небес, —
И так близко подходит чудесное
К развалившимся грязным домам…
Никому, никому неизвестное,
Но от века желанное нам.
Пройдет пять лет, закиснет своча,
Остынут скрепы в том лесу.
Страна вздохнет, придут герои -
Обуза светлому, не нужному дню.
Всё расхищено, предано, продано,
Чёрной смерти мелькало крыло,
Всё голодной тоскою изглодано,
Отчего же нам стало светло?
Днём дыханьями веет вишнёвыми
Небывалый под городом лес,
Ночью блещет созвездьями новыми
Глубь прозрачных июльских небес, —
И так близко подходит чудесное
К развалившимся грязным домам…
Никому, никому неизвестное,
Но от века желанное нам.
Пройдет пять лет, закиснет своча,
Остынут скрепы в том лесу.
Страна вздохнет, придут герои -
Обуза светлому дню.
Не Пушкин .. Одназначнаа ..
Чем трясти эти картинки, разберись отчего страны вкладываются в американский доллар, точнее трежеря. И отчего Трамп начал разрушать это доверие.
Чем трясти эти картинки, разберись отчего страны вкладываются в американский доллар, точнее трежеря. И отчего Трамп начал разрушать это доверие.
Твоей стране ваще нечем похвастать, вот ты и гнусишь.
Чем трясти эти картинки, разберись отчего страны вкладываются в американский доллар, точнее трежеря. И отчего Трамп начал разрушать это доверие.
Твоей стране ваще нечем похвастать, вот ты и гнусишь.
Особенно смешон наш дедок, у которого все только колосится, а Запад загнивает. Ну эта иллюзия Достоевского, что солнце восходит с востока. Ну чо - простая иллюзия и что? Солнце всходит и заходит.
Чем трясти эти картинки, разберись отчего страны вкладываются в американский доллар, точнее трежеря. И отчего Трамп начал разрушать это доверие.
Твоей стране ваще нечем похвастать, вот ты и гнусишь.
А ты уже в ентой " стране"?
Ну хвастайся ..
Чем трясти эти картинки, разберись отчего страны вкладываются в американский доллар, точнее трежеря. И отчего Трамп начал разрушать это доверие.
Твоей стране ваще нечем похвастать, вот ты и гнусишь.
А ты уже в ентой " стране"?
Ну хвастайся ..
..
Чем трясти эти картинки, разберись отчего страны вкладываются в американский доллар, точнее трежеря. И отчего Трамп начал разрушать это доверие.
ВелИкова ,знаешь — расскажи !
Не можешь— не свисти ..
Дуремар, ты лучше посчитай сколько денег России трехклятый запад приморозил.
Дуремар, ты лучше посчитай сколько денег России трехклятый запад приморозил.
А Россия сколько западных денег на счетах" С" приморозила ?
Вот что толку я предупреждаю вы не слышите, ну получите по полной - все.
Цзинпина надо чем то сильно заинтересовать, чтобы он с РФ пожестче начал поступать
Турчанка, не переживай. Ничего Китай не теряет.
Пока РФ продает за бесценок Китаю ресурсы, практически являясь вассалом Китая, а как рынок сбыта ваще-то не очень большой, да и малоценный, валютно-деревянный.
Полезна война вна уркаине америке . Продаёт вооружение евроопе с 10% наценкой . То вооружение ,которое евроопа потом дарит уркаине .
Полезна война вна уркаине америке . Продаёт вооружение евроопе с 10% наценкой . То вооружение ,которое евроопа потом дарит уркаине .
А руским че? Не полезна? Еще как полезна... Множество зэков утилизуется, нищие, алкаши и дебоширы сдохнут там, да и санкции нам на пользу... Не?
слишком сложно для патриотов..
слишком сложно для патриотов..
Действительно:))) А об этом я и не подумал:)))
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



