#
#
Просмотров: 862
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2791
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11774
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Лукашенко подарил Путину сало и четыре мешка картошки

Бульбы не жалко!

Александр Лукашенко подарил Владимиру Путину к Новому году сало и четыре мешка картошки.

Пресс-секретарь главы Белоруссии Наталья Эйсмонт уточнила, что картофель был разных сортов: предназначенный для жарки, запекания и отваривания, для приготовления драников, пюре.

"Могу сказать, что не только картошку подарил Александр Григорьевич Владимиру Владимировичу, на самом деле, насколько я знаю, президент России очень любит хорошее сало, - сказал Эйсмонт. - И Александр Григорьевич, зная об этом, еще в предыдущий визит привез и сало <…> самое вкусное, конечно, подобранное белорусское сало, оно тоже было презентовано", сообщает ТАСС.

Эйсмонт отметила, что затем был привезен и картофель. По ее словам, картофель был по спецзаказу, "потому что когда-то, наверное, в полушутку, Александр Григорьевич спросил у Владимира Владимировича, что бы еще ему хотелось получить от президента Беларуси, от нашей всей страны, а ответ прозвучал именно так - ну что еще можно попросить из Беларуси? Картошку и сало", - рассказала она.

30.12.2018
Просмотров: 2213 | Комментариев: 49
Тайга 30.12.2018 11:19
Картошка у Батьки вкуснее чем израильская...
7
0
=
7
UVG 30.12.2018 11:28
Тулеевская, растущая на саморекультивируемых карьерах, аналогов не имеет.
17
3
=
14
Близнец 30.12.2018 11:47
Тайга: Картошка у Батьки вкуснее чем израильская...

Так оно так. Вот только дороговато получается — четыре мешка картошки и 3 фунта сала в обмен на многомиллиардные кредиты. Без возврата хотя бы той же картошкой.
4
9
=
-5
Ruthenium 30.12.2018 15:50
Близнец:
Тайга: Картошка у Батьки вкуснее чем израильская...

Так оно так. Вот только дороговато получается — четыре мешка картошки и 3 фунта сала в обмен на многомиллиардные кредиты. Без возврата хотя бы той же картошкой.

Старший брат с младшим не торгуется, помогает и точка!
6
1
=
5
Ruthenium 30.12.2018 15:57
Правик, не жлобствуй.
5
1
=
4
Патриот 30.12.2018 12:04
Тайга: Картошка у Батьки вкуснее чем израильская...

У нас в Новокузнецке израильской нет, выложи фотку. Израильская картошка в форме звёзды Давида? Не? А как ты ее от белорусской при покупке отличаешь?
3
17
=
-14
Kovalski 30.12.2018 12:19
Патриот:
Тайга: Картошка у Батьки вкуснее чем израильская...

У нас в Новокузнецке израильской нет, выложи фотку. Израильская картошка в форме звёзды Давида? Не? А как ты ее от белорусской при покупке отличаешь?

Хай премэйчур!))
А как тебя мамаша отличает о вашей кошки?
Также в основном на четвереньках и ссышся.)))
24
3
=
21
Патриот 30.12.2018 12:35
Повонять вышел, блоха евросоюзовская. Тесно тебе в твоей Словении. У нас-то в Сибири огороды больше, чем твоя стряна.
4
20
=
-16
Близнец 30.12.2018 12:56
Патриот: Повонять вышел, блоха евросоюзовская. Тесно тебе в твоей Словении. У нас-то в Сибири огороды больше, чем твоя стряна.

Да пусть развлекается. Скоро не до этого будет.
Придут бородатые злые дядьки и сделают обидно.

За всё надо платить,даже за соглашательство.
0
13
=
-13
Добрый эльф 30.12.2018 13:16
Патриот: Повонять вышел, блоха евросоюзовская. Тесно тебе в твоей Словении. У нас-то в Сибири огороды больше, чем твоя стряна.

Даёшь кажному огороду по разрезу! Ну а чё, размерчик-то позволяет! Даже, путриотка-патритутка? И всё для заботы об нас!
11
1
=
10
Патриот 30.12.2018 16:18
Добрый эльф:
Патриот: Повонять вышел, блоха евросоюзовская. Тесно тебе в твоей Словении. У нас-то в Сибири огороды больше, чем твоя стряна.

Даёшь кажному огороду по разрезу! Ну а чё, размерчик-то позволяет! Даже, путриотка-патритутка? И всё для заботы об нас!

Ой! Эльфитутка обиделась! Тож евросоюзовская?
0
12
=
-12
Ruthenium 30.12.2018 15:58
Патриот: Повонять вышел, блоха евросоюзовская. Тесно тебе в твоей Словении. У нас-то в Сибири огороды больше, чем твоя стряна.

И один разрез больше, чем все огороды вместе взятые.
7
1
=
6
Патриот 30.12.2018 16:19
Ruthenium:
Патриот: Повонять вышел, блоха евросоюзовская. Тесно тебе в твоей Словении. У нас-то в Сибири огороды больше, чем твоя стряна.

И один разрез больше, чем все огороды вместе взятые.

Не гони дезу, болезный, не будет разрезов-огороды никому не нужны будут.
2
14
=
-12
Ruthenium 30.12.2018 21:49
Патриот:
Ruthenium:
Патриот: Повонять вышел, блоха евросоюзовская. Тесно тебе в твоей Словении. У нас-то в Сибири огороды больше, чем твоя стряна.

И один разрез больше, чем все огороды вместе взятые.

Не гони дезу, болезный, не будет разрезов-огороды никому не нужны будут.

Бедная царская Россия, несчастная Япония, жалкий Сингапур - как же они без разрезов жили?
1
0
=
1
Завальный 30.12.2018 16:33
А как тебя мамаша отличает о вашей кошки?
Также в основном на четвереньках и ссышся.)))


Пинает, чё.
Мявкнет -- кошка, хрюкнет -- путря.

Путря, с наступающим тебя твоим годом!
8
1
=
7
Уже поздравление воеводы есть https://vk.com/nvkz_all?z=video-138548555_456239085%2F074ec13a1cfa6b177f%2Fpl_post_-138548555_4753
3
1
=
2
Папа 30.12.2018 13:35
Ну чего удивительного? Царьку и Меркель пиво немецкое подгоняет регулярно.
Все правители любят халяву. Вся Европа ждала посылки от Екатерины, особенно Русскую водку. Которая кстати тогда была чище лучших сортов французского коньяка.
7
1
=
6
lis0chca 30.12.2018 14:10
Какой душевный подарок!
5
0
=
5
АПМ 30.12.2018 14:48
Был бы у нас Лукашенко и всё было бы хорошо...ни каких Крымов, Сирий, ракет, разрезов...садили бы себе бульбу и ростили сало...а раз в год едили бы за деньгами в Америку...
3
20
=
-17
Завальный 30.12.2018 15:46
АПМ: Был бы у нас Лукашенко и всё было бы хорошо...ни каких Крымов, Сирий, ракет, разрезов...садили бы себе бульбу и ростили сало...а раз в год едили бы за деньгами в Америку...

Миротворцы

Курями, говядиной, дьявольской колой
Травили они нас и будут травить!
Жидокомпьютеры и рокенролы
Изобрели, чтобы нас уморить.

Но есть православные, нужные песни,
В которых содержится правильный дух:
"Батяня-комбат" и "Белградская пресня",
"Старый рабочий и жадный Борух"!

Говенному доллару - место в сортире!
Зубы не чистить! Жопу не мыть!
Сало свиное. Репа в мундире.
Чача. Сливовица. Спирт будем пить!

Сравняют с землей Диснейленд обезьяний
И мигом засрут автобаны европ
Румун и грузин, бялорус, россиянин,
Сербы-братушки, грек, эфиоп.

А иноязычным бандитам и ворам
Продемонстрируем Кузькину мать!
Как Хорлогийн Чойбалсан, как Суворов,
Потому что мы любим и умеем воевать!

Эх, Кузькина мать!
Мы умеем воевать!
4
1
=
3
Завальный 30.12.2018 15:48
https://www.youtube.com/watch?v=zk2fH3wqsyM
2
1
=
1
Папа 30.12.2018 17:20
АПМ: Был бы у нас Лукашенко и всё было бы хорошо...ни каких Крымов, Сирий, ракет, разрезов...садили бы себе бульбу и ростили сало...а раз в год едили бы за деньгами в Америку...




Товарищъ ты слишком сильно лижешь, побереги ягодицы рукойводителей.
6
0
=
6
ТОТ 30.12.2018 15:19
Это намек что пора сажать!!!!
3
1
=
2
Патриот 30.12.2018 16:20
ТОТ: Это намек что пора сажать!!!!

Придет время-сядешь.
0
6
=
-6
АПМ 30.12.2018 16:43
- Батька, доколе будешь нами править? - До Коли – буду!

3
9
=
-6
арбуз 30.12.2018 17:07
Чёт не верится, што Беларусия наступит на интеграцию с Россией. Што у них общего? Да ничего. Што их связывает? Так только бабило, которое Россия дарит батьке. Простые люди не хотят в Россию. Ибо што хорошего может предложить та страна, которая сама дышит на ладан? Нет, конешно они ЗА открытие гранитц- и всё. Да и с чего это Путену так надо присоединить Беларусию? Или чего то кооператив Озеро задумал? Бесплатный рынок сбыта алюминия?
4
0
=
4
lis0chca 30.12.2018 17:25
Та у них, у батьки и Путина, таможенная пошлина на газ всему предтеча. Там какие -то 2% доставалось Белоруссии, что её шибко радовало, а это СНГ отменяет таможенную пошлину и границы. Батька и на измене, а чё, занервничаешь от такой жизни...
5
0
=
5
Kovalski 30.12.2018 19:06
арбуз: Да и с чего это Путену так надо присоединить Беларусию? Или чего то кооператив Озеро задумал? Бесплатный рынок сбыта алюминия?

Новое государство, новая конституция, новый президент с двумя новыми сроками))
10
0
=
10
bezdomnyyy_ivan 30.12.2018 17:59
"Шура! Вы-пижон! и ваши дети вырастут такими же как вы пижонами..." (О.Бендер)
3
0
=
3
арбуз 30.12.2018 19:41
А ведь пилюсану Ковальскому со всех своих двадцати ников!
Тото Козак тему трёт за новую конституцию. Новое гос-во, новый през, новые срока...Яж говорю, ну не зря Путен на батьку насел. Ай да Гриша Арбузов, ай да сукин сын! (сукин сын в хорошем смысле. Эт типа по АС.Пушкину)
4
0
=
4
Kovalski 30.12.2018 20:13
арбуз: А ведь пилюсану Ковальскому со всех своих двадцати ников!
Тото Козак тему трёт за новую конституцию. Новое гос-во, новый през, новые срока...Яж говорю, ну не зря Путен на батьку насел. Ай да Гриша Арбузов, ай да сукин сын! (сукин сын в хорошем смысле. Эт типа по АС.Пушкину)

))
4
0
=
4
так - то 30.12.2018 20:13
ну раз тут за еду пишут то и я свои пять копеек внесу
4
0
=
4
Патриот 30.12.2018 20:18
Забей. Красная икра подешевела на 40%.
0
7
=
-7
Здраво 31.12.2018 02:19
Вас ещё на 1-ый канал на работу не приняли
1
1
=
0
ТОТ 30.12.2018 20:29
Врать для тебя это все чему тебя научили родители?
Икра Красное золото лососёвая пробойная 500г

Производство: Россия.
2 918 &#8381;
вГастроном-Новосибирск
500 гр, значит 2 918р умножаем на 2 получаем 5 836 р/

Педроид ты ВРУН !!!!!

Ты как Путин или просто такой???
Оптовая цена красной икры в 2017 году выросла почти на 30% - до 3 тысяч рублей за килограмм, рассказал исполнительный директор некоммерческой организации «Рыбный союз» Сергей Гудков.то бы так зарплата падала как икра дешевеет как обявил Педро...... ВРУН!!!

4
1
=
3
Патриот 30.12.2018 20:47
Не знаю я никакого Сергея Гудкова.
0
4
=
-4
Патриот 30.12.2018 20:50
Нашел новость от 27 ноября.

Исполнительный директор некоммерческой организации "Рыбный союз" Сергей Гудков рассказал, что красная икра в РФ подешевела на 30% и не будет расти в цене к этому Новому году. Об этом информирует агентство "Москва".

0
4
=
-4
Здраво 31.12.2018 02:23
Патриот: Не знаю я никакого Сергея Гудкова.

Скажу Вам по секрету - она всегда так стоила. Зачёркнутая цена - незатейливое разводилово для потреотов с отсутствием минимальных аналитических способностей
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 30.12.2018 22:41
Красную икру только в России килограммами едят. Потому и дорого кажетсо. Возьмите 100 грамм, да булку хлеба. Еарежьте хлеб, намажьте его маслом или продуктом его заменяющим и ВКРАПИТЕ икру по...ну скажем десять икринок на каждый кусочек. Будет великолепное кушание. Хватит на всю ВАШУ семью и даже можно пригласить соседей.
0
0
=
0
Патриот 30.12.2018 23:51
Это уж совсем какое-то нерусское извращение. По-русски так не едят. По-русски как-то так.
1
6
=
-5
Здраво 31.12.2018 02:24
По-русски может как-то и так. А Вы то тут причём?
2
1
=
1
ТОТ 30.12.2018 20:55
Говорить и делать это разные вещи и тебе их трудно понять ПЗДБЛ потому что ты !!!
2
0
=
2
ТОТ 30.12.2018 20:56
А вот в Бресте 1 кг икры стоит 70 бр , а это 2170 рублей....
1
0
=
1
ТОТ 30.12.2018 20:58
Икра Красное золото форели 230г
Артикул: 441213
БрендКрасное золото
ИкраКрасная
СтранаРоссия
1 121 руб.
Итого 1 шт
1 121 руб.
2
0
=
2
АПМ 30.12.2018 21:40
Главная фраза 2018 года -&#8243;Зачем нам такой мир, если там не будет России?&#8243;
1
5
=
-4
ТОТ 30.12.2018 21:50
А лучший президент на планете Путин - только он приготовил Рай для своего Народа....
5
0
=
5
bezdomnyyy_ivan 30.12.2018 22:50
Я тут вспомнил: а ведь Улюкаеву тож продукты подогнали типо подарок-угощенье...
0
0
=
0
Патриот 31.12.2018 00:02
Ни тебе горошка, ни моркови...
1
6
=
-5
АЛЕКС 31.12.2018 14:59
Молодец батька!
0
0
=
0