#
#
Просмотров: 3401
Тема дня

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 3838
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 16960
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 17-10-2021 06:56

виктор 17-10-2021 06:09

Ruthenium 17-10-2021 04:23

crs2 17-10-2021 03:27

Джентльмен 17-10-2021 01:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс
Коммунисты Новокузнецка испекли новогодний торт

Серпасто-молоткастый

Коммунисты Новокузнецка испекли новогодний торт.

Кондитерское изделие с партийной символикой, оформленное на высоком идейно-художественном уровне, стало не только угощением, но и атрибутом продолжающейся борьбы за права трудящихся, за освобождение пролетариата от ига капитализма и за мир во всем мире.

После официальной части торт был торжественно съеден.


30.12.2018
Просмотров: 1949 | Комментариев: 9
Ортодокс 30.12.2018 16:57
А что, товарищи, в соседнем районе?

https://www.youtube.com/watch?v=Er_inI6gmW8
2
0
=
2
lis0chca 30.12.2018 17:01
Эта... а я думала, что атрибутом борьбы у них булыжник...
1
1
=
0
арбуз 30.12.2018 17:11
Не, ну ежелив так вопрос стоит-за освобождение пролетариата от ига капитализма и за мир во всем мире -ннналивай! Потом торт!
2
0
=
2
Чувак 30.12.2018 17:47
Скушный тортик.
Больше креатива, тогда народ, глядишь, потянется в вашу секту.
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan 30.12.2018 18:23
Это трупоедство?
0
0
=
0
Патриот 30.12.2018 20:22
Коммунисты Новокузнецка испекли новогодний торт.

Других новостей нет.
2
3
=
-1
Kotafey 30.12.2018 20:26
21 комуняк на 1 тортик... :) Надеюсь им на раз куснуть досталось...
2
0
=
2
Kotafey 30.12.2018 20:36
Щас вот такие тортики в тренде (поверженного Обаму можно заменить на другого по выбору)

Кондитерская студия MyCityCake Торт "президент" Для заказа
№ 1077— 5 кг

Уникальные фигурки из мастики ручной работы
Начинка на фото: Шоколадный. 
Заказывая торт вы можете изменить все его параметры: вес, количество ярусов, начинки, оформление и т.д.
https://mycakecity.ru/cake/tort-prezident
Адрес Красноярск,
ул. Взлетная дом 7К, 1 этаж
Пн – Пт: с 10:00 до 20:00, Сб,Вс: с 10:00 до 17:00
Доставка осуществляется ежедневно
(391) 219-25-05
1
3
=
-2
Папа 30.12.2018 22:22