#
#
Просмотров: 1204
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2840
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11820
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Алексей Диденко назначен первым замруководителя  ЦА ЛДПР

ЛДПР усиливает руководство

Алексей Диденко назначен первым замруководителя центрального аппарата (ЦА) ЛДПР.

"Высший совет ЛДПР единогласно принял решение назначить депутата Госдумы от ЛДПР Алексея Диденко первым заместителем руководителя ЦА ЛДПР", - говорится в сообщении, опубликованном в среду в Telegram-канале думской фракции ЛДПР.

 

Диденко - депутат Госдумы, он возглавляет комитет по региональной политике и местному самоуправлению, уточняет ТАСС.

"Руководителем ЦА остается председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Однако его первым замом в рамках ротации по единогласному решению высшего совета ЛДПР был назначен Алексей Диденко, один из корифеев партии", - комментирует ТАСС это назначение источник в руководстве ЛДПР. Предшественник Диденко Сергей Каргинов, с его слов, "займется другой работой по линии фракции ЛДПР в Госдуме".

* * *

Пётр Бобров (фото).

Новокузнечане неплохо знают Диденко - это политик, часто бывавший в нашем городе и выступавший на митингах, в частности, . Особенно в 2015 году, когда проходили выборы губернатора и он составлял конкуренцию Аману Тулееву.

Итоговый результат, по данным ЦИК РФ, конечно, не слишком впечатляющий - 1,72%, но насколько стоит доверять тем данным, вопрос небесспорный. К тому же Диденко все-таки стал вторым...

Также он тогда запомнился предложением "сделать Новокузнецк городом федерального значения", получившим предвыборный резонанс, но никем всерьез не рассматриваемым.

* * *

Что касается 75-летнего Владимира Жириновского, после сообщения сенатора Пронюшкина в минувшую пятницу о его кончине, которое, как чуть позже выяснилось, оказалось несколько преждевременным, ничего нового о лидере ЛДПР не слышно.

Известно, что в феврале Жириновский слег с ковидом; перед тем он сообщал о том, что восемь раз прививался от заразы. Но это его не спасло.

Какова будет судьба парламентской партии, сейчас можно только догадываться.
Дед Пихто
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС
31.03.2022
Просмотров: 2016 | Комментариев: 22
арбуз 31.03.2022 17:54
А Какава будет новая судьба у жириковцев?
Продолжат хенеральную линию Жирика- борьба с властью. Борьба ожесточённая и безкомпромиссная. Борьба не на жисть а на смерть. Защитники росеян, безсеребренники, всё отдающие простым людям, живущие его чаяниеми и надеждами на лучшее завтра.
3
10
=
-7
Патриот 31.03.2022 22:48
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский идет на поправку. Об этом 31 марта сообщил губернатор Хабаровского края и однопартиец политика Михаил Дегтярев.

«Первое — он жив, он идет на поправку, пока он выздоравливает, надо вокруг него нам всем сплотиться… Считаю, что, пока он не выздоровел, никаких движений нельзя делать. А то начали уже некоторые горячие головы перестановками заниматься», — сказал он в интервью «Радио "Комсомольская правда"».
1
15
=
-14
арбуз 31.03.2022 17:57
Жирики-это вам не комми. Ленен их называл политическими пгоститутками. А жирики ууу...
Эти не вертят хвостом и не получают от власти наград как Зюганов
2
12
=
-10
арбуз 31.03.2022 18:05
Мосстат: средняя зарплата в Москве выросла до 103 тысяч рублей.
Блиин, надо в Москву. Срочно.
4
10
=
-6
stugg 31.03.2022 18:29
Вольфович! Вернись.
1
3
=
-2
stugg 31.03.2022 18:34
Мои коллеги по опасному бизне"сс"у из других стран. Только Вольфовича и Бацку понимают без второго слова. ВВП и ДАМ, уже надо расшифрововать.
0
2
=
-2
Джентльмен 31.03.2022 19:06
Все вышеперечисленные - политический мусор
9
0
=
9
кол 31.03.2022 19:02
Жириковцы сойдут постепенно на нет. Самого возбужденца ни кем не заменить,
11
0
=
11
Джентльмен 31.03.2022 19:11
Не скажите.
Партия раскрученная, если свежая кровь заиграет, могут на плаву удержаться.

Правда, непонятно, сколько России самой осталось при таких раскладах. Надеюсь, что сохранится
5
2
=
3
виктор 31.03.2022 19:08
это закат лдпр. не подготовил жирик себе замену. надеялся что будет жить вечно. обойдется кремль без придворного шута. там бонапарт есть. на будущих выборах партия исчезнет в небытие.
4
1
=
3
Джентльмен 31.03.2022 19:08
Говорят, что Жириновский уже в сознание не придет, мозг мертв, хотя от аппарата его еще не отключают. Не знаю, так или нет, но в это время ему неплохо было бы показаться на камеру
6
0
=
6
Джентльмен 31.03.2022 19:09
Диденко карьерист, но не дурак.
Пересекались с ним пару раз. Может и потянуть партию, хотя там конечно сейчас всё на уши встанет
5
0
=
5
Папа 31.03.2022 20:32
Родился в Украине.
1
0
=
1
виктор 31.03.2022 20:38
значит политический труп.
2
1
=
1
арбуз 31.03.2022 21:02
Не, лучше в туалет...
0
8
=
-8
АЛЕКС 31.03.2022 21:17
Дружище пороспладили всех эти чертавых депутатав,тупых как валенок!Мож правда с сортира начять?Где они свой кокс принимают?
2
2
=
0
АЛЕКС 31.03.2022 21:20
И заметте что мы им есче платим по 500 тыров.А сколь они воруют!уууу..... не передать.
2
2
=
0
А вы друзья ,как не садитесь.....

Ну в общем как были ручными,так и останетесь...
2
0
=
2
bim-bom 31.03.2022 22:17
Путински шут выздоровел или желаемое выдают за действительное? По моему, народу похер на Жирика и его подельников!
11
0
=
11
Патриот 31.03.2022 22:57
Народ Вольфыча уже за провидца принял.

Жириновский "отрезал" от Украины две трети: "оставим Киеву движение на Запад"
СУББОТА, 27 АПРЕЛЯ 2019, 21:13
48962
5Додати у вибране
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Киеву должна остаться лишь западная часть Украины, а две трети государства должны стать российскими.

Об этом Жириновский заявил, разрезая торт в виде Украины, который ему презентовала российская пропагандистка, ведущая телеканала "Россия" Ольга Скабеева.

"Чернигов, Сумы, Донецк, Запорожье, и т.д. - это все должна быть Россия. ... Малороссия, Новороссия. ... Мы Киеву оставляем то, с чем он к нам пришел ... Оставляем Украине одну треть ... движение на Запад", - заявил Жириновский, "отрезая" западные регионы Украины на торте.


Ваш пропагандон в 19-м году выложил.

0
16
=
-16
глава народа 01.04.2022 10:31
И что что усиливает, как усиливает, зачем усиливает, почему, с помощью чего будет усиливать, если вокруг "туалет системный", правит "бал" вертикальный демонизм... о чём статья вообще? О том, что не каждое активное форма бытия ( мысль-слово-дело) движется на встречу миссии замыслов Богов... Из ходя из этого всего осознования видим кто куда "танцует" на "поляне" совета Богов. Ктото с чёрными похрюкивает, кто-то берегёт суть канонов и эволюцию Первотворца в всоём сердце с совестью и разумом.
0
1
=
-1