#
#
Просмотров: 31
Тема дня

На твёрдом втором месте...

Picture

...по размеру остаётся Новокузнецк среди городов Кузбасса.

Просмотров: 4353
Тема недели

"Зачем вы тогда нас здесь собрали?.."

Picture

Бурно, с эмоциональным накалом, 21 октября в Новокузнецке прошли публичные слушания по строительству высоток на Левом берегу.

Просмотров: 9001
Тема месяца

Павлов - банкрот

Picture

Суд признал экс-руководителя "Новокузнецкого муниципального банка" С. Павлова банкротом.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Уехать или остаться?
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  ...
добавить на Яндекс
Минюст РФ включил в реестр иноагентов Е. Дунцову и М. Литвинович

Дунцову "заиноагентили"

Минюст РФ вновь расширил реестр иностранных агентов.

Минюст РФ включил в реестр иноагентов Екатерину Дунцову*, попытавшуюся принять участие в президентских выборах-2024.


Соответствующая информация появилась на сайте министерства.

"Е.С. Дунцова* распространяла недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа Российской Федерации. Выступала против специальной военной операции на Украине.

Сотрудничала с общественным движением, деятельность которого признана нежелательной на территории Российской Федерации. Являлась участником проекта, одним из организаторов которого выступает лицо, включенное в реестр иностранных агентов. Участвовала в качестве респондента на информационных площадках, предоставляемых иностранными агентами и иностранными СМИ.

Принимала участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов", - разъясняется на официальном сайте Минюста.

Как ранее сообщалось, Е. Дунцова*, инициативную группу по выдвижению которой Центризбирком РФ отказался регистрировать (тем самым воспрепятствовав сбору подписей и регистрации ее* в качестве кандидата в президенты РФ) объявила о создании своей партии "Рассвет". С прицелом на участие в выборных кампаниях этой осени.

Согласно процедуре, для этого необходимо учредить городские отделения партии в регионах.
В частности, в Петербурге учредительное собрание городского отделения новой партии "Рассвет" прошло без эксцессов, извещает mr-7.ru.
Однако не везде процесс идет гладко.

Вот как она сама* сообщала о ситуации по состоянию на 18 мая:

"В Калуге полиция срывает общее собрание членов партии "Рассвет" Сотрудники пришли на собрание и потребовали от всех его участников проследовать в отдел полиции для установления личностей. Мы обращением внимание сотрудников правопорядка, что партия "Рассвет" проводит свою деятельность исключительно в правовом поле.
Мы убеждены, что сотрудники полиции должны быть вне политики".


Комментарии политика* относительно внесения ее* в "инореестр" пока отсутствуют. Последняя на момент подготовки публикации запись в ТК политика*, касается близящихся выборов в Мосгордуму, с призывом к смельчакам "выдвигаться в депутаты"

Picture background

Также в обновленном 31 мая списке новоиспеченных иноагентов значатся:

ООО "СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ"*,

Андреева Мария Борисовна*,

Иванов Павел Викторович (Partisan)*,

Литвинович Марина Алексеевна*,

Движение "Путь домой"*,

Интернет-проект "SOTA"*,

Проект "Republic"*.

* включен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов
На данный момент в "инореестре" Минюста РФ значится 809 позиций - юридические и физические лица, в отношении которых применена данная мера.

31.05.2024
Просмотров: 1534 | Комментариев: 104
GoodWin 01.06.2024 02:06
Грустно.
5
3
=
2
GoodWin 01.06.2024 02:06
GoodWin: Грустно.

Но вполне предсказуемо.
4
3
=
1
000 01.06.2024 03:24
GoodWin:
GoodWin: Грустно.

Но вполне предсказуемо.

+++
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 09:02
GoodWin: Грустно.

А с чего так ?
0
5
=
-5
Патриот 01.06.2024 11:03
В одном из интервью Дунцова сама сказала, что сотрудничает с Бураковой.
Анастасия Буракова* — это беглый иноагент, ещё один экс-председатель "Открытой России". К последним выборам она запустила проект "Наш штаб" под крышей организации Ходорковского* "Ковчег
0
6
=
-6
NATO 01.06.2024 12:03
Патриот: В одном из интервью Дунцова сама сказала, что сотрудничает с Бураковой.
Анастасия Буракова* — это беглый иноагент, ещё один экс-председатель "Открытой России". К последним выборам она запустила проект "Наш штаб" под крышей организации Ходорковского* "Ковчег




Не ври, петухеня.
5
3
=
2
GoodWin 01.06.2024 02:07
Режим не терпит свободных и независимых, видит в них угрозу
6
3
=
3
Близнец 01.06.2024 07:58
GoodWin: Режим не терпит свободных и независимых, видит в них угрозу

А она независимая ? А на какие шиши существует ?
0
4
=
-4
Близнец 01.06.2024 07:59
Близнец:
GoodWin: Режим не терпит свободных и независимых, видит в них угрозу

А она независимая ? А на какие шиши существует ?

Вернее— на чьи шиши ?
0
4
=
-4
Хищник 01.06.2024 16:06
Псина, явно не на твои насоски с комментов!
2
2
=
0
NATO 01.06.2024 12:03
Близнец:
GoodWin: Режим не терпит свободных и независимых, видит в них угрозу

А она независимая ? А на какие шиши существует ?

3
3
=
0
эксперт 01.06.2024 02:12
Главное не забывать, что воюющий с Америкой (не привлекая внимания санитаров) Путин постоянно ссылался на американский закон :) В итоге в США этот закон реально применяется в отношении сущностей, занимающихся лоббированием интересов других государств - например в отношении китайского информагентства СИНЬХУА, а в России, ЕСТЕСТВЕННО, в отношении своих сограждан исключительно с целью поразить их в правах
8
3
=
5
эксперт 01.06.2024 03:27
Владимир Путин выполняет свои обещания, эпизод 167667, часть 1
2
3
=
-1
эксперт 01.06.2024 03:28
Часть 2
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 08:32
эксперт: Часть 2

Это плохо ?
0
3
=
-3
эксперт 01.06.2024 13:02
Ты о чем?
1
2
=
-1
Клещ 02.06.2024 12:10
эксперт: Ты о чем?

А ты о чём ?
0
0
=
0
Близнец 01.06.2024 08:24
эксперт: Главное не забывать, что воюющий с Америкой (не привлекая внимания санитаров) Путин постоянно ссылался на американский закон :) В итоге в США этот закон реально применяется в отношении сущностей, занимающихся лоббированием интересов других государств - например в отношении китайского информагентства СИНЬХУА, а в России, ЕСТЕСТВЕННО, в отношении своих сограждан исключительно с целью поразить их в правах

Ну так и в РФ закон применяется для " сущностей" ,работающих на другие государства .
Список этих государств ты и сам знаешь .
0
3
=
-3
NATO 01.06.2024 12:04
Близнец:
эксперт: Главное не забывать, что воюющий с Америкой (не привлекая внимания санитаров) Путин постоянно ссылался на американский закон :) В итоге в США этот закон реально применяется в отношении сущностей, занимающихся лоббированием интересов других государств - например в отношении китайского информагентства СИНЬХУА, а в России, ЕСТЕСТВЕННО, в отношении своих сограждан исключительно с целью поразить их в правах

Ну так и в РФ закон применяется для " сущностей" ,работающих на другие государства .
Список этих государств ты и сам знаешь .



ВДВ! Кто если на ты!
4
3
=
1
эксперт 01.06.2024 13:02
А ты знаешь?
1
2
=
-1
000 01.06.2024 03:24
Надеждин следующий?
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 08:36
000: Надеждин следующий?

Сбитый лётчик . Причём давно работавший на разрушение России . С разными гайдарами .
0
4
=
-4
Близнец 01.06.2024 09:08
Близнец:
000: Надеждин следующий?

Сбитый лётчик . Причём давно работавший на разрушение России . С разными гайдарами .

.
0
4
=
-4
valicova 01.06.2024 11:40
Близнец:
Близнец:
000: Надеждин следующий?

Сбитый лётчик . Причём давно работавший на разрушение России . С разными гайдарами .

.

Какое разрушение, нужно разоружение. Маркс для своих целей придумывал замуту.а вы весь мир на уши поставили.
1
2
=
-1
NATO 01.06.2024 12:05
Близнец:
000: Надеждин следующий?

Сбитый лётчик . Причём давно работавший на разрушение России . С разными гайдарами .



Сравни.
3
2
=
1
Клещ 02.06.2024 12:15
NATO:
Близнец:
000: Надеждин следующий?

Сбитый лётчик . Причём давно работавший на разрушение России . С разными гайдарами .



Сравни.

Оригинал фотки видел ?
0
0
=
0
000 01.06.2024 03:26



При чем тут иноагентство?
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 08:38
000: "Е.С. Дунцова* распространяла недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа Российской Федерации. Выступала против специальной военной операции на Украине.

Сотрудничала с общественным движением, деятельность которого признана нежелательной на территории Российской Федерации. Являлась участником проекта, одним из организаторов которого выступает лицо, включенное в реестр иностранных агентов. Участвовала в качестве респондента на информационных площадках, предоставляемых иностранными агентами и иностранными СМИ.

Принимала участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов", - разъясняется на официальном сайте Минюста.



При чем тут иноагентство?

Сотрудничала за бесплатно ? Гыыы .
0
4
=
-4
NATO 01.06.2024 12:06



При чем тут иноагентство?
Сотрудничала за бесплатно ? Гыыы .


Педики тоже платят? Гыыыы
3
3
=
0
000 01.06.2024 03:27
Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 08:47
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

Западные ценности лоббировала . Деньги брала . А бийден сам деньги в руки иноагентам раздаёт ?
0
3
=
-3
Патриот 01.06.2024 11:07
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

У байдена другие деньги берут. В бюджете США официально заложены деньги на лоббирование западных ценностей.
0
4
=
-4
valicova 01.06.2024 11:25
Патриот:
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

У байдена другие деньги берут. В бюджете США официально заложены деньги на лоббирование западных ценностей.

Какие есть ваши ценности?
1
2
=
-1
Патриот 01.06.2024 11:35
valicova:
Патриот:
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

У байдена другие деньги берут. В бюджете США официально заложены деньги на лоббирование западных ценностей.

Какие есть ваши ценности?

Наши ценности майданутым не подходят, двигай, болезный, к содомитам в Европу.
0
4
=
-4
valicova 01.06.2024 11:59
Патриот:
valicova:
Патриот:
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

У байдена другие деньги берут. В бюджете США официально заложены деньги на лоббирование западных ценностей.

Какие есть ваши ценности?

Наши ценности майданутым не подходят, двигай, болезный, к содомитам в Европу.

Чо ты пыжишься, чуморок? Нет у вас ничего своего, только болотная гниль обезьян.
1
2
=
-1
Franz 02.06.2024 12:37
Патриот: Наши ценности майданутым не подходят, двигай, болезный, к содомитам в Европу.

Так твой соратник из олобамы, гордо несет гейский флаг в своем орлеане. Вот что делает проклятый запад, он попал туда и всё сразу геем стал.
1
2
=
-1
NATO 01.06.2024 12:07
Патриот:
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

У байдена другие деньги берут. В бюджете США официально заложены деньги на лоббирование западных ценностей.




Ничего святого. Петухеня рад что жнут детей в Харькове.
3
3
=
0
эксперт 01.06.2024 13:03
Россия - часть запада, это наши ценности
1
2
=
-1
Клещ 02.06.2024 12:16
эксперт: Россия - часть запада, это наши ценности

Так ты из " тех"?
0
0
=
0
Клещ 02.06.2024 13:17
Клещ:
эксперт: Россия - часть запада, это наши ценности

Так ты из " тех"?

От оно чё!
0
0
=
0
Лом 01.06.2024 03:30
Суки!
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 08:49
Лом: Суки!

Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?
0
3
=
-3
Близнец 01.06.2024 08:50
Близнец:
Лом: Суки!

Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Или те , кто за бонус соглашается работать на иностранные государства ?
0
3
=
-3
valicova 01.06.2024 11:28
Близнец:
Близнец:
Лом: Суки!

Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Или те , кто за бонус соглашается работать на иностранные государства ?

Идиоты, вербуйте за свое. А оно есть? Все одно и тоже.
1
2
=
-1
Franz 01.06.2024 09:03
Близнец: Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Тебя же пиндосские геи завербовали в свои ряды, бежал на запад, поливаешь грязью Родину.
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 09:09
Franz:
Близнец: Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Тебя же пиндосские геи завербовали в свои ряды, бежал на запад, поливаешь грязью Родину.

" Какие есть ваши доказательства?"
0
3
=
-3
Franz 01.06.2024 09:14
А зачем что-то тебе доказывать, сам факт проживания в олобаме делает тебя геем-русофобом. Мы все смотрим Соловьева, Михалкова, программу "Время" и знаем ваши порядки и повадки. Зачем вы насиловали в тюрьме Бута и Бутину?
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 09:36
Franz: А зачем что-то тебе доказывать, сам факт проживания в олобаме делает тебя геем-русофобом. Мы все смотрим Соловьева, Михалкова, программу "Время" и знаем ваши порядки и повадки. Зачем вы насиловали в тюрьме Бута и Бутину?

У ти какой ! А зачем смотришь соловьёвых и михалковых ?
😛
Ты же их ненавидишь . А когда смотришь ,небось плюёшь в них . В телик ....
0
4
=
-4
Franz 01.06.2024 09:59
Больной что-ли? Как тебя олобамца корежит от осознания силы России, выпирает наружу вся сущность гея-подпиндосника, так и стремишься сказать гадость, оскорбить, плюнуть. Ну что же, это и есть ваше истинное американское мышление.
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 11:14
Franz: Больной что-ли? Как тебя олобамца корежит от осознания силы России, выпирает наружу вся сущность гея-подпиндосника, так и стремишься сказать гадость, оскорбить, плюнуть. Ну что же, это и есть ваше истинное американское мышление.

Чего такого нюхнул ?
1
3
=
-2
Franz 02.06.2024 12:35
Ты совсем поехавий кукухой, ты в сибири кокаин видел. Это вы там нюхаете, причем ты зад соседа, как там в вашем гействе пиндосском говорят - догги стайл
1
2
=
-1
valicova 01.06.2024 12:00
Близнец:
Franz:
Близнец: Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Тебя же пиндосские геи завербовали в свои ряды, бежал на запад, поливаешь грязью Родину.

" Какие есть ваши доказательства?"

Доказательства, что используешь не свой вопрос.
1
2
=
-1
valicova 01.06.2024 11:30
Franz:
Близнец: Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Тебя же пиндосские геи завербовали в свои ряды, бежал на запад, поливаешь грязью Родину.

Становится не интересно.
1
2
=
-1
NATO 01.06.2024 12:08
Близнец:
Лом: Суки!

Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?



3
3
=
0
Лом 01.06.2024 03:30
Отольются кошке мышкины слезки
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 08:54
Лом: Отольются кошке мышкины слезки

А " кошка" хто ?
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 11:31
Близнец:
Лом: Отольются кошке мышкины слезки

А " кошка" хто ?

Свино-собака черная.
1
2
=
-1
NATO 01.06.2024 12:08
Близнец:
Лом: Отольются кошке мышкины слезки

А " кошка" хто ?



Пыня.
3
3
=
0
Клещ 02.06.2024 12:20
NATO:
Близнец:
Лом: Отольются кошке мышкины слезки

А " кошка" хто ?



Пыня.

Ента ?
0
0
=
0
эксперт 01.06.2024 03:58
Там ещё признали жену мобилизованного ))) я бы ещё "провинившихся" освободителей в штрафяме иноагентами признавал.

И Тимура Иванова.

И Гиркина Стрелкова.

И мертвого Пригожина.

И освободителя, которого кувалдой убили другие освободители.

И штурмовых мотоциклистов, которые посадку не взяли.

И операторов танк-сарая, которые плохо от Дронов укорачивались.

Ну и Герасимого до кучи. А то Часов Яр чем-то не освобождается.. хотя вроде такой план главнокомандующего. Так что может и не надо никого.

Это все часть мощного плана нашего великого гроссмейстера.
6
3
=
3
valicova 01.06.2024 07:14
эксперт: Там ещё признали жену мобилизованного ))) я бы ещё "провинившихся" освободителей в штрафяме иноагентами признавал.

И Тимура Иванова.

И Гиркина Стрелкова.

И мертвого Пригожина.


Это все часть мощного плана нашего великого гроссмейстера.

Часть майорско-подворотного мышления. На верхах только понтов набрался - личность не затронуло.
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 07:17
valicova:

Формирование до 30-33 происходит, говорит личность Христа.
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 07:37
valicova:
valicova:

Формирование до 30-33 происходит, говорит личность Христа.

У него же к тому еще снобизм-комплекс бывшей столицы. Ну а истории он просто не знает. Короче, пока один факт заставил меня сомневаться в том, что это не Путин. Столько инфы, что забываешь или постарел?
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 08:58
valicova:
valicova:
valicova:

.
0
3
=
-3
NATO 01.06.2024 12:10
Близнец:
valicova:
valicova:
valicova:

.



Кто его торкнул сзади? Ты?
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 09:11
valicova:
valicova:
valicova:

А какой факт ? Ну расскажи ,ВаликОва ...
0
2
=
-2
NATO 01.06.2024 12:10

А какой факт ? Ну расскажи ,ВаликОва ...


Ентот?
3
3
=
0
valicova 01.06.2024 07:52
Мне ясно, что он или не обычный физически человек или это не чел, которому за 70.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 09:17
valicova: Мне ясно, что он или не обычный физически человек или это не чел, которому за 70.

Инопланетянин?
0
3
=
-3
valicova 01.06.2024 09:56
Близнец:
valicova: Мне ясно, что он или не обычный физически человек или это не чел, которому за 70.

Инопланетянин?

Хурнянин из Хурнянии.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 09:57
valicova:
Близнец:
valicova: Мне ясно, что он или не обычный физически человек или это не чел, которому за 70.

Инопланетянин?

Хурнянин из Хурнянии.

Ничёсе ..
0
1
=
-1
valicova 01.06.2024 10:49
Близнец:
valicova:
Близнец:
valicova: Мне ясно, что он или не обычный физически человек или это не чел, которому за 70.

Инопланетянин?

Хурнянин из Хурнянии.

Ничёсе ..

Василич или морпех - сам признался. Прокол Ковальчуков, скорее. Но вы-то дб скушали. Пипл.
1
3
=
-2
valicova 01.06.2024 08:12
Вы видели, чтобы в мире одного человека все хотя бы уважали. Сознание большинства наших людей варварское, отсюда и желание сакрализировать эту фигуру. Варвару невдомек, что в передовых странах живут при демократиях. Клещ-близнец щас захихикает...
Спросит: в мерикании демократия? Гы-гы. - Да, - отвечу я. - А у нас казарма.
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 08:17
А почему самого-то не назначили? 70 процентов бесформенной
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 08:19
массы живут, потому что появились на свет. Везде так.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 09:38
valicova: массы живут, потому что появились на свет. Везде так.

Прикольная МЫСЛЯ .
0
3
=
-3
Папа 01.06.2024 08:51
Только черные лебеди нас спасут от этого морока.
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 09:40
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?
0
4
=
-4
valicova 01.06.2024 09:54
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 10:01
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.

Врач в 10 нуль- нуль приходит ?
0
1
=
-1
valicova 01.06.2024 10:16
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.

Врач в 10 нуль- нуль приходит ?

Все по врачам пприкалываешься?
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 10:19
valicova:
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.

Врач в 10 нуль- нуль приходит ?

Все по врачам пприкалываешься?

Ты так заикой сделаешь. Врач фигня - бойся хурнян.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 11:32
valicova:
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.

Врач в 10 нуль- нуль приходит ?

Все по врачам пприкалываешься?

За тебя беспокоюсь .
0
2
=
-2
Близнец 01.06.2024 11:17
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.

Гонишь ..,рэволюцыонэр .
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 09:58
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Прикольный вопрос.
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 10:03
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Прикольный вопрос.

А ответить сможете адекватно ?
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 10:23
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Прикольный вопрос.

А ответить сможете адекватно ?

Хурняне - страшные существа, письки открыживают, считают лакомством.
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 11:21
valicova:
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Прикольный вопрос.

А ответить сможете адекватно ?

Хурняне - страшные существа, письки открыживают, считают лакомством.

Тебе тоже досталось ? После знакомства с " хурнянами" стала ВаликОвой из КОЛа ...
1
1
=
0
NATO 01.06.2024 12:11
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?



Енти?
3
3
=
0
valicova 01.06.2024 09:52
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Папа, не знаю точно из какого вы поколения. Может и черные Со временем путинские и наши поколения отойдут в мир иной и все наладится. Женщины еще поживут.
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 09:10
Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 09:43
valicova: Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.

Сон дурной приснился или " голос" услышал ?
0
3
=
-3
valicova 01.06.2024 10:14
Близнец:
valicova: Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.

Сон дурной приснился или " голос" услышал ?

Клеще-близнец приснился.
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 11:22
valicova:
Близнец:
valicova: Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.

Сон дурной приснился или " голос" услышал ?

Клеще-близнец приснился.

Сильно испужался ?
0
2
=
-2
Близнец 01.06.2024 11:23
Близнец:
valicova:
Близнец:
valicova: Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.

Сон дурной приснился или " голос" услышал ?

Клеще-близнец приснился.

Сильно испужался ?

Пардон .. Сильно испужалась,ВаликОва ?
0
2
=
-2
Близнец 01.06.2024 11:34
Близнец:
Близнец:
valicova:
Близнец:
valicova: Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.

Сон дурной приснился или " голос" услышал ?

Клеще-близнец приснился.

Сильно испужался ?

Пардон .. Сильно испужалась,ВаликОва ?

Так это я ещё добрый был ...
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 10:56
Путин затормозил укоренение гражданского общества - вот и вся его заслуга. Чел не понимает, что ни красным, ни зеленым террором это не остановить.
1
3
=
-2
valicova 01.06.2024 11:06
Клеще-близнец, задай себе вопрос, что ты можешь дать человечеству или своему окружению? И сразу перестанешь задавать нам и нашему реактору.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 11:24
valicova: Клеще-близнец, задай себе вопрос, что ты можешь дать человечеству или своему окружению? И сразу перестанешь задавать нам и нашему реактору.

С Так- той в одной секте ?
0
1
=
-1
valicova 01.06.2024 11:45
Близнец как сбитый наводчик.
1
2
=
-1
valicova 01.06.2024 11:51
valicova: Близнец как сбитый наводчик.

Цели подсвечивал. Все терь от мамаши ни на шаг.
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 12:12
valicova:
valicova: Близнец как сбитый наводчик.

Цели подсвечивал. Все терь от мамаши ни на шаг.

Под расстрел не попал - контуженый, съехал с катушек.
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 12:02
Шеф, как поменять имя? Я не думал, что у вас озабоченные.
0
2
=
-2
Клещ 02.06.2024 12:24
valicova: Шеф, как поменять имя? Я не думал, что у вас озабоченные.

Имя ты поменять можешь , но отрезанное не пришьёшь .
0
0
=
0