#
#
Просмотров: 562
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3089
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11756
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Минюст РФ включил в реестр иноагентов Е. Дунцову и М. Литвинович

Дунцову "заиноагентили"

Минюст РФ вновь расширил реестр иностранных агентов.

Минюст РФ включил в реестр иноагентов Екатерину Дунцову*, попытавшуюся принять участие в президентских выборах-2024.


Соответствующая информация появилась на сайте министерства.

"Е.С. Дунцова* распространяла недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа Российской Федерации. Выступала против специальной военной операции на Украине.

Сотрудничала с общественным движением, деятельность которого признана нежелательной на территории Российской Федерации. Являлась участником проекта, одним из организаторов которого выступает лицо, включенное в реестр иностранных агентов. Участвовала в качестве респондента на информационных площадках, предоставляемых иностранными агентами и иностранными СМИ.

Принимала участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов", - разъясняется на официальном сайте Минюста.

Как ранее сообщалось, Е. Дунцова*, инициативную группу по выдвижению которой Центризбирком РФ отказался регистрировать (тем самым воспрепятствовав сбору подписей и регистрации ее* в качестве кандидата в президенты РФ) объявила о создании своей партии "Рассвет". С прицелом на участие в выборных кампаниях этой осени.

Согласно процедуре, для этого необходимо учредить городские отделения партии в регионах.
В частности, в Петербурге учредительное собрание городского отделения новой партии "Рассвет" прошло без эксцессов, извещает mr-7.ru.
Однако не везде процесс идет гладко.

Вот как она сама* сообщала о ситуации по состоянию на 18 мая:

"В Калуге полиция срывает общее собрание членов партии "Рассвет" Сотрудники пришли на собрание и потребовали от всех его участников проследовать в отдел полиции для установления личностей. Мы обращением внимание сотрудников правопорядка, что партия "Рассвет" проводит свою деятельность исключительно в правовом поле.
Мы убеждены, что сотрудники полиции должны быть вне политики".


Комментарии политика* относительно внесения ее* в "инореестр" пока отсутствуют. Последняя на момент подготовки публикации запись в ТК политика*, касается близящихся выборов в Мосгордуму, с призывом к смельчакам "выдвигаться в депутаты"

Picture background

Также в обновленном 31 мая списке новоиспеченных иноагентов значатся:

ООО "СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ"*,

Андреева Мария Борисовна*,

Иванов Павел Викторович (Partisan)*,

Литвинович Марина Алексеевна*,

Движение "Путь домой"*,

Интернет-проект "SOTA"*,

Проект "Republic"*.

* включен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов
На данный момент в "инореестре" Минюста РФ значится 809 позиций - юридические и физические лица, в отношении которых применена данная мера.

31.05.2024
Просмотров: 1609 | Комментариев: 104
GoodWin 01.06.2024 02:06
Грустно.
5
3
=
2
GoodWin 01.06.2024 02:06
GoodWin: Грустно.

Но вполне предсказуемо.
4
3
=
1
000 01.06.2024 03:24
GoodWin:
GoodWin: Грустно.

Но вполне предсказуемо.

+++
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 09:02
GoodWin: Грустно.

А с чего так ?
0
5
=
-5
Патриот 01.06.2024 11:03
В одном из интервью Дунцова сама сказала, что сотрудничает с Бураковой.
Анастасия Буракова* — это беглый иноагент, ещё один экс-председатель "Открытой России". К последним выборам она запустила проект "Наш штаб" под крышей организации Ходорковского* "Ковчег
0
6
=
-6
NATO 01.06.2024 12:03
Патриот: В одном из интервью Дунцова сама сказала, что сотрудничает с Бураковой.
Анастасия Буракова* — это беглый иноагент, ещё один экс-председатель "Открытой России". К последним выборам она запустила проект "Наш штаб" под крышей организации Ходорковского* "Ковчег




Не ври, петухеня.
5
3
=
2
GoodWin 01.06.2024 02:07
Режим не терпит свободных и независимых, видит в них угрозу
6
3
=
3
Близнец 01.06.2024 07:58
GoodWin: Режим не терпит свободных и независимых, видит в них угрозу

А она независимая ? А на какие шиши существует ?
0
4
=
-4
Близнец 01.06.2024 07:59
Близнец:
GoodWin: Режим не терпит свободных и независимых, видит в них угрозу

А она независимая ? А на какие шиши существует ?

Вернее— на чьи шиши ?
0
4
=
-4
Хищник 01.06.2024 16:06
Псина, явно не на твои насоски с комментов!
2
2
=
0
NATO 01.06.2024 12:03
Близнец:
GoodWin: Режим не терпит свободных и независимых, видит в них угрозу

А она независимая ? А на какие шиши существует ?

3
3
=
0
эксперт 01.06.2024 02:12
Главное не забывать, что воюющий с Америкой (не привлекая внимания санитаров) Путин постоянно ссылался на американский закон :) В итоге в США этот закон реально применяется в отношении сущностей, занимающихся лоббированием интересов других государств - например в отношении китайского информагентства СИНЬХУА, а в России, ЕСТЕСТВЕННО, в отношении своих сограждан исключительно с целью поразить их в правах
8
3
=
5
эксперт 01.06.2024 03:27
Владимир Путин выполняет свои обещания, эпизод 167667, часть 1
2
3
=
-1
эксперт 01.06.2024 03:28
Часть 2
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 08:32
эксперт: Часть 2

Это плохо ?
0
3
=
-3
эксперт 01.06.2024 13:02
Ты о чем?
1
2
=
-1
Клещ 02.06.2024 12:10
эксперт: Ты о чем?

А ты о чём ?
0
0
=
0
Близнец 01.06.2024 08:24
эксперт: Главное не забывать, что воюющий с Америкой (не привлекая внимания санитаров) Путин постоянно ссылался на американский закон :) В итоге в США этот закон реально применяется в отношении сущностей, занимающихся лоббированием интересов других государств - например в отношении китайского информагентства СИНЬХУА, а в России, ЕСТЕСТВЕННО, в отношении своих сограждан исключительно с целью поразить их в правах

Ну так и в РФ закон применяется для " сущностей" ,работающих на другие государства .
Список этих государств ты и сам знаешь .
0
3
=
-3
NATO 01.06.2024 12:04
Близнец:
эксперт: Главное не забывать, что воюющий с Америкой (не привлекая внимания санитаров) Путин постоянно ссылался на американский закон :) В итоге в США этот закон реально применяется в отношении сущностей, занимающихся лоббированием интересов других государств - например в отношении китайского информагентства СИНЬХУА, а в России, ЕСТЕСТВЕННО, в отношении своих сограждан исключительно с целью поразить их в правах

Ну так и в РФ закон применяется для " сущностей" ,работающих на другие государства .
Список этих государств ты и сам знаешь .



ВДВ! Кто если на ты!
4
3
=
1
эксперт 01.06.2024 13:02
А ты знаешь?
1
2
=
-1
000 01.06.2024 03:24
Надеждин следующий?
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 08:36
000: Надеждин следующий?

Сбитый лётчик . Причём давно работавший на разрушение России . С разными гайдарами .
0
4
=
-4
Близнец 01.06.2024 09:08
Близнец:
000: Надеждин следующий?

Сбитый лётчик . Причём давно работавший на разрушение России . С разными гайдарами .

.
0
4
=
-4
valicova 01.06.2024 11:40
Близнец:
Близнец:
000: Надеждин следующий?

Сбитый лётчик . Причём давно работавший на разрушение России . С разными гайдарами .

.

Какое разрушение, нужно разоружение. Маркс для своих целей придумывал замуту.а вы весь мир на уши поставили.
1
2
=
-1
NATO 01.06.2024 12:05
Близнец:
000: Надеждин следующий?

Сбитый лётчик . Причём давно работавший на разрушение России . С разными гайдарами .



Сравни.
3
2
=
1
Клещ 02.06.2024 12:15
NATO:
Близнец:
000: Надеждин следующий?

Сбитый лётчик . Причём давно работавший на разрушение России . С разными гайдарами .



Сравни.

Оригинал фотки видел ?
0
0
=
0
000 01.06.2024 03:26



При чем тут иноагентство?
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 08:38
000: "Е.С. Дунцова* распространяла недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа Российской Федерации. Выступала против специальной военной операции на Украине.

Сотрудничала с общественным движением, деятельность которого признана нежелательной на территории Российской Федерации. Являлась участником проекта, одним из организаторов которого выступает лицо, включенное в реестр иностранных агентов. Участвовала в качестве респондента на информационных площадках, предоставляемых иностранными агентами и иностранными СМИ.

Принимала участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов", - разъясняется на официальном сайте Минюста.



При чем тут иноагентство?

Сотрудничала за бесплатно ? Гыыы .
0
4
=
-4
NATO 01.06.2024 12:06



При чем тут иноагентство?
Сотрудничала за бесплатно ? Гыыы .


Педики тоже платят? Гыыыы
3
3
=
0
000 01.06.2024 03:27
Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 08:47
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

Западные ценности лоббировала . Деньги брала . А бийден сам деньги в руки иноагентам раздаёт ?
0
3
=
-3
Патриот 01.06.2024 11:07
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

У байдена другие деньги берут. В бюджете США официально заложены деньги на лоббирование западных ценностей.
0
4
=
-4
valicova 01.06.2024 11:25
Патриот:
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

У байдена другие деньги берут. В бюджете США официально заложены деньги на лоббирование западных ценностей.

Какие есть ваши ценности?
1
2
=
-1
Патриот 01.06.2024 11:35
valicova:
Патриот:
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

У байдена другие деньги берут. В бюджете США официально заложены деньги на лоббирование западных ценностей.

Какие есть ваши ценности?

Наши ценности майданутым не подходят, двигай, болезный, к содомитам в Европу.
0
4
=
-4
valicova 01.06.2024 11:59
Патриот:
valicova:
Патриот:
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

У байдена другие деньги берут. В бюджете США официально заложены деньги на лоббирование западных ценностей.

Какие есть ваши ценности?

Наши ценности майданутым не подходят, двигай, болезный, к содомитам в Европу.

Чо ты пыжишься, чуморок? Нет у вас ничего своего, только болотная гниль обезьян.
1
2
=
-1
Franz 02.06.2024 12:37
Патриот: Наши ценности майданутым не подходят, двигай, болезный, к содомитам в Европу.

Так твой соратник из олобамы, гордо несет гейский флаг в своем орлеане. Вот что делает проклятый запад, он попал туда и всё сразу геем стал.
1
2
=
-1
NATO 01.06.2024 12:07
Патриот:
000: Деньги у Байдена брала?
Западные ценности лоббировалв?

У байдена другие деньги берут. В бюджете США официально заложены деньги на лоббирование западных ценностей.




Ничего святого. Петухеня рад что жнут детей в Харькове.
3
3
=
0
эксперт 01.06.2024 13:03
Россия - часть запада, это наши ценности
1
2
=
-1
Клещ 02.06.2024 12:16
эксперт: Россия - часть запада, это наши ценности

Так ты из " тех"?
0
0
=
0
Клещ 02.06.2024 13:17
Клещ:
эксперт: Россия - часть запада, это наши ценности

Так ты из " тех"?

От оно чё!
0
0
=
0
Лом 01.06.2024 03:30
Суки!
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 08:49
Лом: Суки!

Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?
0
3
=
-3
Близнец 01.06.2024 08:50
Близнец:
Лом: Суки!

Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Или те , кто за бонус соглашается работать на иностранные государства ?
0
3
=
-3
valicova 01.06.2024 11:28
Близнец:
Близнец:
Лом: Суки!

Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Или те , кто за бонус соглашается работать на иностранные государства ?

Идиоты, вербуйте за свое. А оно есть? Все одно и тоже.
1
2
=
-1
Franz 01.06.2024 09:03
Близнец: Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Тебя же пиндосские геи завербовали в свои ряды, бежал на запад, поливаешь грязью Родину.
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 09:09
Franz:
Близнец: Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Тебя же пиндосские геи завербовали в свои ряды, бежал на запад, поливаешь грязью Родину.

" Какие есть ваши доказательства?"
0
3
=
-3
Franz 01.06.2024 09:14
А зачем что-то тебе доказывать, сам факт проживания в олобаме делает тебя геем-русофобом. Мы все смотрим Соловьева, Михалкова, программу "Время" и знаем ваши порядки и повадки. Зачем вы насиловали в тюрьме Бута и Бутину?
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 09:36
Franz: А зачем что-то тебе доказывать, сам факт проживания в олобаме делает тебя геем-русофобом. Мы все смотрим Соловьева, Михалкова, программу "Время" и знаем ваши порядки и повадки. Зачем вы насиловали в тюрьме Бута и Бутину?

У ти какой ! А зачем смотришь соловьёвых и михалковых ?
😛
Ты же их ненавидишь . А когда смотришь ,небось плюёшь в них . В телик ....
0
4
=
-4
Franz 01.06.2024 09:59
Больной что-ли? Как тебя олобамца корежит от осознания силы России, выпирает наружу вся сущность гея-подпиндосника, так и стремишься сказать гадость, оскорбить, плюнуть. Ну что же, это и есть ваше истинное американское мышление.
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 11:14
Franz: Больной что-ли? Как тебя олобамца корежит от осознания силы России, выпирает наружу вся сущность гея-подпиндосника, так и стремишься сказать гадость, оскорбить, плюнуть. Ну что же, это и есть ваше истинное американское мышление.

Чего такого нюхнул ?
1
3
=
-2
Franz 02.06.2024 12:35
Ты совсем поехавий кукухой, ты в сибири кокаин видел. Это вы там нюхаете, причем ты зад соседа, как там в вашем гействе пиндосском говорят - догги стайл
1
2
=
-1
valicova 01.06.2024 12:00
Близнец:
Franz:
Близнец: Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Тебя же пиндосские геи завербовали в свои ряды, бежал на запад, поливаешь грязью Родину.

" Какие есть ваши доказательства?"

Доказательства, что используешь не свой вопрос.
1
2
=
-1
valicova 01.06.2024 11:30
Franz:
Близнец: Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?

Тебя же пиндосские геи завербовали в свои ряды, бежал на запад, поливаешь грязью Родину.

Становится не интересно.
1
2
=
-1
NATO 01.06.2024 12:08
Близнец:
Лом: Суки!

Те ,кто вербует граждан России работать на иностранные государства ?



3
3
=
0
Лом 01.06.2024 03:30
Отольются кошке мышкины слезки
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 08:54
Лом: Отольются кошке мышкины слезки

А " кошка" хто ?
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 11:31
Близнец:
Лом: Отольются кошке мышкины слезки

А " кошка" хто ?

Свино-собака черная.
1
2
=
-1
NATO 01.06.2024 12:08
Близнец:
Лом: Отольются кошке мышкины слезки

А " кошка" хто ?



Пыня.
3
3
=
0
Клещ 02.06.2024 12:20
NATO:
Близнец:
Лом: Отольются кошке мышкины слезки

А " кошка" хто ?



Пыня.

Ента ?
0
0
=
0
эксперт 01.06.2024 03:58
Там ещё признали жену мобилизованного ))) я бы ещё "провинившихся" освободителей в штрафяме иноагентами признавал.

И Тимура Иванова.

И Гиркина Стрелкова.

И мертвого Пригожина.

И освободителя, которого кувалдой убили другие освободители.

И штурмовых мотоциклистов, которые посадку не взяли.

И операторов танк-сарая, которые плохо от Дронов укорачивались.

Ну и Герасимого до кучи. А то Часов Яр чем-то не освобождается.. хотя вроде такой план главнокомандующего. Так что может и не надо никого.

Это все часть мощного плана нашего великого гроссмейстера.
6
3
=
3
valicova 01.06.2024 07:14
эксперт: Там ещё признали жену мобилизованного ))) я бы ещё "провинившихся" освободителей в штрафяме иноагентами признавал.

И Тимура Иванова.

И Гиркина Стрелкова.

И мертвого Пригожина.


Это все часть мощного плана нашего великого гроссмейстера.

Часть майорско-подворотного мышления. На верхах только понтов набрался - личность не затронуло.
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 07:17
valicova:

Формирование до 30-33 происходит, говорит личность Христа.
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 07:37
valicova:
valicova:

Формирование до 30-33 происходит, говорит личность Христа.

У него же к тому еще снобизм-комплекс бывшей столицы. Ну а истории он просто не знает. Короче, пока один факт заставил меня сомневаться в том, что это не Путин. Столько инфы, что забываешь или постарел?
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 08:58
valicova:
valicova:
valicova:

.
0
3
=
-3
NATO 01.06.2024 12:10
Близнец:
valicova:
valicova:
valicova:

.



Кто его торкнул сзади? Ты?
3
3
=
0
Близнец 01.06.2024 09:11
valicova:
valicova:
valicova:

А какой факт ? Ну расскажи ,ВаликОва ...
0
2
=
-2
NATO 01.06.2024 12:10

А какой факт ? Ну расскажи ,ВаликОва ...


Ентот?
3
3
=
0
valicova 01.06.2024 07:52
Мне ясно, что он или не обычный физически человек или это не чел, которому за 70.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 09:17
valicova: Мне ясно, что он или не обычный физически человек или это не чел, которому за 70.

Инопланетянин?
0
3
=
-3
valicova 01.06.2024 09:56
Близнец:
valicova: Мне ясно, что он или не обычный физически человек или это не чел, которому за 70.

Инопланетянин?

Хурнянин из Хурнянии.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 09:57
valicova:
Близнец:
valicova: Мне ясно, что он или не обычный физически человек или это не чел, которому за 70.

Инопланетянин?

Хурнянин из Хурнянии.

Ничёсе ..
0
1
=
-1
valicova 01.06.2024 10:49
Близнец:
valicova:
Близнец:
valicova: Мне ясно, что он или не обычный физически человек или это не чел, которому за 70.

Инопланетянин?

Хурнянин из Хурнянии.

Ничёсе ..

Василич или морпех - сам признался. Прокол Ковальчуков, скорее. Но вы-то дб скушали. Пипл.
1
3
=
-2
valicova 01.06.2024 08:12
Вы видели, чтобы в мире одного человека все хотя бы уважали. Сознание большинства наших людей варварское, отсюда и желание сакрализировать эту фигуру. Варвару невдомек, что в передовых странах живут при демократиях. Клещ-близнец щас захихикает...
Спросит: в мерикании демократия? Гы-гы. - Да, - отвечу я. - А у нас казарма.
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 08:17
А почему самого-то не назначили? 70 процентов бесформенной
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 08:19
массы живут, потому что появились на свет. Везде так.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 09:38
valicova: массы живут, потому что появились на свет. Везде так.

Прикольная МЫСЛЯ .
0
3
=
-3
Папа 01.06.2024 08:51
Только черные лебеди нас спасут от этого морока.
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 09:40
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?
0
4
=
-4
valicova 01.06.2024 09:54
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 10:01
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.

Врач в 10 нуль- нуль приходит ?
0
1
=
-1
valicova 01.06.2024 10:16
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.

Врач в 10 нуль- нуль приходит ?

Все по врачам пприкалываешься?
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 10:19
valicova:
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.

Врач в 10 нуль- нуль приходит ?

Все по врачам пприкалываешься?

Ты так заикой сделаешь. Врач фигня - бойся хурнян.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 11:32
valicova:
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.

Врач в 10 нуль- нуль приходит ?

Все по врачам пприкалываешься?

За тебя беспокоюсь .
0
2
=
-2
Близнец 01.06.2024 11:17
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Такие как ты напугавшись поднимут бунт, что ваш дед скончался.

Гонишь ..,рэволюцыонэр .
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 09:58
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Прикольный вопрос.
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 10:03
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Прикольный вопрос.

А ответить сможете адекватно ?
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 10:23
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Прикольный вопрос.

А ответить сможете адекватно ?

Хурняне - страшные существа, письки открыживают, считают лакомством.
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 11:21
valicova:
Близнец:
valicova:
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?

Прикольный вопрос.

А ответить сможете адекватно ?

Хурняне - страшные существа, письки открыживают, считают лакомством.

Тебе тоже досталось ? После знакомства с " хурнянами" стала ВаликОвой из КОЛа ...
1
1
=
0
NATO 01.06.2024 12:11
Близнец:
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Ху из " чёрные лебеди"?



Енти?
3
3
=
0
valicova 01.06.2024 09:52
Папа: Только черные лебеди нас спасут от этого морока.

Папа, не знаю точно из какого вы поколения. Может и черные Со временем путинские и наши поколения отойдут в мир иной и все наладится. Женщины еще поживут.
2
3
=
-1
valicova 01.06.2024 09:10
Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 09:43
valicova: Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.

Сон дурной приснился или " голос" услышал ?
0
3
=
-3
valicova 01.06.2024 10:14
Близнец:
valicova: Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.

Сон дурной приснился или " голос" услышал ?

Клеще-близнец приснился.
1
3
=
-2
Близнец 01.06.2024 11:22
valicova:
Близнец:
valicova: Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.

Сон дурной приснился или " голос" услышал ?

Клеще-близнец приснился.

Сильно испужался ?
0
2
=
-2
Близнец 01.06.2024 11:23
Близнец:
valicova:
Близнец:
valicova: Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.

Сон дурной приснился или " голос" услышал ?

Клеще-близнец приснился.

Сильно испужался ?

Пардон .. Сильно испужалась,ВаликОва ?
0
2
=
-2
Близнец 01.06.2024 11:34
Близнец:
Близнец:
valicova:
Близнец:
valicova: Ну нигде в мире нет такого снобизма к другим территориям. Я говорю о Москве. Колхоз, большой. Хитрость Ленина понятна, но тогда другие вопросы стояли на повестке. Хотя "снобизм Москвы" - это самозащита. От того, что забирают у тех же хантов и манси все подчистую. Мягко научить их не получится. Может быть гражданская, после Украины, какое-то предчувствие.

Сон дурной приснился или " голос" услышал ?

Клеще-близнец приснился.

Сильно испужался ?

Пардон .. Сильно испужалась,ВаликОва ?

Так это я ещё добрый был ...
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 10:56
Путин затормозил укоренение гражданского общества - вот и вся его заслуга. Чел не понимает, что ни красным, ни зеленым террором это не остановить.
1
3
=
-2
valicova 01.06.2024 11:06
Клеще-близнец, задай себе вопрос, что ты можешь дать человечеству или своему окружению? И сразу перестанешь задавать нам и нашему реактору.
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2024 11:24
valicova: Клеще-близнец, задай себе вопрос, что ты можешь дать человечеству или своему окружению? И сразу перестанешь задавать нам и нашему реактору.

С Так- той в одной секте ?
0
1
=
-1
valicova 01.06.2024 11:45
Близнец как сбитый наводчик.
1
2
=
-1
valicova 01.06.2024 11:51
valicova: Близнец как сбитый наводчик.

Цели подсвечивал. Все терь от мамаши ни на шаг.
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 12:12
valicova:
valicova: Близнец как сбитый наводчик.

Цели подсвечивал. Все терь от мамаши ни на шаг.

Под расстрел не попал - контуженый, съехал с катушек.
0
2
=
-2
valicova 01.06.2024 12:02
Шеф, как поменять имя? Я не думал, что у вас озабоченные.
0
2
=
-2
Клещ 02.06.2024 12:24
valicova: Шеф, как поменять имя? Я не думал, что у вас озабоченные.

Имя ты поменять можешь , но отрезанное не пришьёшь .
0
0
=
0