Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"...только после отказа США и НАТО"
В МИД РФ назвали условие вывода ядерного оружия из Белоруссии.
Говорить о гипотетическом выводе российского тактического ядерного оружия с территории Белоруссии можно будет только после отказа США и НАТО от деструктивного курса, вывода американского ядерного оружия из Европы и ликвидации инфраструктуры, сообщил директор 2-го департамента стран СНГ МИД Алексей Полищук.
"Размещение российского тактического ядерного оружия на территории Белоруссии стало ответной мерой на многолетнюю дестабилизирующую ядерную политику НАТО и Вашингтона, а также на коренные изменения, которые произошли за последнее время в ключевых областях европейской безопасности", — пояснил дипломат. (цитаты по РИА Новости)
Он подчеркнул, что это "вынужденное решение, направленное на обеспечение безопасности Союзного государства".

Напомним, в марте этого года Москва и Минск договорились разместить тактическое ядерное оружие на территории Белоруссии.
"С 3 апреля приступаем к обучению экипажей. И 1 июля заканчиваем строительство специального хранилища для тактического ядерного оружия на территории Белоруссии", — сказал президент.
Глава государства подчеркнул, что размещать оружие будут "без нарушения соответствующих международных обязательств".
В июне этого года сообщалось, что "размещение ядерного оружия в Белоруссии начнется в июле текущего года".
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках"
Обнуленному ник то не верит.
Да это для ватоголовых, они текут от счастья от таких заявлений...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



