#
#
Просмотров: 1973
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3927
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8255
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Путин  не планирует поездку на Генассамблею ООН

Не дождутся!

Песков: Путин не планирует участвовать в сентябрьской Генассамблее ООН в Нью-Йорке.

"Пока таких планов у президента нет", - сказал он в ответ на вопрос РИА Новости, действительно ли президент не поедет на Генассамблею ООН.

Отметим, что Владимир Путин выступил с видеообращением на пленарном заседании юбилейной сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в сентябре 2020 года. Президент России в своей речи затронул ключевые международные вопросы.

Он тогда напомнил, что Устав ООН остается главным источником международного права, а сама международная организация достойно выполняет свою миссию - беречь мир.

Ранее в офисе президента ЮАР сообщили, что Владимир Путин не приедет на саммит БРИКС

Президент России примет участие в саммите БРИКС в ЮАР в режиме видеоконференции, пояснил Дмитрий Песков.

Официальный представитель Кремля также обратил внимание, что на мероприятии Москву будет очно представлять министр иностранных дел России Сергей Лавров.

31.07.2023
Просмотров: 1664 | Комментариев: 25
Хищник 01.08.2023 00:41
Всё внимание папуасам!
Там мир- дружба-жвачка!
26
4
=
22
Патриот 01.08.2023 00:47
Хищник: Всё внимание папуасам!
Там мир- дружба-жвачка!

Фитюська, Мзымта как в Сочи разлилась! Чего на мэра Сочи не скачешь? Ссыкотно?
3
32
=
-29
Хищник 01.08.2023 10:04
Плесень, скачешь как козёл ты.
В этом твоя ссучья жисть.
23
3
=
20
ANO GARUDA 01.08.2023 11:12
Хищник: Всё внимание папуасам!
Там мир- дружба-жвачка!


КАРЛИК ЧЕРНОМОР
Отогревшись в оттепель, страна с трепетом вдыхает свой Глоток свободы, пребывая с трепетом между камерой ботоксного и психушкой плешивого. Будущие непримиримые функционеры и несгибаемые диссиденты горят пока еще одним романтическим огнем. Диспуты о любви к нарду, дурашливое визборовское слово «дружище», заботливо и вполне терапевтически баюкают тревожную молодость невротиков из партии «Заставы Ильича».
Обретая антропоморфное лицо, социализм-империализм столь же быстро теряет бордово-алое однообразие расцветки и предсказуемость, достойное летящего помидора.
Ветер перемен весело нес русский челн в полынью, разделявшую льды расстрельной и застойной эпох.

14
1
=
13
григорий 01.08.2023 00:43
Невыездной
26
3
=
23
григорий 01.08.2023 00:44
григорий: Невыездной

25
2
=
23
Патриот 01.08.2023 00:52
григорий:
григорий: Невыездной


В Вильнюсе вообще обидно зеленарику было. Денех не дали, в НАТУ не пустили, ЕС по губам поводили....
3
32
=
-29
Хищник 01.08.2023 10:06
Свой квиток покаж, скока тебе копеек с комментов отстегнули!
21
2
=
19
Патриот 01.08.2023 00:49
григорий: Невыездной

Въездной, кто только на зеленарике не ездил.
2
32
=
-30
Хищник 01.08.2023 10:06
Плесень, а ты-то чо не в окопах???
21
2
=
19
К.Е.Беня-М 01.08.2023 00:46
Бугага!
21
3
=
18
григорий 01.08.2023 00:49
В изоляции
Невыездной
Бункерный.

Фу!
25
3
=
22
Патриот 01.08.2023 00:55
григорий: В изоляции
Невыездной
Бункерный.

Фу!

Где ж ты видел, чтобы Цезарь к лузерам ездил. Пусть издалека на него молятся.
2
34
=
-32
Хищник 01.08.2023 10:07
Чиво-чивоооо???
Плесень, ты моль с Цезарем, как красное с квадратным не путай!
22
2
=
20
INFORMER 01.08.2023 10:54
Ну так Цезарь был диктатором. Прям как пу. И убили Цезаря свои же. Так что у пу всё впереди
21
1
=
20
кол 01.08.2023 11:02
Патриот:
григорий: В изоляции
Невыездной
Бункерный.

Фу!

Где ж ты видел, чтобы Цезарь к лузерам ездил. Пусть издалека на него молятся.

Концлагеря сцарь тоже создал.
https://youtu.be/isvdnSGBdCc
6
1
=
5
григорий 01.08.2023 00:50
Пусть съездит в Г!
22
2
=
20
григорий 01.08.2023 00:50
григорий: Пусть съездит в Г!

(подсказка: Г - не Геленджик!)
22
3
=
19
geese 01.08.2023 02:01
ссыт дедуля
33
2
=
31
Franz 01.08.2023 08:45
Фидель Кастро в 1960 году в ООН выступал через год после кубинской революции, США тогда, да и сейчас Кубу в грош не ставили, а не засцал.
22
2
=
20
Хищник 01.08.2023 10:08
Всё внимание на папуасов!
Это наши ноаые стратегические партнеры, тьху...
18
2
=
16
кол 01.08.2023 11:49
Хищник: Всё внимание на папуасов!
Это наши ноаые стратегические партнеры, тьху...

Это элементарная попытка показать внутреннему потребителю, что Россия еще ого-го! в мире. Но вот печалька не все людоеды захотели приехать. Подлый Запад отговорил, якобы.
13
1
=
12
geese 01.08.2023 10:36
Franz: Фидель Кастро в 1960 году в ООН выступал через год после кубинской революции, США тогда, да и сейчас Кубу в грош не ставили, а не засцал.

26
2
=
24
кол 01.08.2023 11:03
Смотреть.
https://youtu.be/isvdnSGBdCc
6
1
=
5
кол 01.08.2023 11:08
На что расчитывают?
6
1
=
5
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь