# #
Просмотров: 1273
Тема дня

Обрушение с возгоранием (+3)

Picture

В Курской области при движении грузового поезда обрушился мост.

Просмотров: 2168
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 8409
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Ольга Юшкова заявила о выходе из коллегии администрации Новокузнецка

"Безразличие и непонимание власти"

Ольга Юшкова заявила о выходе из состава коллегии администрации Новокузнецка.

"Приняла для себя непростое решение. Выхожу из состава коллегии администрации города Новокузнецка", - написала Юшкова с своем Инстаграм. В комментариях под постом она объяснила причину коротко:

"Безразличие и непонимание власти".

Добавим, что несколькими днями ранее Директор и художественный руководитель джаз-клуба "Геликон" Ольга Юшкова сообщила об отмене второго международного фестиваля "КуZня джаzZ”. По словам Юшковой, которая является продюсером этого фестиваля, решение о его отмене и переносе на неопределенный срок принято администрацией города Новокузнецка.

Первый международный фестиваль "КуZня джаzZ” с размахом прошел в августе 2019 года и стал, пожалуй, самым грандиозным событием, приуроченным к 401-летию Новокузнецка.

31.08.2020
Просмотров: 5329 | Комментариев: 41
Папа 31.08.2020 11:03
Все заточено на личную прибыль.
31
6
=
25
глава народа 31.08.2020 11:24
Гениально! Мудро! Сильно сказано!!! А вот оно что!!!!
15
9
=
6
Патриот 31.08.2020 19:34
Джаз-клубу денех из бюджета не отсыпали? Какое варварское безразличие и непонимание!
9
20
=
-11
elena6442 31.08.2020 19:51
Папа: Все заточено на личную прибыль.

Вот и хочется узнать, а почему вдруг такое прозрение?
10
3
=
7
singlet 31.08.2020 11:05
лето красное пробздели оглянутся не у спели а бабло законсилось только вечный ремонт плитки на это еще мож оплатят а остальное денег нет надо переходить на балалайки мож власть и поддержет тем более народу это не понять а у элиты кормовая база съежилась
23
8
=
15
Kotafey 31.08.2020 11:39
А я сегодня сподобился глянуть во что "прихожая" площадь перед Администрацией превратилась. В общем весьма уютненько, лучше чем было... Осталось только пандус где лестница (это куда всегда плакаты с поздравлениями вешшают" облагородить (хотя бы сверху) .А то уж очень совдепия бетонная корявая выделяется... рекомендую базальтоые плиты, чтобы значит с самой лестницей гармонировало... но можно и розовым мрамором и бронзой... Как вариант чугунное литье сверху (как на набережной у ленты) ....
12
23
=
-11
Kotafey 31.08.2020 11:50
Че минусите то?Я увидел что места для публичных мероприятий до 100 участников там оставили и забора с колючей проволокой нет...Еще приметил что булыжники прикопали под газончики новые и значит их (булыжники) можно достать. Так что у протестантов не все еще потяряно.
14
21
=
-7
Kotafey 31.08.2020 11:51
Опять же...плитка там а не асфальт...плитка размерами как кирпич,кидать удобно.Один на парковке я подобрал и примерился. Отличная модификация площади для майдана.А чугунные оградки пойдут как тарран. Все продуманно. Мерси.
10
20
=
-10
Norg-Norg 31.08.2020 12:09
:)))
4
10
=
-6
ктото 31.08.2020 13:56
Сейчас покрышки автомобильные в тренде.
4
6
=
-2
Kotafey 31.08.2020 14:09
Really? Ну дык там парковка за зданием.Поснимаем с тамошних машин...
5
7
=
-2
Загадка 31.08.2020 11:11
Кузька заврался и заворовался.
44
6
=
38
ленкин 31.08.2020 11:25
Точно на повышение заберут! Там такие в цене
24
6
=
18
глава народа 31.08.2020 11:31
Гениально! Мудро! Сильно сказано!!! А вот оно что!!!! Надо написать товарищу Сталину, стукануть на него от народа так сказать, на расхитителя социалистической собственности... так сказать гнида тащщит у народа трудового.... следствие короткое и расстрел. Стоп - снято, бурные аплодисменты, и народ разошёлся под грифом "секретно-страшно", кто мы, что мы, зачем и почему. Дэнэг нэт, но вы дэржитэс, возможно на морковь и свеклу хватит, подвезут фураж.
3
24
=
-21
Загадка 31.08.2020 11:57
Ты это, валерьяночки что ли выпей, пандемия же, береги себя.
16
6
=
10
Водитель 31.08.2020 11:26
Т.е. получить из рук Тулеева статус губернского клуба - это нормально. Роспотребнадзор запретил проводить массовое мероприятие - всё, я обиделась, я выхожу... Девочки, такие девочки
28
17
=
11
Norg-Norg 31.08.2020 11:34
Водитель: Т.е. получить из рук Тулеева статус губернского клуба - это нормально. Роспотребнадзор запретил проводить массовое мероприятие - всё, я обиделась, я выхожу... Девочки, такие девочки


Ну ,вообще-то не Роспотребнадзор ,а некто Цивилёв в конечном итоге принимает решение.

Кузнецов поперёк Цивилёва ничего сказать не может ,хотя прекраснопонимает ,что вся эта пандемия -блеф ,не кретин же он (в отличие от Цивилета ,который вообще не ориентируется ни в пространстве ,ни во времени и считает себя ГЛАВНОЙ ВЛАСТЬЮ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ , хотя все жители этой территории в гробу его видали ,и чем скорее ,тем лучше )

Мудрый и своевременный шаг талантливой и финансово независимой женщины.

Наши аплодисменты.
33
11
=
22
Kotafey 31.08.2020 11:47
Они вложились и финансово и организационно, до последнего ждали и...и... вот оно как...не сраслось. Основное событие года (кроме разве что "Джаза у старой крепости") провалилось... Все ушло типа как в онлайн...
А это не то...тырить что либо трудно,да и непривычно.

А вот такая тенденция.Хуже только хищникам в Цирках.Поголовье цирковых животных (и работников цирка) сократилось в разы. В одном интервью один дресировщик признался, что кормят мелкими животными крупных, а самых крупных которые уже старые -усыпляют. Скоро в цирках не останется тигров и медведей, нечем их кормить они себе не могут заработать -цирки закрыты. Хуже было только в 1941-1943 годах...

Коронавирус может убить выставки музеев, детские студии творчества, физкультурные секции и много чего вплоть до музыкальных школ.Ибо в режимах ограничений они не нужны. Такова новая нормальность...только я не понимаю зачем строят Хоккейные стадионы и спорт площадки во дворах?Издеваться?Приманивать людей чтоб потом штрафовать (вспомните спортсмена и мера (Это клоунада?Нет не клоунада!) .

Сочувствую Джаз менам...им совет переквалифицируйтесь в байкерах и всадников...ну а че...в коляске с контрабасом,на лошади с трубой... Их пока не "коронавируснули" в расход.
18
9
=
9
Лаки 31.08.2020 12:09
Kotafey: Они вложились и финансово и организационно, до последнего ждали и...и... вот оно как...не сраслось. Основное событие года (кроме разве что "Джаза у старой крепости") провалилось... Все ушло типа как в онлайн...
А это не то...тырить что либо трудно,да и непривычно.


А может это и хорошо "РЕЖИМ ОГРАНИЧЕНИЙ", легкий намек человечеству на его будущее если не одумаются и не соскочат с этих рельс потребительского отношения к природным ресурсам...мать его круши все до основания...может тогда перестанем "жрать в три горла" и начнем порациональнее ко всему относится..
9
19
=
-10
Norg-Norg 31.08.2020 12:17
ЛАКИ , если вы жрёте в три горла .как сами сейчас сознались ,причём тут джазовые музыканты ,молодёжь ,дети ...Они-то почему должны страдать и ограничивать себя и в необходимом и прекрасном ?
29
7
=
22
Kotafey 31.08.2020 14:11
Мы не жрем в 3 горла. В Москве с гордостью на стенах вывешивают что в московской агломерации сосредоточенно 85% капиталлов страны. +5% еще в Питере. А вся остальная страна жирует на 10 %.
15
5
=
10
Загадка 31.08.2020 11:56
Водитель: Т.е. получить из рук Тулеева статус губернского клуба - это нормально. Роспотребнадзор запретил проводить массовое мероприятие - всё, я обиделась, я выхожу... Девочки, такие девочки


Вообще-то это Тулеев примазался к славе клуба, а клуб и без прилагательных прекрасно существовал.
34
5
=
29
well 31.08.2020 12:08
Водитель: Т.е. получить из рук Тулеева статус губернского клуба - это нормально. Роспотребнадзор запретил проводить массовое мероприятие - всё, я обиделась, я выхожу... Девочки, такие девочки

6
3
=
3
well 31.08.2020 12:09
Водитель: Т.е. получить из рук Тулеева статус губернского клуба - это нормально. Роспотребнадзор запретил проводить массовое мероприятие - всё, я обиделась, я выхожу... Девочки, такие девочки


Статус получал Берестов в 2004 году
30
2
=
28
Большой Брат 31.08.2020 23:19
Водитель: Т.е. получить из рук Тулеева статус губернского клуба - это нормально. Роспотребнадзор запретил проводить массовое мероприятие - всё, я обиделась, я выхожу... Девочки, такие девочки


Роспотребнадзор согласовал это мероприятие, а Кузнецов за два дня до начала - запретил...
7
0
=
7
Лаки 31.08.2020 12:02
Сколько там этих любителей джаза в кузне? зал на 1000 человек соберут хоть или нет, я как то не очень расстроился по поводу этого джаза...езжайте в штаты там много ценителей этой музыки, там вас поддержат негры в вашем молчаливом протесте, тоже тихо и молча уйдут в осадок и Трамп вздохнет с облегчением.
8
28
=
-20
Norg-Norg 31.08.2020 12:18
Лаки: Сколько там этих любителей джаза в кузне? зал на 1000 человек соберут хоть или нет, я как то не очень расстроился по поводу этого джаза...езжайте в штаты там много ценителей этой музыки, там вас поддержат негры в вашем молчаливом протесте, тоже тихо и молча уйдут в осадок и Трамп вздохнет с облегчением.


Речь воинствующего олигофрена
34
8
=
26
Chemicalbrazer 31.08.2020 12:41
Воинствующий олигофрен - это пять!!!!! Однозначно, в мемориз!!!!
16
5
=
11
Oldmen 31.08.2020 13:33
Лаки: Сколько там этих любителей джаза в кузне? зал на 1000 человек соберут хоть или нет, я как то не очень расстроился по поводу этого джаза...езжайте в штаты там много ценителей этой музыки, там вас поддержат негры в вашем молчаливом протесте, тоже тихо и молча уйдут в осадок и Трамп вздохнет с облегчением.


Возьми пять, чувак!

Может ли человек не понимать джаз? Видимо, да.
Раз об этом пишет Фигушкин чуть выше, и изрекает какую-то лютую фейспалмовую хрень на серьезных щщах.

Чувачок, возьми пять https://youtu.be/tT9Eh8wNMkw
И поезжай с караваном https://youtu.be/_ug_fes1fEI

в светлую незамутненную даль
5
10
=
-5
ктото 31.08.2020 14:03
Это просто вам не довелось вживую на концерте джазовом побывать. Уууу отрывались артисты,завели зрителей, а зрителей была полная улица и площадь. Равнодушно скучающих не было.
9
4
=
5
Kotafey 31.08.2020 14:13
Мне нравятся когда они марши играют, и девушк с барабанами... Они летом частенько в Саду Металлургов играли перед праздниками...всегда приходил слушать.Да джазовые импровизации это на любителя, но живая музыка она теплая.
9
3
=
6
UVG 31.08.2020 14:49
Ольга красавица!Не её уровень, под птушниками из управления культурой ходить. Будет очень жалко, если Геликон сдается, тогда точно в Кузне только рабочекрестьянская самодеятельность останется.
31
7
=
24
UVG 31.08.2020 14:56
Ещё во вторник, говорили что фестиваль состоится, в субботу бросив все дела (соскучился по живой музыке) собрался в город, предварительно позвонил по доступным телефонам, чтобы убедиться в том что мероприятие состоится, но бесполезно, только на сайте Геликона был банки об отмене концерта
16
3
=
13
UVG 31.08.2020 14:57
Соврал про субботу, конечно 30е воскресенье
13
3
=
10
арбуз 31.08.2020 18:10
Каждый волен САМ распоряжаться своей судьбой и даже жизнью.
(Арбузов. из вечнаго)...
5
0
=
5
глава народа 31.08.2020 18:13
А знаете почему народ быдло, как говорит великий кормчий, как вторят в стенах ГД РФ про нас всех здесь писующх мальчиках и девочках? Хоть это то осознайте все, как мы умеем все друг друга чморить. Ну в лучшем случае сорказничать, шутить пошло, прикалывать не в тему и т.д., что одно и т о же. Именно, чморить? Даже не осознаём своё социально-божественное предназначение. Одни с компроматом и дырочкой в заду делают карьеру, а потом удовлетворяются в приказе над другими, своего рода своя свобода от лукавого, откаты, сговорняк, ошибаться можно, воровство прикрыть просто через сговорняк и откатив денег..... Что так и не поняли, что это уже в привычке пси соматического стимула жизни. Мы уже привыкли - одни терпилы по жизни, вторые - у сатаны в слугах, свою схему жизни образовали, общество раскололи и думают они правы во всём. Это наз-ся раскол духа общества. Дьявол разделило и властвует над Душами. Проснемся ли массово - это вопрос. И те и другие - это попадалово в ловушку шкурняка бесов. Не зря умников административных учили этому мастерству менеджементу в разных позах и много, что бы отбить суть глубинную, нравственную божественную, ну и отборчик кумовской - баш на баш, как говорят ... А теперь гармонию найти сложно ( да и не пытается никто искать, как видно в эфире бытия) в матрице проф извращения, где наставник учитель сатана. Терпилы с страхах, такие же и там же по сути происходящего.
4
8
=
-4
виктор 31.08.2020 19:39
у Кузбасского протестного движения появился лидер. в Белоруссии - брюнетка. в чернокузбассии - блондинка. Лука с калашом бегает. Циля с кортиком будет бегать. прогулки по городу под джаз да с барабанщицами популярны будут. кузя точно капитулирует. тельняшечку порвет и займется уроками француского языком с барабанщицами.
11
4
=
7
elena6442 31.08.2020 19:42
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
«Когда они пришли…» — цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам....в 1941 году!!! а как актуально сейчас..
11
3
=
8