#
#
Просмотров: 862
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2791
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11774
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Евгений Пригожин призвал ГП РФ запретить  Youtube  в России

Запретить YouTube

Евгений Пригожин призвал Генпрокуратуру РФ запретить Youtube в России

Пресс-служба компании "Конкорд" сообщила, что ее владелец Евгений Пригожин обратился к генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой провести проверку деятельности YouTube. По мнению Пригожина, которое он излагает в своем обращении к Генпрокуратуре, "во время проведения СВО на платформе началась информационная война", целью которой является "очернение образа России в глазах пользователей". "На YouTube распространяются фейки, публикуется русофобский контент, - пишет Пригожин в обращении, - призывы к свержению власти в Российской Федерации".

YouTube заблокировал Госдуму РФ. Госдума грозит блокировкой самому YouTube.

Он пишет, что "в отношении YouTube должны быть приняты самые жесткие меры", необходимость прокурорского реагирования оценивает как "срочно". Также Пригожин призывает рассмотреть вопрос о признании деятельности американской корпорации Google LLC нежелательной на территории РФ. .

Автор: INFORMER

Ранее сообщалось, что:
"Я - русский": Клип музыканта SHAMAN за сутки набрал на YouTube почти миллион (930 тысяч) просмотров.
"Ростех" сообщил о блокировке своего аккаунта на YouTube. Видеохостинг объяснил решение санкциями.
Исходная информация: Московский комсомолец
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации INFORMER
31.10.2022
Просмотров: 2162 | Комментариев: 64
Запретить всё!
Оставить пару газет и первый и второй канал!

Остальные врать мешают!
43
5
=
38
lis0chca 31.10.2022 08:20
О, да! Ещё повар нам не указывал, чё читать и писать, не направлял пропаганду. Симоньян опять вопила сёдня ночью, что лучше в рай, как сказал Путин, чем с западом в мире жить... Опять ей геи снятся и угрожаются, что у её девочек отберут заколочки и отдадут её сыночку ... Когда уже население оградят от маразма телевидения...
37
7
=
30
lis0chca: О, да! Ещё повар нам не указывал, чё читать и писать, не направлял пропаганду. Симоньян опять вопила сёдня ночью, что лучше в рай, как сказал Путин, чем с западом в мире жить... Опять ей геи снятся и угрожаются, что у её девочек отберут заколочки и отдадут её сыночку ... Когда уже население оградят от маразма телевидения...

И, не говорите, матушка.
Кухарка ринулась, титями, на защиту интернету.
Мало ему партриотов, близнецов, и прочих прессов, выскочил, петушком... запертитель членоголовый.
18
3
=
15
Хищник 31.10.2022 09:59
Озвездевелый...
11
3
=
8
Kotafey 31.10.2022 08:25
Надо и головы запретить, в них могут рождаться преступные мысли. И половые органы запретить, они разврату способствуют!
8
13
=
-5
Хищник 31.10.2022 09:49
Ну, чо...
8
5
=
3
ктото 31.10.2022 08:30
да ликвидировать весь интернет, к чертям собачьим. Одного ТВ хватит для трансляции речей путина, вперемежку с концертами шамана, баскова, газманова
21
4
=
17
Kotafey 31.10.2022 08:42
Я думаю и картинка лишняя.Можно слушать радио.Подъем в бараке,всех выстроить и включить им правильную информацию,а потом на работу.Перед отбоем повторить.
6
19
=
-13
Хищник 31.10.2022 09:52
Первое городское радиво?
Так и вещает.
Колония, бараки, НМУ, правильная информация с оплатой посекундно из гор.бюджета...
8
4
=
4
Clen 31.10.2022 08:39
Я призываю Генеральную прокуратуру РФ запретить Пригожина в России
29
4
=
25
Murka 31.10.2022 08:44
Как затрахали эти долбоящеры)))
21
3
=
18
Хищник 31.10.2022 09:56
Murka: Как затрахали эти долбоящеры)))

"в отношении YouTube должны быть приняты самые жесткие меры" - а как же Димон без кинушек и порнушек???
12
4
=
8
Хищник 31.10.2022 09:57
Только по Воронежу не бейте!.
Там ваших всеодно нету, чо...
Поэтому выбрали Ейск и Иркутск.
8
3
=
5
Ruthenium 31.10.2022 08:53
Народ на ютубе увидел, как Пригожин на зоне зеков мобилизует, теперь он решил ютуб запретить. Как известно, нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Но путинский кент предпочитает запретить зеркало.
30
3
=
27
Хищник 31.10.2022 10:14
Ruthenium: Народ на ютубе увидел, как Пригожин на зоне зеков мобилизует, теперь он решил ютуб запретить. Как известно, нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Но путинский кент предпочитает запретить зеркало.

7
4
=
3
Близнец 31.10.2022 12:12
Хищник:
Ruthenium: Народ на ютубе увидел, как Пригожин на зоне зеков мобилизует, теперь он решил ютуб запретить. Как известно, нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Но путинский кент предпочитает запретить зеркало.


Этой фотке уже 7 лет ( опубликована в 2015 году)
1
10
=
-9
кол 31.10.2022 14:25
Близнец:
Хищник:
Ruthenium: Народ на ютубе увидел, как Пригожин на зоне зеков мобилизует, теперь он решил ютуб запретить. Как известно, нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Но путинский кент предпочитает запретить зеркало.


Этой фотке уже 7 лет ( опубликована в 2015 году)

А чо у тя в рамочке - погиб?
4
2
=
2
Близнец 31.10.2022 19:04
кол:
Близнец:
Хищник:
Ruthenium: Народ на ютубе увидел, как Пригожин на зоне зеков мобилизует, теперь он решил ютуб запретить. Как известно, нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Но путинский кент предпочитает запретить зеркало.


Этой фотке уже 7 лет ( опубликована в 2015 году)

А чо у тя в рамочке - погиб?

Спроси у Информера . Он точно знает .
0
11
=
-11
uttkin 31.10.2022 10:21
А чо! И во время ВОВ зеков отправляли на фронт...к Рокоссовскому...в штрафбаты, однако?
2
10
=
-8
кол 31.10.2022 14:27
Ruthenium: Народ на ютубе увидел, как Пригожин на зоне зеков мобилизует, теперь он решил ютуб запретить. Как известно, нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Но путинский кент предпочитает запретить зеркало.

А если он сам выложил?
3
2
=
1
Kotafey 31.10.2022 08:56
Так то аргументы у Пригожина изложены верно.Сам сталкивался с предвзятостью данного ресурса. В нем всего много и дерьма тоже.Однако если с грязной водой выплескивать ребенка, это тоже не верно.А чтоб люди трезво оценивали поток информации так им надо развиваться.А развиваться в условиях ограниченной информации...это проходили помните как в 80-х чуть ли не все ловили радио "голос Америки" чтобы там анекдоты послушать?

Был я на Ру.тубе. аналог это Ю-Туба...но модерация там тормозная и контент в сравнении с ю-туб никакущий пока...
3
19
=
-16
Ruthenium 31.10.2022 09:15
Компартия Китая изначально создара для дарагих китайсев цифровое гетто с суверенным интернетом, где китайцы изначально пасутся. В Эрефии властя маху дали, позволили стать частью глобального интернета, народ к вкусняшкам открытого интернета привык, нафиг ему нужен этот "суверенный" с цензурой режимных вертухаев. Цензура должна быть минимальной, на основах нравственности - запрет мата, пропаганды разврата, извращений, АУЕ и всего такого. На этом всё! Да-да, за мат в тырнете штрафовать нужно, сматерился в цифровом публичном пространстве - плати. А то привыкли расияни своё свинство в мировой сети выкладывать, а вот нефиг! Свинячь у себя в квартире, а за порогом нельзя.
11
4
=
7
Ruthenium: Компартия Китая изначально создара для дарагих китайсев цифровое гетто с суверенным интернетом, где китайцы изначально пасутся. В Эрефии властя маху дали, позволили стать частью глобального интернета, народ к вкусняшкам открытого интернета привык, нафиг ему нужен этот "суверенный" с цензурой режимных вертухаев. Цензура должна быть минимальной, на основах нравственности - запрет мата, пропаганды разврата, извращений, АУЕ и всего такого. На этом всё! Да-да, за мат в тырнете штрафовать нужно, сматерился в цифровом публичном пространстве - плати. А то привыкли расияни своё свинство в мировой сети выкладывать, а вот нефиг! Свинячь у себя в квартире, а за порогом нельзя.

Батенька, так я на мате разговариваю, высокохудожественно могу донести любую истину до собеседника, а вы - штрафовать...
7
6
=
1
uttkin 31.10.2022 09:36
Да уж! Что ни слово по китайски, то по русски уже считается мат!!!
0
10
=
-10
uttkin 31.10.2022 09:38
Поэтому русские спокойно матерятся на курортах Китая и никто их там не штрафует, однако?
0
12
=
-12
Хищник 31.10.2022 09:54
А на КузПрессе - низзя.
#опа есть - а слова нету!
6
4
=
2
me1 31.10.2022 10:55
Ну материться правильно нельзя.

И ругаться, конечно!
6
5
=
1
me1 31.10.2022 10:56
Хищник: А на КузПрессе - низзя.
#опа есть - а слова нету!

#опа она часть организма, а не ругательное слово, так должно быть!
4
5
=
-1
Язва+ 31.10.2022 21:24
uttkin: Да уж! Что ни слово по китайски, то по русски уже считается мат!!!

Словарь для китайцев
0
2
=
-2
Ruthenium 31.10.2022 09:44
Да сколько угодно, запрета нет, а казне прибыль.
6
3
=
3
UVG 31.10.2022 09:25
А он кто? Владелец компании "Конкорд" и чо?
11
2
=
9
кол 31.10.2022 09:35
UVG: А он кто? Владелец компании "Конкорд" и чо?

Будущий Шойгу. Дедушка мечется, принимая лихорадочные решения.
11
4
=
7
Хищник 31.10.2022 09:54
Тоже, из боевых оленевводов?!
9
3
=
6
Хищник 31.10.2022 10:13
Хищник: Тоже, из боевых оленевводов?!

7
3
=
4
Язва+ 31.10.2022 21:17
Хищник:
Хищник: Тоже, из боевых оленевводов?!


Это анекдот.
А мне рассказывали реальную историю.
Муж выхватил из гостей свою вдрызг пьяную жену. Когда подошли к своей квартире, жена пытаясь вставить ключ в дверь, шепнула:
- Тсс, муж дома...
2
0
=
2
ктото 31.10.2022 10:24
но роскомнадзор к пригожину прислушается . а к тебе нет
5
4
=
1
INFORMER 31.10.2022 10:41
Уже скоро
12
3
=
9
INFORMER 31.10.2022 10:42
'
13
3
=
10
me1 31.10.2022 10:58
Эти идиоты правда думают, что народ правды не найдет, если они всё вдоль и поперек запретят?

Глаза и уши у людей чем затыкать будут?
15
3
=
12
Ruthenium 31.10.2022 13:36
me1: Эти идиоты правда думают, что народ правды не найдет, если они всё вдоль и поперек запретят?

Глаза и уши у людей чем затыкать будут?

Как-то так:
9
2
=
7
Franz 31.10.2022 11:44
Так и торрент-треккеры заблокированы (правда сейчас непонятно с какой целью, так как на авторские права положен болт), и даже на Кузпресс без ВПН выхода нет, а все тут.
10
3
=
7
elena6442 31.10.2022 14:38
Похоже скоро доживем до времен, как в северной Корее , руководящая роль будет регламентировать какие стрижки делать , каким цветом волосы красить, не пользоваться косметикой и духами..медленно, но верно идем назад в прошлое..
8
2
=
6
Kotafey 31.10.2022 14:42
В Туркменистане давно уже женщинам регламентированы и стрижки и косметика и паранджа.
2
12
=
-10
Язва+ 31.10.2022 14:50
По самому Пригожину уголовка светит

Статья 359 УК РФ. Наемничество.

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного частью третьей статьи 208 настоящего Кодекса) -

наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
7
2
=
5
Джентльмен 31.10.2022 18:08
Совершенно верно.
Кстати, он немалый срок отсидел. Как рецидивисту Пригожину светит по максимуму
8
2
=
6
Язва+ 31.10.2022 15:02
Кстати, то, что предъявляет Ютубу лишь маленькая незначительная часть видеохостинга.
Посмотрите, что в тренде Ютуба: как ловко продать/купить автомобиль, обзор видеоигр и прочая шняка.
Некоторые и зарабатывают на нем, выкладывая ролики по кулинарии и как вытирать сопли малышам
7
2
=
5
Джентльмен 31.10.2022 18:06
Лучше всего было бы запретить Пригожина вместе с его противозаконными вооруженными формированиями
9
2
=
7
Джентльмен 31.10.2022 18:07
А заодно его троллей, которые даже на Кузпрессе пытаются что-то пригожинское вякать и диктовать
8
2
=
6
GoodWin 31.10.2022 23:49
Пригожин активничает сверх меры.
Не к добру
4
0
=
4
Язва+ 01.11.2022 00:14
По радио передали, что Пригожин накатал телегу Прокурору на Беглова, губернатора Питера, обвинив его в создании ОПГ по распилу бюджета.
Кто следующий?
3
0
=
3