#
#
Просмотров: 1206
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4007
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10352
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
Новогодние поздравления-2019 В. Путина и Си Цзиньпина

Почувствуйте разницу

Гость портала КузПресс Язва+ решил сравнить новогодние поздравления-2019 В. Путина и Си Цзиньпина.

"Если глава Китая побуждает свой народ идти вперёд, покоряя высоты, то для президента России встреча Нового года - тихий семейный праздник.

Си Цзиньпин подводит итоги уходящего года, строит планы на следующий и призывает китайцев ещё более сплотиться для совместного труда, чтобы в дальнейшем удивлять мир. Владимир Путин желает россиянам благополучия, счастья, исполнений желаний и реализации мечты", - комментирует автор.


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
31.12.2019
Просмотров: 3406 | Комментариев: 27
арбуз 31.12.2019 08:41
Разный менталитет у кетайцев и у русских-не находите, уважаемая Язва? Азия-дикая страна, однако...
2
3
=
-1
UVG 31.12.2019 09:45
Ну мы ж не знаем как речь Путина, в переводе на кетайский, звучать будет. Вон мериканцы до сих пор оху не могут понять, что такого говорит наш лидер за 5 минут до НГ, после чего нарот неделю крепко бухает?
20
3
=
17
singlet 31.12.2019 09:45
в следующем году у одного будет проблема с газовой трубой у другого так нагнуть пиндосов что бы не пакастили
5
9
=
-4
Папа 31.12.2019 09:49
Нам такого "друга" еще лет десять и врагов не понадобиться.
9
2
=
7
ilnikbez 31.12.2019 10:03
Уже лет 10 не смотрим поздравления ... ему по фиг, нам на него пофиг. По мне бы так уже давно придумали бы "отписку на кремлин" ... на кой черт оплачивать то, что не интересно?
---
Про китайцев.. то же самое ... ни нам до них, ни им до нас.
---
А еще .. сравнивать... "контекстное наполнение" это вообще глупость... чего там напридумывали сценаристы... то и будут брякать.
---
По мне лучше записывать "семейные поздравляшки" и обмениваться между друзьями и родственниками ... а то какие то незнакомые (лично) чуваки будут загонять общие слова, да еще из налогов бабло за это брать... фу.
---
Хотя на вкус и цвет...
8
3
=
5
UVG 31.12.2019 10:52
Депутаты ПРОТИВ НГ поздравления ПУТИНА!

https://www.youtube.com/watch?v=aVzUlUJ_zZc&feature=youtu.be
4
2
=
2
Kotafey 31.12.2019 17:45
ilnikbez: Уже лет 10 не смотрим поздравления ... ему по фиг, нам на него пофиг.

А какже общеукраинская и обще навальновская акция "Поставь дизлайк Путину"?
2
0
=
2
b-km.ivanov 31.12.2019 11:46
После того, как что он отобрал пенсии, появление его на экране, приводит к отвращению. Что бы он не говорил с экрана, воспринимаю как ложь. Слушать его не желаю. Переключу где его не будет.
12
1
=
11
Хиус 31.12.2019 15:45
Переключишь, а там Петросян !!
Как бы сказали в Армии : - Ваши действия ? ))
2
0
=
2
b-km.ivanov 31.12.2019 17:49
Хиус: Переключишь, а там Петросян !!
Как бы сказали в Армии : - Ваши действия ? ))


Хоть Джигорхонян со своей этой, как ее?
3
1
=
2
Близнец 31.12.2019 16:29
b-km.ivanov: После того, как что он отобрал пенсии, появление его на экране, приводит к отвращению. Что бы он не говорил с экрана, воспринимаю как ложь. Слушать его не желаю. Переключу где его не будет.

Ага . Типа— пусть ему будет хуже. Да хоть запереключайся.
0
3
=
-3
b-km.ivanov 31.12.2019 16:43
Близнец:
b-km.ivanov: После того, как что он отобрал пенсии, появление его на экране, приводит к отвращению. Что бы он не говорил с экрана, воспринимаю как ложь. Слушать его не желаю. Переключу где его не будет.

Ага . Типа— пусть ему будет хуже. Да хоть запереключайся.


Глупый, то мои мысли в слух. А для тебя, пусть болтает, радуйся, пенек.
1
2
=
-1
Загадка 31.12.2019 11:56
Язва, а кому чувствовать разницу, тем, кто занимается фальсификацией на выборах, тем кто пытает людей, тем кто выносит липовые приговоры, тем кто фальсифицирует уголовные дела, тем кто всю жизнь живет на взятки и откаты, тем, кто страну превратил в сырьевую колонию, тем, кто из армии сделал концлагерь, тем, кто издевается над инвалидами, сиротами и одинокими, тем кто мошенничает по мелочи, в школах, больницах, магазинах, кто будет чувствовать разницу, кто 20 лет делает вид, что всё хорошо, а главное - это не лечение больных детей России, а бомбежка детей в Сирии и Донбассе?
8
1
=
7
Загадка 31.12.2019 11:59
Один Путин и 140 миллионов дорохих россиян, так бездарно за 20 лет просрать всё, за что деды и прадеды заплатили своей жизнью.
15
2
=
13
Drow 31.12.2019 13:42
Два-три года под мудрым руководством Си Цзиньпин и 90% кузпресса будет кричать - Путин вернись, мы были неправы.. :)
1
14
=
-13
Chemicalbrazer 31.12.2019 15:46
Думаю, что быстрее. Недели через 2. После того как новый китайский хозяин скажет бубуку вам, а не пензии, работать до 80 лет, по 16 часов в сутки.
2
9
=
-7
Chemicalbrazer 31.12.2019 16:08
Да хот обминуситесь, так и будет.
2
7
=
-5
Буланов Ю 31.12.2019 14:12
Очень понравилось, хороший творческий смысловой коллаж сделал Язва. Не возьмусь судить за сохранение общего контекста обоих выступлений, но ролик логично вполне смотрится. Угляделось и услышалось, что в одном поздравлении преобладают общие фразы, а в другом - конкретика. Обе точки зрения хороши для решения своих задач. Кто и какие задачи решает в содружестве двух "стратегических партнеров"?
8
1
=
7
Язва+ 31.12.2019 17:08
Буланов Ю: Очень понравилось, хороший творческий смысловой коллаж сделал Язва. Не возьмусь судить за сохранение общего контекста обоих выступлений, но ролик логично вполне смотрится. Угляделось и услышалось, что в одном поздравлении преобладают общие фразы, а в другом - конкретика.

Спасибо. Именно это я и хотел подчеркнуть. Так сказать, разгадали замысел
5
1
=
4
Папа 31.12.2019 14:33
Подождем комментариев после поздравления.

В прошлом году все было наглядно.
В этом наверняка лизоблюды подсуетятся, а то и вовсе отключат.
2
2
=
0
b-km.ivanov 31.12.2019 15:07
Самое лучшее выступление и подарок для народа было в 99 г., от Ельцина. "простите, ухожу". Будет ли еще что то подобное в истории России. Сомневаюсь. Мучиться нам до балета, "Лебединое озеро".
3
1
=
2
Близнец 31.12.2019 16:32
b-km.ivanov: Самое лучшее выступление и подарок для народа было в 99 г., от Ельцина. "простите, ухожу". Будет ли еще что то подобное в истории России. Сомневаюсь. Мучиться нам до балета, "Лебединое озеро".

" Я прихожу" от заврального или ходора лучше?
0
5
=
-5
арбуз 31.12.2019 16:36
Близнец, а ходор то чего тебе плохого зделал?
2
0
=
2
Близнец 31.12.2019 17:50
арбуз: Близнец, а ходор то чего тебе плохого зделал?

А хорошего чего сделал?
Так же набивал карманы,как и эти. Но сдуру полез в политику. И нашла коса на камень.
Вопрос— на сколько нужно было " нагреть" государство,что бабла хватало на годы сиживания в казематах ( семья не голодала) ,а теперь уже много лет хватает на житиё,весьма не бедное,да ещё и на кормление завральных..?
0
4
=
-4
b-km.ivanov 31.12.2019 16:40
Близнец:
b-km.ivanov: Самое лучшее выступление и подарок для народа было в 99 г., от Ельцина. "простите, ухожу". Будет ли еще что то подобное в истории России. Сомневаюсь. Мучиться нам до балета, "Лебединое озеро".

" Я прихожу" от заврального или ходора лучше?


Не могу сказать, что будет хуже. Завральный насколько я вижу, не уходит.
1
2
=
-1
арбуз 31.12.2019 16:35
А я бы дорого товарища Сталина поднял-встаньте пожалуста, Уважаемый Йосиф Виссарионыч, одолели враги внутренние. И Сталин такой-пыф-пыф трубкой-зделаем, товарищ Арбузов.
3
2
=
1
Kotafey 31.12.2019 17:54
Однако...мне пора завязывать со своим шутливым "навязыванием узкоглазого образа жизни"... Раз уже Язвы+ начинают пропагандировать Новогодние речи Синь Зынь Пина... Эт типа "програмирование" сибиряков на желание жить в огромном,богатом и сытом , развивающемся государстве, где взяточников и наркодиллеров расстреливают...

Эдак вместе с Курилами...народ захочет не мелочиться и отдать и не только пол Сахалина... Ну...в целом вариант обанкротить этих азиятских тигров и драконов...пусть гады обеспечивают счастье росиянинов...
2
5
=
-3