#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В. Путин обратился к россиянам на фоне Кремля вместе с военными

"...год поворотных событий"

Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением к россиянам на фоне Кремля вместе с военными, участвующими в "СВО".

В своей речи глава государства назвал уходящий год годом поворотных событий, закладывающих основу будущего и независимости. Путин подчеркнул, что россияне проявили мужество, поддержав участников военной спецоперации на Украине.

Он отметил, что в уходящем году России выпали серьезные испытания, изменившие привычный ход времени, и отметил, что Новый год в сложившейся ситуации становится не просто праздником, а символом надежд на мирное будущее.

"Новогодний подарок "врагам": Путин разрешил брать долги за газ с недружественных стран в валюте, а не рублях.

31.12.2022
Просмотров: 2485 | Комментариев: 119
Kotafey 31.12.2022 21:10
Уже посмотрел...

https://youtu.be/5WO7HsYLtR0
1
36
=
-35
Kotafey: Уже посмотрел...

https://youtu.be/5WO7HsYLtR0


СЛЕЗА прокатилась?
Гордостью воспылал?
Детей на СВО отправил,или они с тобой икру жрут....
32
2
=
30
Патриот 31.12.2022 21:52
Суровикин Орден Святого Георгия получил. Есть за что. В Куеве в районе Минобороны и СБУ взрывы.
0
40
=
-40
Патриот: Суровикин Орден Святого Георгия получил. Есть за что. В Куеве в районе Минобороны и СБУ взрывы.

Так почему ты чушок до сих пор не на передовой....
Пацанам носки не стираешь
31
2
=
29
Патриот 31.12.2022 22:18
В возрасте 95 лет скончался бывший член гитлерюгенда Йозеф Ратцингер.
0
33
=
-33
Ruthenium 02.01.2023 12:18
Патриот: В возрасте 95 лет скончался бывший член гитлерюгенда Йозеф Ратцингер.

Член КПСС и ГБ в кресле преза 20 лет сидит и здравствует.
0
0
=
0
Патриот 31.12.2022 22:22
Неплохо год заканчивается. Империя вернулась.
0
38
=
-38
кол 02.01.2023 13:40
Патриот: Неплохо год заканчивается. Империя вернулась.

Да ты чо? А я почему-то думаю, что это закат. Что ее щас спасет? Ты не хочешь - ждун обычный.
0
0
=
0
Ruthenium 02.01.2023 15:32
Патриот: Неплохо год заканчивается. Империя вернулась.

Империя протухшего лживого Совка.
2
0
=
2
Kotafey 31.12.2022 21:15
В городе Долгопрудном Московской области пассажиры автобуса кинули пенсионерку на пол и силой выволокли её из общественного транспорта за её слова о коррупции в ходе спецоперации, на помощь бабушке ни один из них не пришёл. Об этом 27 декабря стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Типичный Долгопрудный».
https://youtu.be/rhdsIGzDvu0
0
38
=
-38
Массовка ФСО?
Или компьютерные технологии...
28
2
=
26
женщина 31.12.2022 21:40
петросян-месный: Массовка ФСО?
Или компьютерные технологии...

я бы подумала, что компьютерные ... позади него все смотрят кто куда, кто вверх, кто вниз .. ну вниз еще могу понять, а вверху то что может быть
28
2
=
26
Kotafey 01.01.2023 01:57
Как что? Снайперы, пулемётчики, лазерные и релсотронные турели, Звезда Смерти с Дартом Вейдером в конце концов.
1
21
=
-20
женщина 01.01.2023 14:19
Kotafey: Как что? Снайперы, пулемётчики, лазерные и релсотронные турели, Звезда Смерти с Дартом Вейдером в конце концов.

ну-ну, шутите ... видно, что изображение на фон наложено, довольно грубая работа
8
2
=
6
Близнец 02.01.2023 09:30
женщина:
петросян-месный: Массовка ФСО?
Или компьютерные технологии...

я бы подумала, что компьютерные ... позади него все смотрят кто куда, кто вверх, кто вниз .. ну вниз еще могу понять, а вверху то что может быть

Не догадываешься ?
0
17
=
-17
me1 31.12.2022 21:21
Путин уже одной ногой в могиле, полагаю
30
3
=
27
Близнец 02.01.2023 09:31
me1: Путин уже одной ногой в могиле, полагаю

" Не рой другому яму ..."
0
18
=
-18
Лом 31.12.2022 21:50
Путин жалок
24
3
=
21
Близнец 02.01.2023 09:31
Лом: Путин жалок

По сравнению с тобой ?
0
19
=
-19
Лом 31.12.2022 21:52
Я б еще понял епсли б он куда-нибудь в Бахмут съездил, так ведь хрентам, этих привезли и на карантине еще поди выдерживали
24
3
=
21
Лом 31.12.2022 21:56
Россия победит.
Путин проиграет.
28
3
=
25
geese 31.12.2022 23:53
тетка над правым плечом знакомая какая то.... не она ли мороженное продавала и рыбу ловила ?
25
3
=
22
geese 01.01.2023 00:01
Пожизненный Дед Мороз на фоне оленей выглядит органично.
22
3
=
19
Хищник 01.01.2023 00:04
Хромакей еще никто не отменял, как и Фотошоп.
19
3
=
16
Близнец 02.01.2023 09:37
Хищник: Хромакей еще никто не отменял, как и Фотошоп.

Уже освоил ?
0
18
=
-18
geese 01.01.2023 00:11
Массовка от фсо балует разнообразием
20
3
=
17
Хищник 01.01.2023 00:12
Ну чо там, зоо_куZбассияне, как живётся в 2023 году???!
В Сочи еще 20.13.
Готовим артиллерию к массовому залпу.
17
4
=
13
Хищник 01.01.2023 00:14
Шуба в Сочи.
Дублёнка осталась в Сибири.
19
3
=
16
Хищник: Ну чо там, зоо_куZбассияне, как живётся в 2023 году???!
В Сочи еще 20.13.
Готовим артиллерию к массовому залпу.

Ну с хорошем человеком и по сто не за подло.....
где то я я с тобой и не согласен....но..истина рождатся в спорах...
И мира...
me1
geese
Джентльмен
ЖЖЖ
Franz
NewSmithTown
GoodWin
Ruthenium:
16
3
=
13
Ruthenium 01.01.2023 23:54
петросян-месный:
Хищник: Ну чо там, зоо_куZбассияне, как живётся в 2023 году???!
В Сочи еще 20.13.
Готовим артиллерию к массовому залпу.

Ну с хорошем человеком и по сто не за подло.....
где то я я с тобой и не согласен....но..истина рождатся в спорах...
И мира...
me1
geese
Джентльмен
ЖЖЖ
Franz
NewSmithTown
GoodWin
Ruthenium:

Бимбомыча тоже надо в список, не знаю, из ЦИПСО он или нет, но верные вещи часто пишет, он тут как свой.
Хотя и срывался, желая кузпрессянам и кузбассянам страдать, но это то понятно, почему.
Андрея Шелеста - Информера что-то не видно.
1
2
=
-1
Близнец 02.01.2023 09:46
Ruthenium:
петросян-месный:
Андрея Шелеста - Информера что-то не видно.

На другой город андрея перенаправили . Не переживай за него .И оклад повысили .
0
18
=
-18
Близнец 02.01.2023 10:19
Близнец:
Ruthenium:
петросян-месный:

Не пропадёт ...
0
20
=
-20
geese 01.01.2023 01:15
Хищник: Ну чо там, зоо_куZбассияне, как живётся в 2023 году???!
В Сочи еще 20.13.
Готовим артиллерию к массовому залпу.
+++++
15
3
=
12
geese 01.01.2023 00:14
Рай все ближе и ближе
24
3
=
21
Хищник 01.01.2023 00:15
Эта был тяжелый год...
https://youtu.be/5P6ADakiwcg
18
3
=
15
bim-bom 01.01.2023 00:44
Отличная песня. Как сказал один товарищ, "предлагаю признать эту песню, как гимн России"!
14
4
=
10
дадуда 01.01.2023 11:53
хню твой товарищ сморозил
0
4
=
-4
Ruthenium 01.01.2023 23:55
дадуда: хню твой товарищ сморозил

Про 22-23 годы песня в точку. В 24, боюсь, будет ещё хуже.
2
2
=
0
Просто Кот 01.01.2023 00:16
Это позор какой то , больной дед .
19
3
=
16
Хищник 01.01.2023 00:17
КузПресс, чо там, конкурсы по "перетягиванию канатов" будут???!
14
3
=
11
Близнец 02.01.2023 09:47
Хищник: КузПресс, чо там, конкурсы по "перетягиванию канатов" будут???!

Кружку хотца ?
0
18
=
-18
bim-bom 01.01.2023 00:51
Да-а-а! Продать россиянам идею о том, что все идет по плану, не удалось. Тогда гопник переобулся в прыжке и заявил, что Новый год в сложившейся ситуации становится не просто праздником, а символом надежд на мирное будущее. То есть, по питерским понятиям бомбить чужие города, это символом надежд на мирное будущее?
Совсем кукухой поехал!
17
3
=
14
так - то 01.01.2023 00:53
погодка на улке классная. всех с наступившим новым налоговым годом проздравляу.
11
3
=
8
Близнец 02.01.2023 09:55
так - то: погодка на улке классная. всех с наступившим новым налоговым годом проздравляу.

Опять в бизнес подались ?
0
18
=
-18
так - то 01.01.2023 00:54
градусов 7 9
10
2
=
8
Хищник 01.01.2023 01:02
так - то: градусов 7 9

Я уж думал, шта у вас как в Сочи...7-9, глянул - нееееее, с минусом.
А у нас +12.
На Красной поляне снег с дождем выпал, всё подморозило, ГИБДД посты выставило, вьезд на 1260м только на зимней резине.
13
3
=
10
Близнец 02.01.2023 09:57
Хищник:
так - то: градусов 7 9

Я уж думал, шта у вас как в Сочи...7-9, глянул - нееееее, с минусом.
А у нас +12.
На Красной поляне снег с дождем выпал, всё подморозило, ГИБДД посты выставило, вьезд на 1260м только на зимней резине.

На алабамщине 19 с плюсом ..
0
18
=
-18
Близнец 02.01.2023 09:56
так - то: градусов 7 9

По Фаренгейту ?
0
18
=
-18
так - то 01.01.2023 00:55
стрелялки. пожарка уже поехала кудай-то.
10
3
=
7
Джентльмен 01.01.2023 01:41
Так им Новый год всегда что-то тушить приходится
15
2
=
13
Близнец 02.01.2023 10:05
так - то: стрелялки. пожарка уже поехала кудай-то.

А вдруг за пивом ?
0
20
=
-20
Упс 01.01.2023 01:51
Пупс сдулся
17
3
=
14
Oldmen 01.01.2023 03:39
2022 не закончится, увы, пока...
7
3
=
4
Хищник 01.01.2023 04:42
Oldmen: 2022 не закончится, увы, пока...

Иногда и черенок от лопаты стреляет...
7
3
=
4
Близнец 02.01.2023 09:58
Хищник:
Oldmen: 2022 не закончится, увы, пока...

Иногда и черенок от лопаты стреляет...

Личный опыт ?
0
18
=
-18
дадуда 01.01.2023 11:52
дедушка пукин
3
3
=
0
кол 01.01.2023 15:43
дадуда: дедушка пукин

Это уже не дедушка, а какой-то гендер сцеписорв. Крыша едет, у Леонида Ильича в 75 случилось, Сталин в старости тоже уже бредил, похоже. А тут 70, старческие изменения нарастают. Редко кому удается сохранять здравый ум в такие годы. Пора установить возрастную планку. Почему мы всегда рискуем?
4
2
=
2
григорий 01.01.2023 17:55
Путина в отставку!
5
2
=
3
ЖЖЖ 01.01.2023 18:20
Американские дипломаты в Киеве выбрали любимую цитату 2022 года.

Победила фраза: «Русский военный корабль, пошёл на***!»
3
2
=
1
Близнец 02.01.2023 10:00
ЖЖЖ: Американские дипломаты в Киеве выбрали любимую цитату 2022 года.

Победила фраза: «Русский военный корабль, пошёл на***!»

Голосовали в бомбоубежище или удалённо из польши ?
0
20
=
-20
ЖЖЖ 01.01.2023 18:21
За спиной Путина стоят подставные
6
1
=
5
кол 01.01.2023 19:59
ЖЖЖ: За спиной Путина стоят подставные

Вы видали Дед мороза, призывающего сдохнуть за него? Подарок вам я принес, товарищи, - смерть. Упакуем по полной, не переживайте.
2
2
=
0
кол 01.01.2023 18:23
На фоне Бахмута не получилось?
3
2
=
1
Папа 01.01.2023 23:01
Обнуленец предложил Россиянам смерть.
2
2
=
0
Кум 01.01.2023 23:51
Год жутких событий.
Так правильнее
4
0
=
4
Кум 01.01.2023 23:51
Эти события нужно прекращать!
3
0
=
3
Близнец 02.01.2023 10:02
Кум: Эти события нужно прекращать!

Знаешь способ ?
0
20
=
-20
Ruthenium 01.01.2023 23:58
У Ботокса фэйс опять изменился, нагримировался пади.
1
2
=
-1
Ruthenium 02.01.2023 00:05
Правая бровь Ботокса толстая, мохнатая и тёмная и сильно отличается от левой. Гримировщики маху дали?:
2
2
=
0
кол 02.01.2023 09:59
Ruthenium: Правая бровь Ботокса толстая, мохнатая и тёмная и сильно отличается от левой. Гримировщики маху дали?:

По сути: левая часть лица, как стало известно, не симметрична правой. Скорее всего это не Путин, вообще.
1
2
=
-1
Близнец 02.01.2023 10:03
кол:
Ruthenium: Правая бровь Ботокса толстая, мохнатая и тёмная и сильно отличается от левой. Гримировщики маху дали?:

По сути: левая часть лица, как стало известно, не симметрична правой. Скорее всего это не Путин, вообще.

А хто ? Навальный ?
0
21
=
-21
кол 02.01.2023 10:26
Близнец:
кол:
Ruthenium: Правая бровь Ботокса толстая, мохнатая и тёмная и сильно отличается от левой. Гримировщики маху дали?:

По сути: левая часть лица, как стало известно, не симметрична правой. Скорее всего это не Путин, вообще.

А хто ? Навальный ?

Есть еще дед Пихто и дед Никто: выбирай?!
2
2
=
0
Близнец 02.01.2023 11:31
кол:
Близнец:
кол:
Ruthenium: Правая бровь Ботокса толстая, мохнатая и тёмная и сильно отличается от левой. Гримировщики маху дали?:

По сути: левая часть лица, как стало известно, не симметрична правой. Скорее всего это не Путин, вообще.

А хто ? Навальный ?

Есть еще дед Пихто и дед Никто: выбирай?!

Оно мне надо ?
0
22
=
-22
кол 02.01.2023 13:46
Близнец:
кол:
Близнец:
кол:
Ruthenium: Правая бровь Ботокса толстая, мохнатая и тёмная и сильно отличается от левой. Гримировщики маху дали?:

По сути: левая часть лица, как стало известно, не симметрична правой. Скорее всего это не Путин, вообще.

А хто ? Навальный ?

Есть еще дед Пихто и дед Никто: выбирай?!

Оно мне надо ?

Зачем спрашивать, обмылок? Или ты запал на Навального?
0
0
=
0
кол 02.01.2023 10:56
Жил-был на свете дед Никто и женился он на Рашке, что поднималась с колен. Пока она поднималась дед все старел и старел. И вот она поднялась, а дед Никто покрылся плесенью. Тогда Рашка взяла и смахнула деда в преисподнюю, потому что рай закрылся для деда. Но дед не унывал и попросил одного академика достать ему оленьих пантов, чтобы сделать себе ванну. После ванны плесень немного отошла и он опять пошел свататься к невесте по имени Рашка. Он думал все то, что блестит - золото и вот он покупает лестницу-чуzестницу на небо.
1
3
=
-2
Близнец 02.01.2023 11:32
кол: Жил-был на свете дед Никто и женился он на Рашке, что поднималась с колен. Пока она поднималась дед все старел и старел. И вот она поднялась, а дед Никто покрылся плесенью. Тогда Рашка взяла и смахнула деда в преисподнюю, потому что рай закрылся для деда. Но дед не унывал и попросил одного академика достать ему оленьих пантов, чтобы сделать себе ванну. После ванны плесень немного отошла и он опять пошел свататься к невесте по имени Рашка. Он думал все то, что блестит - золото и вот он покупает лестницу-чуzестницу на небо.

" И тут Остапа понесло .."
0
22
=
-22
кол 02.01.2023 13:44
Близнец:
кол: Жил-был на свете дед Никто и женился он на Рашке, что поднималась с колен. Пока она поднималась дед все старел и старел. И вот она поднялась, а дед Никто покрылся плесенью. Тогда Рашка взяла и смахнула деда в преисподнюю, потому что рай закрылся для деда. Но дед не унывал и попросил одного академика достать ему оленьих пантов, чтобы сделать себе ванну. После ванны плесень немного отошла и он опять пошел свататься к невесте по имени Рашка. Он думал все то, что блестит - золото и вот он покупает лестницу-чуzестницу на небо.

" И тут Остапа понесло .."

Обмылок, импотент. Ничего своего.
0
0
=
0
кол 02.01.2023 14:51
Близнец:
кол: Жил-был на свете дед Никто и женился он на Рашке, что поднималась с колен. Пока она поднималась дед все старел и старел. И вот она поднялась, а дед Никто покрылся плесенью. Тогда Рашка взяла и смахнула деда в преисподнюю, потому что рай закрылся для деда. Но дед не унывал и попросил одного академика достать ему оленьих пантов, чтобы сделать себе ванну. После ванны плесень немного отошла и он опять пошел свататься к невесте по имени Рашка. Он думал все то, что блестит - золото и вот он покупает лестницу-чуzестницу на небо.

" И тут Остапа понесло .."

Бремя, начинаю про Путина рассказ, но не потому, что горя нету боле, бремя потому, что светлая тоска стала ясною осознанную молью.
Бремя, снова путинские брезгливости разжихрь, нам ли растекаться слезной лужой, Путин и теперь жалеет всех живых: силовиков и прочих безоружных.
0
0
=
0
кол 02.01.2023 11:01
Да надо сказать, что законы в этом царстве были такие, что надо было каждые пять лет доказывать отсутствие плесени.
1
2
=
-1
кол 02.01.2023 14:56
Еще прикол. В Путин обратился к россиянам на фене.
1
0
=
1