#
#
Просмотров: 92
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2968
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11638
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Тбилиси после ночного митинга госпитализировали  сорок человек

Тбилиси бурлит и взрывается

В Тбилиси после ночного митинга госпитализировали около сорока человек.

Из них 24 - участники акции, 12 - полицейские, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Минздрава Грузии Михаила Сарджвеладзе

"К этому времени за прошедшие сутки в клиники доставлены 37 человек. Ни один из них не находится в опасном состоянии. Из этих 37 человек 24 - участники акции, 12 - полицейские, которые также госпитализированы", - сказал он.

Президент в отставку не спешит


Глава грузинского Минздрава отметил, что "зачастую у полицейских более тяжелые травмы, чем у митингующих".

Как ранее сообщалось, новая волна протестов началась в Грузии 28 ноября.

Поводом послужило заявление премьер-министра Грузии Ираклия Кобахидзе. Он сообщил, что правящая партия "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" решила до конца 2028 года не включать в повестку дня вопрос переговоров о вступлении в Евросоюз и отказаться от всех бюджетных грантов со стороны сообщества.

По словам главы правительства, причинами этого стали "постоянный шантаж со стороны ЕС" по поводу начала диалога о вступлении в него, требования отменить ряд принятых парламентом законов и призывы ввести санкции в отношении грузинских властей.

Напомним, 28 октября, через два дня после выборов, в столице Грузии прошла многотысячная акция протеста.

Грузинская оппозиция потребовала "новых, честных", парламентских выборов с адекватным подсчетом голосов

Picture backgroundС оппозицией солидаризовалась и действующий президент Грузии Саломе Зурабишвили.

"Те, кто здесь, — вы не проиграли выборы. У вас украли голоса и пытаются украсть будущее! Но никто не имеет на это права, и вы не дадите никому этого права!", — заявила Саломе Зурабишвили на протесте перед парламентом.

Между тем, "Грузинская мечта", партия, одержавшая, по мнению ЦИК Грузии, победу, будет заседать в одиночестве, констатирует "Коммерсант"

Впервые после распада СССР в парламенте Грузии представлена лишь одна партия — "Грузинская мечта" (ГМ) миллиардера Бидзины Иванишвили. Оппозиция, которая по итогам октябрьских выборов получила 61 мандат из 150, работать в парламенте отказалась.

02.12.2024
Просмотров: 2013 | Комментариев: 166
NATO 02.12.2024 21:52
СЛАВА ГРУЗІЇЇ !!!! СЛАВА НЕЗЛАМАНИМ. ТРИМАЙТИСЯ

https://www.tiktok.com/@jellybeans3463/video/7443622271584898326
4
3
=
1
Патриот 02.12.2024 22:43
Меркель боится собак?
2
8
=
-6
NATO 02.12.2024 23:06
Патриот: Меркель боится собак?

4
3
=
1
Клещ 03.12.2024 10:30
NATO:
Патриот: Меркель боится собак?


Это ты на себя надеваешь , NATAха ?
0
3
=
-3
Клещ 03.12.2024 10:34
Клещ:
NATO:
Патриот: Меркель боится собак?


Это ты на себя надеваешь , NATAха ?

1
2
=
-1
Клещ 03.12.2024 10:28
Патриот: Меркель боится собак?

Ага ..
Забавно .. Из воспоминаний меркель :" Путин травил меня собакой".
Бывшаяагент кгб сфлюгирилова ?
0
2
=
-2
Патриот 02.12.2024 22:45
Уже на дровах однако. Вишь, как дымит.
2
9
=
-7
NATO 02.12.2024 23:02
Патриот: Уже на дровах однако. Вишь, как дымит.


Вот на дровах кочегарит!

9
3
=
6
Патриот 02.12.2024 22:49
На киевском майдане были грузинские снайперы, в Тбилиси однако будут украинские.
3
6
=
-3
NATO 02.12.2024 23:04
Патриот: На киевском майдане были грузинские снайперы, в Тбилиси однако будут украинские.



Осторожно! В чемодане вонючая бомба!
6
3
=
3
Клещ 03.12.2024 10:38
NATO:
Патриот: На киевском майдане были грузинские снайперы, в Тбилиси однако будут украинские.



Осторожно! В чемодане вонючая бомба!

о как ! Шольц привёз её клоуну ?
2
2
=
0
Клещ 03.12.2024 16:59
Клещ:
NATO:
Патриот: На киевском майдане были грузинские снайперы, в Тбилиси однако будут украинские.



Осторожно! В чемодане вонючая бомба!

о как ! Шольц привёз её клоуну ?

На вопрос журналистки :" Что у вас в чемодане ,герр шольц ?" , шольц ответил :" Бельё и несессер".
Трусы никому из помощников не доверил нести . Боится ,что намажут каком-нибудь " старичком"?
0
1
=
-1
valicova 03.12.2024 01:04
Патриот: На киевском майдане были грузинские снайперы, в Тбилиси однако будут украинские.

Ослик? На лбу надо было написать, а так непонятно?
2
1
=
1
Клещ 03.12.2024 10:40
valicova:
Патриот: На киевском майдане были грузинские снайперы, в Тбилиси однако будут украинские.

Ослик? На лбу надо было написать, а так непонятно?

На твоём ?
0
2
=
-2
Franz 03.12.2024 11:11
Патриот: На киевском майдане были грузинские снайперы, в Тбилиси однако будут украинские.

Не знаю насчет грузинских снайперов, но Путин там лично бандер дубинкой бил.
1
2
=
-1
Клещ 03.12.2024 11:50
Franz:
Патриот: На киевском майдане были грузинские снайперы, в Тбилиси однако будут украинские.

Не знаю насчет грузинских снайперов, но Путин там лично бандер дубинкой бил.

ХранZуз , и доказать могёшь ?
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 11:49
Патриот: На киевском майдане были грузинские снайперы, в Тбилиси однако будут украинские.

Ну так .. Грузинские счас в уркаине .
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 14:28
Клещ:
Патриот: На киевском майдане были грузинские снайперы, в Тбилиси однако будут украинские.

Ну так .. Грузинские счас в уркаине .

Обмен опытом между террористами ..
0
1
=
-1
Патриот 03.12.2024 00:33
Сосо-тринадцатилетний протестут в Тбилиси. Лишь бы в школу не ходить
2
8
=
-6
NATO 03.12.2024 00:40
Патриот: Сосо-тринадцатилетний протестут в Тбилиси. Лишь бы в школу не ходить



Молодец! Долой путинских шавок!


https://www.tiktok.com/@darth_elsa66/video/7443583488118263083?embed_source=121374463%2C121468991%2C121439635%2C121433650%2C121404358%2C1214774
4
2
=
2
NATO 03.12.2024 16:58
Уже несколько дней в Грузии бушуют массовые протесты, направленные против заморозки переговоров о вступлении страны в ЕС до 2028 года, о которой объявил глава правительства страны Ираклий Кобахидзе и фальсификации выборов.

Начиная с 30 ноября, то есть после заявления Кобахидзе, массовые протесты начались не только в Тбилиси, но и Батуми, Кутаиси, Поти, Телави и других городах. Против протестующих применяют водометы и резиновые шары, а десятки людей арестованы за «неподчинение законным приказам полиции и мелкое хулиганство».

Грузинская оппозиция считает, что страна быстрыми темпами движется к диктатуре, а правящая партия «Грузинская мечта» и ее «хозяин» Иванишвили, сколотивший состояние в РФ, все сильнее втягивают ее в орбиту Кремля.

На фоне народных протестов начали подавать в отставку грузинские дипломаты. К критике действий парламента присоединилась и часть крупного грузинского бизнеса.

О том, что сегодня происходит в Грузии и какого развития событий ждать, говорится в материале OBOZ.UA.

Протесты набирают обороты

В Грузии не утихают протесты. Эпицентром протеста остается центральная тбилисская площадь у парламента. Сюда каждый вечер стекаются протестующие и с каждым днем эти акции уже не напоминают бывшие спокойные протесты, сопровождавшиеся музыкальным оформлением.

Начало народного гнева было потому, что «Грузинская мечта» объявила о победе на парламентских выборах, которые оппозиция назвала сфальсифицированными. Но еще больший гнев и сопротивление в Грузии вызвал тот факт, что правящая партия заявила о прекращении переговоров по вступлению в ЕС до 2028 года, хотя в Конституции страны четко прописана цель вступления в ЕС. Это моментально вызвало еще более массовые протесты, учитывая, что по разным опросам, 70-80% жителей страны хотели бы ее вступления в Евросоюз.

Похоже, действующие грузинские власти переоценили свои силы – решение отложить переговоры с ЕС политически необоснованно, поскольку не отражает реального запроса значительной части грузин на стремление быть частью Европы. Будущее развитие событий пока остается туманным, но если расчет власти и был на демонстрацию силы, то он не сработал, ведь жестокие задержания и избиения демонстрантов спецназом в первые ночи протестов увеличили количество протестующих в разы.

При этом крепко держать власть в своих руках у правящей партии и ее основателя Иванишвили мотивация велика – слишком много нажито врагов внутри страны и недругов на Западе. Потеря власти может привести к тому, что Саакашвили окажется на свободе, а Иванишвили займет его место за решеткой.

Президент протеста

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что считает парламент нелегитимным. Она добавила, что намерена оставаться на своем посту «до тех пор, пока не появится законно избранный парламент». Решение правящей партии «Грузинская мечта» отложить вступление в ЕС Зурабишвили назвала конституционным переворотом.

«Легитимного парламента нет, а, соответственно, нелегитимный парламент не сможет избрать нового президента. Таким образом, никакой инаугурации быть не может. И мой мандат продолжается, пока не будет сформирован легитимно избранный парламент», – заявила Зурабишвили в телеобращении.

Со своей стороны премьер Грузии Кобахидзе заявил, что проведение каких-либо переговоров с оппозиционными силами «исключено». Он также отверг требования протестующих относительно проведения новых парламентских выборов и дал понять, что грузинские власти даже не рассматривают подобный вариант.

Грузия является парламентской республикой, в которой президент имеет номинальные полномочия, но, несмотря на это, Зурабишвили сейчас становится ключевой фигурой сопротивления политике правящей партии. 14 декабря в Грузии должны состояться проходящие в парламенте выборы президента страны. Правящая партия «Грузинская мечта» планирует избрать нового президента с помощью своего парламентского большинства.

Власть теряет монолит

Сотни служащих министерств иностранных дел, обороны, образования и юстиции страны подписали открытые письма, в которых осудили замораживание переговоров как неконституционное. Ряд университетов заявил, что приостанавливает обучение на фоне беспорядков и призвали правительство пересмотреть свою позицию.

Более 135 грузинских дипломатов подписали заявление, осуждающее решение властей отложить переговоры по вступлению в ЕС до 2028 года. Несколько грузинских послов в знак протеста подали в отставку. В частности, в отставку подали: посол Грузии в США Давид Залкалиани подал в отставку послы Грузии в Болгарии и Нидерландах, а также и.о. о. посла Италии. А также свой пост покинул заместитель министра иностранных дел Теймураз Джанджалия.

Выразили приверженность курсу на вступление в ЕС и НАТО и несколько десятков сотрудников минобороны Грузии. Часть сотрудников Конституционного суда Грузии также призвала власти пересмотреть решение о заморозке переговоров о вступлении в Евросоюз. Они считают, что это решение правительства «игнорирует конституционную свободу граждан Грузии» и противоречит статье основного закона, согласно которому конституционные органы должны принять все меры для обеспечения полной интеграции Грузии в ЕС и НАТО.

Заявления о приверженности европейскому и евроатлантическому курсу Грузии и 78 статьи Конституции в ответ на решение властей сделали сотрудники других госучреждений и ведомств, в том числе тбилисской мэрии и Национального банка Грузии.

На этом фоне радиостанция Tbilisi FM93.5 утверждает, что премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе и глава Службы госбезопасности (СГБ) Григол Лилуашвили в ближайшее время будут вынуждены подать в отставку. Со ссылкой на собственные источники радиостанция утверждает, что пророссийский олигарх и фактический хозяин «Грузинской мечты» – Бидзина Иванишвили недоволен. Утверждается, что всплеск массовых протестов в Грузии в последние дни стал для него неожиданностью, и Иванишвили считает, что председатель СГБ «не досмотрел», а Кобахидзе сделал недостаточно правильные заявления.

Большой бизнес поддержал митингующих

Два крупнейших банка страны – Bank of Georgia и TBC Bank, операторы связи Magticom и Silknet, девелопер ORBI Group, а также крупнейшая автодилерская компания страны Tegeta – выступили против решения правительства приостановить евроинтеграцию и поддержали митингующих, сообщает The Bell.

«Европейское и евроатлантическое будущее Грузии – это исторический выбор абсолютного большинства нашего народа, который закреплен 78 статьей Конституции Грузии. Мы твердо убеждены, что временная приостановка евроинтеграции противоречит воле грузинского народа и Конституции Грузии. TBC всегда был и остается безусловным сторонником европейской и евроатлантической интеграции Грузии», – говорится в заявлении TBC Bank.

Компания Magticom осудила действия силовиков по разгону протестующих, а Tegeta отметила, что текущая кризисная ситуация наносит ущерб будущему страны и угрожает «развитию и общим целям».
1
1
=
0
valicova 03.12.2024 01:06
Патриот: Сосо-тринадцатилетний протестут в Тбилиси. Лишь бы в школу не ходить

Хочешь в школу? Ну ходи длиннонос, может писю отрастишь.
1
2
=
-1
Клещ 03.12.2024 10:42
valicova:
Патриот: Сосо-тринадцатилетний протестут в Тбилиси. Лишь бы в школу не ходить

Хочешь в школу? Ну ходи длиннонос, может писю отрастишь.

А зачем ты себе её отрезала ?
1
2
=
-1
Kotafey 03.12.2024 12:26
Однако он даже 08.08.2008 не застал даже... ну и плохо что не застал,
2
2
=
0
Патриот 03.12.2024 00:38
Хохлы гадают, что Шольц Зеленарику в чемодане привёз.
2
7
=
-5
NATO 03.12.2024 00:42
Патриот: Хохлы гадают, что Шольц Зеленарику в чемодане привёз.



Мир?
4
2
=
2
NATO 03.12.2024 00:46
NATO:
Патриот: Хохлы гадают, что Шольц Зеленарику в чемодане привёз.



Мир?


Канцлер Германии в Киеве рассказал о своем разговоре с диктатором РФ.


Канцлер Германии Олаф Шольц, комментируя свой разговор с российским диктатором Владимиром Путиным в ноябре, заявил, что Россия должна прекратить войну иначе Украине будут предоставлены ракеты Таурус и будет дано разрешение ударить по Крымскому мосту и по другим объектам.

Об этом он сказал во время пресс-конференции с Владимиром Зеленским.

«Украина имеет свою замечательную армию и свои Вооруженные силы, и может достичь своей полной независимости. Это означает, что Россия должна прекратить войну и вывести свои войска. Я ему (Путину - Ред.) это четко сказал, - отметил Шольц- Иначе его ждет поражение и суд в Гааге".

Также он рассказал о разговоре с Путиным в начале 2022 года и заявил, что Россия «начать эту войну решила еще за два года до вторжения и я предупреждал Путина, что война кончится катастрофой для России. Так и получилось».
4
2
=
2
Клещ 03.12.2024 10:51
NATO:
NATO:

NATAшка , беленов объелась ?
1
2
=
-1
Клещ 03.12.2024 10:49
NATO:
Патриот: Хохлы гадают, что Шольц Зеленарику в чемодане привёз.

В чумодане ?

Мир?

0
2
=
-2
Клещ 03.12.2024 10:49
Клещ:
NATO:
Патриот: Хохлы гадают, что Шольц Зеленарику в чемодане привёз.

В чумодане ?

Мир?


Хохмишь ?
0
2
=
-2
Клещ 03.12.2024 11:52
NATO:
Патриот: Хохлы гадают, что Шольц Зеленарику в чемодане привёз.



Мир?

Мир в чумодане? Обалдела ?
0
1
=
-1
valicova 03.12.2024 01:06
Патриот: Хохлы гадают, что Шольц Зеленарику в чемодане привёз.

Полоний оружейный?
1
1
=
0
Клещ 03.12.2024 10:52
valicova:
Патриот: Хохлы гадают, что Шольц Зеленарику в чемодане привёз.

Полоний оружейный?

Это тебе шульц об этом сказал ?
0
2
=
-2
Клещ 03.12.2024 11:06
Патриот: Хохлы гадают, что Шольц Зеленарику в чемодане привёз.

$ ?
0
2
=
-2
Клещ 03.12.2024 11:06
Клещ:
Патриот: Хохлы гадают, что Шольц Зеленарику в чемодане привёз.

$ ?

Не ракету же ...
0
2
=
-2
Патриот 03.12.2024 00:48
А что вы хотели? Еврейский мальчик продал Украину, надо же гешефт куда-то пристроить.
2
6
=
-4
NATO 03.12.2024 00:50
Патриот: А что вы хотели? Еврейский мальчик продал Украину, надо же гешефт куда-то пристроить.



«Нас, похоже, списали»: на фронте взбунтовались россияне

В Сети появилось видео, на котором российские солдаты, укрывающиеся в разрушенной школе, жалуются на полное отсутствие поддержки со стороны командования, нехватку еды, медикаментов и помощи.

«Нас, похоже, списали. А мы еще живы», - говорят оккупанты, уверены, что их командование даже не знает, где они находятся, или уже считает их мертвыми.

По словам военных, российские командиры относятся к ним как к «расходному материалу», бросая на передовую без надлежащей подготовки, обеспечения и плана. Руины школы, где они нашли убежище, стали для них временным укрытием от обстрелов, которые они называют интенсивными и точными.


Бегите пацаны! Или вступайте в ЛСР и РДК! И будет вам счастье. Посмотрите на смелых грузин. Не будьте рабами и трусами!
3
2
=
1
Клещ 03.12.2024 10:55
NATO:

Всё как и на уркаинском майдане .Как под копирку ...
1
2
=
-1
valicova 03.12.2024 01:10
Патриот: А что вы хотели? Еврейский мальчик продал Украину, надо же гешефт куда-то пристроить.

Это что? У нас патриот ходит по Ильинке и всем предлагает напиток Крыжовник, говорит сносит напрочь.
1
1
=
0
Клещ 03.12.2024 11:09
valicova:
Патриот: А что вы хотели? Еврейский мальчик продал Украину, надо же гешефт куда-то пристроить.

Это что? У нас патриот ходит по Ильинке и всем предлагает напиток Крыжовник, говорит сносит напрочь.

Ты и на Ильинке ? Абалдеть ..
0
2
=
-2
NATO 03.12.2024 02:32
Патриот: А что вы хотели? Еврейский мальчик продал Украину, надо же гешефт куда-то пристроить.



Телеграм-канал «Привет, ты иноагент» изучил статистику запросов в поисковике «Яндекса» и обнаружил, что в 2024 году россиянки стали чаще интересоваться, как отправить мужа или бывшего партнера на войну в Украине, пишет «Холод».

По данным телеграм-канала, если во второй половине 2023 года пользователи отправляли запрос «как отправить мужа на войну / СВО» примерно 200 раз в месяц, то в этом году количество таких запросов выросло более чем в 20 раз — до примерно пяти тысяч запросов в месяц.

Авторы телеграм-канала связали эту тенденцию с увеличением региональных и федеральных выплат за заключение контракта с Минобороны РФ. Как пишут «Важные истории», в этом году во всех российских регионах власти хотя бы раз увеличивали размер выплат. В среднем единовременная региональная выплата по стране выросла в 5,3 раза и достигла почти 900 тысяч российских рублей (около 8500 долларов).

Кроме того, отмечает «Привет, ты иноагент», в октябре этого года россиянки стали искать информацию о том, как отправить на войну бывшего партнера. Телеграм-канал пишет, что запросы «отправить бывшего на СВО» стали популярными только в октябре и ноябре этого года, но с чем это связано, телеграм-каналу выяснить не удалось.

В то же время издание «Коса» отмечает, что формулировка «отправить бывшего на войну» появлялась в поисковых запросах весной 2023 и 2024 годов. Тогда подобный запрос отправили 5,3 тысячи и 4,2 тысячи раз соответственно. Наиболее часто этим интересовались жители Поволжья, Кемеровской области и Нечерноземья.

Купи жене сапоги, патриот!

3
2
=
1
Клещ 03.12.2024 11:12
NATO:

Купи жене сапоги, патриот!


Забавно . Точно это же самое было про уркаинских жён .
Клоун ..
1
2
=
-1
Патриот 03.12.2024 07:36
Шольц на фото смахивает на наркокурьера.
2
3
=
-1
Патриот 03.12.2024 07:37
Нюхнули...Зеленарик-то как доволен!
2
3
=
-1
Патриот 03.12.2024 07:54
Патриот: Нюхнули...Зеленарик-то как доволен!

2
2
=
0
Клещ 03.12.2024 10:57
Патриот:
Патриот: Нюхнули...Зеленарик-то как доволен!


Это было до поездки в нумера .
0
2
=
-2
Патриот 03.12.2024 07:42
Ночью умер ютубер и стример Дмитрий Костенков Amoral. Его тело нашли под окнами дома в Петербурге.

Соевое поколение любителей лавандового графа потеряло доходы и смысл жизни. Надо было идти в сантехники.
0
2
=
-2
Клещ 03.12.2024 10:25
NATO: СЛАВА ГРУЗІЇЇ !!!! СЛАВА НЕЗЛАМАНИМ. ТРИМАЙТИСЯ

https://www.tiktok.com/@jellybeans3463/video/7443622271584898326

Митингующим начали раздавать булочки .
Раньше вна уркаине этим занималась нуланд .
0
2
=
-2
Патриот 02.12.2024 21:55
В клубе просроченных пополнение.
2
4
=
-2
999 02.12.2024 22:05
У нее пока срок не истек
2
1
=
1
999 02.12.2024 22:05
999: У нее пока срок не истек

Она согласилась, когда будет избран легитимный парламент и президент
2
1
=
1
Клещ 03.12.2024 11:01
999:
999: У нее пока срок не истек

Она согласилась, когда будет избран легитимный парламент и президент

А счас какой избран ?
0
2
=
-2
Клещ 03.12.2024 11:57
999:
999: У нее пока срок не истек

Она согласилась, когда будет избран легитимный парламент и президент

А сейчас , как она глаголит , избран нелигитимный парламент .
" У меня нет доказательств , что парламент избирался с нарушениями ".
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 12:00
Клещ:
999:
999: У нее пока срок не истек


" Но я сердцем чувствую , что нарушения там были ".
Это как понять ?
Наверное так — " Не хочу с трона слазить .."
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 11:00
999: У нее пока срок не истек

Она отказалась слезть с кресла президента и после окончания срока .
0
2
=
-2
Клещ 03.12.2024 12:48
Клещ:
999: У нее пока срок не истек

Она отказалась слезть с кресла президента и после окончания срока .

Как и зелёный нарк . Обусловил это ведением боевых действий . Но войну официально не объявил ,значит двигать сроки выборов президента права не имел .
И кто он после этого ?
0
1
=
-1
NATO 02.12.2024 22:30

Русские станьте смелымм. Как она! Королева Свободы! Свергайте диктатора! Ваш вождь Навальный не боялся и вы не бойтесь!

https://moyby.com/news/603317/
3
3
=
0
Клещ 03.12.2024 12:54
NATO:
Русские станьте смелымм. Как она! Королева Свободы! Свергайте диктатора! Ваш вождь Навальный не боялся и вы не бойтесь!

https://moyby.com/news/603317/

Ну так его хозяева уверили , что за его выкидоны ему ничего не будет . И он поверил ...
0
1
=
-1
NATO 02.12.2024 23:43
Патриот: В клубе просроченных пополнение.


В клубе фальсифицированных тот же самый коверный
4
2
=
2
Клещ 03.12.2024 11:15
NATO:
Патриот: В клубе просроченных пополнение.


В клубе фальсифицированных тот же самый коверный

Гонишь . Вот ваш клоун точно просроченный .
0
2
=
-2
Клещ 03.12.2024 12:59
Клещ:
NATO:
Патриот: В клубе просроченных пополнение.


В клубе фальсифицированных тот же самый коверный

Гонишь . Вот ваш клоун точно просроченный .


что характерно — всё больше мериканских икспердов прогнозируют , что он будет и простроченным ....
Говорят , что в ближайшее будущее .
Врут ?
0
1
=
-1
Патриот 02.12.2024 22:01
Партия "Альтернатива для Германии" AfD закрепила выход Германии из ЕС в своей предвыборной программе.

По данным немецкого журнала SPIEGEL, в программном документе говорится, что партия выведет Германию из ЕС и системы евро
.
1
4
=
-3
999 02.12.2024 22:06
У немцев спросили или как всегда?
2
1
=
1
valicova 02.12.2024 22:25
999: У немцев спросили или как всегда?

Не слушай его - это патриот Кремля. Он все больше по фейкам оттуда, а в Кремле усиленно помогают "Мечте" бабками и если армия перейдет на сторону протестующих им песец.
2
1
=
1
Клещ 03.12.2024 11:18
999: У немцев спросили или как всегда?

SPIEGEL чей ?
0
1
=
-1
NATO 02.12.2024 22:37
Патриот: Партия "Альтернатива для Германии" AfD закрепила выход Германии из ЕС в своей предвыборной программе.

По данным немецкого журнала SPIEGEL, в программном документе говорится, что партия выведет Германию из ЕС и системы евро
.



Внимание фейк от патриота Петухени

Войче велле сообщает что в апреле 2021 г. Правые популисты в ФРГ представили предвыборную программу

Главными пунктами предвыборной программы партии АдГ стали требования изменить политику правительства по борьбе с пандемией и вывести Германию из состава ЕС.

Одним из основных требований в этом документе значится вывод ФРГ из состава Евросоюза. "Мы считаем необходимым выход Германии из состава ЕС и основание нового европейского сообщества на основе единых интересов и единой экономики", - говорится в предвыборной программе партии "Альтернатива для Германии" в этой связи.

Далее в документе оговаривается, что партия будет выступать за запрет переселения в Германию любых родственников принятых в стране беженцев. Этот пункт особенно поддержал представитель крайнего правого крыла партии Бьёрн Хёкке (Björn Höcke). Кроме того, АдГ считает необходимым восстановление ограждений на границах страны и возобновление контроля документов при их пересечении.


Как известно на выборах 2021 г. АФД пролетела со свистом. Так что ничего нового. Не верьте пропагандисту под ником патриот. Доверяйте первоисточникам!


https://www.dw.com/ru/pravye-populisty-v-frg-predstavili-programmu-na-vybory-v-bundestag/a-57163802
3
3
=
0
Клещ 03.12.2024 11:24
NATO:

Тебе доверять ,балабол ?
0
1
=
-1
valicova 02.12.2024 22:43
Патриот: Партия "Альтернатива для Германии" AfD закрепила выход Германии из ЕС в своей предвыборной программе.

По данным немецкого журнала SPIEGEL, в программном документе говорится, что партия выведет Германию из ЕС и системы евро
.

А чего не о вступлении в РФ?
2
1
=
1
Клещ 03.12.2024 11:25
valicova:
Патриот: Партия "Альтернатива для Германии" AfD закрепила выход Германии из ЕС в своей предвыборной программе.

По данным немецкого журнала SPIEGEL, в программном документе говорится, что партия выведет Германию из ЕС и системы евро
.

А чего не о вступлении в РФ?

Так ещё не вечер ...
0
1
=
-1
Джентльмен 02.12.2024 22:25
Для грузин как нации сейчас идет проверка на зрелость
2
3
=
-1
Джентльмен 02.12.2024 22:25
Желаю стойкости и удачи!
2
2
=
0
Клещ 03.12.2024 13:01
Джентльмен: Желаю стойкости и удачи!

Спецназу Грузии ?
0
1
=
-1
Джентльмен 02.12.2024 22:25
У россиян это впереди
2
2
=
0
valicova 02.12.2024 22:44
Джентльмен: У россиян это впереди

К оружию?
1
1
=
0
NATO 02.12.2024 23:05
valicova:
Джентльмен: У россиян это впереди

К оружию?




4
3
=
1
Джентльмен 03.12.2024 00:43
Зачем же Ростислава Евгеньевича трепать часто?
1
6
=
-5
Джентльмен 03.12.2024 00:44
Понятно же, не поедет никуда.

Будет тут в тылу нести свою тяжкую чашу
1
6
=
-5
NATO 03.12.2024 00:57
Джентльмен: Зачем же Ростислава Евгеньевича трепать часто?


У него есть пистолет. У вас его нет. Полагаю!!!
4
2
=
2
Клещ 03.12.2024 11:27
NATO:
Джентльмен: Зачем же Ростислава Евгеньевича трепать часто?


У него есть пистолет. У вас его нет. Полагаю!!!

У тебя есть пулямёт ? Дб ...
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 13:06
NATO:
Джентльмен: Зачем же Ростислава Евгеньевича трепать часто?


У него есть пистолет. У вас его нет. Полагаю!!!

А вот на вас и у них револьверты найдутся . Вооот ..
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 13:05
valicova:
Джентльмен: У россиян это впереди

К оружию?

А умеешь пользоваться , ВалИкова ?
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 13:03
Джентльмен: У россиян это впереди

Хочешь рэволюцыю ? Потом опять как в 90- е ?
Подскользнулся и упал ?
0
1
=
-1
NATO 02.12.2024 22:43
тримайтеся брати грузини все буде добре.
3
3
=
0
Клещ 03.12.2024 11:30
NATO: тримайтеся брати грузини все буде добре.

Гы .. Там командует не подобный януковичу ,который свалил в ростов .
0
1
=
-1
valicova 02.12.2024 22:55
В бюджете 40% на свочу. Все медицины и прочие образования сокращены. Военно-феодальная знать разворовывала все эти годы бюджет, а Пукалка смотрел на это сквозь пальцы, Терь Крыжовником грозит. Кому, чудак? Сворачивай понты. Уже всем понятно как ведут ся бакланы.
1
1
=
0
NATO 02.12.2024 23:07
Королева Свободы!


https://www.tiktok.com/@darth_elsa66/video/7443585902829604142?embed_source=121374463%2C121468991%2C121439635%2C121433650%2C121404358%2C121477481%2C121351166%2C121331973%2C120811592%2C120810756%3Bnull%3Bembed_fullscreen&refer=embed&referer_url=moyby.com%2Fnews%2F603317%2F&referer_video_id=7443585902829604142
3
3
=
0
NATO 02.12.2024 23:10
NATO: Королева Свободы!


https://www.tiktok.com/@darth_elsa66/video/7443585902829604142?embed_source=121374463%2C121468991%2C121439635%2C121433650%2C121404358%2C121477481%2C121351166%2C121331973%2C120811592%2C120810756%3Bnull%3Bembed_fullscreen&refer=embed&referer_url=moyby.com%2Fnews%2F603317%2F&referer_video_id=7443585902829604142



Грузия не желает в фашистскую Россию! Грузия хочет свободы, демократии, мира и процветания. Украина хочет свободы, демократии мира и процветания. Россия хочет войны, рабства, бедности и фашизма.
3
3
=
0
Клещ 03.12.2024 11:38
NATO:
NATO: Королева Свободы!


https://www.tiktok.com/@darth_elsa66/video/7443585902829604142?embed_source=121374463%2C121468991%2C121439635%2C121433650%2C121404358%2C121477481%2C121351166%2C121331973%2C120811592%2C120810756%3Bnull%3Bembed_fullscreen&refer=embed&referer_url=moyby.com%2Fnews%2F603317%2F&referer_video_id=7443585902829604142



Грузия не желает в фашистскую Россию! Грузия хочет свободы, демократии, мира и процветания. Украина хочет свободы, демократии мира и процветания. Россия хочет войны, рабства, бедности и фашизма.

При демократии возможно отказаться покинуть пост президента ,если парламент ( в грузинии) назначит на этот пост другого человека ? В грузинии сейчас президента может назначить только 300 человек , а не в результате всеобщих выборов .Большая часть из парламента .
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 11:42
Клещ:
NATO:
NATO: Королева Свободы!



Французская гражданка понимает , что шансов усидеть в кресле президента грузинии у неё нет .
Потому и позвала молодёжь ( задаром?) на майдан .
А теперь ,когда поняла ,что этого мало , призывает школьников выйти на улицы .... " для защиты" её ..
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 12:05
Клещ:
Клещ:
NATO:
NATO: Королева Свободы!



И в России подобное было . Хомячки навального на улицы выходили . И за деньги ...
0
2
=
-2
NATO 03.12.2024 17:05
Keep standing against tyranny, Georgia! We’re sending you all our love

look at that Queen.

Stay Strong, Georgians! much love from the Poland!

FIGHT FOR THE EARTHS FREEDOM!!!!

God bless you beautiful people!


ellabarzu
Don’t give up Georgia!! You will make it. My country, Romania, should learn from you!

this is the face of revolution.

I love her!! you go girl!

This girl is a symbol of freedom and democracy


This girl is a symbol of freedom and democracy
ees you and are with you and all over the world freedom fighters!



2
1
=
1
NATO 03.12.2024 19:24
NATO: Keep standing against tyranny, Georgia! We’re sending you all our love

look at that Queen.

Stay Strong, Georgians! much love from the Poland!

FIGHT FOR THE EARTHS FREEDOM!!!!

God bless you beautiful people!


ellabarzu
Don’t give up Georgia!! You will make it. My country, Romania, should learn from you!

this is the face of revolution.

I love her!! you go girl!

This girl is a symbol of freedom and democracy


This girl is a symbol of freedom and democracy
ees you and are with you and all over the world freedom fighters!



https://www.tiktok.com/@darth_elsa66/video/7444015606652751150?embed_source=121374463%2C121468991%2C121439635%2C121433650%2C121404358%2C1214774
1
0
=
1
NATO 02.12.2024 23:37
Норвегия! Польша! Молодцы! Бей Путина!

Норвегия передаст Польше F-35 и ЗРК NASAMS

Норвегия возьмет на себя ответственность за оборону ключевого узла по транспортировке гражданских и военных материалов из других стран в Украину. Он расположен в Польше.

Об этом сообщает The Guardian.

По данным издания, в этом месяце Норвегия возьмет на себя ответственность за противовоздушную оборону ключевого узла для транспортировки гражданских и военных материалов из других стран в Украину.

«Таким образом, Норвегия вносит свой вклад в обеспечение того, чтобы помощь Украине достигала места назначения, позволяя Украине продолжать свою борьбу за свободу», - заявил министр обороны страны Бьорн Арилд Грам.

По его словам, Норвегия будет «охранять» воздушное пространство над аэропортом в Жешуве, Польша, и направит около 100 солдат в дополнение к системам противовоздушной обороны и истребителей.

«Польша прилагает огромные усилия для обеспечения доставки в Украину как гражданских, так и военных грузов. Аэропорт также имеет важное значение для медицинской эвакуации, за которую отвечает Норвегия», - подчеркнул Грам.



3
2
=
1
Джентльмен 03.12.2024 00:44
Разве Россия воюет с Польшей и Норвегией?
0
6
=
-6
Джентльмен 03.12.2024 00:45
Может, и с Финляндией?

(а мужики-то и не знают!)
0
6
=
-6
Клещ 03.12.2024 12:26
Джентльмен: Может, и с Финляндией?

(а мужики-то и не знают!)

Да знают . Финов полно воюет за уркаину на госдеповские $ .
0
1
=
-1
NATO 03.12.2024 00:59
Джентльмен: Разве Россия воюет с Польшей и Норвегией?




Ты воюешь сам с собой.

БГ
4
2
=
2
Клещ 03.12.2024 12:29
NATO:
Джентльмен: Разве Россия воюет с Польшей и Норвегией?


..

Ты воюешь сам с собой.

БГ

0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 12:17
Джентльмен: Разве Россия воюет с Польшей и Норвегией?

Но ведь поляки воюют с Россией . И не только поляки . Французы ,немцы ,мериканцы ,канадцы ,колумбийцы и т.д.
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 12:19
Клещ:
Джентльмен: Разве Россия воюет с Польшей и Норвегией?

Но ведь поляки воюют с Россией . И не только поляки . Французы ,немцы ,мериканцы ,канадцы ,колумбийцы и т.д.

А за Россию " воюют" только 12 ( или 13 ?) тыщ северокорейских отборных спецназовцев . Которых ещё никто не ЛБС не видел .
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 12:22
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Разве Россия воюет с Польшей и Норвегией?

Но ведь поляки воюют с Россией . И не только поляки . Французы ,немцы ,мериканцы ,канадцы ,колумбийцы и т.д.

А за Россию " воюют" только 12 ( или 13 ?) тыщ северокорейских отборных спецназовцев . Которых ещё никто не ЛБС не видел .

Представитель Гостепа:" У нас нет доказательств , что северокорейские военные воюют за Россию в Курской области . Но это не значит , что их там нет .."
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 12:23
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Джентльмен: Разве Россия воюет с Польшей и Норвегией?


Ничего не напоминает ?
0
1
=
-1
Kotafey 03.12.2024 12:28
Клещ: А за Россию " воюют" только 12 ( или 13 ?) тыщ северокорейских отборных спецназовцев . Которых ещё никто не ЛБС не видел .

Ниньзи какие то в стелсе...опасные...
1
2
=
-1
NATO 03.12.2024 17:07

Ниньзи какие то в стелсе...опасные...


Изващенец!
3
1
=
2
Kotafey 03.12.2024 12:20
Как бы свидомые тоже сражаются с сотней национальностей РФ ,ну и по мнению Запада еще и с КНДР, Ираном и возможно с Китаем... Атланты,херои... ископаемая нация...легендарна как печенеги...
1
3
=
-2
Клещ 03.12.2024 13:21
Kotafey: Как бы свидомые тоже сражаются с сотней национальностей РФ ,ну и по мнению Запада еще и с КНДР, Ираном и возможно с Китаем... Атланты,херои... ископаемая нация...легендарна как печенеги...

Об этом ещё мало кто знает . Но проверенные источники из южнокорейской разведки сообщили своим агентам ,что в на границе России появились две дивизии монгольских тяжёлых конников . С танками и тачанками . Будут ,якобы ,прорываться в сумскую область . Общая численность - 10 тысяч . Но это не точно .Госдеп пока не подтверждает данные южнокорейской разведки , но допускает , что число всадников может превышать 15 тыщ .
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 13:10
Джентльмен: Разве Россия воюет с Польшей и Норвегией?

А если по-другому ?
Разве сейчас норвегия и польша не воюет с Россией ?
Поставки оружия ,б/ п ,кадровые военные в качестве отпускников ...
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 17:16
Клещ:
Джентльмен: Разве Россия воюет с Польшей и Норвегией?

А если по-другому ?
Разве сейчас норвегия и польша не воюет с Россией ?
Поставки оружия ,б/ п ,кадровые военные в качестве отпускников ...

Мерикания официально начала воевать с Россией ещё при обаме ,который в 2015 году подписал закон , позволяющий поставлять уркаине оружие ,технику ,б/ п .
Трамп продолжил и увеличил поставки ,заодно ввёл уйму ссанкций . Бийден ваще готов был отдать последнюю рубашку простого американца ради вооружения зелёного нарка .
Что будет при дональде фёдоровиче ? Дак по- прежнему ,однако ,но по нарастающей ...
0
1
=
-1
NATO 03.12.2024 17:21
Обтекай!
2
1
=
1
Клещ 03.12.2024 19:04
NATO: Обтекай!

Гыы ... А вот подлинное фото ...
0
1
=
-1
NATO 03.12.2024 19:20
Клещ:
NATO: Обтекай!

Гыы ... А вот подлинное фото ...



Это фотошоп. Обтекай, тугосралов. И бойся. Эксперт едет в США. Искать тебя. Мы знаем где ты живешь. Он сдаст тебя ФБР. С тобой сделают снова то же самое, как на картинке.
3
0
=
3
эксперт 04.12.2024 03:24
А я собираюсь в Луизиану, кстати, а там и до Алабамы рукой подать
1
0
=
1
Клещ 03.12.2024 12:08
NATO: Норвегия! Польша! Молодцы! Бей Путина!

Норвегия передаст Польше F-35 и ЗРК NASAMS





Сикоко у норвегии фу 35 ? И сколько она может подарить уркаине . Притом ,что вместе с пилотами и техниками ...
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 12:11
Клещ:
NATO: Норвегия! Польша! Молодцы! Бей Путина!

Норвегия передаст Польше F-35 и ЗРК NASAMS


Подаренные фу 16 сейчас летают из румынии . С натовскими пилотами за " рулём" . На фу 35 никто тарасиков летать ещё не учил .
0
1
=
-1
NATO 02.12.2024 23:38
Грузинский президент Саломе Зурабишвили призвала школы присоединиться к антиправительственным протестам. Об этом она написала в соцсети X.

«После университетов настала очередь школ выразить свою солидарность с протестами по всей Грузии», — заявила президент.

В Грузии продолжаются массовые уличные протесты, сопровождающиеся столкновениями с полицией. Они ожесточились после того, как 28 ноября премьер-министр Ираклий Кобахидзе объявил, что власти снимают с повестки переговоры о вступлении в ЕС до конца 2028 года и что Тбилиси отказывается от европейской финансовой помощи.
3
2
=
1
Джентльмен 03.12.2024 00:46
А вот это она зря, полагаю
0
4
=
-4
Джентльмен 03.12.2024 00:47
Вовлекать несовершеннолетних и в протесты, и тем более в противостояние с силовиками и противоправно, и аморально.
0
5
=
-5
Джентльмен 03.12.2024 00:47
Ну а пострадают пацаны или девчонки?
А погибнут?
Кто виноват будет...
0
5
=
-5
NATO 03.12.2024 00:48
Джентльмен: Ну а пострадают пацаны или девчонки?
А погибнут?
Кто виноват будет...



Ты и Путин. Кто еще?


https://www.tiktok.com/@darth_elsa66/video/7443563207668665646?embed_source=121374463%2C121468991%2C121439635%2C121433650%2C121404358%2C1214774
3
2
=
1
Джентльмен 03.12.2024 00:49
Тролльте тоньше, и вам начнут верить... Может быть
2
5
=
-3
NATO 03.12.2024 00:51
Джентльмен: Тролльте тоньше, и вам начнут верить... Может быть



Я тоже тебе не верю, путинский раб.
4
3
=
1
Клещ 03.12.2024 12:38
Джентльмен: Ну а пострадают пацаны или девчонки?
А погибнут?
Кто виноват будет...

Так Путин . Как обычно ...
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 12:39
Клещ:
Джентльмен: Ну а пострадают пацаны или девчонки?
А погибнут?
Кто виноват будет...

Так Путин . Как обычно ...

Тебе ли не знать ...
0
1
=
-1
NATO 03.12.2024 01:01
Джентльмен: Вовлекать несовершеннолетних и в протесты, и тем более в противостояние с силовиками и противоправно, и аморально.


Моралист?
3
3
=
0
Клещ 03.12.2024 13:40
Джентльмен: Вовлекать несовершеннолетних и в протесты, и тем более в противостояние с силовиками и противоправно, и аморально.

А навальный привлекал . Сценарий цветных рэволюцый един .
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 13:41
Клещ:
Джентльмен: Вовлекать несовершеннолетних и в протесты, и тем более в противостояние с силовиками и противоправно, и аморально.

А навальный привлекал . Сценарий цветных рэволюцый един .

Или АлеСКию можно было ?
0
1
=
-1
NATO 03.12.2024 00:47
Джентльмен: А вот это она зря, полагаю



Напиши ей!!! Тебя она послушает.

https://www.tiktok.com/@darth_elsa66/video/7443583488118263083?embed_source=121374463%2C121468991%2C121439635%2C121433650%2C121404358%2C1214774
3
2
=
1
Джентльмен 03.12.2024 00:48
В смысле?
Ей или в Тикток?

Не отвлекайте глупостями!
0
2
=
-2
NATO 03.12.2024 00:52
Джентльмен: В смысле?
Ей или в Тикток?

Не отвлекайте глупостями!


Так и не отвлекайся. Дыши носом глубже.

2
2
=
0
Джентльмен 03.12.2024 00:57
Хамить зачем?
Разве я вам хамил?

Или на "ты" переходил?
Зачем вам самого себя опускать, не понимаю.
0
3
=
-3
Джентльмен 03.12.2024 00:57
В игнор
0
3
=
-3
NATO 03.12.2024 01:02
Джентльмен: В игнор



Прощай,нелепый.
2
3
=
-1
Клещ 03.12.2024 13:47
Забавно . Единомышленники разругались из-за уже почти бывшей президентки грузинии ...
Хохма ...
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 12:37
NATO: Грузинский президент Саломе Зурабишвили призвала школы присоединиться к антиправительственным протестам. Об этом она написала в соцсети X.

«После университетов настала очередь школ выразить свою солидарность с протестами по всей Грузии», — заявила президент.

В Грузии продолжаются массовые уличные протесты, сопровождающиеся столкновениями с полицией. Они ожесточились после того, как 28 ноября премьер-министр Ираклий Кобахидзе объявил, что власти снимают с повестки переговоры о вступлении в ЕС до конца 2028 года и что Тбилиси отказывается от европейской финансовой помощи.

Так же было вна уркаине . Также было в России ,когда навальный звал своих хомячков " шатать рыжим" . Было в казахии , в кыргызии и т .д.
ЕС и мерикосы пытались ,пытаются и будут пытаться устраивать " цветные" рэволюцыи на территории бывших союзных республик .
0
1
=
-1
NATO 02.12.2024 23:41
Министерство иностранных дел Украины осудило продолжающиеся нарушения прав человека и применение силы в отношении мирных демонстрантов в Грузии.

«Насилие не останется без последствий. Грузинские власти должны уважать основополагающее право граждан на мирный протест. Тем более что причиной протестов является решение правительства поставить на паузу движение Грузии в ЕС вопреки европейским стремлениям грузинского народа.

Вызывают удивление попытки грузинских властей убеждать, что евроинтеграция страны продолжается, в то время как их действия свидетельствуют о развороте Грузии в сторону Москвы. В свое время пресловутые украинские политики, которые пытались развернуть Украину с пути в ЕС в российское ярмо, так же рассказывали, что всего лишь «приостанавливают», а не сворачивают евроинтеграцию нашей страны», - отметили в ведомстве.

В украинском МИД отвергли «настойчивые попытки грузинских властей втянуть Украину во внутриполитические процессы в своей стране».

«Грузинскому правительству следует прекратить пугать своих людей мифическим «украинским сценарием», реализуя в это время на практике «белорусский сценарий». Украина была и остается приверженной демократическим преобразованиям в Грузии и ее дальнейшей европейской и евроатлантической интеграции, что отвечает интересам грузинского народа. В этом контексте, выражаем солидарность с грузинскими коллегами-дипломатами, которые публично выступили против решения правительства Грузии о выходе из повестки дня переговоров о вступлении в ЕС», - говорится в заявлении.

В ведомстве напомнили, что в 2004 и 2014 годах, в одни из самых критических моментов украинской истории, дипломатическая служба Украины стала на защиту демократического выбора украинского народа, поэтому хорошо понимают вызовы, перед которыми стоят грузинские коллеги.

«Убеждены, что европейская интеграция является ключом к стабильности, процветанию и укреплению демократических институтов в Грузии и стремимся к успешному будущему для наших народов в большой европейской семье. Наша солидарность с грузинским народом остается непоколебимой», - подытожили там.

3
2
=
1
Клещ 03.12.2024 13:48
NATO: Министерство иностранных дел Украины осудило продолжающиеся нарушения прав человека и применение силы в отношении мирных демонстрантов в Грузии.



Чья бы корова мычала ...
0
1
=
-1
NATO 02.12.2024 23:42
Российские пропагандисты очень обеспокоились не самими переговорами российского руководства с западными странами о вариантах мира в Украине, а просочившимися якобы сведениями о мерах безопасности для Украины в случае достижения перемирия или долгосрочного мира.

Среди любителей «русского мира» царит неподдельный страх от таких решений, поэтому пропагандисты решили выпустить слезливые опусы о том, какие же коварные западные страны и как же россиянам жалко Украину.

«Страны Запада планируют разделить Украину на оккупационные зоны и ввести 100 тыс. так называемых миротворцев»,- об этом кроме пропагандистов, заявило и пресс-бюро Службы внешней разведки России.

«Для решения указанных задач от Запада потребуется фактическая оккупация Украины. Естественно, это будет делаться под видом развертывания в стране „миротворческого контингента“, численностью 100 тыс чел.»

«Между оккупантами будут разделены зоны влияния: черноморское побережье — Румыния, западные области — Польша, центр и восток — Германия, северные области, в том числе столичный регион, — Великобритания»,- сокрушаются пропагандисты.

Ну просто беда: Запад «оккупирует» Украину, а российские войска, которые с 24.02.2024 «с цветами» идут по Украине останутся ни с чем. И даже денацификацию не смогут провести? И цели «СВО» не будут достигнуты? Это ж и инфаркт может случится у кремлевского затворника! Поэтому все пропагандисты заканчивают свои статьи одинаково: «Нужен ли России такой вариант мирного урегулирования?»

Учитывая нынешние реалии и стремление украинцев к мирной жизни, думаю большинство встречали бы западных миротворцев с цветами, лишь бы не иметь ничего общего с агрессивной Россией! Кстати, еще летом 2022 года Украина просила западных партнеров прислать полицейскую миссию для обеспечения безопасной эвакуации мирных жителей из зоны боевых действий. Возможно наличие такой гуманитарной миссии, например ОБСЕ, помогло бы предотвратить гибель тысяч мирных граждан Украины. Надежды еще есть!
3
2
=
1
0123456789 03.12.2024 01:14
Зеленский отправил Россию «на три буквы»

На пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем у Зеленского спросили, на что должна пойти Россия ради мирных переговоров.

Президент Украины ответил просто:

«Желательно, на три буквы. (смех) Желательно, чтобы она поняла, что она делает то, что она делает — убивает нас, а мы защищаемся и боремся с врагом», — сказал он.
2
2
=
0
NATO 03.12.2024 01:36
0123456789: Зеленский отправил Россию «на три буквы»

На пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем у Зеленского спросили, на что должна пойти Россия ради мирных переговоров.

Президент Украины ответил просто:

«Желательно, на три буквы. (смех) Желательно, чтобы она поняла, что она делает то, что она делает — убивает нас, а мы защищаемся и боремся с врагом», — сказал он.



Это правильно. В Судже побывал Марк Фейгин. Там будет создаваться новая демократическая Россия. Фейгин предлагает всем русским джентельменам и демократическим крикунам поехать в Суджу и поучаствать в проекте построения демократической России будущего. Или слабо?


https://www.youtube.com/watch?v=uy2T2Au_UJ0
4
2
=
2
Клещ 03.12.2024 13:54
NATO:
0123456789: Зеленский отправил Россию «на три буквы»



https://www.youtube.com/watch?v=uy2T2Au_UJ0

смишной ты ...
1
1
=
0
Клещ 03.12.2024 13:50
0123456789: Зеленский отправил Россию «на три буквы»

На пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем у Зеленского спросили, на что должна пойти Россия ради мирных переговоров.

Президент Украины ответил просто:

«Желательно, на три буквы. (смех) Желательно, чтобы она поняла, что она делает то, что она делает — убивает нас, а мы защищаемся и боремся с врагом», — сказал он.

..
2
1
=
1
арбуз 03.12.2024 16:47

АХАХАА! Синдром даунов! ойбабонькиуписаюссаща...
Стырю у Клеща картинку+++
1
1
=
0
NATO 03.12.2024 17:09
арбуз:
АХАХАА! Синдром даунов! ойбабонькиуписаюссаща...
Стырю у Клеща картинку+++



Вперед, педофилы!
2
1
=
1
Клещ 03.12.2024 17:22
арбуз:
АХАХАА! Синдром даунов! ойбабонькиуписаюссаща...
Стырю у Клеща картинку+++

Что характерно ... Это ( слева) официальный символ данной международной организации .
0
1
=
-1
NATO 03.12.2024 02:44
"Мы не собирались выполнять Минские соглашения! Мы просто хотели выиграть время!" Признание Бородая

https://www.youtube.com/watch?v=XK_Mj499Wt0


1
2
=
-1
эксперт 03.12.2024 03:46
Коренной донбассовец Бородай восстал за родной край и возглавил политическое крыло сопротивления вольного народа не захотевшего жить под игом западенцев с майдана. Нужно поставить ему памятник в Листвягах и праздновать вокруг него День Начала СВО - именно тогда на Донбасс пришел мир, которого так долго ждали в родную гавань.
1
2
=
-1
valicova 03.12.2024 08:21
эксперт: Коренной донбассовец Бородай восстал за родной край и возглавил политическое крыло сопротивления вольного народа не захотевшего жить под игом западенцев с майдана. Нужно поставить ему памятник в Листвягах и праздновать вокруг него День Начала СВО - именно тогда на Донбасс пришел мир, которого так долго ждали в родную гавань.

Ну это такие ж ленинцы, не имея плана, главное ввязаться, а вот был у них Данилов с предложением своей валюты, за это сразу убивают.
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 13:57
valicova:
эксперт: Коренной донбассовец Бородай восстал за родной край и возглавил политическое крыло сопротивления вольного народа не захотевшего жить под игом западенцев с майдана. Нужно поставить ему памятник в Листвягах и праздновать вокруг него День Начала СВО - именно тогда на Донбасс пришел мир, которого так долго ждали в родную гавань.

Ну это такие ж ленинцы, не имея плана, главное ввязаться, а вот был у них Данилов с предложением своей валюты, за это сразу убивают.

Скоро обход . Расскажи доктору о своих претензиях к ленинцам .
0
1
=
-1
valicova 03.12.2024 08:30
эксперт: Коренной донбассовец Бородай восстал за родной край и возглавил политическое крыло сопротивления вольного народа не захотевшего жить под игом западенцев с майдана. Нужно поставить ему памятник в Листвягах и праздновать вокруг него День Начала СВО - именно тогда на Донбасс пришел мир, которого так долго ждали в родную гавань.

Все эти Мозговые сбаламутили народ, не имея никакого плана строительства, основанные на одной критике. Так никакого отмирания государства и социализма нет, есть уход государства из интимной сферы во всем. И переход на путь только третейского судьи.
0
1
=
-1
Клещ 03.12.2024 14:00
valicova:
эксперт: Коренной донбассовец Бородай восстал за родной край и возглавил политическое крыло сопротивления вольного народа не захотевшего жить под игом западенцев с майдана. Нужно поставить ему памятник в Листвягах и праздновать вокруг него День Начала СВО - именно тогда на Донбасс пришел мир, которого так долго ждали в родную гавань.

Все эти Мозговые сбаламутили народ, не имея никакого плана строительства, основанные на одной критике. Так никакого отмирания государства и социализма нет, есть уход государства из интимной сферы во всем. И переход на путь только третейского судьи.

Участие государства " в интимной сфере"- это как это ? Втроём спали ?
0
2
=
-2
Клещ 03.12.2024 13:55
NATO: "Мы не собирались выполнять Минские соглашения! Мы просто хотели выиграть время!" Признание Бородая

https://www.youtube.com/watch?v=XK_Mj499Wt0



Гонишь . Это не он сказал .
0
2
=
-2
арбуз 03.12.2024 07:36
Огнемёты, десятки ящиков с коктейлем молотова, полицейские горят, привозят на грузовиках автопокрышки, жгут-дым столбом! "Мирная" демонстрация...Шольц намедни опять выделил зелёному наркоту 650 мильёнов еврейских для закупки вооружения. Штып подготовиться к мирным переговорам естесно
1
4
=
-3
Клещ 03.12.2024 14:02
арбуз: Огнемёты, десятки ящиков с коктейлем молотова, полицейские горят, привозят на грузовиках автопокрышки, жгут-дым столбом! "Мирная" демонстрация...Шольц намедни опять выделил зелёному наркоту 650 мильёнов еврейских для закупки вооружения. Штып подготовиться к мирным переговорам естесно

...
0
2
=
-2
арбуз 03.12.2024 07:43
Хрузия даже ещё и НЕ обсуждала вступление в Хейропу -а уже идёт "постоянный шантаж со стороны ЕС". Во как! Теперь подумайте носатые наши бывшие "братья" шо будет-когда вы вступите туды. Вам просто накинут верёвку на шею- и в стойло. Ща вы страна- а будете гейропейским пшыком
1
3
=
-2
valicova 03.12.2024 07:48
арбуз: Хрузия даже ещё и НЕ обсуждала вступление в Хейропу -а уже идёт "постоянный шантаж со стороны ЕС". Во как! Теперь подумайте носатые наши бывшие "братья" шо будет-когда вы вступите туды. Вам просто накинут верёвку на шею- и в стойло. Ща вы страна- а будете гейропейским пшыком

Ты щас пшик, пролетел в пролетариях? Надо было в партии вступать, мог бы стать помещиком по-советски.
1
1
=
0
Клещ 03.12.2024 14:07
арбуз: Хрузия даже ещё и НЕ обсуждала вступление в Хейропу -а уже идёт "постоянный шантаж со стороны ЕС". Во как! Теперь подумайте носатые наши бывшие "братья" шо будет-когда вы вступите туды. Вам просто накинут верёвку на шею- и в стойло. Ща вы страна- а будете гейропейским пшыком

Очередной " торпедой" могут стать . Но они это проходили ещё в 2008 году . Россия тогда не пошла на крайние меры .
Кто-то желает повторить ?
0
2
=
-2
valicova 03.12.2024 08:02
Членство в КПСС открывало дорогу в дворяне по-советски.
1
1
=
0
Kotafey 03.12.2024 12:31
Оппа...у меня оба деда коммунисты были...это я что потомственный дворянский кот? Круть.Разрешаю себя герцогом называть, ну или графом.
1
4
=
-3
valicova 03.12.2024 14:45
Kotafey: Оппа...у меня оба деда коммунисты были...это я что потомственный дворянский кот? Круть.Разрешаю себя герцогом называть, ну или графом.

Ага, ты не кот, а крот. Крот дворянский. Дальше не пошел. у ия вся их дребедень вызывает лень, поэтому определись с кем ты.
2
1
=
1
valicova 03.12.2024 14:50
Kotafey: Оппа...у меня оба деда коммунисты были...это я что потомственный дворянский кот? Круть.Разрешаю себя герцогом называть, ну или графом.

Надо белыми буквами писать, сам сделал?
1
1
=
0
NATO 03.12.2024 17:11
Kotafey: Оппа...у меня оба деда коммунисты были...это я что потомственный дворянский кот? Круть.Разрешаю себя герцогом называть, ну или графом.



И ты Брут?
3
1
=
2
Клещ 03.12.2024 14:10
valicova: Членство в КПСС открывало дорогу в дворяне по-советски.

Обалдела ? Не всякий токарь- коммунист на заводе становился дворянином . Или ты про секретарей разных горкомов( обкомов) кпсс и влксм ?
0
2
=
-2
valicova 03.12.2024 14:47
Клещ:
valicova: Членство в КПСС открывало дорогу в дворяне по-советски.

Обалдела ? Не всякий токарь- коммунист на заводе становился дворянином . Или ты про секретарей разных горкомов( обкомов) кпсс и влксм ?

А у тя взрывника просто лень сидит в мозгах, не способен идти дальше.
0
1
=
-1
valicova 03.12.2024 08:17
Арбуз, прозрачен как стеклышко - топит за протухшую империю. Ему Пу потому и нравится. А что он имеет от нее? Да ничего. Чувство величия от того, что укры не сдаются, а он их может лет через сто 150 поставить на колени. Веселый у нас алкаш?
1
2
=
-1
арбуз 03.12.2024 11:19
Яп на месте вновь избранного правитьства сажал бы всех недовольных в теплушки и вывозил в Хейропу. Типа- хотите свободы и дерьмократии? Да не вопрос- вот здесь вам будет и свобода и дерьмократия.
Таким же макаром и в Росее бы поступал. Не нравиться жить в Росее? Пожалте в теплушки и геть от седова. Ещё бы и пенделя под зад для ускорения. Получаешь бабло из за границы- ведёшь АНТИросейскую пропоганду- в теплушу и пендель
0
2
=
-2
valicova 03.12.2024 14:27
арбуз: Яп на месте вновь избранного правитьства сажал бы всех недовольных в теплушки и вывозил в Хейропу. Типа- хотите свободы и дерьмократии? Да не вопрос- вот здесь вам будет и свобода и дерьмократия.
Таким же макаром и в Росее бы поступал. Не нравиться жить в Росее? Пожалте в теплушки и геть от седова. Ещё бы и пенделя под зад для ускорения. Получаешь бабло из за границы- ведёшь АНТИросейскую пропоганду- в теплушу и пендель

Тупой мужик, что бык.
1
1
=
0