Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"И снова здравствуйте!" (+3)
Сельчане Новокузнецкого района выступили против нарушения закона.
После того, как райадминистрация оскандалилась с оформлением протокола общественных слушаний, попытки "найти подход" к принципиальным сельчанам не прекратились.
"И снова нас (подписантов протокола общественных слушаний) "пригласили" подписать протокол, уже в Апанасе", - сообщил сегодня гость портала КузПресс, житель Алексеевки Сергей Шереметьев. - "Записали видео заявления. Сейчас в Апанасе, решили проконтролировать их действия. Есть опасения, что поедут по адресам, уговаривать подписать единолично".
...
13.41.: "Всё, разъехались. Разрезовские уговаривали: "..подпишите, что вы отказываетесь подписывать.." Подписывать, конечно же, ничего не стали". - С. Шереметьев.
Напомним, подписание протокола общественных слушаний по проекту ОВОС разработки участка "Бунгурский Южный 2" завершилось скандалом .
Несмотря на то, что слушания по проекту ОВОС разработки участка Бунгурский Южный 2 разрезом Сибэнергоуголь прошли еще 4 июля, а прием замечаний от участников слушаний завершился 18 июля, к 30-му числу - последнему сроку подписания участникам слушаний итогового протокола - документа представлено не было.
ОВОС и ныне там
Вместо подписания "протокола" участники слушаний написали и направили в адрес главы Новокузнецкого района заявление о недействительности предоставленных гражданам на подпись документов.
И вот пришел ответ:
Подвигов даже особых не надо.
Просто стоять на своем и не прогибаться
Чё, маячат новые общественные слушания с подготовленными ответами на ранее выданные жителями замечания. Так зиму и скоротаем...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




