#
#
Просмотров: 541
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3942
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8284
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Сельчане Новокузнецкого района  выступили против нарушения закона

"И снова здравствуйте!" (+3)

Сельчане Новокузнецкого района выступили против нарушения закона.

После того, как райадминистрация оскандалилась с оформлением протокола общественных слушаний, попытки "найти подход" к принципиальным сельчанам не прекратились.

"И снова нас (подписантов протокола общественных слушаний) "пригласили" подписать протокол, уже в Апанасе", - сообщил сегодня гость портала КузПресс, житель Алексеевки Сергей Шереметьев. - "Записали видео заявления. Сейчас в Апанасе, решили проконтролировать их действия. Есть опасения, что поедут по адресам, уговаривать подписать единолично".

...

13.41.: "Всё, разъехались. Разрезовские уговаривали: "..подпишите, что вы отказываетесь подписывать.." Подписывать, конечно же, ничего не стали". - С. Шереметьев.

Напомним, подписание протокола общественных слушаний по проекту ОВОС разработки участка "Бунгурский Южный 2" завершилось скандалом .

Несмотря на то, что слушания по проекту ОВОС разработки участка Бунгурский Южный 2 разрезом Сибэнергоуголь прошли еще 4 июля, а прием замечаний от участников слушаний завершился 18 июля, к 30-му числу - последнему сроку подписания участникам слушаний итогового протокола - документа представлено не было.

ОВОС и ныне там

Вместо подписания "протокола" участники слушаний написали и направили в адрес главы Новокузнецкого района заявление о недействительности предоставленных гражданам на подпись документов.

И вот пришел ответ:


08.08.2025
Просмотров: 1559 | Комментариев: 6
Ameno 08.08.2025 13:44
ГыГы

У Шарнина подгорает!
4
2
=
2
ARIEL 08.08.2025 15:54
Респект апанасовцам!
2
2
=
0
ARIEL 08.08.2025 15:55
ARIEL: Респект апанасовцам!

Подвигов даже особых не надо.

Просто стоять на своем и не прогибаться
2
2
=
0
Патриот 08.08.2025 18:04
Кто эти люди? Почему они говорят за все население Новокузнецкого района.
0
1
=
-1
NATO 08.08.2025 23:00
Патриот: Кто эти люди? Почему они говорят за все население Новокузнецкого района.

2
1
=
1
lis0chca 08.08.2025 20:31
То прятались со своими слушаниями от апаносовцев в Бунгуре, Шарнин, где-то в ботве потерялся на всякий случай, чисто шалуны-школьники, то готовы каждого подписанта приветствовать...
Чё, маячат новые общественные слушания с подготовленными ответами на ранее выданные жителями замечания. Так зиму и скоротаем...
3
2
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь