#
#
Просмотров: 667
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3637
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9754
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
Прошло второе судебное заседание по лицензии разреза "Апанасовский"

Апанасовский и суд-2

Сегодня состоялось второе судебное заседание по иску жителей Алексеевки и Ананьино относительно лицензии разреза Апанасовский.

Об этом сообщает гость портала КузПресс Шереметьев.

Вот его комментарий:

"Изначально иск подавался к Новокузнецкой межрегиональной природоохранной прокуратуре и Сибнедрам о досрочном прекращении лицензии на участок угольного месторождения 'Апанасовский". Лицензией на данный момент владеет ООО разрез Апанасовский, который привлечён к процессу третей стороной. 

"Апанасовский и суд-1"

 Природоохранная прокуратура перенаправила претензии истцов к областной прокуратуре. То же сделали и Сибнедра, "переведя стрелки" на Роснедра (...а мы тут не причём, а мы тут ни при чём ... играемся мячом...). 

 Истцами было подано ходатайство привлечь разрез Апанасовский соответчиком, которое суд удовлетворил.

 Следующее заседание назначено на 26 декабря на 14:30".

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Шереметьев
08.12.2023
Просмотров: 1871 | Комментариев: 9
Gad 08.12.2023 18:12
Хлопцы всерьез взялись за говнокопателей
10
2
=
8
Айл Би Бэк 08.12.2023 18:18
Респект настырности
9
2
=
7
NATO 08.12.2023 18:52
Айл Би Бэк: Респект настырности



Сенсация!


Президент России Владимир Путин объявил, что будет участвовать в президентских выборах в 2024 году, сообщили участники церемонии в Кремле, пишет ТАСС.

«Путин выдвинулся на новый президентский срок», — уточнил корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников.

Он сообщил, что Путин объявил о «выдвижении» по просьбе Артема Жоги — «командира» донецкого сепаратистского батальона «Спарта» и отца одного из главаря террористов «ДНР» Владимира Жоги.

О «выдвижении» Путин сообщил после вручения участникам войны России против Украины орденов «Золотая звезда» в Георгиевском зале Кремля, что принял решение баллотироваться в президенты в 2024 году.

Напомним, Центральная избирательная комиссия России официально утвердила трехдневное голосование на президентских выборах в РФ. Они пройдут 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Путин до сих пор отказывался отвечать на вопрос об участии в них. Прежние президентские сроки Путина были «обнулены» поправками в Конституцию.
5
2
=
3
valicova 08.12.2023 19:14
NATO:
Айл Би Бэк: Респект настырности



Сенсация!



Путина дано нет, чо трындеть. Это не Путин. С дойником жена не захотела жить и притворяться.
2
2
=
0
Айл Би Бэк 08.12.2023 20:18
Видимо Путина очень долго уговаривали, на коленях стояли и три ведра слез вылили!

Иначе он бы не согласился снова "рабом на галеры" пойти!
2
2
=
0
Айл Би Бэк 08.12.2023 20:19
Он же так хочет капусту сажать и в теньке отдыхать, зачем ему это бремя!
1
2
=
-1
Шереметьев 09.12.2023 08:55
Прям сенсация. Вот если бы телёнка родил... Гребаное NATO, замылило тему.
3
1
=
2
lis0chca 09.12.2023 10:22
Это как посмотреть... Несменяемость власти, её безнаказанность, хоть завтра Апанас с углём сравняют, никому ничё не будет, всё утонет в говорильне,- делает народ в правах ничтожным. Ну, вы же политикой не интересуетесь. :)
2
1
=
1