#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3910
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8229
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
На  Диану Логинову (Наоко) завели новое дело о "дискредитации ВС РФ"

Чтоб всем страшно было

На певицу Диану Логинову завели новое дело о "дискредитации Армии России".


Административные материалы в отношении уличной певицы Дианы Логиновой (Наоко), обвиняемой в "дискредитации Вооружённых сил РФ", поступили в Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга.

Об этом сообщила руководитель объединённой пресс-службы судов города Дарья Лебедева, пишет РИА "Новости".

Срок второго ареста Логиновой заканчивается 10 ноября. О дате рассмотрения нового протокола информации на сайте суда нет.
Напомним, в отношении Наоко ранее был составлен административный протокол за организацию несогласованного мероприятия.

Исполнительницу приговорили к 13 суткам ареста за организацию несогласованного массового мероприятия. Позже было назначено ещё одно наказание — за мелкое хулиганство, выразившееся в нецензурной брани в исполняемой песне. Следует отметить, что сроки административного ареста по обоим протоколам не суммируются.

Ранее сообщалось, что певицу, выступавшую с песнями на улицах и площадях Санкт-Петербурга, после 13-суточного ареста оштрафовали на 30 тыс. рублей "за дискредитацию армии"...

...И составили новый протокол. После которого вновь задержали.
 

Picture backgroundНа выступлении, по ее словам, присутствовало около двадцати человек.
При этом Наоко отметила, что ее действия не были направлены на дискредитацию ВС РФ.

В суде также была представлена экспертиза, в которой специалисты пришли к выводу об отсутствии состава дискредитации в "речевой стратегии" певицы. Адвокат также подчеркнул, что при проведении исследования использовалась методика, которая рекомендована Министерством юстиции для определения наличия дискредитирующих высказываний в том или ином тексте.

Кроме того, как отметила защита, протокол полиции не содержит в себе реквизитов лица и подписи лица, которое его составило, поэтому он не может являться доказательством по делу.

"Чтобы говорить о том, что те или иные высказывания дискредитируют правоохранительные органы или кого бы то ни было, необходимо указать конкретные фразы, которые направлены на дискредитацию или призыв, как того требует статья <…> Какая из конкретных строчек показалась правоохранительным органам, не являющимся специалистами в области лингвистики, дискредитирующей, для нас остается загадкой", — сказал адвокат.

Picture background

Исполнительницу задержали 15 октября

Ее обвинили в том, что она "организовала массовое одновременное пребывание граждан, являющееся публичным мероприятием, в количестве не менее 70 человек, с использованием звукоусиливающей аппаратуры, а именно исполняла песню, не согласовав данное культурно-массовое мероприятие" с городской администрацией.

В отношении Логиновой составили протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.2.2 КоАП ("организация массового одновременного пребывания граждан в общественных местах, повлекшего нарушение общественного порядка"). Суд назначил ей 13 суток ареста. Аналогичное наказание получил барабанщик группы, гитариста арестовали на 12 суток.
После того, как гитарист группы Александр Орлов и Логинова отбыли арест за организацию несогласованного массового мероприятия, их задержали вновь по той же статье.

По информации РБК
09.11.2025
Просмотров: 2595 | Комментариев: 138
Mr. Nemo 09.11.2025 13:08
Держись, девочка!
14
1
=
13
Mr. Nemo 09.11.2025 13:08
Mr. Nemo: Держись, девочка!

Весь мир на тебя смотрит
10
3
=
7
Патриот 09.11.2025 15:37
На крематории на майданутой окраине денег хватает. На выплаты семьям денацифицированных ВСУшников нет.
0
8
=
-8
Franz 09.11.2025 17:40
Разнылся, тебе что-ли не заплатили?
5
2
=
3
Лом 09.11.2025 20:02
Свободу всем политзекам!
5
3
=
2
Лом 09.11.2025 20:03
Наоко - волю!

Тупину - Гаагу!
7
3
=
4
Модест 09.11.2025 21:47
Эй, хлопчик, ты че раздухарился?
3
1
=
2
Модест 09.11.2025 21:47
Модест: Эй, хлопчик, ты че раздухарился?

Правила давно читал?
3
1
=
2
Модест 09.11.2025 21:48
Модест:
Модест: Эй, хлопчик, ты че раздухарился?

Правила давно читал?

На, держи ссыль, пока я добрый

https://club.kuzpress.ru/rules/
2
1
=
1
эксперт 09.11.2025 21:56
что конкретно нарушено? модератор как вахтер швыряется правилами и орет "там же написано!"
или может модератор должен внятно объяснить что нарушено чтобы другие и виновный прочитали и это больше не повторилось

как думаешь модератор?
3
4
=
-1
NATO 09.11.2025 21:48
Модест: Эй, хлопчик, ты че раздухарился?
Не лично Путин, Патрушев и Медведев пускали по нам дроны и ракеты. Не они лично стояли у станков, чтобы все это произвести. Не они рассчитывали траектории и прописывали полетные задания.

Украинцев убивают не эти подонки. Нас убивает многонациональный российский народ. За зарплату. За деньги по контракту. За возможность продвинуться по службе.

Некоторые из них никогда и на тысячу километров не подъезжали к Украине. У других были тут тетушки, дядюшки и бабушки с дедушками. О их летом отправляли «на фрукту» и поесть вареников с вишнею. И половить карасиков в Орели или Пселе.

У некоторых родители здесь учились, а кое-кто привез с Украины мужа или жену. Но вареники с вишнями и тетя под Миргородом никому из них не мешают. Просто запомните сказанное.

Винить в происходящем надо не только руководство, но и тех кто своими руками, молчанием, налогами поддерживает эту войну. Они не невинные исполнители, жертвы режима. Они его опора, его сила, его умения.

Обычные программисты вкладывающие в тупую ракету координаты цели и маршрут, обычный рабочий, собирающий шахед, который прилетит в очередной дом на массиве Победа. Они все – война.

И когда война приостановится или закончится, они будут рассказывать, что не знали, не хотели, не ожидали, не думали. Что они просто выполняли приказ. Что у них тетя в Миргороде. Что у них дядя в Жмеринке. Что у них в Киеве могила деда…

Им не надо ничего прощать, им нельзя сочувствовать. Они не жертвы режима, они и есть режим.
3
3
=
0
Модест 09.11.2025 21:51
Вобщет тема про Логинову-Наоко
3
1
=
2
Модест 09.11.2025 21:51
Модест: Вобщет тема про Логинову-Наоко

Есть что сказать по теме, НАТО?
Не пыхать злобой, а тему обсуждать?
4
1
=
3
Модест 09.11.2025 21:52
Модест:
Модест: Вобщет тема про Логинову-Наоко

Есть что сказать по теме, НАТО?
Не пыхать злобой, а тему обсуждать?

Если нет, то лучше отвлечься и чем-то добрым заняться
3
1
=
2
Модест 09.11.2025 21:53
Так-то я не злобный, но с вредителями строг
2
1
=
1
Большой Брат 09.11.2025 22:11
Модест: Вобщет тема про Логинову-Наоко


Я, конечно, может не все понимаю, но разве это про Догинову?

Патриот 09.11.2025 15:35
Громодянин, ты в 2014 году Богдану Будкевичу лайки ставил? Это который озвучил на ТВ план Б, по которому надо убить 1.5 млн русских на Донбассе, оставшиеся 2.5 должны были обслуживать базы НАТО на территории бывшей УССР.


Патриот 09.11.2025 15:37
На крематории на майданутой окраине денег хватает. На выплаты семьям денацифицированных ВСУшников нет.

4
1
=
3
эксперт 09.11.2025 22:14
модератор сам правил не знает, умеет их только скопипастить
испытывает личную неприязнь, а прячется за правилами

делаю такой вывод потому что он так и не смог объяснить что КОНКРЕТНО нарушил следователь и почему санкции были применены именно к нему, а не к Патриоту
2
3
=
-1
NATO 10.11.2025 14:18
эксперт: модератор сам правил не знает, умеет их только скопипастить
испытывает личную неприязнь, а прячется за правилами

делаю такой вывод потому что он так и не смог объяснить что КОНКРЕТНО нарушил следователь и почему санкции были применены именно к нему, а не к Патриоту


Я думаю модераторы как правило люди безграмотные. Они свою мысль не могут сформулировать. Модест вообще без хамства говорить не умеет. Лично я приходил сюда только вас почитать над ремарками франца и следователя поржать. В остальном это загон для сумасшедших вроде такты и тролей вроде политолога париота и клещей. Все эти кринжовые крики путина в гаагу от ме и лома нивего кроме
стыда испанского не вызывают.

Я размещать альтернативные новости тоже прекращаю на неделю. В знак протеста. Там посмотрим. Хамство модераторов я тоже терпеть не намерен.
2
0
=
2
Модест 09.11.2025 22:14
А где тут Логинова?
В каком месте, любезнейший?
0
2
=
-2
Большой Брат 09.11.2025 22:16
Вот и я про это? Тема же про Логинову, но эти комменты не забанены... И?
1
2
=
-1
Большой Брат 09.11.2025 22:33
Так я не понял. Что насчет приведенных комментов? Почему они не забанены? Вроде ж совсем не про Логинову...
2
2
=
0
Клещ 10.11.2025 12:25
Большой Брат: Так я не понял. Что насчет приведенных комментов? Почему они не забанены? Вроде ж совсем не про Логинову...

Ябеда ...
0
0
=
0
Большой Брат 10.11.2025 12:33
Ты уже не раз доказывал, что ты дебил... :)))
0
0
=
0
Модест 09.11.2025 21:50
Я за тобой давно смотрю.
Ничего толкового ты не пишешь.
Только чушь да провокации.

Ничё не хочу подсказывать админам, но я б на их месте тебя на одну ладошку положил, а другой - прихлопнул.
3
1
=
2
Модест 09.11.2025 21:50
Делай выводы пока не поздно
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:01
Ну, я по крайней мере пытался
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:01
Не, не слышат добрых намерений и ласкового слова
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:03
Ну вот.
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:03
Модест: Ну вот.

2
1
=
1
Модест 09.11.2025 22:04
Модест:
Модест: Ну вот.


Доброе слово завсегда доходчивее, если к нему прилагается заряженный браунинг
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:05
Модест:
Модест: Ну вот.


Прощайте, гражданин Следователь.

Нам вас будет ОЧЕНЬ не хватать!
1
1
=
0
эксперт 09.11.2025 22:06
а за что забанили следователя
и почему модератор развел флуд вместо того чтобы конкретно объяснить что именно следователь нарушил?

взять пункт правил (а не швырнуться ссылкой), взять реплику следователя, объяснить почему она нарушает этот пунткт - чтобы другим урок был и для следователя это не повторилось?

разве так было бы не лучше?
2
4
=
-2
Модест 09.11.2025 22:08
Брателло, ты б не указывал, что делать, чесслово.

Господин Следователь, царствие ему небесное, сам понял.
Надеюсь
2
2
=
0
NATO 10.11.2025 14:00
эксперт: а за что забанили следователя
и почему модератор развел флуд вместо того чтобы конкретно объяснить что именно следователь нарушил?

взять пункт правил (а не швырнуться ссылкой), взять реплику следователя, объяснить почему она нарушает этот пунткт - чтобы другим урок был и для следователя это не повторилось?

разве так было бы не лучше?



Модест конечно хам. Без вопросов. Есть такие хамы по жизни. Горбатого могила исправит как говорится.

Я так понимаю, что доцент патриот тут неприкасаемый политолог. Ему позволено флудить на сех ветках, оскорблять, фейки постить. То же самое клещ/близнец. Писать одно и то же. Одинаковые фото постить. Нарушать эти правила, которые модест придумал.

Тут нормальных комментариев и авторов три или четыре человека. Могу перечислить. Эксперт, Франц, ББ, лисичка. Был еще следователь. Без обид. Смысла здесь находиться не вижу. Следователь был прав. Он пытался заставить остальных рефлексировать. Ошибки признавать. Но его убрали.

Слышь, модест. Забань ка ты и меня. Пошел бы ты.
2
0
=
2
Модест 09.11.2025 22:09
Правила публикации комментариев, новостей и материалов на публичном портале КузПресс

Публикация комментариев на сайте КузПресс

Предлагая воспользоваться конституционным правом на высказывание своего мнения, а также сервисами, предоставляемыми ресурсом, Администрация портала предупреждает о гражданской, административной и уголовной ответственности за публикацию высказываний, идущих вразрез с требованиями действующего законодательства. Вы соглашаетесь вести обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений или слов, однотипной информации на одной или разных страницах, повторяющейся фразы, символов, букв и так далее); не провоцировать оппонентов на грубость и выпады; не размещать призывов к национальной розни, насилию, оскорбительных, угрожающих, клеветнических и прочих сообщений, могущих нарушить федеральные и местные законы, а также не соответствующих действительности обвинений в отношении физических и юридических лиц. Вы соглашаетесь в своих сообщениях избегать необоснованных и заведомо ложных обвинений; рекламы и антирекламы; ссылок на другие сайты; вести обсуждение на русском языке, при выключенном режиме Caps Lock.

Модераторы оставляют за собой право закрывать и удалять сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления, призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания, выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие вразрез с нормами морали и права. Администрация портала оставляет за собой право удаления сообщений без объяснения причин.

В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть сайт КузПресс. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация оставляет за собой право немедленно лишить пользователей регистрации.

Однако сиюминутно это сделать невозможно. Соглашаясь с правилами пользования форумом, вы признаете, что комментарий отражает вашу точку зрения, не противоречит действующему законодательству и вы готовы нести ответственность за его опубликование.

Размещение информации в Клубе КузПресс

Каждый из зарегистрированных гостей сайта КузПресс получает право на членство в Клубе КузПресс (Клуб КП, Клуб) и приобретает статус члена Клуба.

Член Клуба КП вправе:

размещать по своему усмотрению информацию на персональной странице;
делать записи на страницах других членов Клуба, в случае отсутствия ограничений;
вводить ограничения для других членов Клуба при посещении ими его персональной страницы;
отправлять и принимать личные сообщения;
загружать новости и материалы;
оставлять комментарии.

Член Клуба КП обязан:

соблюдать действующее законодательство, нормы морали и права, настоящие Правила;
избегать оскорблений и провокаций в отношении других членов Клуба;
прежде чем выкладывать файлы в открытый доступ, обязательно убедиться, что они не запрещены законом. Федеральный список экстремистских материалов находится в свободном доступе. Ознакомиться с ним можно по адресу http://minjust.ru/ru/extremist-materials.

В Клубе КузПресс действуют правила и ограничения, перечисленные в разделе "Публикация комментариев на сайте КузПресс". При общении и размещении информации следует быть вежливым, уважительным к другим.

Не допускается опубликование материалов, направленных на разжигание вражды, экстремистских, пропагандирующих терроризм и другую противоправную деятельность.

При публикации новостей и материалов, заимствованных из других ресурсов, надлежит указывать авторство и источник, с гиперссылкой на интернет-сайт.

Администрация портала КузПресс вправе публиковать на сайте КузПресс отдельные новости и материалы из Клуба КП, внося в них необходимые коррективы, не меняющие смысл текста, сохраняя авторство и авторский стиль.

Член Клуба КП вправе пожаловаться Администрации портала на нарушение настоящих Правил со стороны других членов, внести предложения по улучшению организации деятельности Клуба. В случае несогласия с Правилами член Клуба может отказаться от регистрации и покинуть портал КузПресс.

Администрация портала КузПресс оставляет за собой право в случае злостного нарушения членом клуба Правил лишить его регистрации.

Мы надеемся, что созданные условия позволят членам Клуба осуществлять конструктивное и интересное общение между собой, налаживать контакты, способствовать формированию и развитию гражданского общества.

Желаем вам приятного пребывания на портале КузПресс!
0
1
=
-1
Модест 09.11.2025 22:09
Не нарушайте, и будет вам счастье!
2
1
=
1
эксперт 09.11.2025 22:11
что ты швыряешься гигантской простыней?

объясни в чем конкретно было нарушение следователя? я уже третий раз спрашиваю ты ответить не можешь
2
3
=
-1
Модест 09.11.2025 22:13
А ты что, Следователь?
Ему я все объяснил.
Еще вопросы?
2
1
=
1
NATO 10.11.2025 14:02
эксперт: что ты швыряешься гигантской простыней?

объясни в чем конкретно было нарушение следователя? я уже третий раз спрашиваю ты ответить не можешь


Вы добиваетесь ответа у хама? Бесполезно. Вот когда вменяемые авторы уйдут, а останутся крикуны ломы и ме, карпухины гудвины и сумасшедшие такты, тогда было бы чудесно. С точки зрения этого хамоватого наглеца модеста.
2
0
=
2
Модест 09.11.2025 22:12
эксперт: а за что забанили следователя
и почему модератор развел флуд вместо того чтобы конкретно объяснить что именно следователь нарушил?

взять пункт правил (а не швырнуться ссылкой), взять реплику следователя, объяснить почему она нарушает этот пунткт - чтобы другим урок был и для следователя это не повторилось?

разве так было бы не лучше?


Это в детском саду учат, что нехорошо писать в штанишки и плевать в девочек.

Тут возрастное ограничение 18+ и предупреждение об ответственности (см Правила)
1
1
=
0
эксперт 09.11.2025 22:16
то есть ты не можешь объяснить что следователь нарушил.

зафиксируем: модератор может банить, но за что банить он объяснить не может

так же зафиксируем, что модератор Модест работает не на то, чтобы правила не нарушались и поддерживать культуру общения, а на то, чтобы почесать свое это и зафлудить ветку своими же сообщениями - что прямо противоречит вот этому пункту правил: "Вы соглашаетесь вести обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений или слов, однотипной информации на одной или разных страницах, повторяющейся фразы, символов, букв и так далее)"
1
3
=
-2
Модест 09.11.2025 22:25
До тебя с восьми раз не доходит?

Хорошо, давай в девятый.

Я могу всё объяснить и обосновать и привести пункты нарушенные и скрины скинуть и проч.
Но на фига?

Что я тебе доказывать то должен, тем более что ты считаешь что модер не прав потому что он модер?

Ну и живи с этим.

Еще вопросы?
2
2
=
0
Oldmen 09.11.2025 22:21
Ув Модест.
Мне вот этот абзац из правил пользования КП не до конца
понятен:

«В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть сайт КузПресс. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация оставляет за собой право немедленно лишить пользователей регистрации.»

Есть ли в правилах обратный протокол действий?
Ну, то есть, может ли зарегистрированный гость ресурса попросить администрацию удалить свой аккаунт?
Каковы шансы гостя на удаление своих перс данных?
1
1
=
0
эксперт 09.11.2025 22:22
(голосом модератора) Читайте правилы!! (швыряется ссылкой)
1
4
=
-3
Модест 09.11.2025 22:33
Для тебя, Господин Фома Неверующий, у меня не то что ссылка - а целый текст Правил имеется

Модест 09.11.2025 22:09

Пользуйся
0
1
=
-1
Модест 09.11.2025 22:30
Oldmen: Ув Модест.
Мне вот этот абзац из правил пользования КП не до конца
понятен:

«В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть сайт КузПресс. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация оставляет за собой право немедленно лишить пользователей регистрации.»

Есть ли в правилах обратный протокол действий?
Ну, то есть, может ли зарегистрированный гость ресурса попросить администрацию удалить свой аккаунт?
Каковы шансы гостя на удаление своих перс данных?

Лехко.
Стопроцентные
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:31
В Профиле самая нижняя строчка.

Не благодари!
1
1
=
0
Oldmen 09.11.2025 22:34
Т.е. я могу быть уверен, что моя почта регистрации будет удалена с ресурса, если нажму на аннигиляцию своей регистрации?
Честное пионерское?
1
0
=
1
Модест 09.11.2025 22:36
Oldmen: Т.е. я могу быть уверен, что моя почта регистрации будет удалена с ресурса, если нажму на аннигиляцию своей регистрации?
Честное пионерское?

Ну, паря...
Ты даешь.

Я ж не делал этот сайт и не влезал в его потроха.

Знаю только что самовыпилиться можно. Примерно вот так.

А что, ты уже созрел?
2
1
=
1
Модест 09.11.2025 22:37
Модест:
Oldmen: Т.е. я могу быть уверен, что моя почта регистрации будет удалена с ресурса, если нажму на аннигиляцию своей регистрации?
Честное пионерское?

Ну, паря...
Ты даешь.

Я ж не делал этот сайт и не влезал в его потроха.

Знаю только что самовыпилиться можно. Примерно вот так.

А что, ты уже созрел?

К тебе конкретно как-то у меня как модератора особо претензий нет.
Но хозяин барин.
Выпиливайся если хочешь.
Соскучишься - регайся, только с другого емайла
1
1
=
0
Oldmen 09.11.2025 23:07
Модест:
Модест:
Oldmen: Т.е. я могу быть уверен, что моя почта регистрации будет удалена с ресурса, если нажму на аннигиляцию своей регистрации?
Честное пионерское?

Ну, паря...
Ты даешь.

Я ж не делал этот сайт и не влезал в его потроха.

Знаю только что самовыпилиться можно. Примерно вот так.

А что, ты уже созрел?

К тебе конкретно как-то у меня как модератора особо претензий нет.
Но хозяин барин.
Выпиливайся если хочешь.
Соскучишься - регайся, только с другого емайла

В то-то и дело, друг мой Модест, - вторая регистрация с той же почты
1
1
=
0
Oldmen 09.11.2025 22:37
Аннулирование регистрации неравно удалению персональных данных с ресурса.
Вот о чём талдычу
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:39
Oldmen: Аннулирование регистрации неравно удалению персональных данных с ресурса.
Вот о чём талдычу

А что за перс. данные тут у тебя?
ИНН, домашний адрес, ФИО, номер телефона любовницы?
1
1
=
0
Oldmen 09.11.2025 22:41
Нет, Модест. Моя почта тут прописана.
Это немало
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:49
Oldmen: Нет, Модест. Моя почта тут прописана.
Это немало

Если ты галочку не поставил "показывать всем", или "белому списку", то и не видно никому будет. Даже дяде МАКСу
По ходу так.
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:49
Загляни в свой профиль, проверь
1
1
=
0
Oldmen 09.11.2025 22:39
и это не прописано явно на ресурсе. Беда
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:43
Oldmen: и это не прописано явно на ресурсе. Беда

Еще явно в какой-то базе емайл твой есть.

Но это не персональные данные.

Если ты сам чего-нибудь про себя написал, зайди в Профиль и сотри
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:40
Что сам указал, то и есть.
Вижу никнейм, когда зарегался, когда был на портале.
Ну и всякая статистика
1
1
=
0
Oldmen 09.11.2025 22:48
Был опыт взаимодействия с КП, когда попросил администрацию удалить мою предыдущую регу.
Точный ответ не помню, но ответили примерно так - это вне правил.

Поэтому и считаю, что аннулирование аккаунта не есть удаление перс данных
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:53
Ну, тут я не помощник.

Мой емайл также где-то в базе висит, но не показывается.
Другая тема что я с такого регаюсь, который в обычное время не использую
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:54
Не парюсь по этому вопросу
1
1
=
0
Модест 09.11.2025 22:55
Ну, звиняйте, что кому не так.

А я уж уморился. Покидаю вас на сегодня.

Смотрите тут без меня не шалите сильно то!
1
1
=
0
valicova 10.11.2025 00:46
Модест: Ну, звиняйте, что кому не так.

А я уж уморился. Покидаю вас на сегодня.

Смотрите тут без меня не шалите сильно то!

уходишь? Во погуляем!
0
1
=
-1
valicova 10.11.2025 00:57
Нет смысла прикрываться демократией на частном сайте, есть правила, надо им подчиняться, все равно другого сайта нет и не будет лучше. Люди наши не понимают плюрализма и токуют демократию как им удобно. Путин тоже считает себя великим либералом.
0
2
=
-2
арбуз 10.11.2025 13:26
Припозднился Гриша...
По моему мнению Модест самый адекватный модератор среди модераторов Кузпрес. ГОВОРИЛ об этом и раньше.
Ушол Чилим- пришол мекал. Капееец...
0
1
=
-1
арбуз 10.11.2025 13:32
По теме.
А шо по теме- посодили бы эту ворону на годик-два глядишь и поумнела бы.
Если и опосля отсидки дура-дурой хм...Выгонять из страны. Пенделем. В Америку, в Хейропу, Хрузию.
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь