#
#
Просмотров: 348
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4743
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10536
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Дорога Новокузнецк-Апанас оделась в асфальт

Асфальт - признак стабильности

Дорога Новокузнецк-Апанас оделась в асфальт.

Об этом сообщает гость портала КузПресс Юрий:

"Отличный подарок угольщиков жителям загорского поселения. Благодоря совместным усилиям жителей,активистов, депутатов решен вопрос со спорным участком дороги. По остальному участку дороги ведется работа по приведению ее в надлежащее состояние, чтобы жителям было комфортно добираться до своих домов. А также начата работа по асфальтировке дорог в поселках".

Ранее мы сообщали, что в первых числах августа началось асфальтирование автодороги из Новокузнецка в Апанас.

Разбитая на несколько участков, принадлежащих разным хозяевам, дорога, видимо, давно бы уже была разрушена (как классная автодорога на Костенково, которую пару лет тому назад "скушал", не подавившись, Березовский разрез), когда бы не яростное сопротивление жителей Апанаса и соседних поселков, когда бы не многодневные дежурства сельчан на автодороге во время объявленных взрывных работ, не "партизанские действия", ночные перестрелки (мы выступаем против любых проявлений экстремизма! - прим. ред.) и коллективные видеообращения к губернатору и президенту...


13.09.2021
Просмотров: 4082 | Комментариев: 21
арбуз 13.09.2021 09:19
Асфальт - признак стабильности? Хм...
Тогда- глядя на вздыбившыйся асфальт на Зорге в Новоболдаевке - создаётся впечатление, шо у нас в НБ НЕТ её, этой вашей стабильности. Как-то всё зыбко, неустойчиво, шатко-валко...
10
0
=
10
Kotafey 13.09.2021 09:22
Вздыбившийся асфальт и волнистые рельсы на пр.Октябрьском...а пути меняют почему то в Топольниках... Где ваще пофиг, их под травой не видно...
5
2
=
3
Папа 13.09.2021 09:31
Дорога от Курая на Актру.
7
0
=
7
Папа 13.09.2021 09:34
Через реку
6
0
=
6
Папа 13.09.2021 09:39
Дальше прямо по руслу Актру
4
0
=
4
Папа 13.09.2021 09:41
Уже видны ледники.
6
1
=
5
Папа 13.09.2021 09:45
В Курайской степи много много дорог.
5
1
=
4
kuzsms 13.09.2021 10:52
А от Листвягов, до этого асфальтированного участка будет асфальт?
6
0
=
6
Шереметьев 13.09.2021 15:01
Асфальт не гарантия от уничтожения (костенковскую асфальт не спас). Единственной гарантией того, что этот участок дороги не будет уничтожен, это отзыв лицензии на участок Бунгурский-южный2 и снятие её с государственного учёта в Федеральном агентстве по недропользованию.
То, что Юрий Бондарь полностью перешёл на сторону разреза Сибэнергоуголь и лоббирует его интересы не видит только слепой, "отличный подарок угольщиков..." На машине Бондаря по нашим деревням развозят халявный уголь от Сибэнергоуголя по три тонны. Разрабатывается проект строительства детской площадки в Ананьино, где инвесторами выступят жители и разрез Сибэнергоуголь, прям идиллия. Но всё это делается с одной целью - начать разрабатывать участок Бунгурский-южный2 по обе стороны асфальтированной дороги. Ну чтож, меньше недели осталось до операции угольщиков "Цитадель", ждём, как Советские войска под Курском....
13
0
=
13
Basil 13.09.2021 15:27
А, что не так? Асфальт есть? Есть! Тут даже Путин возражать не будет, не говоря уже о Цивилёве.
0
1
=
-1
lenok 13.09.2021 16:51
Надо уточнять, не дорога Новокузнецк-Апанас, а маленький участок дороги Новокузнецк-Апанас.
6
0
=
6
kuzsms 13.09.2021 17:14
ДА, маленький, едешь по грунтовке - бац асфальт.. кайф...потом бац - опять грунтовка)
5
0
=
5
Метальников Н 13.09.2021 22:21
Интересно пишет Бондарь, как же интересно решен вопрос по дороге? Судебный процесс пока не завершен по данному участку дороги, или асфальт прорекламировал и всё - решил. А как интересно по остальному участку дороги решается вопрос? Шарнин не исполняет решение суда по постановки на кадастровый учёт и кто интересно тогда приводит остальной участок дороги в надлежащий вид? Получается кто то делает отсебятину в надлежащем виде. И про какое асфальтирование поселков идет речь? Наверное Бондарь имеет ввиду асфальт который делают с середины деревни и до его дома что бы не было пыли у депутата?
7
0
=
7