#
#
Просмотров: 863
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1657
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4629
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 18:04

Упс 24-06-2026 17:51

Загадка 24-06-2026 17:18

lis0chca 24-06-2026 15:32

арбуз 24-06-2026 15:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В 2013 году выходной с 23 февраля перенесут на... 10 мая

Как и сколько будем отдыхать в 2013 году

Как вам уже известно, новогодние и рождественские праздники нынче продлятся до 8 января включительно. 9 января, в среду, страна выйдет на первую рабочую неделю 2013 года, которая продлится ровно три дня - до субботы и воскресенья 12 и 13 января.

Следующим идёт февраль, в котором День защитника Отечества, 23 февраля, выпадает на субботу. Но праздник будет перенесен не на 25 февраля, а на 10 мая.

В марте главный праздник весны - Международный женский день 8 Марта - выпадает на пятницу. Так что, начиная с корпоративов четверговского вечера, поздравляем милых дам аж до понедельника. Отдыхаем 8, 9 и 10 марта.

В мае правительство даст нам возможность вволю поковыряться на приусадебных участках: праздничные и выходные дни продлятся с 1 по 5 мая включительно, а потом 9, 10, 11 и 12 мая.

День независимости России выпадает на среду 12 июня.

Следующий праздник - День народного единства - случится только 4 ноября и выпадет на понедельник. Так что с учетом выходных отдыхать будем три дня - 2, 3 и 4 ноября.

Про 31 декабря 2013 года, выпадающего на вторник, в постановлении правительства ничего не сказано. Работаем? Хотя какая там работа 31 декабря?!

Источник: Кузнецкий рабочий

Никита Потогонов
01.01.2013
Просмотров: 2930 | Комментариев: 5
Русич 01.01.2013 12:31
Ну и правильно, чего праздновать День Советской Армии и Военно-морского Флота, если это все уже уничтожили, осталось предать забвению праздник и дело сделано!!!! Да здравствует чужое правительство на территории России!!!!!
0
0
=
0
Наблюдатель 01.01.2013 12:57
Русич: Ну и правильно, чего праздновать День Советской Армии и Военно-морского Флота, если это все уже уничтожили, осталось предать забвению праздник и дело сделано!!!! Да здравствует чужое правительство на территории России!!!!!


А может правительство алиенов на планете земля?
0
0
=
0
_serg_ 01.01.2013 14:59
"..Хотя какая там работа 31 декабря.." так дурогоны и весь год не работают
0
0
=
0
elena6442 02.01.2013 02:42
Не это неправильно, что 23 февраля перенесли на май...причем здесь май...и праздник наших любимых мужчин и военнообязанных, а так же военнослужащих мужчин и женщин!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
Маша 04.01.2013 16:56
Зато отмечаем 2 невнятных праздника: непонятно от кого независимость и непонятно в связи с чем единство...
Кроме того по производственному календарю в 2013 году при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями будет 247 рабочих дней - каждый третий день выходной или праздничный! Страна вечного праздника(
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь