#
#
Просмотров: 1111
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 10805
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15021
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Вороны в Новокузнецке угостились водкой

Утреннее застолье

Хотите - верьте, хотите - нет, но я видел это собственными глазами.

А дело было так.

Вышел из дома утром на работу. Погода солнечная, птички поют, легкий ветерок играет. Повернул за угол - и что вижу? Две серые вороны, а, может быть, и вОроны, как их отличить, не знаю, сидят у разбитой бутылки, видимо, “удачно” выпавшей вчера из рук неудачного любителя спиртного.

На большом осколке стекла, как в чаше, сохранился 40-градусный напиток.
И эти два ворона ( всё-таки пусть будут мужики) пьют водку и о чём-то мирно каркают, то есть разговаривают. Увидев меня, они отлетели в сторону, уселись на дерево и стали очень внимательно следить за моими ногами. И один другому, наверное, говорит: “Хоть бы не задел!

Я изверг что ли?
Естественно, аккуратно обошёл битую тару, прошёл метров семь. Оглянулся. Вороны опять подлетели к разбитой бутылке, “дерябнули” ещё по глоточку и продолжили беседу про свою птичью жизнь. Да, ничто человеческое им не чуждо, как всё-таки мы похожи на братьев наших меньших.
Или они на нас?

Рашид Шайдулин

01.01.2020
Просмотров: 5097 | Комментариев: 30
АЛЕКС 01.01.2020 09:07
Вот задницу бы надрать кто кинул ее.
3
2
=
1
АЛЕКС 01.01.2020 09:09
БУТЫЛКУ.
2
2
=
0
UVG 01.01.2020 10:26
Эт души трезвенников в ворон вселились.
13
5
=
8
Папа 01.01.2020 10:30
Многие животные любят этанол
11
2
=
9
GoodWin 01.01.2020 16:38
Тсс!!!

;)
1
0
=
1
Murka 01.01.2020 10:35
в школе еще училась,заметка в газете была. У одного мужика в погребе самогон стоял. Спускается он вниз, а там....пьяные в стельку крысы пируют.Вскрыли бутылки,опускали хвост в нее и потом его облизывали...
9
1
=
8
арбуз 01.01.2020 10:38
За ворон верю. За крыс не верю. Ибо вскрыв бутылки они должны были и банки с соленьями вскрыть.
11
0
=
11
Murka 01.01.2020 10:47
арбуз: За ворон верю. За крыс не верю. Ибо вскрыв бутылки они должны были и банки с соленьями вскрыть.

у нас крыс жил.Ребятня напоила на новый год шампанским,он потом в свой домик(домик на подобие конуры) попасть не мог,головой мимо входа стукался
3
2
=
1
арбуз 01.01.2020 11:24
Мурочка-да яж шучу! Соседи как то кота напоили пивом-дак он потом сам пиво просил. Вместо мяуу говорил -пиивоо...))
3
2
=
1
Близнец 01.01.2020 11:58
Murka:
арбуз: За ворон верю. За крыс не верю. Ибо вскрыв бутылки они должны были и банки с соленьями вскрыть.

у нас крыс жил.Ребятня напоила на новый год шампанским,он потом в свой домик(домик на подобие конуры) попасть не мог,головой мимо входа стукался

Садюги. А вы ,родители где были в то время ,когда ваши детки совращали алкогольным напитком крыса?
А сами детки не попробовали питиё перед тем ,как поить крыса?
А чем в это время занимались родители деток,имеющих свободный доступ к алкоголю?
2
10
=
-8
Ruthenium 01.01.2020 12:12
Близнец:
Murka:
арбуз: За ворон верю. За крыс не верю. Ибо вскрыв бутылки они должны были и банки с соленьями вскрыть.

у нас крыс жил.Ребятня напоила на новый год шампанским,он потом в свой домик(домик на подобие конуры) попасть не мог,головой мимо входа стукался

Садюги. А вы ,родители где были в то время ,когда ваши детки совращали алкогольным напитком крыса?
А сами детки не попробовали питиё перед тем ,как поить крыса?
А чем в это время занимались родители деток,имеющих свободный доступ к алкоголю?

А родители наблюдали, как не может попасть мордой в будку их пёс. )
4
4
=
0
арбуз 01.01.2020 11:19
А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!
13
0
=
13
UVG 01.01.2020 11:50
арбуз: А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!

Искренне - всех благ!
7
2
=
5
Слесарюга 01.01.2020 11:56
UVG:
арбуз: А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!

Искренне - всех благ!
присоединюсь, всего и вся, но чтоб исполнившись , НЕ ПОВРЕДИЛО, в итоге
4
5
=
-1
Язва+ 01.01.2020 12:14
Слесарюга:
UVG:
арбуз: А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!

Искренне - всех благ!
присоединюсь, всего и вся, но чтоб исполнившись , НЕ ПОВРЕДИЛО, в итоге

Спасибо, и вам всем счастья в наступившем году!
7
0
=
7
Язва+ 01.01.2020 12:13
UVG:
арбуз: А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!

Искренне - всех благ!

Спасибо за поздравление!
6
0
=
6
uttkin 01.01.2020 12:18
не, ну! Год только начался, а Язва уже день рождения справляет, однако?
4
0
=
4
GoodWin 01.01.2020 16:38
Правильно делает
Чтоб два раза не вставать!
;)
2
0
=
2
Язва+ 01.01.2020 12:03
арбуз: А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!

Спасибо, дорогой многоуважаемый Арбуз!
6
0
=
6
Murka 01.01.2020 12:54
Поздравляю))))))
7
0
=
7
Язва+ 02.01.2020 09:48
Murka: Поздравляю))))))

Сердечное спасибо, Мурочка! Очень тронуло поздравление
1
0
=
1
Хиус 01.01.2020 13:56
Шерегеш.
Как муравьев
1
0
=
1
Хиус 01.01.2020 13:57
...
3
0
=
3
GoodWin 01.01.2020 16:37
Только Русину не рассказывайте про пьющих ворон!
Это его подкосит
;)
3
1
=
2
Ruthenium 01.01.2020 16:56
Чиновники геноцидят алкоголем воронью нацию? )
3
2
=
1
uttkin 02.01.2020 09:50
еще и пьяницы-птички появились, рябину клюют и балдеют!
0
0
=
0
888 02.01.2020 09:15
Люди то не лучше ворон
0
0
=
0
uttkin 02.01.2020 09:51
Стыдно нам должно быть, людям!
0
0
=
0
Murka 02.01.2020 09:54
888: Люди то не лучше ворон


нам до ворон расти и расти.Во дворе гнездо на верхушке дерева.Мамаша яйца высиживала,папаша жратву носил.Прилетит,с кормежкой,жену обнимет и так посидят немного,Семейная атмосфера:любовь, забота, уют

Шла по весне возле ЦУМа. По дворовой дороге бегал вороненок,еще не летал. Чужой взрослый ворон хотел его обидеть.Папа с мамой плечо к плечу и на защиту младенца.Такая битва была= ужас.Улетел обидчик..Папа с мамой защитили своего детеныша
0
0
=
0