#
#
Просмотров: 2776
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 16556
Тема недели

О Черномырдине, "Синтии" и природе коронавируса

Picture

Гость портала КузПресс Вячеслав предложил ознакомить нашу аудиторию с расследованием известного журналиста Андрея Караулова.

Просмотров: 49970
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Обсуждения

Ruthenium 04-04-2020 05:24

SBPopov 04-04-2020 01:34

Lementuev 04-04-2020 01:32

чилим 04-04-2020 01:20

Айл Би Бэк 04-04-2020 00:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Нарушители:
guga0000
добавить на Яндекс

Переехать и работать

В Новокузнецком центре занятости стартовал сезон временных работ в рамках программы "Переезд".

Специалисты центра занятости активно сотрудничают с центром занятости населения города Алушты, крымскими здравницами и винодельческими агрофирмами. Идут переговоры с работодателями Краснодарского края. Есть договоренности о временной работе в Санкт-Петербурге.

В настоящее время центр занятости предлагает безработным гражданам сезонные работы в санаториях и здравницах Алтайского, Краснодарского краев и на горнолыжном курорте Шерегеш.

Участие в программе "Переезд" позволит нашим землякам, когда они завершат сезонные работы и вернутся домой, получить возмещение затрат на проезд (туда и обратно) и проживание (если оно было платным).

Добавим, что жители Новокузнецка на работу в другие регионы каждый год.

Центр занятости населения Новокузнецка
01.02.2020
Просмотров: 1232 | Комментариев: 71
ilnikbez 01.02.2020 14:05
Это не переезд... это дешевая эксплуатация. Небось цезанано ездит туда за бюджетные бабосики проверяет... как там впахивают "раб от чьих", особенно "классная тема с возмещением проживания"... какая классная подгонка... бюджетных средств в кармашек владельцев гостиниц... и клиента получили и единичику эксплуатации... Частная конторка ржд увеличила оборт. Все довольны кроме горожан за чью налоговые деньги все это милинько совершается...
Для начала сетку расходов из бюджет опубликуйте на подобное мероприялово. И список фамилий, ведь таким образом можно своих туда по договоренности отправлять... типа на работу, но с оплатой проезда и проживания...
В целом незачет схеме.
8
3
=
5
uttkin 02.02.2020 09:54
да уж! Это при социализме граждане ездили "за туманом", а теперь все за деньгами стремятся, и думают, как бы их, работников наемного труда, капиталисты не обманули...а они все равно обманут! Эксплуататоры, блин!!!
0
0
=
0
UVG 01.02.2020 14:10
Вино-водочный завод, на сегодня разнарядки не прислал
11
1
=
10
Кальянов 01.02.2020 14:24
UVG: Вино-водочный завод, на сегодня разнарядки не прислал
- прислал!
7
1
=
6
виктор 01.02.2020 16:15
россиян за уралом всего 20 миллионов. и тех переманивают. продать все земли до урала хотят. китайцам. все предыдущие власти стремились правдами и неправдами заселить все российские земли. нынешняя- освободить для продажи. позор и презрение ей.
9
2
=
7
Слесарюга 01.02.2020 17:16
виктор: россиян за уралом всего 20 миллионов. и тех переманивают. продать все земли до урала хотят. китайцам. все предыдущие власти стремились правдами и неправдами заселить все российские земли. нынешняя- освободить для продажи. позор и презрение ей.
чего то отдает паранойей
2
11
=
-9
b-km.ivanov 01.02.2020 19:22
Слесарюга:
виктор: россиян за уралом всего 20 миллионов. и тех переманивают. продать все земли до урала хотят. китайцам. все предыдущие власти стремились правдами и неправдами заселить все российские земли. нынешняя- освободить для продажи. позор и презрение ей.
чего то отдает паранойей


А немного включить мозги, слабо?
3
2
=
1
Слесарюга 01.02.2020 22:29
b-km.ivanov:
Слесарюга:
виктор: россиян за уралом всего 20 миллионов. и тех переманивают. продать все земли до урала хотят. китайцам. все предыдущие власти стремились правдами и неправдами заселить все российские земли. нынешняя- освободить для продажи. позор и презрение ей.
чего то отдает паранойей


А немного включить мозги, слабо?
ну ты включил?? и что увидел??
1
4
=
-3
geese 02.02.2020 03:34
b-km.ivanov:
Слесарюга:
виктор: россиян за уралом всего 20 миллионов. и тех переманивают. продать все земли до урала хотят. китайцам. все предыдущие власти стремились правдами и неправдами заселить все российские земли. нынешняя- освободить для продажи. позор и презрение ей.
чего то отдает паранойей


А немного включить мозги, слабо?
как он включит , то , чего у него отродясь не было ?
6
4
=
2
виктор 01.02.2020 18:35
слесарюге. зачем из сибири в крым на работу вербовать? все уедут один в точилино останешься.
4
2
=
2
Слесарюга 01.02.2020 18:44
виктор: слесарюге. зачем из сибири в крым на работу вербовать? все уедут один в точилино останешься.
дак с тобой же , ты то вижу не рвешь никуда, ни за женой ни за детьми,да и все правдорубы местные тут же будут, они же беспонтовые и ненужные нигде, так что один не буду, не грусти, с тобой минимум каждый вечер общаться буду, вопрошая о чем нибудь
1
6
=
-5
b-km.ivanov 01.02.2020 19:27
Слесарюга:
виктор: слесарюге. зачем из сибири в крым на работу вербовать? все уедут один в точилино останешься.
дак с тобой же , ты то вижу не рвешь никуда, ни за женой ни за детьми,да и все правдорубы местные тут же будут, они же беспонтовые и ненужные нигде, так что один не буду, не грусти, с тобой минимум каждый вечер общаться буду, вопрошая о чем нибудь


Ну давай, "Левша", хоть о чем нибудь перекинемся, чего, ты можешь делать такого особенного, чего не может сделать обыкновенный мужик, безо всяких пантов хвастовства?
5
2
=
3
Слесарюга 01.02.2020 22:26
b-km.ivanov:
Слесарюга:
виктор: слесарюге. зачем из сибири в крым на работу вербовать? все уедут один в точилино останешься.
дак с тобой же , ты то вижу не рвешь никуда, ни за женой ни за детьми,да и все правдорубы местные тут же будут, они же беспонтовые и ненужные нигде, так что один не буду, не грусти, с тобой минимум каждый вечер общаться буду, вопрошая о чем нибудь


Ну давай, "Левша", хоть о чем нибудь перекинемся, чего, ты можешь делать такого особенного, чего не может сделать обыкновенный мужик, безо всяких пантов хвастовства?
ну судя по тому что обыкновенный мужик меня на моей работе не заменяет то дохрена чего
1
4
=
-3
b-km.ivanov 02.02.2020 09:28
"ну судя по тому что обыкновенный мужик меня на моей работе не заменяет то дохрена чего "

Не смеши, ее, она и так смешная.
1
2
=
-1
Слесарюга 02.02.2020 09:35
b-km.ivanov: "ну судя по тому что обыкновенный мужик меня на моей работе не заменяет то дохрена чего "ну вот оно как, ладно, тогда для примеру сможешь строп кольцом связать, не петлями?? а именно кольцом, не по халявному шахтовому так называемлому а с проколами каждой прятью, метра два в диаметре с 18 троса??? вручную, установку сделать для такого дела??? карабин строительный скрутить врукопашную хоть и на горячую с круга диаметром 42 мм???т самое главное, оно конечно и самое для рядового мужика сложное, сможешь прожить в современном новокузнецке двадцать лет не выпив ни капли спиртного???

Не смеши, ее, она и так смешная.

0
0
=
0
b-km.ivanov 02.02.2020 10:04
"самое для рядового мужика сложное, сможешь прожить в современном новокузнецке двадцать лет не выпив ни капли спиртного??? "

А ты вот смоги, самое простое, выпив стопку, не потянулся бы за второй? Не сможешь ты. Уйдешь во все тяжкие, тормоза не будет.
1
0
=
1
Слесарюга 02.02.2020 10:10
b-km.ivanov: "самое для рядового мужика сложное, сможешь прожить в современном новокузнецке двадцать лет не выпив ни капли спиртного??? "

А ты вот смоги, самое простое, выпив стопку, не потянулся бы за второй? Не сможешь ты. Уйдешь во все тяжкие, тормоза не будет.
в дерьмо это пьяное лезть??? нахрена?? ты за мной повторить смоги, а не в ваше болото лезть зови, ты с чего начал?? с дел трудовых, вот за дела и бибикай, а в это пьяное дерьмо сам лазий, там таких как ты много барахтаеться с идеей что от второй откажуться,сам то на что горазд??? чем сподобился оригинальность трудовую обозначить?? ты то что умеешь??
0
1
=
-1
b-km.ivanov 02.02.2020 10:16
Херой. Насмотреля я на вас, хероев кодированных, после того, как их "компьютер зависает", потом они такое творят, о го го. Так , что бойся.
А умею я много чего, жизнь заставляла многому научиться. Так что, гвоздь в стенку сам забиваю.
1
0
=
1
Слесарюга 02.02.2020 10:24
b-km.ivanov: Херой. Насмотреля я на вас, хероев кодированных, после того, как их "компьютер зависает", потом они такое творят, о го го. Так , что бойся.
А умею я много чего, жизнь заставляла многому научиться. Так что, гвоздь в стенку сам забиваю.
я не кодированный, я добровольный, гвоздь в стену даже горлан герой ваш забьет, а кроме гвоздя чего напишешь?? ограничишся словами про много чего??? давай эксклюзиву какого нибудь, только дуру не включай , не увиливай
0
1
=
-1
Ruthenium 02.02.2020 09:46
Слесарюга:
b-km.ivanov:
Слесарюга:
виктор: слесарюге. зачем из сибири в крым на работу вербовать? все уедут один в точилино останешься.
дак с тобой же , ты то вижу не рвешь никуда, ни за женой ни за детьми,да и все правдорубы местные тут же будут, они же беспонтовые и ненужные нигде, так что один не буду, не грусти, с тобой минимум каждый вечер общаться буду, вопрошая о чем нибудь


Ну давай, "Левша", хоть о чем нибудь перекинемся, чего, ты можешь делать такого особенного, чего не может сделать обыкновенный мужик, безо всяких пантов хвастовства?
ну судя по тому что обыкновенный мужик меня на моей работе не заменяет то дохрена чего

Ты единственный пашущий за троих, получая зарплату за одного? )
1
2
=
-1
Слесарюга 02.02.2020 09:49
Ruthenium:
Слесарюга:
b-km.ivanov:
Слесарюга:
виктор: слесарюге. зачем из сибири в крым на работу вербовать? все уедут один в точилино останешься.
дак с тобой же , ты то вижу не рвешь никуда, ни за женой ни за детьми,да и все правдорубы местные тут же будут, они же беспонтовые и ненужные нигде, так что один не буду, не грусти, с тобой минимум каждый вечер общаться буду, вопрошая о чем нибудь


Ну давай, "Левша", хоть о чем нибудь перекинемся, чего, ты можешь делать такого особенного, чего не может сделать обыкновенный мужик, безо всяких пантов хвастовства?
ну судя по тому что обыкновенный мужик меня на моей работе не заменяет то дохрена чего

Ты единственный пашущий за троих, получая зарплату за одного? )
насчет за троих не знаю, но мою работу у меня пока сделать не может никто, у меня в организации, платят ага, маловасто, надо бы трошки поболе выкрутить при случае
0
1
=
-1
Ruthenium 02.02.2020 09:57
И какую нонеча в счастливой Расии отец четырёх детей зарплату получает?
2
1
=
1
Слесарюга 02.02.2020 09:59
Ruthenium: И какую нонеча в счастливой Расии отец четырёх детей зарплату получает?
25 плюс минус, но в среднем плюс
0
1
=
-1
Слесарюга 02.02.2020 10:01
Слесарюга:
Ruthenium: И какую нонеча в счастливой Расии отец четырёх детей зарплату получает?
25 плюс минус, но в среднем плюс
за последний квартал того года, этот месяц короткий сильно меньше, но я обьемы большие сделал, буду выходить на руководство с просьбой оплаты по факту производства невзирая на тариф и часы
1
1
=
0
Ruthenium 02.02.2020 10:04
Удачи тебе в этом разговоре.
Но любить Путена, впахивая за сумму менее 500 УЕ, ужосс .....
2
1
=
1
Слесарюга 02.02.2020 10:11
Ruthenium: Удачи тебе в этом разговоре.
Но любить Путена, впахивая за сумму менее 500 УЕ, ужосс .....
для кого как
0
2
=
-2
Ruthenium 02.02.2020 10:13
Ну да, для кого-то норма. В том-то и ужас.
1
1
=
0
Слесарюга 02.02.2020 10:17
Ruthenium: Ну да, для кого-то норма. В том-то и ужас.
в чем ужас то?? пейсатый??? ты то с какой цифири счастлив становишся?? озвучь сумму достатка когда ты в панику не впадаешь
0
2
=
-2
Ruthenium 02.02.2020 10:37
Счастье и хорошая зарплата - не одно и то же.
2
1
=
1
Слесарюга 02.02.2020 10:43
Ruthenium: Счастье и хорошая зарплата - не одно и то же.
если ты это понимаешь, откуда тогда недлоумение пред идущеее??? что за несоответствия
0
3
=
-3
Ruthenium 02.02.2020 10:53
Тебе рассказать, чем жизнь в достатке отличается от бедности?
3
1
=
2
b-km.ivanov 02.02.2020 10:10
Слесарюга:
Ruthenium: И какую нонеча в счастливой Расии отец четырёх детей зарплату получает?
25 плюс минус, но в среднем плюс


25 на вас пятерых, это даже не половина прожиточного минимума. Ладно, ты, а чего ты детей мучаешь, умелец?
1
0
=
1
Слесарюга 02.02.2020 10:15
b-km.ivanov:
Слесарюга:
Ruthenium: И какую нонеча в счастливой Расии отец четырёх детей зарплату получает?
25 плюс минус, но в среднем плюс


25 на вас пятерых, это даже не половина прожиточного минимума. Ладно, ты, а чего ты детей мучаешь, умелец?
ты за своих переживай, за моих не скорби, не голодают, офигеть , сердобольный какой оказался, может сейчас рванешь помощь оказывать??? я могу список составить интересный чего мне надо, по стройке или рукоделью, подгонишь в дар, с получки меньше туда потрачу, коробку шурупов черных на 65 подгони килограмма на три, или лобзик электрический , а то мой что то последний сезон походу протянет едва, вот подсобишь
0
2
=
-2
Ruthenium 02.02.2020 10:18
Номер сберкарты сюда выложи, пусть народ тебе на лобзик донаты кидает. )
3
1
=
2
Слесарюга 02.02.2020 10:46
Ruthenium: Номер сберкарты сюда выложи, пусть народ тебе на лобзик донаты кидает. )
зачем, там это чудо за меня запереживало слишком , я все его переживалки таким макаром погасил, , вот еще я на кузпрессе на лобзик себе не собирал, просто написал что бы это существо с умняка согнать, все равно кроме балабольства он не сможет нихера, донаты горлану кидайте, я себе сам заработаю,
0
1
=
-1
b-km.ivanov 02.02.2020 10:20
Не голодные на макорошках?
Из своей з.п., ты пятерку скуриваешь, пятерку на чифирь загоняешь, что остается?

Вот брось курить, чифирить, глядишь, лобзик купишь и на шурупы останется.
1
0
=
1
Слесарюга 02.02.2020 10:34
b-km.ivanov: Не голодные на макорошках?
Из своей з.п., ты пятерку скуриваешь, пятерку на чифирь загоняешь, что остается?

Вот брось курить, чифирить, глядишь, лобзик купишь и на шурупы останется.
вот так по бырику и вырисовываеться все ваше участие, вот лучше немочи рог в мои дела своими переживаниями , раз кроме балабольства сделать ничего не в состоянии,я то свое решу, только ты перестань за мое переживать так по дешевому
0
2
=
-2
Слесарюга 02.02.2020 10:26
b-km.ivanov:
Слесарюга:
виктор: слесарюге. зачем из сибири в крым на работу вербовать? все уедут один в точилино останешься.
дак с тобой же , ты то вижу не рвешь никуда, ни за женой ни за детьми,да и все правдорубы местные тут же будут, они же беспонтовые и ненужные нигде, так что один не буду, не грусти, с тобой минимум каждый вечер общаться буду, вопрошая о чем нибудь


Ну давай, "Левша", хоть о чем нибудь перекинемся, чего, ты можешь делать такого особенного, чего не может сделать обыкновенный мужик, безо всяких пантов хвастовства?
если ты меня звал перекинуться о много чем и гвоздь забить, то похоже ты под обосрался слегка
0
1
=
-1
b-km.ivanov 02.02.2020 10:35
Ну уж трос связать и карабин скрутить смогу точно. И далее по теме, не пью, не курю, не чифирю. Ладно ты не пьешь, брось курить и чифирить, слабо, или "под обосрался"?
1
0
=
1
Слесарюга 02.02.2020 10:39
b-km.ivanov: Ну уж трос связать и карабин скрутить смогу точно. И далее по теме, не пью, не курю, не чифирю. Ладно ты не пьешь, брось курить и чифирить, слабо, или "под обосрался"?
да ну???? а хоть вкратце опиши как ты это делать будешь???? ты хоть представляешь о чем написал??? круг 42, длинна заготовки всего 950мм, а туда еще надо и трубку замыкающую разрыв одеть, ты хоть представляешь о чем пишешь???
0
1
=
-1
Слесарюга 02.02.2020 10:41
Слесарюга:
b-km.ivanov: Ну уж трос связать и карабин скрутить смогу точно. И далее по теме, не пью, не курю, не чифирю. Ладно ты не пьешь, брось курить и чифирить, слабо, или "под обосрался"?
да ну???? а хоть вкратце опиши как ты это делать будешь???? ты хоть представляешь о чем написал??? круг 42, длинна заготовки всего 950мм, а туда еще надо и трубку замыкающую разрыв одеть, ты хоть представляешь о чем пишешь???
кем ты трудишься что бы с такой уверенностью так говорить, откуда ты вообще знаешь про кольцевой строп???? ты заплетал троса диаметра 18 ммм
0
1
=
-1
b-km.ivanov 02.02.2020 10:54
"откуда ты вообще знаешь про кольцевой строп????"

Ну начнем с того, что моя вторая специальность, автокрановщик. Значит, что такое строп, знаю.
1
0
=
1
b-km.ivanov 01.02.2020 19:38
виктор: слесарюге. зачем из сибири в крым на работу вербовать? все уедут один в точилино останешься.


В Крым уедут на работу"
Первый запрос по Яндексу ответил, безаботица в Крыму 15%. Что же их не прельщает такое счастье, которое предлагают здесь?
6
2
=
4
виктор 01.02.2020 19:12
слесарюге. сыновья твои подрастут поедут в крым поработать. после солнца моря и винограда в сибирь не захотят . будешь внуков только по скайпу видеть. точилино снегом заметет некому будет почистить. будешь как медведь в берлоге до весны сидеть безвылазно.
7
2
=
5
b-km.ivanov 01.02.2020 19:33
виктор: слесарюге. сыновья твои подрастут поедут в крым поработать. после солнца моря и винограда в сибирь не захотят . будешь внуков только по скайпу видеть. точилино снегом заметет некому будет почистить. будешь как медведь в берлоге до весны сидеть безвылазно.


А где они будут? Только там, ну может быть где нить на вахте Якутии, долбать ломом, кидать лопатой вечную мерзлоту. Хорошо если сумеют получить профессию механизатора, то так же, будут стоять ежедневную вахту по 12-14часов. Один раз в два месяца, выбираться на материк, это в лучшем случае, а так месяцев по десять там, ну пару здесь.
Это он потом поймет о всех прелестях путинской экономики, а пока что в эфории романтики. Думает, вытачил пику, это предел его счастия.
4
2
=
2
Слесарюга 01.02.2020 22:28
b-km.ivanov:
виктор: слесарюге. сыновья твои подрастут поедут в крым поработать. после солнца моря и винограда в сибирь не захотят . будешь внуков только по скайпу видеть. точилино снегом заметет некому будет почистить. будешь как медведь в берлоге до весны сидеть безвылазно.


А где они будут? Только там, ну может быть где нить на вахте Якутии, долбать ломом, кидать лопатой вечную мерзлоту. Хорошо если сумеют получить профессию механизатора, то так же, будут стоять ежедневную вахту по 12-14часов. Один раз в два месяца, выбираться на материк, это в лучшем случае, а так месяцев по десять там, ну пару здесь.
Это он потом поймет о всех прелестях путинской экономики, а пока что в эфории романтики. Думает, вытачил пику, это предел его счастия.
чего то мрачновато у вас получаеться , а что?? других вариантов для населения молодого новокузнецка да и сибири вообще в ваших головах не видиться??
0
6
=
-6
Слесарюга 01.02.2020 22:28
b-km.ivanov:
виктор: слесарюге. сыновья твои подрастут поедут в крым поработать. после солнца моря и винограда в сибирь не захотят . будешь внуков только по скайпу видеть. точилино снегом заметет некому будет почистить. будешь как медведь в берлоге до весны сидеть безвылазно.


А где они будут? Только там, ну может быть где нить на вахте Якутии, долбать ломом, кидать лопатой вечную мерзлоту. Хорошо если сумеют получить профессию механизатора, то так же, будут стоять ежедневную вахту по 12-14часов. Один раз в два месяца, выбираться на материк, это в лучшем случае, а так месяцев по десять там, ну пару здесь.
Это он потом поймет о всех прелестях путинской экономики, а пока что в эфории романтики. Думает, вытачил пику, это предел его счастия.
а ты выточи, потом бибикать будешь
0
4
=
-4
Слесарюга 01.02.2020 22:26
виктор: слесарюге. сыновья твои подрастут поедут в крым поработать. после солнца моря и винограда в сибирь не захотят . будешь внуков только по скайпу видеть. точилино снегом заметет некому будет почистить. будешь как медведь в берлоге до весны сидеть безвылазно.
это ты мне свою реальность нарисовал??
0
3
=
-3
виктор 02.02.2020 07:45
слесарюге. молодежь из частного сектора стремится в многоквартирные дома и города миллионники. замечал такую тенденцию? у меня три дочери уехали. сыну еще три года в школе учиться. за последние 20 лет город сильно деградировал. замечаешь это? если замечаешь почему едросам аплодируешь. если нет поговори с более старшими горожанами на тему каким был Новокузнецк 30 лет назад. перескажи на кузпрессе кратко. интересно почитать.
7
1
=
6
Слесарюга 02.02.2020 09:43
виктор: слесарюге. молодежь из частного сектора стремится в многоквартирные дома и города миллионники. замечал такую тенденцию? у меня три дочери уехали. сыну еще три года в школе учиться. за последние 20 лет город сильно деградировал. замечаешь это? если замечаешь почему едросам аплодируешь. если нет поговори с более старшими горожанами на тему каким был Новокузнецк 30 лет назад. перескажи на кузпрессе кратко. интересно почитать.

тридать лет назад я и сам новокузнецк помню, а почему ты посчитал что я кому то аплодирую?? я только вам ныть не даю, город убивают наряду с администрацией сами горожане, молодежь и частного сектора и в социализме валил, простор меняли на вонючие комуналки и стакан водки после смены, бросая деревни свои и чистый воздух с просторными домами, это глупейшая деградация, с горожанами я говорил неоднократно, квартирные жителт ограниченнее по жизненной силе чем те кто хоть как то с частным сектором завязан,ты же сам не в частном секторе живешь, и даже не суетился за жизнь это сделать, ты научил детей бежать за уютом, в угоду всему, вот и страдай теперь, в одиночестве, вот лучше скажи как жена умудрилась свалить в фатерлянд и на тебя в дикой россии ребенка оставить??? как это там с материнскими чкствами завязано?? мутное у тебя семейство, и не от тебя ли бегут??? ты тоже мутный напрочь
0
3
=
-3
виктор 02.02.2020 10:22
слесарюге. бывшая жена по папе немка. уехала в 2000 году вместе с моей старшей дочерью в составе большого родственного клана. внушили моей дочери что я сволочь и как все русские мужики сопьюсь и сдохну в 40 лет.не сбылось. гуманитарку мне обещали присылать. не сбылось. делал дочери переводы до ее 18 летия. бывшая говорила что там совершеннолетие в 27. ездил 2 раза проведовать. не понравилось. четырнадцать лет не общаемся. внуку 4 года . по-русски не учат говорить. есть одно его фото.
5
0
=
5
Слесарюга 02.02.2020 10:29
виктор: слесарюге. бывшая жена по папе немка. уехала в 2000 году вместе с моей старшей дочерью в составе большого родственного клана. внушили моей дочери что я сволочь и как все русские мужики сопьюсь и сдохну в 40 лет.не сбылось. гуманитарку мне обещали присылать. не сбылось. делал дочери переводы до ее 18 летия. бывшая говорила что там совершеннолетие в 27. ездил 2 раза проведовать. не понравилось. четырнадцать лет не общаемся. внуку 4 года . по-русски не учат говорить. есть одно его фото.
ну вот помалу вырисовываеться картина невеселая,есть тебе от чего рычать как зверю затравленному, так и знал что нифига счастливым бытие у тебя не прет, с этого и рычишь,больше не пиши на эту тему ничего ,так понятно как тебе грустно
0
3
=
-3
АПМ 02.02.2020 10:43
Слесарюга:
виктор: слесарюге. бывшая жена по папе немка. уехала в 2000 году вместе с моей старшей дочерью в составе большого родственного клана. внушили моей дочери что я сволочь и как все русские мужики сопьюсь и сдохну в 40 лет.не сбылось. гуманитарку мне обещали присылать. не сбылось. делал дочери переводы до ее 18 летия. бывшая говорила что там совершеннолетие в 27. ездил 2 раза проведовать. не понравилось. четырнадцать лет не общаемся. внуку 4 года . по-русски не учат говорить. есть одно его фото.
ну вот помалу вырисовываеться картина невеселая,есть тебе от чего рычать как зверю затравленному, так и знал что нифига счастливым бытие у тебя не прет, с этого и рычишь,больше не пиши на эту тему ничего ,так понятно как тебе грустно

Кузпресс - конгломерат не сбывшихся надежд и семейных трагедий...беда не сбывшихся упований и потеря себя... но есть выход в жизнь вечную и вера в Спасителя, всё преодолевающая и укрепляющая во всём...жаль, люди ходят во тьме отчаяния, вместо того, чтобы жить во Свете надежды...
0
6
=
-6
Слесарюга 02.02.2020 10:51
АПМ:
Слесарюга:
виктор: слесарюге. бывшая жена по папе немка. уехала в 2000 году вместе с моей старшей дочерью в составе большого родственного клана. внушили моей дочери что я сволочь и как все русские мужики сопьюсь и сдохну в 40 лет.не сбылось. гуманитарку мне обещали присылать. не сбылось. делал дочери переводы до ее 18 летия. бывшая говорила что там совершеннолетие в 27. ездил 2 раза проведовать. не понравилось. четырнадцать лет не общаемся. внуку 4 года . по-русски не учат говорить. есть одно его фото.
ну вот помалу вырисовываеться картина невеселая,есть тебе от чего рычать как зверю затравленному, так и знал что нифига счастливым бытие у тебя не прет, с этого и рычишь,больше не пиши на эту тему ничего ,так понятно как тебе грустно

Кузпресс - конгломерат не сбывшихся надежд и семейных трагедий...беда не сбывшихся упований и потеря себя... но есть выход в жизнь вечную и вера в Спасителя, всё преодолевающая и укрепляющая во всём...жаль, люди ходят во тьме отчаяния, вместо того, чтобы жить во Свете надежды...
да , ПЕТРОВИЧ, именно так какая то грань феномена кузпресса и может озвучиться, сам размышлял неоднократно в беседах с народом о движущей силе местного контингента, приходили и к таким выводам, так чего там по каркасам то?? крепежам?? ты тоже давай под ветошь то не коси , батя, творческий поиск где то потерялся?? или ты на местных осерчал и в себе замкнулся?? неужели витьку бесноватому уподобишься и талант в землю зароешь??? не моги
0
4
=
-4
АПМ 02.02.2020 10:56
или ты на местных осерчал и в себе замкнулся?? неужели витьку бесноватому уподобишься и талант в землю зароешь??? не моги
не осерчал...не могу по определению...тахиокардия константа 100-120/мин...давление 200...неужели я в таких условиях буду серчать на естественные немощи людей...
молюсь...все вы дети мамки и папы, а они вас любят...молюсь и радуюсь, когда отпускает неприязнь политики и оскорблений...за всех нас Он Кровь Свою пролил...за всех нас и за банедеровцев тоже...
1
3
=
-2
Ruthenium 02.02.2020 11:01
АПМ: ...тахиокардия константа 100-120/мин...давление 200...неужели я в таких условиях буду серчать на естественные немощи людей...
молюсь...

Онотоле, если молиться и продолжать чревоугодничать, то какой толк от этой молитвы? Ты молись правильно, чтоб беса чревоугодия изгнать, чтоб вес и холестерин пришли в норму, а там и давление снизится.
4
1
=
3
Ruthenium 02.02.2020 11:02
Онотоле, пред всем народом исповедуйся, какой у тебя у тебя уровень холестерина?
4
1
=
3
АПМ 02.02.2020 11:19
Ruthenium: Онотоле, пред всем народом исповедуйся, какой у тебя у тебя уровень холестерина?

как я могу это определить?
0
3
=
-3
Ruthenium 02.02.2020 12:22
АПМ:
Ruthenium: Онотоле, пред всем народом исповедуйся, какой у тебя у тебя уровень холестерина?

как я могу это определить?

Сходи в поликлинику к терапевту, пусть направит тебя на анализ крови - БИОХИМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КРОВИ, или обратись в частную диагностическую лабораторию KDL или "Инвитро", их отделения есть во всех районов города, цена на этот анализ невысокая. У тебя холестерин наверняка завышенный, снизить его можно только диетой. На статины, типа лекарства такие, не подсаживайся, дохтуры любят их впаривать, умалчивая о действенности лечебного питания, не слушай их. Холестерин нормализуется правильным питанием, множество людей так сделало и делает.

Результат анализа сообщи, можешь мне на страничку в Клубе, дальше покумекаем. Увидев зашкаливающие показатели холестерина, с испугу на голодовку не бросайся, чтоб бляшки с места не съехали в тромб.

Ещё важное, у наших дохтуров верхняя граница нормы общего холестерина 6-7 ммоль/л (разные дохтуры разную цифру называют). Но эти цифры завышенные, в Европе порог нормы ниже. Подробности потом, пока анализ сдай.

Конфиденциальность лечения гарантирую. )
1
1
=
0
АПМ 02.02.2020 11:18
я ем мало очень, мне стыдно нахлебничать...денег уже всю зиму в семью не приношу, ем молча, что жена дает...среда ли пятница, ем то, что дают не различая скоромное на постное...
0
3
=
-3
b-km.ivanov 02.02.2020 11:30
АПМ: я ем мало очень, мне стыдно нахлебничать...денег уже всю зиму в семью не приношу, ем молча, что жена дает...среда ли пятница, ем то, что дают не различая скоромное на постное...


Закон рынка, никому ты со своими коракулами не нужен, от того и денег нет. ГЫ ГЫ.
3
3
=
0
UVG 02.02.2020 11:37
АПМ: я ем мало очень, мне стыдно нахлебничать...денег уже всю зиму в семью не приношу, ем молча, что жена дает...среда ли пятница, ем то, что дают не различая скоромное на постное...

Главно что б трудовой стаж шёл. В ХМАО поди год за два?
1
0
=
1
Ruthenium 02.02.2020 12:27
АПМ: я ем мало очень, мне стыдно нахлебничать...денег уже всю зиму в семью не приношу, ем молча, что жена дает...среда ли пятница, ем то, что дают не различая скоромное на постное...

Зря пост нарушаешь, при гипертонии он показан.
Судя по твоим фоткам, у тебя явно лишний вес, значит, повторюсь, холестерин повышенный.

Про калорийность питания почитай в тырнете, какова суточная норма калорий, ты её наверняка превышаешь, надо снизить потребление калорий до уровня, чтоб нормализовался вес.
0
1
=
-1
АПМ 02.02.2020 11:14
Молиться за врагов и палачей своих, прощать их, подставлять ланиту, придумать Троицу Единую в трех лицах, отправлять кающегося злодея первым в рай, никакая человеческая религия и рациональная мысль падшего человечества не способны... это бред и безумие для нас, но Истина Божества...для меня это неопровержимое доказательство Божьего происхождения Христианства...
0
4
=
-4
Ruthenium 02.02.2020 12:35
АПМ:
Кузпресс - конгломерат не сбывшихся надежд и семейных трагедий...беда не сбывшихся упований и потеря себя... но есть выход в жизнь вечную и вера в Спасителя, всё преодолевающая и укрепляющая во всём...жаль, люди ходят во тьме отчаяния, вместо того, чтобы жить во Свете надежды...

Ужосс, прям не "Кузпресс", а ад какой-то. )
2
1
=
1
виктор 02.02.2020 12:55
апм. у меня нет трагедии. три дочери. три тещи . два тестя.две бывших. жена . сын. внук. не сбывшихся надежд тоже нет. со школы мечтал быть хозяином маленькой строительной организации. отчаянья тоже нет. работаю. надеюсь только на себя. маразмы нашего городка бесят. цены растут а нравственность падает. жду и приближаю левый поворот в истории России.
2
0
=
2
виктор 02.02.2020 10:54
слесарюге. считаю что для сибири оптимально квартира зимой. летом - загородный дом в лесу и сад-огород не менее 30 соток. стиль землепользования- запущенный сад. все растения полудикие и в одном месте чтобы есть с куста каждый день по горсти разных ягод. особой пользы от точилинской сельхозпродукции не вижу.
5
0
=
5
uttkin 02.02.2020 11:18
не, ну! Запущенный сад??? Да это же будет скопище грызунов, сорок и прочих воровок, однако? Там и урожая не увидишь...не только ягоды и плоды, но и листья сожрут...
1
0
=
1
виктор 02.02.2020 12:33
уткину. мыши донимают. грызут корешки у яблонек. соседский кот их гоняет летом. после зимы несколько деревцев погибают. сажу новые. время уходит на выкашивание травы и картошку. физически очень устаю но давление снижается и нервы успокаиваются .
3
0
=
3
виктор 02.02.2020 12:33
уткину. мыши донимают. грызут корешки у яблонек. соседский кот их гоняет летом. после зимы несколько деревцев погибают. сажу новые. время уходит на выкашивание травы и картошку. физически очень устаю но давление снижается и нервы успокаиваются .
2
0
=
2
Кальянов 02.02.2020 19:30
Все в Крым на винзавод!
Росстат назвал регионы с наибольшей убылью населения
Наибольшая убыль населения зафиксирована в трех федеральных округах — Приволжском (110,8 тысячи человек), Сибирском (54,2 тысячи) и Дальневосточном (21,3 тысячи).
В верхней части списка оказались Саратовская область (19 тысяч человек), Омская (17,6 тысячи), Кемеровская (16,5 тысячи), Алтайский край (15,8 тысячи), а также Волгоградская область (15,8 тысячи).
1
0
=
1