#
#
Просмотров: 2284
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4517
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14308
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Обсуждения

Загадка 14-04-2021 20:13

Близнец 14-04-2021 20:08

lis0chca 14-04-2021 19:32

виктор 14-04-2021 19:31

Язва+ 14-04-2021 19:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Спустя 8,5 года после трагедии в Белове вновь заработает автовокзал

В Белове открывается автовокзал

Автовокзала в городе не было 8,5 года, с того момента, как крыша старого здания рухнула прямо на людей в зале ожидания.

Новый автовокзал распахнет свои двери для пассажиров завтра, 2 марта, в 5 часов 30 минут.

"Вокзал готов. Росреестр и Министерство строительства оперативно все зарегистрировали, весь комплект документов, необходимый для того, чтобы автовокзал мог работать, у нас на руках", - отчитался сегодня на утреннем онлайн-совещании с губернатором глава Белова Алексей Курносов.

Напомним, обрушением кровли в автовокзале города Белово произошло 2 сентября 2012 года в 15:47. Кровля рухнула как раз над залом ожидания, где находились множество пассажиров, ожидающих отправления автобусов.

В результате инцидента погибла женщина, жительница села Пермяки, ей было 48 лет. Кроме того, сильную травму позвоночника получила 81-летняя пенсионерка, она единственная была госпитализирована. Остальные пострадавшие, не более 15 человек, проходили лечение амбулаторно.

Строительство нового здания автовокзала началось только в 2019 году, его возведение было включено в областную программу "Оптимизация развития транспорта и связи Кузбасса".


01.03.2021
Просмотров: 934 | Комментариев: 10
ТОТ 01.03.2021 13:26
Прорыв!!!!!
16
6
=
10
Близнец 01.03.2021 13:52
ТОТ: Прорыв!!!!!

Не успел добежать ? Ты знаешь ,что надо делать..
3
17
=
-14
ТОТ 01.03.2021 15:04
Близнец:
ТОТ: Прорыв!!!!!

Не успел добежать ? Ты знаешь ,что надо делать..

Ты это Путину напиши...Лизнец
8
4
=
4
Близнец 01.03.2021 15:18
ТОТ:
Близнец:
ТОТ: Прорыв!!!!!

Не успел добежать ? Ты знаешь ,что надо делать..

Ты это Путину напиши...Лизнец

Тотошка ,зачем мне кому- нибудь что-то писать ?
Ты ,главное ,сходи в душ после прорыва . Впрочем,тебе решать,что делать .
2
12
=
-10
Никодим 01.03.2021 14:33
А кто приедет на разрезание ленточки, губернатор или председатель правительства?
10
2
=
8
Близнец 01.03.2021 15:23
Никодим: А кто приедет на разрезание ленточки, губернатор или председатель правительства?

А ты кого хотел бы увидеть на мероприятии с ножницами ? Жириновского ? Явлинского ? Гудкова ? Байдена ?
1
14
=
-13
Близнец:
Никодим: А кто приедет на разрезание ленточки, губернатор или председатель правительства?

А ты кого хотел бы увидеть на мероприятии с ножницами ? Жириновского ? Явлинского ? Гудкова ? Байдена ?

Да хоть какво нибудь.
Этож знаковое событие.
Строить 8,5 лет банальный вокзальчик, в области, которая экспортирует угля, как половина Австралии...
11
2
=
9
UVG 01.03.2021 21:15
Кетайцы госпиталь на тыщу коек за 48 часов построили, а тут каких то 8,5 лет
7
1
=
6
ilnikbez 01.03.2021 21:17
Сколько бабла было освоено из налугов?
3
0
=
3